Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75251

стрелкаА в попку лучше 11104 +6

стрелкаВ первый раз 4779 +3

стрелкаВаши рассказы 4341 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3087 +3

стрелкаГетеросексуалы 8977 +3

стрелкаГруппа 12819 +6

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +2

стрелкаИзмена 11414 +11

стрелкаИнцест 11218 +19

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2741 +11

стрелкаМастурбация 2019 +5

стрелкаМинет 12581 +17

стрелкаНаблюдатели 7564 +2

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7151 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 648 +2

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6570 +2

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +2

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +4

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1723 +8

стрелкаЭротическая сказка 2391 +1

стрелкаЮмористические 1491 +1

Секс, с тещей Ольгой Александровной...

Автор: ЗООСЕКС

Дата: 22 октября 2023

Зрелый возраст, В первый раз, Случай, Рассказы с фото

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Сегодня вечер субботы. У моей жены Вики встреча с подругами и её нет дома. Я, Геннадий, дома один, только что включил телевизор и устроился поудобнее посмотреть футбол, когда раздается звонок в дверь. Я встаю и открываю дверь. Моя теща, Ольга Александровна. Она спрашивает, дома ли ее дочь, и я говорю ей, что у нее встреча с подругами и будет очень поздно. Несмотря на все предрассудки, Ольга Александровна - хорошая теща. Сегодня, однако, что-то, кажется, угнетает ее, она кажется очень грустной.

Я приглашаю её зайти в квартиру. Мы идем в гостиную, и я спрашиваю, не хочет ли она выпить. Беру с кладовки бутылку вина. Когда я возвращаюсь Ольга Александровна сидит на диване, я наливаю два бокала и сажусь на стул напротив. Мы говорим о тривиальных вещах, пока я не спрашиваю ее, что не так, потому что она выглядит такой подавленной. Ольга Александровна рассказала мне, что она поссорилась со своим мужем Виктором из-за того, что он ничего не делает дома, а она должна делать всю работу, по дому одна.

А сегодня для нее это стало слишком. После ссоры с мужем ей просто нужно было выйти и рассказать кому-нибудь о своём горе. Теперь я был кем-то. Она рассказала мне всю историю, и постепенно ее напряжение рассеялось. Было ли это потому, что она могла это сказать, или из-за второй бутылки вина? Прошло много времени, и в какой-то момент моя теща исчезла ради маленьких девочек моих дочек. Когда она вернулась проведав спящих дочек, она остановилась за моим стулом и провела руками по моей груди, наклонившись вперед и прошептав мне на ухо, что она, должно быть, слегка опьянела сейчас.

Меня это раздражало. Ее руки ласкали мою грудь, и она сказала мне, что еще одной большой проблемой в ее браке было отсутствие секса с мужем, Геночка, у меня не было секса три года, прошептала она. Что здесь только что произошло? Моя теща говорит мне, что у нее давно не было секса, и ласкает меня при этом! Дело не в том, что Ольга Александровна плохо выглядит! Она стройная, красивая женщина, которая заботится о своей внешности.

Вы не сможете сказать, что ей за пятьдесят увидя её. У неё красивое лицо и тёмные волосы до плеч. Сегодня на ней одеты узкие джинсы и черная блузка. Сочетайте его с черными туфлями-лодочками. Да, она выглядит очень сексуально и ее грудь и попа очень красиво выделяются под одеждой! Но она же моя свекровь! Пытаюсь как-то выйти из ситуации, но кто-то в штанах против. Я чувствую легкое волнение в данной ситуации.

Ольга Александровна все еще стоит позади меня и, конечно же, замечает небольшую выпуклость в моих штанах. Она дразняще спрашивает: «Ну, Геннадий, кто-нибудь хочет сделать меня счастливой и дать мне отличный секс?» Она действительно серьезно задала мне вопрос, подумал я про себя, и прежде чем я успел ответить, она уже стояла передо мной на коленях и расстегивала молнию на моих штанах. Это будет нашим маленьким секретом Геночка! - сказала она с улыбкой и спустила мне штаны.

В моих трусах моя лучшая часть продолжала расти, и Ольга Александровна улыбалась мне. Затем она сняла с меня трусы и штаны. Мой член тут же выскочил и теперь стоял перед ней в полный рост. Ольга Александровна посмотрела на него и начала ласкать его кончиками пальцев. Ее пальцы пробежались по моему члену, он дернулся, вплоть до моих яичек. Она играла с ним, и я начал полностью отпускать себя. Ольга Александровна взяла мое яичко в руку и массировала его, в то время как мои ноги раздвигались все больше и больше.

