Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75306

стрелкаА в попку лучше 11109 +2

стрелкаВ первый раз 4786 +3

стрелкаВаши рассказы 4347 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3100 +6

стрелкаГетеросексуалы 8983 +4

стрелкаГруппа 12832 +6

стрелкаДрама 2603

стрелкаЖена-шлюшка 2283 +4

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1406 +1

стрелкаЗрелый возраст 1436 +7

стрелкаИзмена 11429 +10

стрелкаИнцест 11226 +2

стрелкаКлассика 321

стрелкаКуннилингус 2749 +4

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12593 +7

стрелкаНаблюдатели 7568 +3

стрелкаНе порно 2741 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7162 +6

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10287 +3

стрелкаПодчинение 6579 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2150 +1

стрелкаРомантика 5387 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300

стрелкаСлужебный роман 2300

стрелкаСлучай 9779 +4

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3471 +2

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +1

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3091 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Дорожное приключение

Автор: Aleksandr Kaz

Дата: 23 октября 2023

Восемнадцать лет, Измена, Минет, Пикап истории

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Летний отпуск в тот год пошёл кувырком. Вроде бы были договорённости на работе, жена взяла билеты. Загранка не рассматривалась, решили просто слетать на пару недель в Сочи. Как гром среди ясного неба уволился коллега и директор очень убедительно попросил закончить его проект и перенести отпуск хотя бы на неделю. Конечно, можно было отказаться, но... В общем решили, что Алиса с Петькой улетят вдвоём, а я после того, как разгребусь с делами. Билет мой сдали и, улетая, жена прощалась со мной довольно холодно. Петька тоже был явно огорчён, но в его возрасте такие неприятности забываются быстро, тем более через несколько часов его ждало море.

Короче я проводил семью и впрягся в свой воз. На удивление дела удалось разобрать всего за три дня, и я с чистой совестью сказал любимой работе «Адью». Жена меня ждала через неделю не раньше и в голове созрела интересная мысль. А почему бы не отправиться на море на байке? Если не гнать, а ехать размеренно и в удовольствие, за трое суток доберусь без напряга. Конечно, будут некоторые неудобства и обратно придётся выезжать раньше, но плюсы перевешивали. Помимо самой дороги, появится возможность катнуть по прибрежным горам, по живописным южным серпантинам, а не лежать целыми днями на гальке как тюлени.

Сказано-сделано и утром я уже был в седле. В двух кофрах аккуратно уложен необходимый скарб, палатку решил не брать – обойдусь мотелями.

Как обычно – первые километров 200 вкатывался в дорогу, настраивался на своё небольшое путешествие, освобождал голову от ненужных мыслей. Часа через два наконец-то пришёл кайф слияния с мотоциклом. Легко и совершенно не думая закладывал повороты, с хода обгонял плетущихся дачников, всё получалось само-собой и дорога приносила несказанное удовольствие. Даже заметил, что моя физиономия под визором довольно и беспричинно улыбается.

К обеду отмахал без напряжения полтыщи вёрст и остановился перекусить. Перед кафешкой стояло несколько байков и зайдя внутрь, я без колебаний направился к столу, рядом с которым лежали шлемы. Поприветствовал, представился. Две девушки, четыре парня. Практически все из разных городов и едут в разные места, просто на какое-то время свела вместе дорога и через пол дня уже разведёт. Так бывает. Я вообще не любитель ездить большими компаниями, максимум мота три-четыре, но в этот раз решил прокатиться вместе. Не долго, около 800 километров. Дальше пути расходились. К морю ехала парочка на одном туристе, девчонка на спортике и молчаливый парень на таком же круизёре, как и у меня. Оказалось, что темп у компании невелик, около 120 км/час крейсерской скорости, видимо из-за разных классов техники. Ребята оказались весёлыми не душными и было с ними легко и просто. Как раз то, что нужно для начала отпуска.

