Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75254

стрелкаА в попку лучше 11104 +6

стрелкаВ первый раз 4780 +4

стрелкаВаши рассказы 4342 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3090 +6

стрелкаГетеросексуалы 8978 +4

стрелкаГруппа 12821 +8

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2278 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1426 +3

стрелкаИзмена 11415 +12

стрелкаИнцест 11219 +19

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2741 +11

стрелкаМастурбация 2020 +6

стрелкаМинет 12581 +17

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7152 +9

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 649 +3

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6572 +4

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2147 +3

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2298 +2

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3466 +1

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1723 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

«Как я склеила  мэра»

Автор: Виталя+Светуля

Дата: 12 декабря 2023

Минет, Зрелый возраст, Романтика, Служебный роман

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Сейчас мне двадцать семь лет. Я директор по финансам в одной приличной фирме, есть своя квартирка-двушка и красный «Ситроенчик». Я веду примерный образ жизни.

Но так было не всегда. В школе мне захотелось стать актрисой, и я пошла в театральную студию. В результате свою девственность я потеряла с «актёром» в пятнадцать лет. Актрисой мне стать не было суждено, но к выпускному классу «актёры» побывали во всех моих любовных отверстиях. Секс мне нравился, и я зажигала, аж шуба заворачивалась!

Мне нравилось склеить мужичка, потрахаться и сказать – «свободен»!

Расплата пришла на третьем курсе – я подхватила трипак. Его успешно вылечили. По ходу посещения венерологии я увидела яму, в которую я качусь, мне стало жутко. Пока это только трипак, а если не дай бог СПИД, или ещё какая-то новая зараза?

Я посетила сексшоп, купила дамского угодника и с тех пор секс у меня только с игрушками. Нет, были, конечно же, два мужчины, но прежде, чем дать, я выносила им мозг проверкой на чистоплотность.

Гендиректор у меня на фирме Альбина, мы подруги. Она замужем и на пять лет старше меня. В тот раз мы были на ковре в городской управе. От государевых волчиц, отбились успешно и решили пообедать в кафешке рядом с исполкомом.

Заказали блюда, сидим, ждём, болтаем. И тут в зал заходит мужчина весьма импозантного вида, улыбается и машет рукою Альбине. Присаживается к нам за столик, Альбина представляет нас:

— Это Евгения, моя акула финансов, это Сергей Николаевич!

Я мужчину не знаю, подала руку, он легко пожал ладонь. У мужчины тёплое приятное рукопожатие. Альбина с мужиком трещали про каких то общих знакомых. Я была не в теме и на своей волне после похода на эшафот, поэтому ела молча. По ходу обеда я заметила, как мужчина кинул на меня пару заинтересованных взглядов. А чё, я дама интересная, ухоженная, стильная, всё при мне, брюнетка с длинным каре.

Мы пообедали, и Сергей Николаевич откланялся, подарив нам широкую улыбку. Я констатировала факт:

— Шикарный мужик, учились вместе?!

Альбина сделала круглые глаза:

— Алё, колхоз, у тебя телек есть? Городской канал смотришь?!

— Телек есть, но я его не смотрю!

— А, ну да, ты в интернете читаешь финансовый кодекс на сон грядущий!

— Бывает и так! – обиделась я.

— Ну, тогда держись за стул! Это новый мэр нашего города!

Я подпрыгнула на стуле и заелозила попой:

— Альбина, бля, какого хера! Я сижу, молчу, как муму! Хоть бы ногой под столом меня пнула!? Откуда ты его знаешь?!!!

— Прикинь, я его первая любовь! В детском саду, потом учились в одном классе, но он ко мне охладел.

— А он женат?!

— Сейчас свободен! В школе его одна шкурка окрутила, такая вся пи-пи, фотомодель конченная! Правильно и сделал, что развёлся!

— У-у-у-у, хочу, хочу!!! – заныла я.

— Губа не дура! Только сводней я ни когда не была, - отшила меня подруга.

