Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75296

стрелкаА в попку лучше 11109 +2

стрелкаВ первый раз 4786 +4

стрелкаВаши рассказы 4344 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +6

стрелкаГетеросексуалы 8981 +2

стрелкаГруппа 12831 +6

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +3

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1406 +1

стрелкаЗрелый возраст 1436 +7

стрелкаИзмена 11423 +6

стрелкаИнцест 11225 +3

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +4

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12593 +7

стрелкаНаблюдатели 7568 +3

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7158 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6578 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +1

стрелкаРомантика 5387 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +1

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3470 +1

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +1

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Тренировочка

Автор: plus.tsk

Дата: 20 октября 2023

Гетеросексуалы, Случай

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

— Ещё! Спину ровнее держи! За коленями следим! Три. Три! Два! Один! Отдыхаем!

Командирский рык молодой симпатичной девушки заполнял весь маленький спортзал и отражался от стен. Их где-то этому учат чтоли? И видимо, там же, где и младший комсостав в армии.

Как я докатился до жизни такой, спросите вы? О, этот забавный случай произошёл со мной не так давно. А начиналось всё довольно безобидно.

Этот небольшой подвальный спортзал я присмотрел довольно давно, несколько лет назад. Не вижу смысла переплачивать за бассейн, сауну, и прочую ерунду, которой никогда не воспользуюсь. В больших популярных залах ещё и очереди бывают к самым толковым тренажёрам. А здесь - чистенько, есть стойки со свободными весами, гантели, три штанги - базу можно делать спокойно, а модные тренажёры мне не нужны. Вообще, я такой себе спортсмен. Но работа сидячая, а потому мышцы надо держать в тонусе. Хотя бы два-три раза в неделю.

Держать дома инвентарь - полная туфта. Купил я себе беговую дорожку. Вешалка из неё я вам скажу - так себе. Места много занимает.

Продал на доске объявлений, когда надоело вытирать с неё пыль и собирать гроздья футболок. С гантелями получилось примерно так же.

Так что - абонемент в зал идеально решает проблему мотивации.

Сегодня суббота и в зале, и без того часто довольно свободном, совсем пусто. Только я, девушка-тренер, по совместительству администратор зала, да ещё один пухлый мужичок-завсегдатай. Но он пораньше с утра ходит, так что уже заканчивает тренировку, бегает на дорожке.

Я же привычно накинул блины на штангу и начал делать становую.

Пиликнула отключаемая дорожка и сосед потопал в душ, перед этим кинув мне:

— Хорошей тренировки!

Киваю ему, ставлю штангу и вежливо отвечаю - до свидания.

Хлопнула дверь раздевалки, а я продолжил следующий подход. Девушке-тренеру, похоже, наскучило сидеть в телефоне и она тоже взялась за большую гантелю, взявшись приседать у зеркала. Вот, кстати, ещё одна мотивация ходить в зал. Такие попки только в зале регулярно увидеть можно. Сразу сил прибавляется, и штанга легче поднимается. Вообще, конечно, залом форму попки не исправишь. Как мышцы растут - так и будет. Но её можно хотя бы сделать не плоской и не висячей. Но это же труд, а кому хочется трудиться? Проще булки жрать и жаловаться на генетику. Эта попка, впрочем, была идеальна. Как орешек, идельные, точёные мышцы ног, и при этом - тонкая талия, которую, кажется я легко могу обхватить двумя ладонями. Грудь, насколько я могу судить в спортивном утягивающем топике - тоже идеальна. Не слишком большая, не слишком маленькая. Руки не раскачаны. Я сбился со счёта, и кажется, задержал дыхание, засмотревшись на то, как эта офигенная задница приседает и поднимается, как играют бицепсы бедра и икры. Тонкие леггинсы совсем ничего не скрывают, обожаю такую одежду на спортивных девушках.

— Молодой человек, вы насмотрелись?

В себя меня привёл насмешливый голосок этого очаровательного создания. Блин, неловко-то как.

— Ой, извините. Задумался.

— О чём же? - она задорно хохочет. - не хотите индивидуальную тренировку?