Лицо Ольги Александровны исчезло между моими бедрами, а ее язык блуждал по внутренней стороне бедер и остановился прямо перед моими яичками. Она постоянно меняла сторону, и это возбуждало меня больше, и сводило с ума. Конечно, Ольга Александровна заметила, и ее улыбка подсказала мне, что это только начало. К этому моменту она крепко держала мой член в руке и толкала мою крайнюю плоть взад и вперед. Моя головка уже густо набухла и жаждала ласки, но сначала Ольга Александровна снова взяла мое яичко и осторожно приподняла его.

Затем Ольга Александровна снова исчезла, зажав лицо мне между ног, и я стал ждать прикосновения. Ничего не произошло! Моя похоть неизмеримо возросла, когда кончик ее языка начал лизать меня между яичками и анусом. Это было похоже на маленькие удары хлыстом. Я громко стонал и наслаждаясь этим ощущением. По крайней мере, теперь для меня все было кончено. Язык Ольги Александровны поднялся выше и обвел вокруг моих яиц. Она брала их одно за другим в рот и нежно сосала.

Мои стоны стали более сильными. Ольга Александровна знала, что делает, и после индивидуальных ласк полностью взяла мое яичко в рот. Я вцепился когтями в кресло и закричал от удовольствия, когда она начала сосать его. Ольга Александровна поглаживала пальцами мой твердый член. Эта женщина взялась за дело, и мне понравилось как она его делает! Моя жена не доставляла таких ласк. Ольга Александровна посмотрела на меня, и я взмолился: Ольга Александровна, ты такая сексуальная женщина, пожалуйста, возьми мой член в рот и пососи его! Я больше не могу терпеть! Ольга Александровна высвободила моё яичко изо рта и поднялась наверх.

Сделав это, она сняла с меня рубашку, а затем прошептала мне на ухо: «Я собираюсь высосать твою сперму сейчас, но когда я замечу, что член качается и готов к семяизвержению, я остановлюсь Геночка!». Я хочу почувствовать сперму внутри себя и получить оргазм! Я задавался вопросом, как я буду это терпеть, когда она снова набросилась на меня. Ольга Александровна легонько прикусила мои соски и пососала их, прежде чем проникнуть глубже и схватить рукой мой возбужденный член.

Кончик ее языка скользнул по моей крайней плоти, и я застонал. Затем Ольга Александровна медленно оттянула мою крайнюю плоть назад, пока моя пухлая головка не освободилась. Ольга Александровна начала играть кончиком языка. Я буквально лопнул. Затем Ольга Александровна позволила немного слюны капнуть на мою головку члена, а затем медленно позволила члену скользнуть в рот. Она крепко обняла его губами и начала сосать. Это было неимоверно приятно, и мой член исчезал все дальше и дальше в ее рте.

Я почувствовал, как он начал дёргаться, и я мог кончить в любой момент. Но моя свекровь была непреклонна в этом отношении и сразу же остановилась. Я был невообразимо возбужден. Ольга Александровна встала, и я тоже встал. Ольга Александровна страстно поцеловала меня и сказала: «Ну, мой дорогой, теперь я хочу, чтобы ты достал меня своим членом до самой матки!» Будь хорошим мужиком, и перед тобой открыты все двери, если ты понимаешь, что я имею в виду? Теперь я ухмыльнулся и поцеловал ее, пока мои пальцы расстегивали пуговицы ее блузки.

Под ним на ней был кружевной бюстгальтер, который упал на пол расстёгнутый отточенным движением. Ее грудь была красивой и упругой, несмотря на ее зрелый возраст, ее соски были темными и уже торчали жестко. Мой язык скользнул вниз по ее шее к груди, пока мои руки гладили спину Ольги Александровны. Мой язык нежно обхватил ее грудь, я не торопился, чтобы доставить удовольствие этим стройным холмикам на теле Ольги Александровны. Я массировал ее груди, облизывал их, услышав тихий стон, начал сосать и покусывать ее соски.