Через два дня открывается дверь в мой кабинет, заходит Альбина, одной рукою опирается на косяк двери, другою в бок и так загадочно улыбается:

— Угадай, кто мне только что звонил?!

— Из налоговой!

— Нет, твой мэр!

— А чё он мой?!

— А потому, что интересовался тобою. Свободна ли, можно ли тебя пригласить на совещание по благоустройству города?!

Я сижу, хлопаю ресницами – «какое, блин совещание»?!!

— Жека, ну не тормози, в ресторан! Я дала ему номер твоей мобилки!

Он и правда позвонил, поинтересовался смогу ли я поужинать с ним. Я не стала ломаться и набивать цену, - дала согласие. Альбина меня отпустила с работы. Я прилетела, как на крыльях. Первым делом пылесос – у меня в квартире всегда убрано и чисто, но погонять пыль было не лишним.

Затем ванная – мыло, шампунь и бритвенный станок. Я всегда выбриваю зону бикини.

Дальше одежда, причёска, макияж и аффирмация у зеркала – «я порядочная женщина, первое свидание это не постель, а сбор предварительной информации для оценки партнёра».

Сергей приехал к моему подъезду вовремя. Видимо это был служебный, чёрный джипообразный автомобиль с водителем – мэру ведь положено по статусу? Мы отправились в дорогой ресторан, в зале кроме нас были люди. Я отметила – «Сергей не шифруется, не таится, - я девушка в законе».

Мы ели «шедевры» ресторанного повара, пили итальянское сухое вино, легко болтали и танцевали. После ужина мы вышли на бульвар, а там шёл мокрый лапатый снег. Мы сели в машину, и водитель отвёз нас к моему подъезду, Сергей вышел меня проводить. Он не попытался меня ни обнять, ни поцеловать, не попросился на чай. Я это оценила, хотя одно слово и я раздвинула бы ножки в своей кроватке.

Уже в квартире я издала волчий вой, - я понравилась ему, он мне, но как, же трудно быть порядочной бабой!!! На помощь пришли мои штучки из сексшопа – только после трёх оргазмов мне удалось уснуть.

Через два дня вечером я была дома, и уже в десятом часу позвонил Сергей. Судя по его речи, он был сильно под шофе. Объяснил, что у него был фуршет с очень важными для города инвесторами, и попросился приехать ко мне. Я вышла на улицу на встречу, Сергей шатаясь выбрался из машины, я подхватила его и махнула водителю – «езжай».

Хорошо, что уже было темно и в подъезде ни кого не было. А если бы кто-то срисовал пьяного мера с какой-то бабой?! В квартире я помогла ему раздеться, ему было плохо, ноги заплетались, лицо бледное, и его молящие глаза. Он постоянно повторял – «прости»!

Я отвела его сначала в туалет и к умывальнику, потом сделала шипучку из «упсы» и загнала в тёплую ванну.

Его попустило, и я скомандовала – «теперь спать»!

Он разделся до футболки, нырнул под одеяло и заснул. Мне страшно захотелось ощутить тепло его тела, надела фланелевую пижамку, легла рядом, обняла и закинула на него ногу. Со мною такая ситуация была впервые – я спала с, волнующим меня мужчиной, а секса не было.

Утром я отправила его в душ, затем накормила оладьями на ряженке с клубничным джемом и кофе со специями из турки. Пришла машина и мой мужчина отправился на службу. Прикольненько – у нас ещё не было секса, а я уже исполняю роль жены.

Ещё через три дня Сергей позвонил мне во время рабочего дня, сказал, что освободится на работе часам к семи и предложил поужинать вместе.

У меня был иной план. На третьем свидании порядочная женщина может позволить себе половую близость:

— Нафик ресторан, ты приедешь голодным, а там пока закажем, пока принесут, приезжай ко мне, у меня уха из форели.

Он приехал с вином и конфетами. Я убрала сухарик и поставила на стол заначку коньяка – тринадцатилетний «Кизляр». Мы выпили символически, Сергей уплетал мои поварские вкусняхи и нахваливал.

