Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75270

стрелкаА в попку лучше 11107 +5

стрелкаВ первый раз 4782 +3

стрелкаВаши рассказы 4343 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3093 +8

стрелкаГетеросексуалы 8979 +5

стрелкаГруппа 12825 +9

стрелкаДрама 2602 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +4

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11417 +8

стрелкаИнцест 11223 +15

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +11

стрелкаМастурбация 2020 +3

стрелкаМинет 12586 +14

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2739

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7155 +7

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284 +1

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2148 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2299 +3

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +2

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +3

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491

Марина. Сайт знакомств

Автор: Tik

Дата: 26 ноября 2023

Измена, Минет, Куннилингус, Сексwife & Cuckold

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Основано на реальных событиях из моей жизни, наслаждайтесь)

Все имена изменены

О себе. Было это в пору моей юности, через пару лет после окончания института, я работал, скитался по съемным квартирам, искал себя в жизни.

На личном фронте было пусто, всё время и силы занимала работа. В принципе, выгляжу я, и всегда выглядел неплохо, смазливый, среднего роста, периодически занимался спортом, подкачанный, и в общем-то найти себе девушку была не такая уж и большая проблема, но только при наличии времени, а его не хватало. К тому же окончив институт я переехал в другой город, общение с любыми знакомыми девушками сошло на нет в силу расстояния, а обзавестись компанией знакомых на новом месте так и не получилось.

Придя как-то домой после работы, и зайдя в интернет, я наткнулся на баннер сайта знакомств. После коротких раздумий решил попробовать. Несколько вечеров ушли на размещение фотографий, сочинение информации о себе, листания чужих анкет, бесполезные попытки переписки, кучу ботов, спама и рекламы порнухи. Любой, кто когда-нибудь пытался знакомиться через сайты знает о всём этом мусоре.

Естественно, надолго бы меня не хватило – видимо мне просто повезло.

Однажды вечером я написал одной девушке. Фото были красивые, анкета составлена с умом, нашлись общие интересы, завязался разговор.

Ведя переписку, я вдруг подумал, что слишком всё гладко идёт (знакомые с такими сайтами меня опять же поймут – любой хоть раз обламывался, ведя переписку либо с мошенником, либо тупо с ботом)

И, да, после пары наводящих вопросов, оказалось, что это был другой парень. После такого признания, пока я в злобе думал – просто удалить анкету либо сначала написать этому идиоту всё, что я о нём думаю, от него пришло новое сообщение. Он извинялся, писал, что ищет парня для жены. Возможно, сейчас это бы не вызвало ни у кого удивления, но 10 лет назад это не было так известно, особенно в небольшом городе. Да, какие-то семейные пары, как я слышал, решались на эксперименты, но я уж точно не думал, что могу столкнуться с такими вещами.

Его звали Олег, жену Марина. Они были чуть старше меня, им было по 30. Двое детей. В браке 6 лет.

Как у многих это бывает – страсть остыла. По словам Олега в браке Марина была ему верна, и с другими мужчинами даже не общалась, уделяя всё внимание детям и замкнув свой мир на нём и семье.

Они пытались как-то разнообразить свой секс. Приглашали девушку. Как сказал Олег всё прошло нормально, но через какое-то время Марина устроила ему скандал, её одолевала ревность, она чувствовала себя ненужной и постоянно плакала. В сексе всё стало только хуже, по сути, он почти прекратился. И лишь через пару месяцев отношения вернулись к тому, что было раньше. В конце концов, они снова вернулись к обсуждению этой темы. Марина не могла простить Олегу то, что он при ней имел другую женщину, и в сердцах прокричала о том, как бы он отнесся к тому, что её будет трахать другой мужчина. И в этот момент наш герой её удивил - он выпалил, что согласен.

В конце концов, после долгих препираний, они договорились, что может быть она подумает насчёт мжм, для этого зарегистрируется на сайте пофлиртует, может встретится с кем-нибудь, а там как пойдет. Как я понял, с её стороны это было сказано, чтобы позлить мужа, а согласилась потом просто, чтобы он отстал. Никах попыток в действительности она не предпринимала.

