Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75250

стрелкаА в попку лучше 11104 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +3

стрелкаВаши рассказы 4341 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3087 +4

стрелкаГетеросексуалы 8977 +3

стрелкаГруппа 12819 +7

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +2

стрелкаИзмена 11414 +11

стрелкаИнцест 11217 +18

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2740 +10

стрелкаМастурбация 2019 +5

стрелкаМинет 12580 +16

стрелкаНаблюдатели 7564 +2

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7151 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 648 +2

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6570 +2

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +2

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +4

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1722 +7

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

«Хороший мальчик для жены и тёщи»

Автор: Виталя+Светуля

Дата: 8 декабря 2023

Измена, Зрелый возраст, Инцест, Куннилингус

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

У моей мамы была подруга наполовину цыганка. Она напророчила мне, что быть мне хорошим мальчиком, девки будут бегать за мною табунами, но выберу я одну и буду с нею счастлив. Немного ошиблась черноглазая. Противоположному полу я был очень интересен, но та единственная мне долго не встречалась.

На последнем курсе своего института, я вдруг прозрел – «банкет окончен», весёлые студенческие дни проходят, пора становиться серьёзным мужиком. Осталось немного – диплом, а дальше работа, карьера, семья. Для семьи нужна была та единственная, нагаданная цыганкой. А её то в моём институтском окружении я не видел.

Получив в руки диплом, я отправился на поиски работы. В двух фирмах мне отказали. В приёмной третьей секретарша, выслушав цель моего визита, предложила присесть. Через несколько минут от гендиректора выпорхнула прелестная девушка. Она прямо светилась счастьем. «Ну, что приняли»? – спросила секретарша. Девушка закивала. Боже, как она мне тогда понравилась. Секретарше пришлось приглашать меня на собеседование дважды. Меня тоже приняли. Оказывается, у фирмы был кризис, штат разбежался, теперь они выбрались и набирают молодых специалистов.

Вопрос жилья удалось временно решить. Одногруппник умотал на полгода в Штаты к родителям, а мне предложил пожить в его «конуре». Так он называл полуквартиру полукомнату в гостинке. Это реконструированная общага, есть отделённый гипсокартоном от комнаты санузел с унитазом и душевой кабинкой, кухни и прихожей нет. Я вышел на работу. Та девушка тоже, её зовут Анастасия. Мы в разных отделах, и поначалу сконтачиться у меня не очень получалось. Потом потихоньку начали общаться.

Мудрецы говорят – если хочешь увидеть настоящую сущность женщины, напои её. Тут, как нельзя, кстати, руководство решило отметить юбилей фирмы. Образовалась она, оказывается ещё в мохнатые годы социализма. Юбилей и ресторан это способ сплотить вновь собранный коллектив.

Большой общий стол, напитки, еда, тосты, пьяный шум и гам. Со студенческих шумных пьянок, у меня есть правило – пить по-минимуму. Потому, что неизвестно, как и чем пьянка в кабаке закончится. Я беру большой стакан, тот который для воды или сока, наливаю на сантиметр коньяк и потом потихоньку цежу. Стакан наполнен – мне не наливают. А вот Настя с подругами закинулась прилично – напоили сучки.

Пошла музпрограмма, я пригласил Настю на танец. А она в ауте – ноги на каблуках заплетаются, лицо белое, видно, что ей плохо. Она положила руки мне на плечи, а её шатает. Я её спрашиваю:

— Настя, тебе плохо?

— Серёжа, отвези меня домой...

Я быстро веду её на улицу, сажаю в такси, сажусь сам к ней на заднее сиденье. Она роняет голову мне на плечо и отключается.

— Настя, куда ехать, скажи адрес?

Ответа ноль. И что делать? Называю свой адрес. Хорошо, что моя конура на втором этаже, взял девушку на руки и занёс к себе. К ней вернулось сознание, но только, что бы сказать одно слово – «туалет». Её начало сильно рвать. Я её, естественно придерживал, потом умывал. Надо было укладывать девушку спать – снял платье, натянул свою футболку. Коснувшись головой подушки, моя гостья уснула. Я лёг рядом - раскладной диван у меня один.

Утром меня разбудили толчки рукою в бок. Я открыл глаза:

— Серёж, где я?

— У меня...

— Как я тут оказалась?

— Попросилась отвезти тебя домой, а в такси отключилась. Твоего адреса я не знаю.

— Как я себя вела? Я к тебе приставала?

— С тобой всё норм, а вот твоя Сабина под конец разошлась и устроила стриптиз на танцполе. Мне уже Лёха отзвонился.

— Это она меня напоила. Ты воспользовался ситуацией? У нас что-то было?

— Настя, я не ёбарь-перехватчик, умыл и уложил спать.