Пожимаю плечами

— Не вижу особого смысла. Я просто так хожу, поддержать тонус мышц. За весами не гонюсь, каких-то результатов не добиваюсь.

— Всё равно, это можно делать по-разному. Попутно и форму набёрете поприличнее - она скептично осмотрела мою фигуру.

— Я с вас не буду брать денег за пробное занятие, а если понравится - будем с вами и дальше заниматься.

Опять пожимаю плечами.

— Ну если только попробовать. Почему бы и нет?

Она протянула мне руку:

— Ксения

— Михаил.

Ох, как же я ошибался. С этого момента начался мой персональный ад. Кажется, она попутно решила слегка отыграться на мне за разглядывание своей шикарной попки.

Сначала она решительно скинула половину веса с моей штанги. А потом каждое упражнение мы делали совершенно по-другому. Или медленно, или в два-три-четыре шага. Прочувствовав все, самые мельчайшие мышцы в процессе. Даже не помню, как это всё закончилось. Осознал окружающее я уже в душе.

Переодевшись и выйдя из раздевалки, я упал без сил на лавочку у входа в зал. Сил идти домой не было. Ксения вернулась к своим занятиям, а я опять залюбовался её попкой в обтягивающих леггинсах. В какой-то момент девушка положила гантелю на место и, скривившись, начала массировать плечо.

— Блин, потянула неудачно.

Язык действовал быстрее мозга, и я без всякой задней мысли спросил:

— Размять?

Девушка вздрогнула.

— Михаил, вы ещё тут? Напугали. Понравилась тренировка?

— Ага, очень - с сарказмом отвечаю я. - так понравилась, что уходить неохота. Сил встать нет, вы просто монстр в милом обличье.

— Так и должна выглядеть правильная тренировка. А не это ваше ленивое помахивание гантельками.

Она опять недовольно сморщилась. Рука не доставала размять потянутое плечо.

— Блин, как болит-то.

— Давайте разомну. У меня и масло есть массажное.

Она скептично посмотрела на меня.

— Ага, а ещё вино и презервативы, да? Силы-то остались? Видимо, я не доработала, раз пациент ещё шевелится.

Прикусив губу и на что-то решившись, она кивнула.

— Ладно, давайте. Болит всё сильнее, с ума до вечера сойду.

Подошла и щёлкнула замком на двери, заодно перевернув табличку открыто-закрыто.

— На всякий случай, всё равно посетителей сегодня нет.

Массаж решили делать в мужской раздевалке. Лавки там довольно широкие, и я уложил девушку лицом вниз, подстелив чистое полотенце. Естественно, в топике и леггинсах. Руки у меня подрагивали а сердце колотилось как сумасшедшее. Нет, у меня были девушки, и довольно симпатичные - тоже. Но это - просто богиня, фантастически красивая. И я сейчас буду трогать это тело своими руками. Пусть даже просто массаж.

— Ну, долго там ещё? Я сейчас умру - донёсся до меня её недовольный голосок. Ааа, я готов слушать её бесконечно.

Выдавив масло, я приступил к спасению красавицы, начав разминать спину и плечи. В начале я просто разогреваю тело, готовлю к проработке отдельных мышц, действую широкими движениями. Слышу довольные стоны и кряхтение. Затем, долго работаю над трапециями, дельтами. Иду от позвоночника к рукам, разминая и расслабляя. Потихоньку спускаюсь вниз, продолжая массаж уже всей спины. Раздающиеся довольные стоны расслабившейся девушки воспринимаю как одобрение своих действий. Пропустив попу, давлю почти всем весом на бицепс бедра. Она практически каменные, забитые. Теперь уже слышу более внятное:

— О даа. Продолжайте, пожалуйста.

— Можно на ты.

— Хорошо. Только ты меня старше лет на десять, Миша. Неудобно как-то

— То есть тиранить меня в зале тебе было удобно, Ксюш?

— Это другое. И вообще - ой, всё. Продолжай. - и тут же капризно-командный тон меняется на умоляющий - ну позязя?

Завязавшийся разговор позволил узнать её немножко получше. Студентка физфака, подрабатывает в зале тренером и админом. Родителе далеко и небогатые, да и полезно это, набирать опыт какой-никакой, но работы. Ещё и по специальности. Это не за прилавком в магните стоять.