Олег же, напротив, подумав пару дней понял, что эта идея ему нравится. Воображение рисовало ему картины Марины, получающей удовольствие от члена другого мужчины и постепенно он пришёл к тому, что сам, в тайне от жены, зарегистрировался на том же сайте и начал искать ей любовника.

Олег дал мне ссылку на её анкету, рассказал о ней немного, как её заинтересовать. В анкете было лишь фото со спины и как это ни странно, никаких других фотографий жены я от него не добился. Парень твердил лишь, что она похожа на девушку с его анкеты, красивая и нежная. Там было фото очень симпатичной и яркой миниатюрной брюнетки, с небольшими острыми грудками и стройной фигуркой.

Через какое-то время я написал Марине в точности то, что сказал Олег, и стал ждать. Ответ пришёл довольно быстро. Парень хорошо знал свою жену и чем привлечь её внимание. Какое-то время мы общались. Вначале, по сути это было общение Олега и Марины, т.к. все вопросы и ответы я получал от него, потом через час переписки, почувствовав, что Марина признала во мне адекватного собеседника и узнав её ближе, я уже общался с ней сам.

Через какое-то время, не без труда, я уговорил её прислать мне своё фото.

С экрана на меня смотрела скромная миниатюрная брюнетка, ничем особо не примечательная и немного зажатая, хотя безусловно симпатичная. Такая серая мышка.

Что и говорить – даже это простое фото я получил после долгих уговоров, и уже был готов бросить это дело. Да и получив его, понял, что ожидал явно не того – девушка взгляды не притягивала, она была похожа на ту, что в анкете Олега, но всё в Марине говорило, что она совершенно другой человек – стеснительная, тихая и спокойная (даже как-то не верилось, что эта мышка могла устроить мужу скандал).

Но всё-таки я решил продолжить и еще через день переписки договорились увидеться в реале. Мы собирались встретиться в кафе, посидеть, выпить кофе и поговорить.

Олег, узнав об этом стал рассказывать о том, какие позы Марина предпочитает, что очень любит куннилингус, спросил о размерах моего члена (на что я никогда не жаловался), попросил выбрить пах и стал расспрашивать могу ли я снять квартиру поблизости. Мне даже стало смешно и жалко его. И совершенно зря. Как выяснилось, свою жену он знал очень хорошо, даже лучше её самой. Написав ему, что он меня явно переоценивает и развести замужнюю девушку на секс на третий день переписки, впервые встретившись с ней в реале для меня вряд ли возможно. А такую девушку как Марина уговаривать придётся пару недель, если не месяцев регулярных встреч. Тем более, что в нашей с ней переписке не было и намека на интим. На что он с обидой ответил, что сам оплатит нам квартиру. На этом разговор и прервался. Спорить с дураками я всегда не любил, и просто выключил комп.

Тем не менее, посидев немного и подумав, я решил сделать как он просит и подготовиться.

Назавтра – в день встречи, всё было готово. Я сидел в кафе полный скептицизма и ждал. Что Марина придёт я не сомневался. Придёт и мы мило побеседуем. Я был на сто процентов уверен, что она мне не даст, во всяком случае сегодня.

Было еще кое-что. Олег настаивал, чтобы я себя вёл как неадекват, так как я себя с женщинами никогда до этого не вёл. Он сказал, что хочет чтобы во время разговора я шепнул ей на ушко, что хочу поставить её раком и отодрать, вгоняя в неё свой член пока она не потеряет сознание. А потом и вовсе запустить ей руку в штаны. На мой резонный вопрос:

– А что Марина так любит и у вас так было?

Олег ответил невнятно. Оказалось, что нет, он лишь иногда в начале отношений шептал своей половинке небольшие пошлости на ушко (далеко не такие вульгарные), от которых она слегка возбуждалась и смущенно хихикала.

И, когда у нас дойдёт до секса (в этом он по-прежнему не сомневался), Олег сказал мне быть пожёстче.

— Сразу, без разговоров, садишь её перед собой и достаешь член....когда дойдёт до дела – трахай её жестко и грубо..

И снова на мой вопрос:

— А было ли у вас так?