Где-то перед Нижним Новгородом двое отчалили на прощание помахав перчатками. Вскоре мы остановились на перекур. Девчонка на спорте – Катя – посмотрела по навигатору и сообщила, что километрах в пятидесяти есть вроде бы неплохое место для ночёвки. Что-то типо стрелки, стыка двух рек. Молчаливый парень, Костя, утверждал, что знает почти рядом неплохой кемпинг, но тогда никто не захотел составить ему компанию. Свернули с трассы к какой-то деревне, пересекли по мостику речку «Чёрную» и начали скакать по колдобинам. Не знаю, как там Катя, но я поминутно скрёб рамой по гравию и чертыхался. Ехали довольно долго, начало уже темнеть. Дорога была – сплошные грунтовые ухабы и шла через поля. Свернули в ложбинку, слева пошёл хлипкий заборчик и через минуту я понял, что это кладбищенская ограда. Странно, жилья уже давно не было, откуда здесь погост? Катя остановилась, сняла шлем, сверилась с навигатором и бодро доложила, что уже совсем скоро. По-моему на этот раз абсолютно все мысленно обругали этого Сусанина. Проехали ещё километра два-три в темпе 20 км/ч. Наконец спустились с небольшой горки и оказались в тупичке. Это действительно была Стрелка. Речка «Чёрная» справа впадала в реку побольше и мы находились как бы на полуострове. Возможно весной здесь был затоп, но сейчас место представляло собой небольшой ровный лужок с несколькими стогами сена. По берегу росло несколько худосочных деревьев. В общем идиллия и пастораль, вот только не для нас. Рыбакам здесь бы вероятно понравилось, но мы в своих туринговых шмотках были мокрые, хоть выжимай, а купаться было негде. От самого берега вода густо заросла какими-то водорослями, которые не спеша колыхались в слабом течении. Костя смачно выругался и не говоря ни слова развернулся. Газанул, брызнув песком из-под колеса и вскоре звук его двигателя сделался глуше и потом совсем затих. Лишь где-то вдали мелькал стоп-сигнал. Петя с Машей не горячились, хотя и они были сильно расстроены. Уже почти темно и ехать искать что-то другое... Да и устали уже. Они о чём-то быстро переговорили, но всё-таки вновь натянули шлемы, сели на мотоцикл и скрылись вслед за Костей. Я же чувствовал, что у меня уже нет сил. Ладно, не обязательно купаться, можно обойтись и без костра, но заночую я именно здесь.

Катя прошлась вдоль берега, потом обернулась. Махнула рукой.

Я подъехал, поставил байк на подножку и заглушил. Видимо недавно здесь кто-то рыбачил. И к тому же привозил с собой лодку. Берег был пологий, а водоросли в воде были вырваны на ширину около двух метров. Явно для спуска. Этакий импровизированный слип.

— Можно попробовать, - негромко проговорила девушка и пошла к своему мотику.

В сгущающейся темноте блеснула её улыбка.

Я колебался. Разумеется, я хотел бы освежиться, но сейчас больше хотелось спать. Заночую в стогу. Вот и будет настоящее единение с природой.

В двадцати метрах рявкнул движок и Катя без шлема медленно подкатилась ближе. Заглушила и слезла.

— Все уехали? А я искупаюсь.

Она спустилась к самой воде и принялась раздеваться. Расстегнула комбез, вылезла из рукавов. Села на траву и стянула мотоботы. Опять поднялась и сняла комбинезон, оставшись в светлых трусиках. Я с любопытством наблюдал за шевелящейся в полумраке фигуркой, а Катя меня похоже совершенно не стеснялась. Через голову стянула футболку, затем нагнулась и спустила трусики и бросила их на кучу одежды. И сразу зашла в воду. Но сначала оглянулась на меня.

Сон как рукой сняло. Я быстро побросал одежду и ринулся в реку. Плаваю я отлично и за пару взмахов легко догнал обнажённую девку. Поплыл рядом. Она повернулась ко мне, чуть улыбнулась и не спеша поплыла к берегу. Я опять догнал.

— Ты стоишь здесь? – спросила она и я сразу же почувствовал, как ноги коснулись вязкого дна.

— Ил.

— Не страшно.

Я попытался погладить её по острому плечику, а она не отпрянула, не оттолкнула мою руку. Развернулась ко мне лицом. Вода была ей чуть ниже плеч.

— А если б я оказался маньяк? – глупо спросил я только, чтобы не молчать.

— Я бы договорилась.

И опять развернулась.