Теперь стоны Ольги Александровны стали громче. Настало время освободить эту женщину от жажды секса. Легким нажимом я подвел Ольгу Александровну к обеденному столу и поднял на него. Теперь я стоял между ее бедер и прижимал свой твердый член к ее коленям. Мы целовались, наши языки переплетались. Мы оба были возбуждены! Очень круто! Я встал на колени, расстегнул молнию на ее джинсах и снял их.

Под джинсами Ольга Александровна носила колготки телесного цвета, а под ними черные стринги. Ольга Александровна посмотрела на меня и сказала: Извини Геночка, я не ожидала такого, иначе я бы не надела неэротичные колготки. В тот же момент она сняла колготки со стрингами. Они упали на пол. Я поднял колготки с пола. Ольга Александровна выглядела раздраженной, и я просто сказал: «Ольга Александровна, вы снова наденьте колготки!». Возможно, вы не знаете, но я увлекаюсь нейлоном и хочу почувствовать в нем ваши ноги! Но....

Ольга Александровна заикалась. Никаких «Но»! - сказал я бодрым тоном. Ольга Александровна взяла колготки из моих руки снова надела их. Сначала она натянула на левую ногу, потом на правую колготки. Одно только это зрелище заставило меня двигаться еще больше. Затем она натянула трусики на колени, и ее киска замерцала сквозь нейлон. Великолепное зрелище. Я снова опустился на колени между ее бедер, любуясь этим нежным видом. Ее киска не была выбрита начисто, только половые губы были свободны, а над ними начиналась прядь слегка взъерошенных темных волосиков.

Аккуратно подстрижены, как указатель на рай. Ольга Александровна подняла ноги и положила их на стол. Когда нейлон касается ее половых губ, колготки сразу же стали влажными. Да, Ольга Александровна возбуждена и хочет мой член в себя. Мои руки ласкают ее живот, а язык блуждает по ее мокрым бедрам. Мне это нравится, и чем ближе я подхожу к ее гроту наслаждений, тем больше впитываю ее интимный аромат. Громкие стоны Ольги Александровны говорят мне, что ей это нравится.

Обвожу ее сладкий рай языком, который уже буквально пропитал колготки. Затем я нежно облизываю кончиком языка ее набухшие половые губы. Они отлично выделяются под нейлоном! Я играю с ними, и мой язык продолжает блуждать по направлению к клитору. Незадолго до этого я останавливаюсь и снова посвящаю себя ее половым губам! Нейлоновые ноги Ольги Александровны теперь лежат у меня на плечах, а нежное, но растущее давление ее бедер говорит мне, что она недалеко от кульминации получения оргазма.

Теперь я облизываю языком ее влажную щель, и слышу похотливый вздох, за которым следует слова: Ты, возбужденный жеребец, трахни меня наконец-то, дай мне свой драгоценный большой член! Итак, Ольга Александровна хочет, чтобы ее трахнули, но не сразу, сначала ты должен почувствовать мой язык внутри себя и поэтому я разрываю нейлон колготок в ее промежности и сочный грот теперь голый передо мной! Кончик моего языка кружит вокруг ее прелестей и теперь снова и снова скользит по ее клитору. Ольга Александровна стонет и прижимается бедрами к моей голове.

Я наслаждаюсь этим и начинаю сосать ее толстые половые губы. Вкус ее влагалища снова возбуждает меня. Мой язык блуждает между ее половыми губами, и я расширяю их пальцами. Розовая мякоть теплая и влажная. Мой язык скользит в ее влагалище. Все глубже и глубже, и стоны становятся громче. Я шлепаю языком по стенкам ее влагалища и чувствую, как сжатие ее бедер становится сильнее. Я вытаскиваю язык из ее влагалища и небольшими поглаживаниями своим языком попеременно касаюсь половых губ ее киски и клитора.

Ольга Александровна тем временем подтянула ноги и вцепилась пальцами в бедра. В результате, ее грот наслаждения полностью открыт передо мной и мой язык имеет полный доступ к нему! Это также не занимает много времени, и моя свекровь кончает в громком оргазме. Ее киска дрожит, и я сосу половые губы ее киски, когда фонтан её соков льется мне в рот. Я вздрагиваю и на мгновение отстраняюсь. Ольга Александровна корчится от последних волн оргазма на столе, и я смотрю на нее.