— Какой позор, все видели, что ты меня бухую уволок!

И тут я решил, что это именно та моя единственная нагаданная женщина:

— Тебе важно доброе имя, могу предложить свой вариант – выходи за меня замуж.

Настя оставила предложение без ответа. Потом отзвонилась матери, выпила кофе и заказав такси, уехала.

В понедельник она заглянула в мой отдел и вызвала на разговор:

— Ты тогда прикололся про брак?

— Нет...

— Мы же даже не встречались, ты меня не знаешь, мы даже не трахались?

— Как говорят мудрецы – «напои женщину и всё про неё поймёшь». Сабина сделала это за меня.

Мы стали встречаться. Потом оказались у меня на диване. Настя не строила из себя целку. Нормальная баба со здоровым аппетитом. Наконец-то она согласилась на моё предложение.

А тут как раз срок моей аренды конуры подошёл к концу. Настя предложила мне переехать к ней. Но вот проблемка – она проживает с мамой. Про тещ я наслушался от сокурсников – монстры и стервы. Но делать нечего – пошёл знакомиться.

Анна Станиславовна в хлам разрушила всю мою картинку ужасов – приятная женщина, мы попили чай, пообщались, и перебрались к ней жить. История их семьи такая – Настин отец, оказывается аферист – нагрел родину на несколько лямов зелёных и петлянул из страны. Они с ним не общаются, он шифруется, но приличная сумма на Настин счёт приходит аккуратно каждый месяц. Это было семь лет назад. Через два года своего подполья отец прислал адвоката, и они оформили развод. Квартира у мамы с дочерью шикарная, у нас с Настей отдельные две комнаты и отдельный санузел.

Анна Станиславовна вообще-то медик, но работает в облздраве на приличной должности.

Моя жена имеет приятную на глаз фигурку, и сисечки и попка при ней. А тёща худощавая, типа, спортивная фигурка. Она берёт другим - очень обаятельная, стильная и ухоженная.

Семейная жизнь потекла. Я, как в раю. Тёща не пилит, не язвит, жена любит. А чё бы и нет, я же хороший мальчик. Не бухаю, руки не распускаю, зарабатываю, по дому помогаю.

Настёна разохотилась на секс и рачком даст, и в ротик возьмёт, и полизать даст. Мёд. Но месяца через три я вдруг понял, что влюбился в тёщу. Причём завяз конкретно и тону всё глубже. Думаю, ладно, это моя проблема, а что она? Стал наблюдать ситуацию.

И тут она за совместным нашим чаепитием вдруг предлагает:

— Серёж, моё имя отчество несколько трудно в произношении, типа «на траве дрова», предлагаю перейти на «ты» и зови меня Анной, или Аней.

Я посмотрел в её глаза, а там такой соблазн!!! Я пропал, она стала мне сниться в эротических снах. Но и Настю я люблю. А что если жена это просекёт? Я попытался с этим бороться, но хрен помогает, продолжил тонуть.

А время тикает. И вот утром в одну из суббот мы собрались за завтраком. Смотрю – Настя какая-то напряжённая. Что-то её гложет. Мы с Анной пьём кофе и просто общаемся, типа о погоде.

Наконец Настю прорывает:

— Ну и сколько вы будете таиться?! Я же вижу у вас любовь!

Мы с Анной осеклись и уставились на Настёну. А она помолчала и продожает:

— Ну да, мама сексуальная женщина, а мой муж завидный мужчинка, почему бы вам и не закрутить роман?

Анна выходит из ступора раньше меня:

— Настя, так у нас романа то и нет, это просто симпатии!

— Нет романа, так будет! А мне страдай?! Нет, мужа я не отдам!

«Бля-а-а-дь, ну вот какого хуя»!? Сижу, прикидываю планы на съём квартиры, и молчу. Дамы сами этот вопрос должны разрулить. Насте мне предъявить нечего, я хвост не замочил.

Но Настёна меня убивает:

— Мужа не отдам, но готова поделиться. У мамы несколько лет не было мужчины, я не против если вы будете трахаться. Мужики членоголовые, по любому тебя сманит какая нибудь Сабина. А так это будет в нашей семье. Я ревновать не буду.

Вот это фортель!!! А жена продолжает:

— Я сейчас иду на рынок за продуктами. У вас часа полтора на отрыв.

Она встаёт и направляется с кухни. Тёща уходит за дочерью. Ну, всё, сейчас полетят клочки по закоулочкам, сижу, прислушиваюсь, готовлюсь разнимать. Минут двадцать было тихо, потом слышу, что меня зовут. Захожу в зал, мои дамы сидят на диване, Настя со скрещенными на груди руками, взгляд в упор, Анна отвернулась к окну. Начала Настя:

— Встань перед нами на колени!

