Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +4

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3094 +8

стрелкаГетеросексуалы 8979 +3

стрелкаГруппа 12826 +9

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +4

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11419 +6

стрелкаИнцест 11224 +8

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +5

стрелкаМастурбация 2020 +1

стрелкаМинет 12586 +8

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2740 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +7

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9775 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1096 +1

стрелкаФетиш 3090

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +4

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Старшая сестра. Часть 3

Автор: Kyniman

Дата: 25 октября 2023

Инцест, А в попку лучше

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Мама хлопотала на кухне. Ленка вошла с пакетами и бухнулась на стул.

— Ох, и устала я сегодня! Все магазины обошла, нигде не смогла найти те конфеты про которые ты говорила! Надо в центр ехать.

— Да ладно тебе, дались они тебе! Я и без них проживу.

— Ну в следующий раз поедешь в город, не отказывай себе, купи! Ну что ты у нас как маленькая, всё экономишь!

— Да не привыкла я Лена тратить деньги. Всю жизнь жили небогато, вот и привыкла.

— А ты отвыкай мама! Отвыкай! Я зарабатываю, Юрка тоже всё в дом несёт!

— Лен, а ты заметила, Юрка наш последнее время прям счастливый ходит?! Будто подменили его!

— Да вроде как обычно мам.

— Э нет! Это тебе не заметно. А я всё замечаю. Он как с армии вернулся, начал было гулять. И девушка у него появилась. Но я то знала, что не кончится это добром, с его, ну ты поняла! Вот как в воду глядела, разбежались они. И перестал он к дружкам ходить. Говорит не интересно. Даже подработки стал брать на работе, чтобы отвлечься. Это он мне сам рассказывал. Ты только уж не говори ему ничего!

— Да ладно, не беспокойся мам!

— Я всю голову сломала Лен. Ну не знаю как ему помочь бедняжке!

По лицу мамы потекли слезы. Лена встала и обняв мать прижала к себе и произнесла.

— Всё хорошо мам, успокойся! Всё будет хорошо!

— Лен, а может он нашёл кого? Ты посмотри на него! Ведь он прям живой стал, весёлый! С Марочкой вон играет, с нами шутит. Ведь не такой он был, ой не такой! Я всё боялась, запьет!

— Ну не знаю мам! Нашёл, ну и хорошо!

— Да кто ж такого жеребца пустит в себя?! Разве кобыла только!

Ленка ухмыльнулась и даже отвернулась от мамы, под предлогом разбора сумок.

— Кобыла! Да ты мамочка не знаешь, что это за кобылица такая! А то совсем бы померла от стыда!

Думала Ленка про себя, не подавая вида, чтобы мама ни о чем не спросила невзначай.

При каждом удобном случае, Ленка уединялась с братом. И его могучий член растягивал её дырку, так что того и гляди она лопнет. Да и входил он в неё на всю. Да, порой было больно, но боль эта была сладкой. И приносила только огромное удовлетворение!

Фистинг для неё был интереснее чем обычный секс ещё когда она была замужем. Ну а с Юркой она просто перешла на совершенно другой уровень. Тут тебе и фистинг и секс в обычном понимании. Причём она очень бурно начала кончать. С мужем такого не было. Он её не мог удовлетворить своим членом. Максимум игрушками, ну или рукой. Рука у него была тонкая. Длинные пальцы как у пианиста. И тонкое запястье. Поэтому он мог проникать в неё со временем. И тогда Ленка стала кончать.

Сейчас же её устраивало всё настолько, что удивительно что мать не заметила у неё перемены!

Не хватало только анального секса. Но впустить в свою узкую попку Юркин член она не решалась. Да и побаивалась конечно. Хотя хотелось жутко. И пусть многие говорят, что анал не приносит практически ни какого удовольствия женщине. Это было явно не про неё! Она очень любила анал! И Ленка придумала, как решить эту проблему.

****************

— Юр, я мамку опять с Маркой в город отправляю в субботу. Так что можем поразвлечься!

— Отлично! А то я уже начал скучать по тебе!

— Да наверное не ты, а он?

Ленка подошла вплотную к брату и рука опустилась ему между ног. Даже в обычном, невозбужденном состоянии его член был просто огромен! Ленка закусила нижнюю губу и закатила глаза. И если бы они сейчас были одни, она с радостью бы раздвинула свои ноги, чтобы этот монстр растянул её киску!

В этот раз, дочку с бабушкой Ленка отправила в театр. На детское представление. Так что времени у неё с Юркой было предостаточно.