Что это было? Почему я получил фонтан? - спрашиваю я ее. Когда Ольга Александровна приходит в себя, она отвечает: «У меня этого не было очень давно. Но это мой самый сильный оргазм. Только тогда я в буквальном смысле! Считаешь ли ты Геночка, что это плохо? Нет, я просто удивился, потому что твоя дочь этого не делает. Это круто, но удивительно! Ольга Александровна выпрямляется и целует меня.

Спасибо за этот чудесный оргазм! Это то, что мне было нужно. Но теперь твоя очередь....... Я постукиваю пальцем по ее половым губам и крепко целую. Мой член все еще стоит и готов к этому. Я глажу ее грудь и погружаюсь глубже. Ее киска густо набухла и мокрая. Я медленно пробираюсь голой головкой к ее расщелине и осторожно проталкиваю ее между половыми губами. Господи, это прекрасное чувство, как мой член так легко скользит в рай.

Круговыми движениями я играю у ворот в рай, и изо рта Ольги Александровны вырывается тихий стон. Она позволяет себе откинуться назад и закрывает глаза! Я беру ее ноги и поглаживаю их. Затем я провожу языком по ее икрам ног. Я нежно ласкаю пятки ее ног. Она не делает никаких попыток что-либо сказать или даже отдернуть ноги. Так что я продолжаю, пока моя головка кружит у ее мокрых ворот в рай.

Затем, когда я сосу ее нейлоновые пальцы, я провожу свой член глубоко в ее влагалище! Мы громко стонем вместе, и ее таз встает на дыбы! Это безумие! Здесь так тепло и сыро. Я все сильнее и сильнее заталкиваю его в ее грот любви, посасывая ее пальцы ног. Внезапно я вытаскиваю из нее свой член. Ольга Александровна, встань и вытяни свою задницу ко мне приказываю я ей. Я хочу трахнуть твою киску сзади! Тяжело дыша, Ольга Александровна соскальзывает со стола и поворачивает ко мне свою горячую попочку.

Затем она наклоняется вперед на стол и протягивает мне свою расщелину. Я поглаживаю ее киску, губы и задницу своим членом. Затем она говорит: «Подожди минутку Геночка, чтобы ты мог лучше засунуть своего дружка в мою киску!» Она ищет свои туфли-лодочки и залезает в них. Теперь она стоит передо мной в туфлях-лодочках, и она была права. Теперь высота идеальна, чтобы трахнуть Ольгу Александровну до седьмого неба! Я подношу головку члена к ее влажной расщелине и раздвигаю ее половые губы вместе с ней, когда мои руки впиваются в ее бедра.

Затем я вонзил свой член в нее до упора, и мы громко застонали вместе. Ольга Александровна встает на дыбы, и мой член глубоко вонзается в нее. Плотно и мокро! В возбуждении я делаю ей несколько настойчивых ударов по пухлым щекам задницы руками, что усиливает ее стоны. Я увеличиваю свои движения и замечаю, что мой взрыв спермы больше нельзя задерживать. Затем ее грот наслаждения начинает дергаться и дает мне отдых! С громкими стонами мы испытываем оргазм, киска Ольги Александровны буквально выдавливает мою сперму из члена.

Он не перестает качать. Я сильно толкнул в последний раз свой член. Медленно оргазм утихает, и мой член обвисает в ее влагалище. Ее любовный сок, смешанный с моим теплым семенем, стекает по моим бедрам. Ольга Александровна оборачивается и целует меня. Она нежно гладит меня по волосам и шепчет мне на ухо: «Спасибо, Геночка, мне это было как-то нужно». Это остается нашим секретом. Вика моя доченька выбрала хорошего мужа! И кто знает....

С этими словами Ольга Александровна исчезла в ванной. Я тоже после неё освежился. Потом мы допили вино, и она поехала домой. Что за чудесный вечер был сегодня......


46177   101 14481  161   3 Рейтинг +9.7 [23]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 223

Бронза
223
Последние оценки: lantra2003 10 bozz11 10 SVETLANA! 10 katren 10 Элмон 10 Хитон 10 Elentary 8 Kalin 10 huesos123 10 motilek 10 wawan.73 10 Дмитрий113 7 Nikolay 10 SHA-MAN-64@mail.ru 10 hrustal 10 Nonsens 10 Udjin91 10
Комментарии 10
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора ЗООСЕКС

стрелкаЧАТ +184