Олег ответил, что вроде бы были попытки с его стороны, но Марина за грубость на него обижалась...

При всём при этом отказаться мне было нельзя. Олег сказал, что если у меня будет секс с его женой, то только так, как он скажет или никак. Иначе он всё прекратит. На что я подумал, что похоже у меня при любом варианте секса с Мариной не получится. И вероятнее всего, всё что я получу - это по яйцам..

Марина зашла в кафе вовремя. Увидела меня, и слегка улыбнувшись неспеша, будто сомневаясь подошла к столику, за которым я сидел.

Девушка поздоровалась, у неё был тихий нежный голосок. Мы заказали кофе и мило беседовали какое-то время. Марина спрашивала про мой родной город, про студенческие годы и учебу. Всё время она почти ничего не говорила, только слушала, причем внимательно, серьезно и с интересом, что мне конечно льстило.

После 10 минут рассказов о моей, честно говоря, не самой интересной жизни (универ-дом-универ, а потом – работа-дом-работа) я умолк. Наступила неловкая пауза. Я понимал, что нужно как-то действовать, пока Марина не начала зевать от скуки. Перевести разговор в нормальное русло она не давала мне сама – как назло постоянно интересуясь и задавая вопросы о самых скучных, на мой взгляд, аспектах моей жизни. Вспомнив требования Олега, я решил, что наверное так будет даже лучше - пусть лучше она считает меня озабоченным, чем просто скучным болваном. И я, нагнувшись к её ушку, выпалил заранее подготовленный текст:

— Я хочу поставить тебя раком и отодрать, вгоняя свой большой член и растягивая тебя пока ты не потеряешь сознание!

Марина так и застыла с приоткрытым ртом, видимо собираясь задать очередной вопрос.

Пару секунд она осмысливала сказанное, смотря то на меня, то на чашку с кофе. Потом наконец её взгляд остановился на чашке – девушка не решалась посмотреть мне в глаза. Потом покраснела и тихо сказала:

— я не знаю что сказать..

Вспомнив еще одно требование, я положил руку на её ножку и начал поглаживать через ткань леггинсов, запустить руку в трусики я просто не решился. И всё это время ждал возмущения, в какой-то момент даже испугался, что в меня прилетит кружка с кофе. Но секунды тянулись, Марина сидела красная от стыда, опустив глаза, а я по инерции так и наглаживал её ножки.

Надо было это заканчивать. Я убрал руку и попросил счет.

— Пойдем, - сказал я Марине, когда расплатился и мы вышли из кафе.

— Хочешь вина?

— да, - после паузы ответила Марина. – Куда мы идём?

Я сказал ей, что в квартиру. По дороге мы купили бутылку вина и штопор. Бокалы я приметил в квартире, когда осматривал её, перед тем как снять.

Держа Марину за руку, я довёл её до съемной квартиры.

Вино было открыто и разлито в бокалы. Мы стояли на кухне с бокалами в руках и молчали. Марина стояла спиной к окну, опершись на подоконник, будто пытаясь убежать от меня или хотя бы отойти подальше. В тоже время она смотрела прямо на меня даже как-то спокойно, её взгляд постепенно перемещался по моей фигуре – девушка рассматривала меня.

Сделав очередной глоток вина, Марина слегка и немного грустно улыбнулась, когда наши глаза встретились. Я отставил свой бокал, подошёл к ней и впился в её губы поцелуем. Какое-то время мы целовались, мои руки при этом гуляли по её спине и попке.

Потом я отвёл её к кровати. Подойдя, Марина остановилась в нерешительности. Вспомнив в очередной раз наставление её мужа, я слегка надавил девушке на плечи, заставив сесть.

Марина подняла на меня глаза, видимо ожидая продолжения поцелуя, вместо этого я стоя расстегивал ремень. Расстегнув брюки, и взяв в руку член я подошел к ней вплотную. Марина всё еще спокойно смотрела мне в глаза. Я погладил свободной рукой её по щеке, обхватил за затылок и поднёс головку к губам, которые без колебаний сразу открылись, и я движением таза заполнил головкой ротик.