Она вернулась домой и первым делом уединилась в туалетной комнате. Забегая вперёд, скажу, что это не первое её посещение было. Сегодня она решила попробовать нечто новое.

Юрка ещё спал, когда Ленка вошла в его комнату и откинув одеяло, прилегла к нему. Её тело было прохладное. Юрка сразу же проснулся и его руки сами потянулись к телу сестры. Одежды на ней конечно же не было. Гладкая нежная кожа пахла едва уловимо ароматом каких то цветов. Пальцы Юрки, сжали её сосочек, слегка крутанули его. И Ленка словно вжимаясь в тело брата, прижалась к нему ещё сильнее. Её ягодички чувствовали набухающий член. Она пошевелила бёдрами, словно игралась с ним и чуть подалась назад, прижимаясь попкой к стволу члена.

Юрка же провёл рукой по всему телу, от груди к низу живота. Его пальцы почувствовали полоску слегка жёстких волосиков и дойдя до самой расщелинки, он проник в неё своим указательным пальцем. Ленка издала громкий вздох и вновь пошевелила бёдрами.

А Юрка, наваливаясь на тело сестры покрывал поцелуями её плечи и спину. Трусы его уже были тесны и освободившись от них он продолжил покрывать её спину поцелуями. Опускаясь всё ниже и ниже. Он намеревался войти в неё сзади. Зная, что эта поза нравится ей больше чем другие.

И когда поцелуи дошли до мягких полушарий её попочки, тут он и увидел яркий, синий бриллиант в её попке.

— Ого! Что это?

— Нравится?

— Да, прикольно!

— Попробуй вытащи. Только потихоньку!

И Ленка выпятила попку, встав на колени. Юрка взяв пальцами основание пробки потянул на себя. Она не поддалась. Он потянул чуть сильнее, видя как при этом словно выворачиваясь наружу раскрывается её попка. Ему пришлось приложить усилие, чтобы она начала выходить. Ленка же при этом сладко застонала.

— Ахахах дааа! Смелей, смелей!

И когда пробочка всё же вышла совсем, Юрка удивился её размеру. Прозрачное тело пробки было явно больше чем куриное яйцо. Хотя по форме как раз его и напоминало.

— Вставляй обратно!

Юрка надавил на успевшее сойтись отверстие попки и пробка с небольшим усилием пошла внутрь. Стенки ануса растягивались, словно обволакивая пробку. И когда прошла самая широкая часть, пробка сама уже скользнула внутрь, будто манит притягивал её. Ленка вновь издала лёгкий стон.

— А ахххх как приятно! Войди в меня! Только капни смазки немного!

Юрка взял знакомый уже тюбик с гелем, заренее приготовленный сестрой. Нанёс на свой стоячий словно палка колбасы член гель. И встав позади между ног Ленки приготовился загнать его в её киску.

— Ну давай же! Что ты ждёшь?!

— Лен, а...

— Давай, давай! Она не помешает!

Ленка поняла, что сейчас застопорило брата. И довольно ухмыльнувшись, она ещё сильнее выпятила свою попочку, подставляя свою промежность под его член. Она расставила чуть шире ноги, пальцы скользнули внутрь, раздвигая розовые нежные складочки её влагалища. Тронули головку клитора и сделав несколько движений вокруг него и в предвкушении могучего члена. Она раздвинула губки ещё шире. Нежно розовое нутро её киски и яркое синее переливающееся основание пробки заводило необычайно. И Юрка направил член вперёд.

Головка сразу, без препятствий погрузилась в горячее лоно. Юрка знал, что с первого раза можно войти сразу почти наполовину и только потом уже продвигаться чуть помедленнее. Но сейчас, у него так сходу не получилось войти. Как только головка скользнула внутрь, ему показалось что всё внутри уже сжато. И причина была ему ясна.

Ленка даже подалась вперёд слегка. Давая понять, что больше пока не надо давить. И давая привыкнуть ей, Юрка немного остановился и вышел почти на всю.

— Тебе больно? - спросил он у Ленки.

— Нет, нет! Только не спеши! - и её попка подалась назад, налаживая себя на толстый длинный член брата.

Юрка взялся за ягодицы обеими руками и рассматривая как шевелится пробка при каждом его движении стал двигаться неспеша туда-сюда. Член чувствовал давление сверху от пробки. И ощущения были очень необычные и приятные. Ленка тоже видимо балдела от этого, потому как её стоны становились всё громче и громче. И буквально через минуты полторы её затрясло.

