Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75298

стрелкаА в попку лучше 11109 +2

стрелкаВ первый раз 4786 +4

стрелкаВаши рассказы 4345 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +6

стрелкаГетеросексуалы 8981 +2

стрелкаГруппа 12831 +6

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +3

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1406 +1

стрелкаЗрелый возраст 1436 +7

стрелкаИзмена 11424 +7

стрелкаИнцест 11225 +2

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +4

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12593 +7

стрелкаНаблюдатели 7568 +3

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7159 +4

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6578 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +1

стрелкаРомантика 5387 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +1

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3470 +1

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +1

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

  1. Всё началось со звонка моей подруги. Ральфи молодец
  2. Продолжение. Всё началось со звонка моей подруги. Ральфи молодец
Всё началось со звонка моей подруги. Ральфи молодец

Автор: Вупля

Дата: 17 декабря 2023

Животные, Группа, Запредельное, Фантазии

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Всё началось со звонка моей подруги. Она хвасталась тем что уезжает на море со своим парнем на неделю. Предвкушала отдых на пляже и очень просила меня приехать к ней. У неё был пёс, с которым надо было гулять и кормить. Я согласилась.

Приехав к подруге, она рассказала где и что брать. Как кормить и во сколько гулять. Я помогла подруги собраться и попросила у неё остаться у неё в доме. Поскольку мне очень далеко к ним ехать. Она разрешила. Вечером проводив подругу мы с псом Ральфи отправились в лес. Зайдя в очень тихое светлое место в лису. Я спустила Ральфи с поводка и смотрела как он гуляет. Позже я стала играть с ним. Внезапно мне пришла в голову мысль заняться с ним сексом. У меня уже был опыт секса с собакой. Убедившись, что мы совсем одни. Я села на коленки перед псом. Стала гладить и чесать его. Он с довольной мордой смотрел на меня. Я стала нежно ласкать его мешочек. Как только его хуй немного вылез я наклонилась и стала нежно облизывать, а затем стала сосать заострённый кончик собачьего хуя. С каждым новым движением он становился всё больше и уже не помещался в моём ротике полностью. Мне было очень приятно его ласкать. Пёс был готов к тому чтобы кончить, но я решила, что это будет чуть позже. Сняв с себя футболку, под которой не было бюстгальтера, сняв шорты и трусики я осталось обнажённой. Бросив одежду на траву, я сняла ошейник с Ральфи и застегнуло его на своей тонкой шеи, я встала на четвереньки.

— Ральфи трахни меня! Сделай меня своей сукой!

Пёс не растерялся и вскочил на меня. Резко войдя в мою киску стал меня трахать. Я прекратила обращать внимание на то что происходит вокруг меня. Стала громко стонать и кричать.

— О да! Как мне хорошо! Как же мне хорошо! Ещё!

Ральфи очень старался. Имел меня очень жёстко и с бешеной скоростью. С каждым ударом мне становилось всё более приятно.

— Ещё! Да! Я твоя сучка! Я твоя сука!

С этим криком я испытала оргазм. Ральфи продолжал меня иметь. Спустя время он остановился и кончил в меня. Мы стояли в замке. Я тяжело дышала и ждала, когда узел спадёт.

— Какой хороший мальчик! Ральфи молодец.

Как только узел вышел из моей киски я развернулась к нему и стала облизывать его хуй. Мне было очень приятно. Мне нравился вкус его спермы с примесью моих выделений. Я открыла глаза и увидела ещё двух кобелей. Видимо они учуяли запах и убежали от своих хозяев. Ещё раз убедившись, что никого рядом из людей нет я снова встала на четвереньки. Ральфи уставший лег на траву рядом с моими вещами. Ко мне подошёл один из кабелей и заскочил на меня. Его хуй оказался значительно меньше чем у Ральфи. Мне было приятно занимается сексом с этим кобелём он не встал со ной в замок, зато выдал действительно много спермы. Она текла сильным потокам из киски по внутренней части бёдер часть даже затекла на мой плоский животик. Затем я легла под последнего кобеля и принялась сосать ему. Пока я сосала собачий хуй я стала мастурбировать. Мы с кобелём кончили почти одновременно. Он накормил меня собачей спермой, а я испытала ещё один оргазм. После сладко потянувшись я оделась и отправилась домой вмести с Ральфи. Со стороны было заметно что со мной что-то не так. Ошейник я так и не сняла. Это я обнаружена только когда пришла домой. Сходи в душ я легла спать.

Утром следующего дня я проснулась очень довольной. Выйдя в коридор, я обнаружила Ральфи лежащим на ковре. Я сразу поняла что не дам ему отдохнуть. Сев рядом с ним абсолютно голой. Я стала дрочить ему. Ральфи явно нравилось то что происходит. Я встала перед ним на четвереньки, а он не растерявшись начал мне облизывать киску, затем принялся меня трахать.

— Да мой хороший! Да! Отымей меня! Я твоя сучка! Я твоя сука!