Осмелев, я обнял Катю сзади, постепенно спустив ладони ей на грудь. Титечки были маленькие, но упругие, даже твёрдые. Соски тоже небольшие и тоже твёрдые. Девчонка не сопротивлялась и даже откинула головку назад. Я с удовольствием тискал руками это юное тело. Потом слегка присел, чтобы мой торчащий колом член не упирался в женские ягодицы. Попытался просунуть его между ног. Катя дёрнулась и хихикнула. Потом вырвалась и полезла на берег. Я не отставал. Темнота уже была густая, словно чёрный кофе. В воздухе стоял непрекращающийся цикадный гул. Девчонка вышла и не вытираясь растянулась на траве. Другого приглашения мне было не нужно. Я улёгся рядом и опять принялся её лапать. Потом поцеловал. В щёку, в губы, стараясь не думать о своей щетине, которая наверняка колет её нежную кожу. Катя не отворачивалась, лишь иногда непроизвольно вздрагивала. Я уже теребил пальцами её твёрдые сосочки и приготовился оценить их губами и языком, как неожиданно ситуация поменялась. До этого девушка просто безвольно лежала на спине лишь поглаживая мне плечи ладошками, да коротко отвечая на поцелуи. Сейчас она вдруг крепко прижалась ко мне мокрым телом, обвила меня ногами и практически сама насадилась на член. Я не спасовал и с готовностью навалился сверху. И сразу резко задвигался, словно гладиатор с каждым новым толчком проникая глубже и глубже в мягкое тугое лоно. В этот момент до меня дошла простая истина: Катя не хотела ласк, ей нужен только животный трах. Её лицо с полуприкрытыми глазами, лишь подтверждало мою догадку. Я окончательно отбросил всякую осторожность и принялся просто драть это юное тело. И Катя отвечала на это. Нет, она не реагировала излишне бурно, лишь едва слышно постанывала, а её ноги крепче охватывали мою поясницу. Но во всём читалось желание надеться на меня поглубже.

Вскоре девчонка начала активно подмахивать. Сущее наслаждение было чувствовать под собой её юное изгибающееся тело. Я тоже немного переменил тактику. Теперь я выходил из девки полностью, секунду ждал и с силой втыкался внутрь. Наносил три четыре ритмичных удара членом и повторял всё сначала. При этом старался менять глубину и силу проникновения. Женские ногти стали вонзаться в мою кожу. Наконец девчонка затрепетала подо мной, импульсивно замычала. Но сразу открыла рот и громкий эйфорический стон огласил берег. Я крепко вдавил её в траву и не сдерживаясь принялся просто долбить вздрагивающее и дёргающееся тело. Чувствовал, что по моим ногам течёт, что трава уже промокла и был совершенно уверен, что купание здесь не причём.

Катя всхлипнула последний раз и что-то неразборчиво пробормотала. И ещё раз. Я остановился.

— Только не в меня, пожалуйста – прошептали её сухие губы.

Уже с трудом себя контролируя я вновь пронзил эту девчонку. Несколько резких движений и буквально в последний момент мне удалось выйти наружу. Я выстреливал спермой в траву у Кати между ног и чувствовал себя опустошённым до самого дна.

Катя негромко и счастливо засмеялась. Потом спросила:

— Как тебя зовут?

Я сказал.

— А – точно. Ты же говорил, я просто забыла, - вяло ответила она.

Я поднялся с травы и пошатываясь пошёл к воде. Через секунду по шороху сзади, понял, что Катя последовала за мной.

_____________________________________________________________________________________

Плескались довольно долго. Сравнение избитое, но вода была тёплая, как парное молоко. Катя больше булькалась у берега, я же заплыл почти до фарватера и с удовольствием перевернулся на спину, смотря в бесконечное небо. У берега я поднырнул и схватил девушку за щиколотку.

— А я видела тебя, - тихонько засмеялась Катя.

Словно школьники, взявшись за руки мы вместе вышли из воды. Присели возле стожка. Я обнял девушку. Она досадливо дёрнулась и принялась отжимать волосы. Я не обиделся. Мои руки опять прогулялись по её телу и остановились на груди. Всё-таки юность – великое дело. Титечки, хоть и маленькие, но заставляли моё сердце учащать шаг. Твёрдые сосочки приятно щекотали ладони. Наверняка Катя чувствовала, что что-то ей упирается в бедро, но либо не подавала вида, либо не хотела отвлекаться. Наконец она закинула назад последнюю прядь и развернулась ко мне. Опять тихонько хихикнула:

— А ты ненасытный.