Марине было трудно – минет Олегу она делала редко. К тому же у меня был немного больше. После каждого моего толчка её милое личико сводило от судороги, на глазах выступили слезы, а после выхода он пыталась отдышаться. Через какое-то время мне стало её жалко и я ослабил напор, убрал руку с затылка, стал вставлять наполовину.

Еще через несколько мгновений Марина подняла на меня глаза, а её ручки легли на мой зад. Она начала сама вдавливать мой член себе глубоко в горло, доставая губами до самого его основания и не переставая пристально смотреть мне в глаза.

Через короткое время, потрахав Марину в рот, я уже снимал с неё одежду.

Я отметил про себя её хорошую фигурку: идеальные формы, но не упругие, всё мягкое на ощупь и нежное, миниатюрное, грудки помещающиеся в ладонь, с маленькими розовыми сосочками, округлая небольшая попка, нежная гладкая кожа и плоский животик.

Кажется, она даже пыталась что-то у меня спросить, но я уже ничего не слышал.

Уложив её на диван перед собой и взяв в охапку её стройные ножки и попку, я уже тянулся языком к её пещерке.

По краям аккуратно выбритой пещерки уже блестела обильно выделяемая Мариной смазка – белая и густая. Она в ожидании молча смотрела, пока я, разместившись у неё между ног, изучал её прелести. В тишине слышалось её тяжелое дыхание, грудь и животик тяжело опускались и поднимались. Руки Марины гладили мои волосы.

Я поднял взгляд и не отрываясь, смотря ей прямо в глаза, высунул кончик языка и круговыми движениями начал ласкать клитор.

Рука у меня в волосах сжалась, меня притянули ближе к губкам, попка приподнялась навстречу. Грудь Марины тяжело вздымалась, тело вздрагивало. Голову она периодически то запрокидывала, то снова заглядывала мне в глаза.

Из приоткрытого рта начали доноситься тихие, почти шепотом, стоны:

А............а.............ах..

Вдоволь наигравшись с киской Марины, нацеловав и потрогав внутреннюю поверхность бедер, половые губки, попку – не осталось без внимания и колечко ануса, дорожку от влагалища до него, всю мокрую от смазки и моей слюны, я прошел пару раз языком, в конце целуя и щекоча сам анус (чем вызывал отдельные судороги наслаждения и стоны), я оторвался от куннилингуса и стал пристраиваться ко входу.

Презерватив! Пожалуйста... – услышал я тихое, но требовательное.

Через мгновение презерватив был на мне, и я, придавив телом миниатюрную брюнетку, одной рукой направлял свой член Марине во влагалище. Вошел я легко, член туго обхватили упругие стенки её пещерки – влажные и теплые.

Подмяв Марину под себя, я принялся жестко её накачивать, трахая в хорошем темпе и сразу на всю длину.

Меня нежно и крепко обхватили её руки и ноги. Губы девушки целовали меня то в щеку, то в шею, то в подбородок, Марина ловила мой взгляд, пыталась заглянуть в глаза.

Наконец, когда мы слились в поцелуе, буквально поедая друг друга, всего через минуту после того, как я начал долбить Марину, она мелко затряслась, на щеках выступил румянец и тихонечко шепотом толи застонала, толи запищала:

Аайййаааа-яяя...аааа..

Некоторое время я спокойно лежал на Марине, давая возможность отдышаться и слегка двигая членом внутри неё. Она лежала с закрытыми глазами и тяжело дышала. Потом девушка открыла глаза и долго с нежностью смотрела на меня не отрываясь. Какое-то время мы целовались, потом я возобновил фрикции. Было видно, что Марина изо всех сил пытается доставить мне удовольствие: меня гладили, обнимали, целовали. Девушка постоянно смотрела мне в глаза.

Через минуту уже и сам подходил к финишу. И я решил идти до конца – пожестче, так пожестче!

Я достал член, снял презерватив и обошел её спереди, Марина села. Мой член был на уровне её губ.

Она ничего не сказала, только подняла на меня глаза, чуть приподняла подбородок и приоткрыла рот. Если до этого и были какие-то сомнения (обычно я всегда спрашиваю), то при виде этой картины меня накрыл мощный оргазм и член начал выстреливать сперму.

