Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75250

стрелкаА в попку лучше 11104 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +3

стрелкаВаши рассказы 4341 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3087 +4

стрелкаГетеросексуалы 8977 +3

стрелкаГруппа 12819 +7

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +2

стрелкаИзмена 11414 +11

стрелкаИнцест 11217 +18

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2740 +10

стрелкаМастурбация 2019 +5

стрелкаМинет 12580 +16

стрелкаНаблюдатели 7564 +2

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7151 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 648 +2

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6570 +2

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +2

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +4

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1722 +7

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Дети Ильича. Извращенцы Зайцевы

Автор: Son of Torquemada

Дата: 10 ноября 2023

Сексwife & Cuckold, Зрелый возраст, Наблюдатели, Куннилингус

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Этот цикл рассказов, под общим названием «Дети Ильича». Рассказы могут быть как связаны друг с другом событиями и персонажами, так и нет. Герои цикла, это люди, родившиеся в период правления, «дорого и любимого» тов. Брежнева. Соответственно возрастная категория главных героев 40-60 лет. Ещё их объединяет то, что все они жители провинции, от маленьких городков и деревень, до больших, но провинциальных городов. То есть, обычные люди, живущие рядом с нами. Кто то из них со своими безобидными, забавными странностями, а кто то и с пугающими внутренними демонами.

С некоторыми из них мы уже успели познакомиться, это Настя и её муж Антон, из серии рассказов «Сладкие воспоминания» Но сейчас не о них.

Студенту политехнического университета, первокурснику Косте, удалось поселиться рядом с местом учёбы. Это была полностью автономная, оборудованная под жилой домик, летняя кухня в частном секторе.

Небольшой островок частного сектора, был зажат между университетом, ПТУ, или как сейчас его называют колледжем и старым зданием районной поликлиники с небольшим парком.

Домик, который арендовал Костя по весьма привлекательной цене, был в прошлом летней кухней, но стараниями хозяев, полностью оборудован под полноценное, автономное проживание одного, а то и двух человек.

Домик был прямоугольной формы, со смещенной влево входной дверью. Заходя в него, попадаешь в небольшой тамбур, за которым вход в кухню с газовой плитой, газовой колонкой, мойкой, советским холодильником и квадратным кухонным столом с двумя табуретками. Между мойкой и газовой плитой втиснули стиралку с горизонтальной загрузкой, которую накрыли сверху куском столешницы. Направо от входа, сразу была еще одна дверь ведущая в небольшой сан.узел, с душевой кабинкой и недорогим керамическим компактом.

Прямо по курсу от входной двери был вход в комнату, в которой у левой стены стоял двухместный, раскладывающийся вперёд диванчик, на противоположной стороне комнаты, у окна письменный стол советского периода и уже современное дешёвенькое офисное кресло на колёсиках. Между диваном и письменным столом располагался советский двухдверный шкаф, в который упирался диванчик, когда был в разложенном состоянии.

Немаловажным достоинством этих «апартаментов» был проводной интернет. Хотя на дворе стоял две тысячи пятнадцатый год, и проводной интернет в частном секторе был еще редкостью, и провести его было не дёшево, но хозяева заморочились. Оно и понятно домик специально оборудовали для постояльцев и затраты на подключения интернета окупились довольно быстро.

Хозяйский дом находился на этом же участке чуть впереди. Владели всем этим чета Зайцевых, Елена Петровна и её муж Палыч. Имя Палыча было не известно, потому как даже жена называла его просто по отчеству.

Елена Петровна была пятидесятилетней женщиной, в прошлом вероятно вполне привлекательной, но работа на местном хлеб заводе и уже ставший для многих приговором огород, сделали своё дело. Прежняя красота пробивалась, но разглядеть её, нужно было постараться. Однако, её достоинством было то, что она не расплылась в бесформенную тётку, а сохранила некое подобие фигуры. Конечно это не была секси- фигурка, но и летом в купальнике на огороде, Елена Петровна, соседей не распугивала. Развидеть её не хотелось.

