Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75254

стрелкаА в попку лучше 11104 +6

стрелкаВ первый раз 4780 +4

стрелкаВаши рассказы 4342 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3090 +6

стрелкаГетеросексуалы 8978 +4

стрелкаГруппа 12821 +8

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2278 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1426 +3

стрелкаИзмена 11415 +12

стрелкаИнцест 11219 +19

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2741 +11

стрелкаМастурбация 2020 +6

стрелкаМинет 12581 +17

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7152 +9

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 649 +3

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6572 +4

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2147 +3

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2298 +2

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3466 +1

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1723 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Феминизация корпорацией Ч1

Автор: DianaFuldfuck

Дата: 19 декабря 2023

Женомужчины, По принуждению, Странности, Подчинение

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Ваше отношение к корпорациям ?, к частной жизни ?, есть ли свобода ?.Я не знаю с чего начать, меня зовут Дима вернее раньше звали теперь я Диана блондинка весом 53 кг ростом 167 см с грудью 3 или 4 размера, пухлыми губами и сюрпризом размером 5см между ног. Но так было не всегда итак, вернусь к моменту когда я ещё был Димой мне 19 рост 178, 73 кг в основном мышцы, короткая стрижка и легкая щетина. Жил я с девушкой, и был обычным парнем. И была у меня собственно работа а работа не простая, я работал в полиции в отделе (в прочем нет смысла его называть его уже все равно нет ).Специфика моей работы была сложна, мы работали под прикрытием, внедрялись в разные структуры и работали изнутри, собирали информацию, занимались шантажом и т.д.Отдел этот был экспериментальный в своем роде, то что мы делали было незаконно и нарушали многие права граждан (преступников) но это закрывали глаза, и мы продолжали работу так мы работали 4 года, и в целом можно сказать мы хорошо справлялись. Но наступил момент X и честно говоря ложа руку на сердце, я если бы я мог (могла) я бы повернул (повернула) всё вспять.

Итак мы вышли на крупную фармацевтическую корпорацию, корпорация была европейская и быстро захватила долю отечественного рынка фармацевтики.

И моему отделу поручили разобраться, найти компромат и тд.И вся эта затея мне не нравилось поскольку в такие крупные организации мы не внедрялись, хоть и был хороший послужной список но то были мелкие фирмы а тут жопа. Начальство меня долго уговаривало и в итоге я согласился, по мимо меня в операции участвовало ещё 5 человек Полина, Сергей, Ева, Макар, Евгений (но их судьба тоже не завидно, но об этом в другой раз). Итак 6 месяцев обучения, предварительная подготовка и вот я уже иду в столицу, по легенде меня зовут Даня мне 24 работаю маркетологом и еду устраиваться на работу. Но честно ехать я не хотел в принципе я хотел покончить с двойной жизнью и за своей девушки Кристины, для нас обоих этот год был тяжелый она уходила из дома а я за ней бегал, умолял на коленях, извинялся носил цветы, сделал ей в конце концов предложения в надежде что всё наладиться, и хоть она и не ответила отказом, но до свадьбы так и не дошло (Кристина сослась на то что хочет построить карьеру а штамп в паспорте на пока не нужен ведь мы итак друг друга любим).Но когда ей рассказал что мне придется её покинуть на не определенный срок это был мягко говоря ужас, крики, битая посуда, побеги из дома, ругательства и тд. Но под конец когда я уже уезжал Кристина плакала провожая меня, и говорила как сильно она меня любит и что дождется.

Ехав в поезде меня не покидали сомнения а делаю я всё правильно ?.Я не мог дать себе ответ, я хотел чтобы мной гордились. В моей семье все были военными или офицерами мой отец 2 моих старших брата. И я хотел чтобы моя семья испытывала гордость но рассказать своей семье я не мог, я просто говорил что работаю в полиции оперативником, но погружать в свою деятельность я не хотел да и не к чему это было. Поэтому семья я сторонился и общался с ними крайне редко, в основном на праздниках.

И вот столица, меня сразу встретила машина фирмы, на двери машина красовалось надпись Hormonic. Меня сразу посадили в машину и мы поехали в отель. Корпорация снимала для своих сотрудников номера, поэтому тратиться не пришлось чему я был рад (хоть денег сэкономлю ) думал я. Да упустил одну деталь собеседование мы прошли дистанционно правда не с первого раза, но прошли.