Юрка даже остановился, смотря на её попку. Синий изумруд, словно пытаясь вырваться из объятий её дырочки дёрнулся несколько раз вверх. Но широкое тело пробки не давало ей выйти.

Дрожь в ногах и теле прошла и когда Ленка успокоила своё дыхание, она произнесла.

— Юр, давай в попку!

— Что?

— Выйди из меня и давай в попку!

— Но ты же говорила что это больно! А он большой! - в недоумении посмотрел вниз Юрка.

— Всё хорошо! Давай!

Юрка вышел из горячей, начавшей течь киски. Тонкая липкая ниточка смазки потянулась за головкой из растянутых складок влагалища.

— Возьми ещё смазки, смажь его. И когда выйдет пробка вставляй. Только тихо!

Геля и так хватало на члене, но Юрка сделал всё что сказала сестра.

— Давай, вынимай её!

Юрка потянул аккуратно пробку. Анус вывернулся, растягиваясь всё шире и шире. И когда пробка оказалась в его руке, он направил в сходящееся колечко попки член. Головка упёрлась в упругий анус, который сразу же, словно нечто живое слегка расслабилось и впустило её внутрь. А вот дальше, член пошёл с трудом. Первые сантиметров пять шесть давались с большим трудом. Член так и норовил выскочить из узкой дырочки, хотя там только что и была анальная пробка.

Юрка не двигался сам, видя как тяжело приходится Ленке. Она всё делала сама. Он только сравнивал свои ощущения. Ведь сегодня, его член впервые проникает в чью то попку. Как когда-то впервые проникал в киску. И что самое главное, сейчас он уже и не вспоминал свой первый опыт с жирной тёткой. Он всегда думал только о Ленке, о своей любимой сестре.

Ну а Ленка, останавливаясь на несколько секунд, всё дальше и глубже пропихивала член в свою задницу. Особой боли уже не было. Сейчас её скорее интересовало насколько она может впустить его в себя. Её бывший муж трахал её в зад, входя на всю. Так что его яйца колотили ей по губешкам, или добавляли ритма, когда внутри неё был вибратор. Двойное проникновение, как она представляла себе это. Но с Юркиным монстром это было не сравнимо. Сейчас она чувствовала, будто её имеют двое сразу в одну дырочку. Хотя когда в ней была пробка, а он входил в её киску, было тоже чертовски приятно. Она даже кончила необычайно быстро. Ранее за собой она такого не замечала. Да собственно она многое за собой не замечала ранее, из того что происходит сейчас!

Юрка сверху вниз смотрел, как Ленкина задница поглащает его член. Она чуть выпускает его на сантиметр другой и тут же он скрывается ещё на несколько сантиметров в её попке. Сейчас уже, он был в ней сантиметров на двадцать. В принципе ничего необычного пока в анальном сексе не было. Разве только что самый вход в попку, сильно сжимал член. Когда он трахал её киску, такого не было. А сейчас, тугое кольцо сжималось и разжималось вокруг члена.

— Давай сам! - произнесла Ленка повернув голову в бок. - только потише.

Юрка посмотрел на попку. Члену оставалось каких то сантиметров семь, чтобы скрыться внутри. И он начал двигаться. Медленно, гораздо медленнее чем до этого он двигался в другой дырочке. Плотное колечко приятно сжималось, словно пыталось выдавить из члена сперму. А Ленка тихонько постанывая, покачивалась в такт его движениям. Густой гель стекал на её полураскрытые губы её киски. Так же он покрывал всё вокруг входа в попочку, не давая члену ходить на сухую. Длинный, толстый ствол, давил на стенки её прямой кишки, доставляя неимоверное удовольствие ей. Она раскачивалась, ускоряя понемногу темп. И Юрка заметив это, стал двигаться чуть быстрее. Отчего Ленка застонала ещё громче. И когда её стоны перешли в монотонный крик, Юркины бёдра стали соприкасаться с задней частью её бёдер. А его лобок, упираться ей между ягодиц.

С такой длиной члена, амплитуда движений была просто колоссальной. Член выходил почти на всю, и снова погружался в попку. И во время погружения, Ленка издавала такой крик, что казалось что её разрывают на всю. Но этот крик она почти каждый раз сопровождала словами; - Ещё, ещё! Да, да, да ещё, сильнее!

И Юрка старался. Он вгонял в задницу своего монстра с такой силой, что уже почти ничего не чувствовал сам.