Я встаю.

— Мы обсудили ситуацию. Мы хотим, что бы ты был нашим мужем. Не любовником, не зятем, а именно мужем. У арабов по четыре жены у тебя будет две. Согласен?!

Я на тормозе и молчу.

— Ты должен сделать Анне предложение, как мне делал!

«Да, блин, ситуация?! У меня есть иное предложение? Нет»! Я передвинулся ближе к тёще, положил голову ей на колени и погнал, что на язык легло:

— Ань, таких женщин, как вы с Настей не бывает! С ней мы уже женаты, тебя я люблю, и прошу тебя стать моей женой! Обещаю быть хорошим мужем и о других бабах даже не думать!

Она коснулась пальцами моих волос:

— Я всегда любила плохих мальчиков, и страдала от них, теперь вот полюбила хорошего, и опять страдаю. Я согласна попробовать...

Настя ушла. Анна повернулась ко мне с довольной улыбкой:

— Знаешь, что дорогой, мы займёмся сексом в вашей спальне! В моей воняет разведёнкой, а у вас с Настенной жаркой еблей! Настя вон ходит счастливая, я тоже хочу! Сейчас ты идёшь в свою ванную, я в свою. И не забудь хорошо почистить зубки!

От таких слов я как будто крылья обрёл. Какая женщина!!!! Что бы быть чистым, дважды намылился, дважды почистил зубы. Разобрал постель, лёг, прикрывшись пледом.

Анна зашла в комнату и остановилась в дверном проёме. На ней только белые чулочки на резинках и бусы из искусственного жемчуга. Худощавая фигурка, маленькие девичьи сисечки. Стоит и смотрит на мою реакцию. Я закрываю глаза и показываю, что улетаю.

Она на цыпочках, такой сладострастной походкой, широко виляя попой, крадётся ко мне.

Я тут же сгребаю её в объятия и хочу засосаться ртами. Но она высвобождается из моего захвата:

— Не торопись любимый, девушка должна пометить своего мальчишку!

Она передвигается ниже, берёт руками мои яйца, тянет вниз, шкурка откатывается, и мой член с заголенной головкой исчезает во рту развратницы. Она берёт его глубоко, плотно смыкает губы и затем поднимает голову. По телу члена тянется след губной помады.

Анна смотрит на меня довольными глазами. Я опять захватываю её и теперь уже мы всласть сосёмся ртами. Вообще я обожаю сосаться с Настей после её отсоса.

Анна наконец отрывается от моих губ и даёт мне полизать и пососать её сисьськи. Насладившись этим лакомством, она просит:

— Милый, у меня уже аж хлюпает от возбуждения, давай уже засади!

Я тоже в крайнем возбуждении от этой бабы, повалил её на спину, развёл ножки и сходу вошёл. У меня мутится в голове, она стонет и подмахивает, а я ебу её так, как будто с голодного края. И тут я вспоминаю про презерватив, торможу:

— Мы забыли про презик!

— На хуй твою резину, кончи мне в матку, я не залечу!

Ну, раз дама согласна, тогда я ускоряюсь. И надо же, какая засада – перевозбудился, не сдержался и спустил. «Бля-а-а, кто меня в школе учил»!? Анька то не кончила!

Я не стал дожидаться её вопроса – «и чё, это всё»?! Лёг на спину, затащил её на себя пиздою в рот. Вот это деликатес – я сосу, из Аньки вытекает моя сперма и её смазка, я их слизываю и глотаю. Видимо ей это тоже в кайф, она быстро кончает. Оргазм у неё длинный, она трётся губками и клитором по моему мокрому и липкому лицу, по носу, стонет и мурлычет. Наконец её попускает, она слазит с меня, краем пледа вытирает моё лицо, и мы засасываемся.

Когда приходим в себя, идём обмыться и готовить обед. Я чищу картошку, Анна возле плиты. И вот только теперь возвращается Настя, останавливается в дверях кухни и смотрит на мать с немым вопросом. Анна кивает ей головой, типа всё норм.

— Мне на вечер оставили?!

Анна улыбается:

— Вечером нам обеим хватит! Любимый ты же не против сразу с двумя жёнами?! Уважишь девочек?!

«Пацан, ты попал»!!!


54346   92 11356    12 Рейтинг +9.67 [47]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 456

Серебро
456
Последние оценки: Taiban 10 biwar 9 Артур 86 10 katren 1 StVol71 10 bozz11 10 ambacador 8 hlop 10 asser 10 Хитон 10 diggerman 10 Birix 9 Evgen99 10 ejik222 10 Shurs 10 zeltof 10 DrNash 10
Комментарии 7
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Виталя+Светуля

стрелкаЧАТ +144