Палыч на вид был старше Елены Петровны, но возраста неопределённого. Ему могло быть, как пятьдесят пять, так и шестьдесят, и более лет. Он был из тех безликих мужиков, которые ходят в одинаковых дерматиновых туфлях, купленных у цыган на местном рынке. Работал Палыч водителем, на том же хлеб заводе, что и его жена. Развозил хлеб по магазинам и киоскам.

У Зайцевых было двое взрослых детей, сын и дочь, которые жили отдельно от родителей.

И вот однажды субботним утром, когда Костя сидел у себя в домике и печатал реферат на ноутбуке, к нему вошла Елена Петровна. Вежливо пожелала доброго утра и начала что-то рассказывать.

— Ой, Костик, посмотри, что то в глаз попало!- Неожиданно вскрикнула Елена Петровна.

Костя поднялся из-за стола и посмотрел.

— Да нет, вроде ничего нету!- Ответил ей Константин.

В ответ Елена Петровна обхватила его лицо руками и прильнула к его губам. Костя не ожидал такого поворота и вырвался, слегка оттолкнул Елену Петровну.

— Ну что ты маленький, давай по быстрому, никто не узнает!- Ласково прощебетала тётя Лена.

Поцелуй своей квартирной хозяйки на удивление был приятен Константину. У неё были такие нежные губы, да и девушки у него не было уже давно. И Константин кивнул в знак согласия.

Елена Петровна, виляя бёдрами, подошла к дивану, демонстративно задрала халат, спустила до колен свои белые трусы и прогнулась рачком, опёршись при этом руками о спинку дивана. Костя достал из штанов, уже успевший подняться член, пристроился сзади к тёте Лене и беспрепятственно вошёл в её волосатую пилотку.

— Можешь кончить в меня. Я уже старая не забеременею - Промурлыкала Елена Петровна.

Костя уверенными размашистыми движениями начал ебать свою развратную хозяйку, держа её за бёдра. Через несколько минут он кончил ей в пизду.

— Извините.- Застенчиво произнёс Костя, когда его хуй выпал из лохматки Елены Петровны, намекая на то, что быстро кончил, а она, по-видимому не успела.

— Ничего, мне было хорошо.- С улыбкой ответила тётя Лена, натянула трусы и вышла на улицу.

Когда она зашла к себе в дом, в гостиной, на разложенном диване, в трусах и майке лежал Палыч и смотрел телевизор.

— Ну как?- Спросил он, свою жену.

— Я тебе подарочек принесла.- Ответила Елена Петровна, снимая с себя халат и трусы.

Раздевшись, она села своим волосатым вареником на лицо мужу и начала елозить. Палыч тщательно вылизывал остатки Костиной спермы из пизды развратной жёнушки, при этом правой рукой дрочил себе хуй. Довольно быстро он кончил, испачкав спермой свои приспущенные трусы. После чего, Елена Петровна поднялась, сняла с мужа испачканные трусы, захватила свои и вышла из комнаты. Палыч натянул лежавшие рядом на диване спортивки и продолжил смотреть телевизор.

На следующий день Зайцевы позвали Костю к себе и прямым текстом предложили секс-втроём два раза в месяц, в обмен на пятидесятипроцентную скидку на арендную плату. «Без гомосятины!» - добавил при этом Палыч.

Костя немного задумался. «В конце концов, что я теряю?»- думал он. Короткий секс с Еленой Петровной ему даже понравился, попа на ощупь у неё ничего так, да и визуально тоже. Девушкой на новом месте, он еще не успел обзавестись. «Чем дрочить, так лучше ебать тётю Лену. Если бы еще и пилотку побрила...! К тому же экономия на аренде» - резюмировал в уме Константин и дал своё согласие.

Откладывать в долгий ящик не стали и разложили диван. Костя снял спортивки и трусы. Елена Петровна, сняла халат, под которым трусов уже не было, но оставался белый лифчик. Немного пососав член Косте, приведя его в боевое состояние, тётя Лена оседлала его, вставила рукой хуй Константина, себе в пизду и начала на нём скакать. Палыч при этом снял штаны и трусы, оставшись в одной майке, удобно расположился в кресле напротив и стал дрочить, наблюдая за происходящим.