Если думаете, что я быстро привык к шикарной девушке в своих руках, что стонет от удовольствия, то напрасно. Член стоял как каменный, а сердце так периодически и бухало в груди. Во рту пересохло. Я и сам не заметил, как начал массировать её попку. О даа, она действительно именно такая на ощупь, как я и представлял. Упругая, гладкая, временами вспухающая комками мышц. Я применил своё секретное оружие. Хотя, это было выше моих сил, так и закончить всё одним массажем. В районе поясницы, там где начинают расти большие ягодичные мышцы, есть ямочки. И если правильно и аккуратно касаться их, водить спиральки пальцами, где-то просто дунуть на кожу... Вот как сейчас. Нет, возможно, у кого-то там нет эрогенной зоны. Но у Ксюши она там точно была. Потому что она начала крутить попкой навстречу моим движениям.

Меня словно током шибануло, когда я осознал, что это значит. А стояк стал ещё твёрже, хотя казалось бы, куда ещё? Я просунул руки под её леггинсы и немножко потянул вниз.

— Сниму? Чтобы не запачкать маслом?

Хотя куда уже, я их и так извозюкал. Глупая отмазка. Её уши порозовели, и она молча приподняла таз, позволяя снять леггинсы. Под которыми оказались удобные серые хлопчатые трусики. Ну да, в стрингах да в кружевном не позанимаешься, натрёт всё. А она так и лежала с оттопыренной попкой и я понял - теперь уже можно всё. Я опустил голову, продолжая массировать поясницу и попку, и осторожно прикоснулся губами к её коже у полоски трусиков. Девушка резко вздрогнула и порывисто вхдохнула. А я отодвинул мягкую полоску ткани в сторону и посмотрел на аккуратные розовые губки почти без волос, с лёгким пушком. Губки набухли и блестели от смазки и я лизнул возле дырочки, смакуя её кисленький вкус.

— Ах! - она застонала уже громче и я продолжил движение языком вдоль щелки, насколько далеко, насколько мог, не свернув себе шею и не вывихнув язык.

— Да... - выдохнула она и задвигала тазом навстречу моему языку. - да... да... да...

Я превзошёл, кажется, самого себя, лаская её дырочку, но её, кажется этого было недостаточно. В её бормотании кроме "да" появилось что-то напоминающее "быстрее", и я заработал языком быстрее. Но это было не то. И нетерпение её всё увеличивалось, пока она не оттопырила попку, невозможно прогнувшись в пояснице.

— Быстрее уже! Хватит меня мучать! Вставь его! Хочу твой член внутри!

И я повиновался. Я настолько перевозбудился, что почти ничего не почувствовал вначале. Член был как деревяшка, которую я протолкнул во что-то упругое и скользкое. А Ксюша тут же взяла максимальный темп, работая поясницей. Я пробовал двигаться сам, но мы просто выпадали из ритма и я выскальзывал, вызывая недовольные вскрики моей любовницы. Так что я позволил ей действовать самой, только немного помогая. Странное ощущение, словно это меня трахают, а не я.

Осознав это, я просунул левую руку под её топик, и приподнял на себя. Удивительно, она такая небольшая, с тонкой талией, но такая увесистая. Мы фактически сидели на лавочке, она сверху на моём члене, спиной ко мне. Я откинулся спиной на шкафчики, и залез руками под её топик, лаская доселе неизведанное - её грудь. Губами же, целуя её шею.

Ксюша передохнула буквально минуту в новой позе, а потом опять резко задвигалась, сумев это сделать даже в таком неудобном положении. Я задрал топик ей на шею и она сняла его через голову. Затем остановилась, не расстыковываясь развернулась, подняв одну ногу высоко вверх и проведя между нами. Её лицо раскраснелось, я смотрел в её затуманенные от неожиданной страсти глаза, на её полные улыбающиеся губы. А потом впился в них поцелуем. О, я словно уплыл в нирвану. А она опять задвигалась в том же сумасшедшем темпе. Да как так можно-то? Мне так поясницу в жизни не согнуть, а она не только сгибает, но и делает это быстро и часто. Верхняя часть тела остаётся на месте, в моих объятьях. А таз поднимается и опускается, так что мой член отбойным молотком вбивается в её скользкую дырочку.