С неожиданной для такого лёгкого тела силой толкнула меня в плечо и опрокинула в сено. Уселась верхом. Начала целовать, сначала медленно и нежно, постепенно становясь настойчивой и даже грубой. Потом страстно прикусила мне губу. Я уже хотел поставить малолетнюю сучку на место, но она сама оставила мои губы в покое и сползла ниже. Медленно целуя каждый сантиметр моей кожи её мягкие губы обследовали шею и перешли на грудь. С явным удовольствием она пощекотала язычком сосок и двинулась ниже. И всё это не спеша, со вкусом, наслаждаясь каждым мгновением. Я уже готов был взорваться, когда девчонка, наконец сползла туда, куда надо и сразу обхватила губами мой ствол. Я непроизвольно застонал. Катя сосала может и не слишком умело, но в этом был свой кайф. Она, словно каждой клеточкой, старалась соединиться со мной. При этом мои ощущения для неё явно были очень важны. Это был старательный и честный минет, словно мы были любовниками не один год. Я же, как пацан, закрыл глаза и старался думать о чём-нибудь постороннем, чтобы попытаться отвлечься от этой девчонки, надетой своим ротиком на мой член. Получалось плохо. Нужно было наконец оттолкнуть её, перевернуть, овладеть. Можно считать меня дураком, но я всегда считал минет, лишь прелюдией. Но сейчас... Катя на секунду прервалась, подняла лицо и шепнула:

— Не сдерживайся. Не надо.

И вновь заелозила губами. А я... Я вдруг и правда решил, что не надо. Максимально расслабился и постарался запомнить этот момент. Будь что будет, но нельзя терять такую возможность. Ещё несколько движений мягкими девчоночьими губками и я начал разряжаться ей прямо в рот. Было просто кайфово. Я даже не очень осознавал, что происходит, но вскоре обнаружил, что Катя не отстранилась, а всё также охватывает мой уже начавший опадать член, губами. Более того, она словно высасывает из меня последние капли спермы. Это было удивительно. Это можно было видеть только в порно. Подобные приключения у меня доселе не случались.

Наконец девушка приподнялась, сглотнула и улыбнулась.

— Ты вкусный, - шепнула чуть слышно.

А я, взрослый мужик, неожиданно застеснялся этой сикухи. Она прилегла рядом со мной на сено и упёрла острый подбородок мне в грудь. Погладила меня тонкими пальчиками.

— Я думала день дерьмо будет. Вымоталась. А он хорошо закончился, правда?

— Да, Катя, - одними губами ответил я, ощущая кожей её твёрдый сосок.

— А ты не слишком разговорчив.

Она опять тихонько засмеялась, потом резко соскочила и скрылась в темноте. По слабому всплеску я понял, что девчонка опять окунулась в воду. Русалка, блин. Стараясь не кряхтеть я поднялся и тоже направился к реке. По фарватеру шёл буксир...


47290   43 13612  122   9 Рейтинг +9.76 [50]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 489

Серебро
489
Последние оценки: flopp 10 StevenLy 10 Graf sasa 9 club78 10 Живчик 10 sluy 10 Stakan 10 Гади К 10 ursuladog 10 finsbor 10 lakias 10 фаг 3 SerKa 10 Лёлечка 10 Anes 10 Login_1 10 Александр77 10
Комментарии 4
  • Izumka
    Женщина Izumka 4827
    24.10.2023 07:41
    Красиво👍

    Ответить 1

  • leon
    Мужчина leon 7654
    24.10.2023 10:11
    Ага. Красиво. Изящно. И романтично. Без всякой грязи...

    Ответить 0

  • DobryPapa
    24.10.2023 12:01
    Очень приятный рассказ. Главное - честный. Все получили то что хотели и никто не остался обделённым. Ни мата, ни чернухи, ни откровенного разврата. Приятное для глаз и фантазии произведение. Спасибо.👍

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    25.10.2023 10:56
    Отлично, читается легки и приятно!

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Aleksandr Kaz