Я решила – это произойдёт сейчас:

— Ты хочешь передохнуть, - покурим, поболтаем, или...

Я страстно посмотрела в его глаза. Он молчал и хлопал ресницами, неужели не ожидал такого поворота?!

— Тогда иди в ванную и смой рабочую пыль!

Я зажгла свечи в спальне. Включила на компьютере эротиклаунж. Решила, что всякое нижнее секси бельё излишне и после Сергея тоже нырнула под тёплый душ.

В постели мы сразу же стали страстно сосаться. После губ были моя шея, ушки, плечи, груди. Он мял их руками и сосал соски. Я захватила рукою его член и стала подрачивать. Меня затягивало в водоворот сладострастия. Его рука проникла между моих ног. Я развела ножки. Касания его пальцев моей киски были нежными и одновременно обжигали. Его палец проник вглубь моей норочки и стал легко потрахивать её. Я стонала. Сергей вывел палец, взял его в рот и облизал мою смазку.

К куни я была не готова, поэтому попросила ввести член. Сергей вошёл в меня сверху. Я не люблю эту позицию – мужик наваливается, сопит в ухо, долбит, член выпадает...

Я толкнула Сергея на спину и сама забралась сверху. Я обожаю сидеть на члене, показывать мужчине свои полные груди, крутить ими перед его лицом, давать их мять и сосать. И конечно же бесконечно засасываться ртами.

Я насладилась своей властью и бурно кончила.

Но, занятая своими ощущениями, я забыла о Сергее, а он не кончил. Мною овладела жуткая похоть, я захотела взять в рот. У меня не было сил отказаться от этого – «порядочная женщина иди на хуй»!!!

Я засосала хуй, он был мокрым и скользким от моей смазочки. Я стала облизывать головку, и ствол, лизала и брала в рот яички, брала за щёчку и в горло. Я давилась от проникновения хуя в горло. Было много слюны, она стекала на головку, я втягивала её обратно в рот. Я словно обезумела, и Сергей наконец то кончил. «Умелая девочка» - мне удалось отсосать ртом, без рук и я проглотила всю сперму!

Он притянул меня к себе, взял моё лицо в ладони, облизал мои губы, и мы долго сосались ртами – «хороший мальчик»!

Следующее утро было субботним, мы выспались, я приготовила завтрак. Сергей, молча пил кофе. Он смотрел на меня глазами человека, загнанного в угол.

— Сергей, что не так?!

Он промолвил только – «я...» и завис. Вот не люблю я у мужиков эти депрессивные сопли, во мне проснулась акула финансистка, а я умею жёстко вести переговоры. Я стала сыпать вопросы, не дожидаясь его ответов. В моих словах был металл:

— Я спросила, что не так?!! Ты публичный политик и тебе не по статусу любовная связь со мною? Я напугала тебя минетом? Я скучная и нудная? У меня в квартире горы немытой посуды и разбросанно шмотьё? Чего ты вдруг испугался? Что я такая же, как твоя первая жена? Накину аркан и потащу в ЗАГС?!!!

И тут я тормознула – «Спрашивается, какого хера я тут разошлась? Я ему вообще кто? Жена, мать, начальница»?

Ну вот, могут мужики испортить настроение, довести девушку до кипения, а потом, как сто долларов с куста всё разрулить:

— Евгения, ты за меня замуж выйдешь?!

И, что вы думаете, я могла сказать «нет», или «мне надо подумать»? Мэру города, охуенному мужику, которому я вчера, как чёкнутая отсосала?

Ага щаз!!! Я согласилась, тем более он мне ещё куни задолжал...


27283   143 9623    1 Рейтинг +9.62 [8]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 77

77
Последние оценки: Pioner12345 7 Никодим 10 wawan.73 10 Элмон 10 ejik222 10 Дмитрий113 10 Vel195 10 defleppard 10
Комментарии 2
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Виталя+Светуля

стрелкаЧАТ +235