После того, как Костя выстрелил зарядом спермы в пизду Елене Петровне, его подвинули к стенке. Тётя Лена легла на спину, широко расставив ноги, между которых устроил своё лицу Палыч и начала вылизывать из пизды своей развратной жёнушки, свежевыстреленную сперму Константина, при этом дрочил свой хуй рукой. В скором времени Зайцевы одновременно бурно кончили. Разврат на этом на сегодня был окончен и Костя, одевшись, пошёл к себе в домик.

Остаток дня он размышлял над случившимся. С одной стороны ему даже понравилось, к тому же экономия. Но видя, с каким упоением Палыч вылизывал его сперму из пизды своей жены, Костя понял, что без «гомосятины» точно не обойдётся. Не известно, что в следующий раз придумают эти странные Зайцевы.

И Константин решил как можно скорее убраться отсюда восвояси. Он позвонил, одногруппнику, который вместе с товарищем, снимали однокомнатную квартиру в пяти остановках от универа. У них пустовало одно спальное место, и они как раз искали еще одного соседа, что бы в целях экономии делить арендную плату на троих. Место оказалось еще не занятым и Константин с мольбой в голосе, попросил, что бы, его никому не отдавали, что он заселится уже через пару часов.

Костя быстро собрал вещи, объявил Зайцевым, что друзья предложили вариант получше. Что бы не «дразнить гусей», он не стал требовать возврата части внесённой за полный месяц предоплаты, хотя прожил всего две недели. Зайцевы безэмоционально выслушали Костю, но уговаривать остаться не стали. В конце концов, они получили, что хотели. Удовлетворили свои грязные желания и денежки за полный месяц остались при них.

Так и завершилось быстротечное и странное проживание студента Константина у четы Зайцевых. Но это еще не конец истории супругов развратников, Елены Петровны и её мужа Палыча.


40836   95 9036  46   1 Рейтинг +9.96 [26] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 259

Бронза
259
Последние оценки: Voin 10 StevenLy 10 Alex-142-1 9 читатель_зажигает 10 ssvi 10 Dartness 10 ser322 10 jurassic6 10 Элмон 10 wawan.73 10 Vladi67 10 Vel195 10 ombi 10 ejik222 10 Q_A_Z 10 vovkulaka 10 димм 10
Комментарии 5
  • %D1%F2%E0%F0%FB%E9+%F5%F0%E5%ED
    10.11.2023 19:01
    Бодрый такой рассказик, меня возбудил, автору респект и продолжения👍

    Ответить 1

  • Son+of+Torquemada
    10.11.2023 19:05
    Спасибо😊 Через пару дней выйдет продолжение про Зайцевых.

    Ответить 0

  • %E4%E8%EC%EC
    10.11.2023 21:27
    Очень даже порядочно и без пошлости. Парень просто очень молодой, всего не понять. Когда столько лет с одной женой , то лучше так чем развод и скандалы

    Ответить 1

  • Son+of+Torquemada
    10.11.2023 21:52

    Я не в коем случае не осуждаю ни Костю. ни Зайцевых. Абсолютно жизненная ситуация, даже я бы сказал банальная. Но для красоты художественных образов нужно же было их немного мазнуть дерьмецом😊 Про Зайцевых выйдет скорре всего после завтра. А завтра к вечеру будет рассказ с довольно не тривиальным сюжетом и яркими образами. Хотя тоже ситуация вполне бытовая и не исключено что неоднократно такое случалось с кем нибудь в реальной жизни. Так. что подписывайтесь, читайте😊 Впереди еще не млао рассказов из жизни простых обывателей. Как по мне то тем они и интересны. что это могло случиться с каждым из нас. А возможно уже и случалось

    Ответить 1

  • %E4%E8%EC%EC
    10.11.2023 21:31
    Подпишусь пожалуй, чтоб узнать что там еще надумает чета Зайцевых😊

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Son of Torquemada

стрелкаЧАТ +132