Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75286

стрелкаА в попку лучше 11107 +3

стрелкаВ первый раз 4786 +7

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3098 +11

стрелкаГетеросексуалы 8979 +2

стрелкаГруппа 12827 +8

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1433 +8

стрелкаИзмена 11421 +7

стрелкаИнцест 11224 +7

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2748 +8

стрелкаМастурбация 2023 +4

стрелкаМинет 12591 +11

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2742 +3

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6575 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5386 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2301 +2

стрелкаСлучай 9777 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +10

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

  1. Предложение от соседей
  2. Предложение от соседей 2
Предложение от соседей

Автор: Мария Голубева

Дата: 22 октября 2023

В первый раз, Свингеры, Минет, Куннилингус

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Мы с мужем живем уже почти 5 лет, думаю хорошо. Он у меня заботлив, внимателен и точно знаю любит. Мне же тепло и приятно, что мы вместе. Он не запивается и не любитель скандалов и любит, любит, что ещё надо..

Я, Ольга, мне 31 при росте 176, стройная, с короткими волосами и вторым размером груди - вообщем девушка, что надо, как шутя говорит муж.

Он, Сергей, мой одногодка, не много с животиком и ростом 190. Здоровячок с золотыми руками.

Мы живем думаю в радость, ради друг друга и наши интимные отношения выше всех похвал. У нас нет запретов и радую своего всем, что придет ему в голову в данный момент. Более всего он любит минетик, при том доминируя и будто насилуя и меня это заводить. Радую его этим каждый день, а то и по несколько раз и меня это не давит, а уже со временем стало в порядке вещей. Я же люблю куни, Сергей, хоть и не любитель его, но если делает, то это улет, за что и благодарна ему. И пусть мой куни, хоть раз в неделю бывает, зато это что то и удовольствие потом до следующего раза мне хватает.

Когда что то приедается, мы даже придумываем что то, режиссируем свой секс, как в ролях, так и позах, даже месте..

Вообщем все интересно и в радость.

Мы квартиру снимаем на Юго Западе Москвы, на удивление, даже со своими соседями по этажу живем очень дружно, даже частенько праздники отмечаем вместе, хотя им уже за 40, как бы намного старше нас, но это еще более интересно. Они милая, добрая пара, живут без детей, но лёгкие и интересны в общении.

Она, Нина, женщина в прекрасной форме, я бы даже сказала, что красавица. Приятная внешне, всегда улыбается, что придает ей супер сексуальность. Юра, сосед, здоровенький, спортивный мачо, всегда серьезен в отличие от жены и с очень умными, добрыми глазками, который всегда съедает меня взглядом, хотя и делает это будто в порядке вещей.

В один из очередных праздников наши милые соседи пригласили нас в гости. Мы пришли со своим вином, коньяком для мужчин и плюс я приготовила пару салатов. Оживленно ели, пили, что то болтали не о чем.. Они ко всему были научные работники, интересны в общении и слушать их порой было только в радость. Сосед периодически приглашал меня танцевать, как и мой муж Нину. Все было легко, спокойно, как всегда. Уже хорошо опьянев, Нина повела меня на кухню от мужчин и присев напротив за кухонным столом, закуривая сигарету сказала:

— Пошепчемся по девичьи - и с интригующей, своей обворожительной улыбкой продолжила - хочу рассказать тебе о наших семейных тайнах.. Думаю мы уже сблизились за год нашей дружбы по соседский и тебе уже можно что то поведать..

Она продолжительно молчала смотря в мои пьяные глазки и потом продолжила :

— Оль, я с Юрой, мы пара свинг - на секунду задержавшись спросила - ты понимаешь, что это значит, кто мы?!

— Конечно понимаю - буркнула я, даже не пытаясь соображать о чем речь

— Ты бы согласилась попробовать с моим, а я бы с твоим мужем?

— Да почему нет, если бы он согласился - легко ответила я, даже глубоко не понимая о чем конкретно говорим.

— Класс, тогда есть предложения попробовать..С твоим Сергеем я говорила, он сказал, что если ты согласишься, то он будет только рад..

— Что ж, давай попробуем - уже начинач соображать о чем идет речь удивленно сказала я, обиженно на мужа, что он не посоветовался со мной. И все же не веря во все, что происходит, что предлагает Нина., шутя согласилась махнув головой.

— Ты прелесть, только разделимся на время.. Я позову к тебе Юру, а сама останусь с твоим Сергеем.. Договорились?!