Почувствовал он только когда начал кончать, находясь глубоко в прямой кишке сестры. Он притянул её к себе, прижавшись своим животом к её попке. И член изливался внутрь мощным потоком.

Зад у Ленки просто горел огнём. Внутри всё растянулось настолько, что ей казалось что её посадили на огромный кол. Но она терпела и насаживала сама себя ещё глубже, на широкий член, который сейчас заполнял её попку всё сильнее. С пробкой это было не сравнить. Та поникала внутрь и боль отступала. А сейчас она не отступала, а скорее наоборот увеличивалась и увеличивалась. Но скоро всё должно пройти. Ленка прекрасно знала это. Сейчас ей всё напоминало первый раз. Когда муж впервые вошёл в её попку и было точно также больно первые минуты. Пока через некоторое время боль не прошла. И каждое движение внутри, стало приносить массу наслаждения.

Анал с Юркой отличался же в корне. Его огромный и длинный член распирал её задницу всё сильнее и сильнее. И казалось, что сейчас ей без подготовки вставили огромную надувную пробку и накачивают её ещё сильнее. Ни с чем не сравнимые ощущения переполняли её, причём во всех смыслах.

Ленка стонала как раненый зверь. Слезы сами текли из её глаз, но она упорно толкала себя всё дальше и дальше на член.

Вот боль перестала нарастать и даже притупилась уступая место кайфу. И Ленка увеличила темп. Юрка подхватил его и задвигался гораздо быстрее. Находясь на таком длинном члене, Ленке хотелось чтобы он не кончался вообще! Двигаясь внутри её кишки, он задевал каждую клеточку, каждый нерв. И Ленка впала в транс. Ритм возрос настолько, что она стала терять связь с реальностью. И уже не особо понимала когда он выходит, а когда просто влетает в неё. Она орала не стесняясь ни кого и ничего. Она кайфовала на всю катушку! Ей казалось, что сейчас ещё несколько движений и она кончит. И это действительно произошло. Но оргазм был не такой как первый. Её не трясло. Она просто ощутила жар исходящий откуда то изнутри. Жар заполняющий её всю. Тело полностью расслабилось и в этот момент она ощутила как Юрка застыл, прижимая её задницу к себе. Вцепился своими пальцами в её попку и излился внутрь. Вот именно этот она и почувствовала. И ей казалось что это не жар переполняет её. А Юркино семя, разливается по всему её телу изнутри. Слезы капали на постель, оставляя мокрые следы. И это были слезы наслаждения! Анального наслаждения!

— Ты как Лен? - тихо спросил Юрка всё ещё находясь внутри неё.

— Всё хорошо Юра, всё хорошо!

— Я увлёкся, извини. Я просто не мог себя контролировать.

— Да всё хорошо! Ты не представляешь, как мне хорошо! Я даже кончила вместе с тобой!

— Правда?! А я не почувствовал, что ты кончила.

— О, да ты стал разбираться в этом!

Ленка чуть слышно засмеялась и аккуратно сползая с огромной дубины внутри себя, рухнула на кровать.

Её попка сейчас была не похожа ни на что! Огромная дыра словно вывернутыми краями зияла на месте где недавно Юрка наблюдал яркий, синий изумруд. Внутри всё было тёмно-красного, кровяного цвета. Но крови не было. Юрка даже испугался сначала. Но видя, как потихоньку дыра уменьшается он успокоился и глянул на свой член.

— И как он только там помещается?! - подумал он про себя.

— Или в ванную, я после тебя! - повернула голову и произнесла Ленка.

И Юрка увидел след от слез на её щеке.

— Лена, ты плачешь? Тебе больно?

Юрка бросился к сестре и принялся покрывать её лицо поцелуями, продолжая шептать.

— Прости, прости, прости!

Ленка перевернулась на спину и прижала его к себе.

— Дурачок, я же плачу от счастья! Мне очень хорошо с тобой! Ты не поверишь, как мне хорошо!


72072   146 15048  208   16 Рейтинг +9.88 [105] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 1041

Алмаз
1041
Последние оценки: Volaoryve 10 KROTOV1970 10 yric11 10 pachuli1971 10 romio7987 10 AlexxWalker69 10 DrNash 10 ФиннЪ 10 Taiban 10 Logan00 10 BeWePluke 10 bozz11 10 Ffg09 10 StevenLy 10 Stakan 10 Assaa62 10 vgvasilev 10
Комментарии 28
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Kyniman

стрелкаЧАТ +28