Приехав в отель сотрудники копании мне помогли разложиться. И напомнив что бы я не опаздывал на работу, покинули меня.Я пытался дозвониться до Кристины но та не брала трубку (видать была занята). Пытался залипать в интернете но связь в отела была никакая. Поэтому остаток дня я провел шатаясь по городу. Под вечер всё таки я созвонился с Кристой мы мило пообщались, и затем она скинула пару пикантных фото в одежде и без ).

Следующий день утро

Проснулся, утренняя рутина и затем отправился на работу. Благо работа была в 5 минутах ходьбы. Мой первый рабочий день прошёл вполне неплохо, за исключение что мне звонила Кристина, но я её игнорил. На работе я познакомился с коллегами но важно выделить, Раису высокая дама с большими силиконовыми сисками, и подкаченными ягодицами, она внушала ужас и трепет одним только видом.Но со мной она была обходительна, и вежлива от чего я удивился, я думал что она на меня запала, просто не подает ввиду. Но я был верене Кристине душой и сердцем.

Спустя месяц

Я работал в обычном режиме, мои попытки извлечь информацию терпели крах. Компьютеры в компании были подключены к локальной сети, естественно они были запаролены, и мои попытки как то взломать не имели успех. А та информация которую получилось добыть была лишь каплей в море. Так что мой единственный шанс, был это попасть в локалку через Раису и её пк .Поэтому я решил не много поступиться со своими принципами в конце концов нужно было что то делать.Поэтому я ухаживал за Раисой дарил всякие шоколадки цветочки и тд.Мои ухаживание имели успех и вскоре Раиса предложила остаться после работы в офисе, так как там был какой то праздник(вроде чье то день рождение).И вот стол, алкоголь, я уже чувствовал что Раиса у меня на крючке. Мы пила на будершафт, но тут я почувствовал легкое головокружение, Раиса меня подхватила

-Аккуратнее милый, ударишься

говорила мне Раиса но я все сильнее начал опускаться в небытие, пока вовсе не отключился

Тем временем в Офисе

-Аккуратнее милый, ударишься

Раиса положила на Диму на стул

Посмотрите что у него в карманах-приказала Расиса

Сотрудники начали рыться в карманах Димы и достали оттуда, телефон, кошёлек

Дайте мне его телефон

Раиса подключила к телефону, какое то устройство и телефон мигом разблокировался, она начала рыться в переписках, нашла фото, видео,

-Слушайте нашего подопечного зовут Дима, неизвестно на кого он работает, но явно кому то сливает инфу, как я поняла, так что делаем следующее

Снимайте с него одежду с свяжите чтобы не упал, наденьте ему на голову прототип x-021

Вы уверены он же ещё не тестировался-спросил один из сотрудников

Да выполняй-строго сказала Раиса

Сотрудники, стали раздевать диму, Раиса тем временем достала маленький чемоданчик в котором находились разные ампулы и шприцы с непонятной жидкостью

Когда Дима оказался полностью обнажён, Раиса начала вводить в разные части тела уколы с разной жидкостью.

Ну всё включайте аппарат

Сотрудник нажал пульт, Дима стал дергаться в конвульсиях а из его члена начала выделаться смазка, а позже и сперма

Картина была не из приятных Дима сидел с шлемом на голове полностью голый в луже собственных выделений, а за этим наблюдал чуть ли не весь офис кто даже снимал

-Ну всё вырубайте пока он не обоссался нам ещё убирать

Раиса подошла к Диме, и сделала укол где то в районе паха

-Да дима размер у тебя явно не королевский-пристально рассматривая член Димы сказала Раиса

Затем Раиса мокнула пальцы в сперму Димы и попробовала на вкус

Да и на вкус ты тоже так себе

-Ладно ребят закругляемся оденьте его, и приведите в порядок, я пошла.

Раиса покинула кабинет, тем временем сотрудники время зря не теряли кто то начал рыться в телефоне Димы нашли фотографии голой Кристины и стал рассылать всем остальным сотрудникам её фото.

После всего обмякшее тело Димы, принесли в отель и положили на кровать.

Дима

По ощущением будто меня били головой об асфальт тело все болело, а на телефоне было куча пропущенных от Кристины.........(продолжение следует)


34588   159 7445  25   8 Рейтинг +9.11 [25] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 228

Бронза
228
Последние оценки: фаг 10 White fox 10 лиза21 10 SVETLANA! 10 Свич 10 ssvi 10 iluha 10 mityas_76@mail.ru 10 Neophyte 9 bleep09 6 mikniyug 10 WhooshTheWizardCat 10 Vladimirgor5 8 VadimOK 10 lentev 9 vovans62 10 Kurogotsune 9
Комментарии 7
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора DianaFuldfuck

стрелкаЧАТ +235