Я кончала под Ральфи раз за разом. Оргазмы были сильней с каждым новым. Ральфи стал кончать. Волна очень горячей спермы залила всю мою киску. Я перестала контролировать свой организм, ножки тряслись и дергались. Каждая секунда, проведённая в замке с Ральфи вызывала буру эмоций и ощущений. Я чувствовала себя очень довольной сукой. Когда всё закончилось в дверь позвонили. Я очень испугалась. Накинув короткий халат, я пошла открывать дверь. Это оказалась соседка моей подруги. Открыв дверь, я сказала.

— Здравствуйте, что случилось?

— Привет. Я вчера видела тебя на прогулке с Ральфи и не только с ним.

Мои глаза открылись от удивления, а лицо залилось краской.

— Успокойся! Всё хорошо. Приходи вечером на вечеринку. Будет много интересного.

Соседка взяла меня за край халата и поцеловала меня. Запустила руку под халатик и потеребила мой клитор.

— Хорошо я приду.

— Ральфи тоже бери. Вечеринка тематическая за платья не беспокойся.

Она убрала руку и направила себе в ротик.

— Кстати Ральфи не только молодец, но и вкусный. С улыбкой сказала она.

Я стала ждать вечера. Занимаясь уходом за Ральфи.

Наступил вечер. Собравшись и взяв Ральфи собой, я пошла в дом соседки. Позвонив в дверь мне сразу открыла соседка.

— Как хорошо, что ты пришла. Проходите! Отведу Ральфи к остальным мальчикам. А ты проходи. Всё необоримое в этой комнате.

— Хорошо.

В комнате лежало короткое зелёное платье с очень откровенным вырезом и туфли тоже зелёные ещё и записка в которой было написано “Бельё не одевай!”. Сменив образ, я пошла в гостиную. Там было пять девушек и хозяйка вечеринки. Как позже выяснилось каждая со своей собакой. Все были одеты одинакова, но цвета были разные. Ко мне подошли все девушки стали меня ласкать, гладить целовать. Я отвечала взаимностью на каждое прикосновение и поцелуй. Я была очень возбуждена. Почти час таких ласок и я была очень близко к оргазму, но каждый раз, когда я была почти на пике мне не давали получить оргазм. Я была очень мокрой. Мне казалось, что меня позвали сюда только для того чтобы поиздеваться. Меня подвели к комнате где были все кобели этой вечеринки и хозяйка шепнула мне на ушко.

— Иди и отсоси им сука, а мы поможем тебе.

Меня поставили на коленки в центре комнаты и подвели первого из кобелей. Я спустила платье с плеч и стала сосать первому из собак. Пока одна из девушек придерживала его. Я старательно делала минет собаке понимая, что пока каждый из кобелей не кончит на меня я свой оргазм мне получу. Хотя очень хотелось. Первый кобель обильно кончил мне в ротик и его места занял другой. Второй кончил мне на личико после недолгих уговоров. Третий на грудь. Так продолжалось пока все кобели кончили на меня и из-за меня. После всего я встала на четвереньки и один из кобелей стал трахать меня. Я испытала оргазм и сразу ещё один. Я кричала от удовольствия. Девушки скинули свои платья и присоединились ко мне. Каждая из девушек занялась тем что ей приносит больше удовольствия. Одна сразу стала делать минет сразу двоим кобелям. Несколько, как и я стаяли на четвереньках пока их имели кобели. Одна из девушек поцеловала меня и стала слизывать собачью сперму с моего тела и целовать меня. Мне очень нравилась грубость и жёсткость от кобеля и нежность этой девушки. Наша оргия продолжалась очень много часов. Я испытала и попробовала почти всё, и очень устала. Вечеринка прошла на ура и почти до утра. Я и Ральфи вернулись домой. До последнего дня отпуска я не занималась сексом с Ральфи. Я слишком устала от секса с собаками на вечеринке. Лишь в последний день я решилась на ещё раз с Ральфи. Я легла на постель расставив ножки и начала мастурбировать. Вспоминая первый день с Ральфи и вечеринку. Я очень быстро и сильно возбудилась. Ральфи звать или просить не пришлось. Увидев, как я себя трахаю пальчиками. Ральфи подошёл и стал шикарно отлизывать мне. Убрав руку, я стала ласкать свою грудь и массировать сосочки. Пёс жадно и настойчиво лизал мою текущею киску, затем заскочил на меня. Я стала гладить его руками и обвила его ногами. Ральфи продолжал меня иметь, а я уже сбилась с количества, оргазмов, которые мне подарил этот пёс.

— Да я сука! Мне нравится быть сукой!

С этим криком Ральфи стал кончать. Я же почувствовала поцелуй нежных губ моей подруги.

— Вижу ты и Ральфи нашли общий язык и не только. После душа расскажешь мне всё в самых мелких подробностях.

Я снова поцеловала подругу.

— Да.

P. S. Как вам мой рассказ? Жду фидбека. Продолжения зависит от реакции.


34838   2 8127  20   6 Рейтинг +9 [20] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 180

Медь
180
Последние оценки: Сладкий Крекер 10 Zelnaya88 10 habibhon1980@gmail.com 10 Login2 1 DrNash 10 meta8 10 Irabi 8 m5090 9 sergikx 10 vovans62 2 petrovitch 10 ser322 10 Elminster 10 YuArmSpa 10 Torr 10 lentev 10 Breastweapon 10
Комментарии 7
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Вупля