Почувствовав, что близок к финишу, вынимаю член и стреляю между нашими животами, забрызгав её подбородок и чуть не попав в себя. Лужица спермы стекает по моему животу.

И тут Ксюша удивляет меня. С загадочным видом она собрала рукой, размазала по мне сперму. Взяла в руку член, рамазывая сперму по нему. Закусила губу и, глядя мне в глаза, вставила ещё не успевший опасть член обратно, в ей упругую норку. И тут же её заколотило в сумасшедшем оргазме. Глаза закатились, а тело стали сотрясать резкие судороги.

Несмотря на прикушенную губу, она громко заохала. Думаю, даже на улице было слышно.

Придерживая её за талию, я сполз спиной на лавочку, а она устроилась на мне, всё медленнее вздрагивая.

Удобно устроившись головой на моём плече, Ксюша выводила пальцем на моей груди узоры.

— Миш - внезапно начала она. - Я составила тебе план тренировок. Тебе нужно поработать над прессом и кардио. Выносливости маловато и мышцы живота слабоваты. Она потыкала меня в живот всё тем же пальчиком.

Я даже не нашёлся что ей ответить, а она тем временем продолжила, тыкая пальчиком уже в бицепс.

— И над руками надо поработать, да.

Ах, вот ты как?

— Над руками, говоришь? Во мне бурлили противоречивые эмоции. С одной стороны, восторг, от того, что эта богиня отдалась мне. Мне, самомы обычному парню. С другой стороны, возмущение - чем она там ещё недовольна? Впрочем, восторг взял верх. И член уже победно поднимался, чтобы доказать этой... тренерше. В общем, доказать, показать и наказать.

Я положил одну руку её под попку, вторую на талию и рывком встал с ней на руках.

— Над руками, говоришь? - повторил я свои мысли вслух и прижал её к стенке. А эта провокаторша только хитро прищурилась и обвила меня ногами. И я вбился в её сладкую дырочку одним движением. Страхуя её спину руками, чтобы не ободрать об шершавую стену, целуя её полные, такие вкусные губы, шею, дразня соски её скромной, но такой красивой груди. Я вообще, недостаточно уделил внимания её груди, надо это исправить. И весь этот раунд так и продержал мою замечательную девушку на руках, то ускоряясь, то замедляясь. На этот раз полностью сам диктуя темп, а потом, как и она глядя в глаза, выпустил второй заряд прямо в её киску. Даже и не думая доставать. А когда её глаза закатились а тело начало опять потряхивать, поцеловал её губы и закрыл глаза, наслаждаясь близостью. Она моя. Никому не отдам.

Потом мы мылись вместе в мужской душевой и я никак не мог насытиться прикосновениями к её чудесному телу. Переодевшись и приведя себя в порядок, я сказал:

— Идём.

— Куда? - лукаво улыбнулась она, наклонив голову.

— Ко мне домой.

— А у тебя там нет случайно жены и детей? - одна её бровь вопросительно изогнулась.

— Конечно есть - честно отвечаю я. Слежу за приоткрышимся в негодовании ротиком и взлетевшими вверх бровями, добавляю - Британка.

Так забавно смотреть, как меняется выражение её лица когда я через паузу добавляю ещё. - чистокровная.

Недоумение всё сильнее проявляется на её лице.

— Сварливаяааа...

Чувствую, сейчас меня будут бить.

— Гладкошёрстная.

— Блин, Миша! Шутки у тебя дурацкие! - и бьёт меня по плечу.

— Привыкай, дорогая.


34889   124 13884  27   8 Рейтинг +10 [16]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 160

Медь
160
Последние оценки: Ksurzd 10 ural17 10 Toker 10 BALEPbI4 10 AL5339 10 Хитон 10 ursuladog 10 Dartness 10 Chesh 10 Кулугур 10 zapol 10 biglitl 10 azau 10 qweqwe1959 10 defleppard 10 Nonsens 10
Комментарии 1
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора plus.tsk

стрелкаЧАТ +88