Кончал я долго и спермы было много, она была во рту, стекала по подбородку, попало и на грудь.

Меня поражало и возбуждало, что я не увидел ни тени сомнения или отвращения. Марина продолжала сидеть и смотреть на меня, она хотела этого.

Какое-то время мы молча смотрели друг на друга. Я первым вышел из ступора, протянул руку и погладил её по волосам и щеке. Она оперлась щекой на мою ладонь. Потом несколько раз перевела взгляд то на меня, то на мой опадающий, но всё еще налитый кровью член. Затем видно поборов в себе внутренние сомнения, протянула руку и направила его себе в рот.

Марина высосала и проглотила у меня всё без остатка.

Продолжение следует...

P/S

https://boosty.to/tikstory - более полная версия, и где я постарался чуть оживить рассказ, добавив фото.

Сейчас пишу продолжение, плюс в планах еще два рассказа (уже начаты)


45431   50 15804  15   17 Рейтинг +9.83 [56]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 554

Золото
554
Последние оценки: kaimynas 10 StVol71 10 zawer12 10 Артур 86 10 defleppard 10 Живчик 10 лиза21 10 Fertil 10 юрий689 10 aren 8 Hotsouse4 10 mityas_76@mail.ru 10 chelsea 10 segenR 10 brabus 10 gomirka 10 Master Carlos 10
Комментарии 10
  • Kotvpolto
    26.11.2023 20:57
    Написано неплохо. Немного только сбили с настроения Анатолии, но ими много кто грешит :)

    Почему лично мне неинтересен рассказ и продолжение. Я не увидел для себя борьбы, процесса соблазнениения и подчинения, не увидел переживаний, стыда, страха, хотя бы случайности, когда кто-то заигрался или запутался и ошибся, или воспользовался какой-то ситуацией т.д. Просто секс. Скучновато :)

    Ответить 3

  • Boltna32
    27.11.2023 09:13
    Очень похоже, что Марина далеко не первый раз соблазняется таким образом 😉

    Ответить 4

  • %CA%FC%FE
    Мужчина Кью 3456
    28.11.2023 19:30

    Вообще-то как раз в психологическом плане очень интересно, но часть этого так и осталось в потенциале. Осталвсь пока нереализованной.

    Нам как бы показывают, что ситуация очень непроста, что муж знает что-то тайное о своей лапочке и манипулирует ею, а может, она манипулирует им, или происходит что-то еще. Но повествование обрывается лишь на получении героем искомого, «остальное читайте в продолжении».

    Впрочем, даже в уже написанном — есть остренькие моменты. Те, где герой вынужден играть под дудку похотливого мужа, делая то, что, как он абсолютно уверен, совершенно не сработает. И этот чит-код НЕОЖИДАННО СРАБАТЫВАЕТ! Вот здесь автор, по-моему, к сожалению, недодавил — эмоции героя в этот ключевой момент стоило изобразить четче.

    Ответить 2

  • Tik
    Tik 2215
    20.12.2023 20:24
    Неожиданная мысль. Очень сильно, спасибо. Учту)

    Ответить 1

  • gena13
    Мужчина gena13 800
    26.11.2023 21:23
    Для начала не плохо, но описание эмоций да, надо больше....

    Ответить 5

  • %E4%E8%EC%EC
    27.11.2023 19:19
    Интересная эта девушка, скромница она или это уже отточенный алгоритм

    Ответить 2

  • szpw1201%40gmail.com
    28.11.2023 10:11
    Понравилось) Интересно узнать есть ли предел у этой покорности

    Ответить 1

  • %C5%E2%E3%E5%ED%E8%E9528
    29.11.2023 09:31
    😉👍интересненько , надеюсь во второй части вдвоём с мужем а в третьем девушку пригласят👍

    Ответить 1

  • segenR
    Мужчина segenR 800
    01.12.2023 19:54
    Вроде простенько, а ведь хорошо!

    Ответить 2

  • %EB%E8%E7%E021
    14.12.2023 23:21
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Tik

стрелкаЧАТ +12