— Хорошо - буркнула я уже в полном замешательстве, еле повторяя слово, как в забытье хо.. ро.. шо..

Нина встала, погладив меня по голове, поцеловала в щечку и уходя шепнула:

— Оль, будь смелее.. Знай, Юрка может чудеса творить.. Будешь на седьмом небе - и уже улыбнувшись - удачи!!!

И она вышла, оставив меня в полном замешательстве и не понимании, что мне делать, как реагировать, даже протрезвев вдруг.

Через несколько минут в кухню зашел муж Нины, довольный, улыбнувшись сказал:

— Оленька, Нина сказала мне, что ты согласилась.. Это супер! Я, честно, даже мечтал об этом с первого нашего знакомства..- подойдя ко мне, обнял и попытался продолжить, но я резко отстранилась сказала:

— Юр, подожди минутку, несколько секунд.. Буквально не много - и сама тут же выскочила из кухни, лишь с одной мыслью, что нужно объясниться с моим Сережкой и после уже точно решить, что делать. Заскочив в комнату вдруг увидела, как Нина стояла на коленях перед моим мужем и с жадностью завывая, заглатывала его член притягивая его обеими руками, держа его за голую попу сзади. Он же двигал попой ей на встречу и причитал :

— Нина, еще, еще, еще... Какой кайф, еще, глубже.. Ой ой оооо.. Супер... Еще..

Я была в шоке, от их довольных, счастливых лиц, не понимая все, что происходит, но со злостью на него, ему же в отместку быстро заскочила на кухню, плюхнулась на корточки, схватилась за ширинку Юры и трясущими руками, торопясь будто не успею присосалась к его уже торчащему, как кол дружку. Быстро, быстро стала массировать рукой и губами захватывая головку, засасывать, лишь бы скорее кончил и все успокоилось, вернулось на то, как было до.. Быстрее, быстрее и все будет, как прежде.. А перед глазами мысленно рот Нины заглатывающий член моего мужа..

И Юра, кончил, много, обильно заливая мой рот своими соками.. Успевая глотать, слизывать его соки с моей руки, вытирающей лицо, Я, успокоившись встала с колен и не глядя ему в глаза метнулась из кухни.

Взглянув еще раз, что происходит в комнате, увидела скачущую соседку на моем Сергее.. Они выглядели, как любовники, давно знающие друг друга и не раз перепробовавшие все в постели... И опять злость и безумная ревность одолели меня.

Я выскочила из квартиры и зайдя в свою, села на коленки тут же в прихожей и расплакалась.

Я, ничего не понимала, что произошло и что будет дальше, но.. обида, как то прошла сама собой, когда мой Сергей, пришел, приласкал и все рассказал, объяснил:

— Мы с мужем Нины, еще неделю назад говорили об этом, а они уже несколько лет практикуют смену партнеров.. И довольны этим, счастливы и не перестают любить друг друга! А про нас у них уже было в планах предложить свинг уже с полгода. При том, Оленька, именно ты на них подействовала.. Мне Юра признался, что он в тебя тайно влюблен по соседский, но.. Более от тебя без ума Нина и мечтает с тобой попробовать лесби игры.. Вот так дорогая!

А за то, что не рассказал тебе до этой встрече, прости меня, любимая, не знал как и подумал, что лучше объяснит женщина тебе, Нина, ей будет проще по женский.

Мне было все странно и удивительно, и приятно одновременно.

— Думаешь - это не помешает нам, нашей семье ? - спросила я не поднимая головы всхлипывая.

— А может еще более любить друг друга станем, как они. И милая, мы же постоянно думали, как разнообразить нашу интимную жизнь, так разве можно придумать что то более интереснее и разнообразнее, чем то, что нам предложили люди, каких вообщем мы уважаем, хорошо знаем и доверяли им уже давно, ставшими нашими друзьями.

— Может ты прав, вообщем я, как ты - ответила ему я успокоившись и услышала.

— Все, значит, мы принимаем их предложение!!! - утвердительно извлек муж.

И мы оба успокоившись, прижавшись, обнявшись в постели заснули.


38214   6 7180  107   3 Рейтинг +9.41 [24] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 226

Бронза
226
Последние оценки: fuckin 1 Артур 86 10 taisc 10 dib 10 diggerman 10 gak 10 Nid69 10 honest 10 Ілона 10 nycbrooklyn 10 юрий689 10 Honk 10 loncelot 10 zeltof 10 pepo 6 OB 9 донна Роза 10
Комментарии 4
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Мария Голубева