Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +4

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3094 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +4

стрелкаГруппа 12826 +10

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +5

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11419 +8

стрелкаИнцест 11224 +10

стрелкаКлассика 321 +2

стрелкаКуннилингус 2745 +8

стрелкаМастурбация 2020 +1

стрелкаМинет 12586 +10

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2740 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +8

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9775 +4

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +6

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Разнос

Автор: Владимир Иванов

Дата: 18 октября 2023

Зрелый возраст, Юмористические

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Разнос.

Ни в жись не угадаете, почему рассказ назван "разнос" и что это означает. Но давайте начнём по порядку.

Ромочка, как ее звало ближайшее окружение, а полностью Ромуальда Яковлевна, справляла 80-й день рождения. Как говорил великий и мудрый Абу Ибн Оглы: "Жизнь дается каждому, а старость - только избранным". Вот Ромочка и оказалась избранной, схоронив в своё время и мужа и дочку, которых унес ковид. А она осталась доживать свой век, даже ни разу не чихнув. А характер у неё был, как говорят, не дай Бог. Ну очень сварливый был характер, поэтому никакие её родственники не желали с ней поддерживать отношения, несмотря на получение в перспективе наследства в виде двухкомнатной квартиры. И никто из них не пришёл поздравить Ромочку с юбилеем. Толи не захотели, толи никто их не приглашал.

Поэтому в качестве гостей, приглашенных на торжество, присутствовали только ближайшие соседи по лестничной клетке: 64-летняя Жанночка, по паспорту Джанифольда Абубакаровна, и семейная пара Ромбаль Мишелевич (Ромбик) и Пульхерия Борисовна (можно Борисовна или просто Пуля). Жанночка, которая мечтала заключить с Ромочкой договор на довечное содержание, чтобы заполучить квартиру после смерти Ромочки, изо всех сил старалась угодить юбилярше и, как говорили все соседи, без мыла лезла... Ну сами знаете куда.

Поскольку народу набралось немного, было решено не накрывать стол в большой комнате, а посидеть на кухне. Чем угощала Ромочка своих гостей мы описывать не будем. Это к теме рассказа не относится.

Центральной фигурой компании был безусловно Ромбик. Это был высокий, интересный, седой мужчина 69 лет, в очках и с бородкой, он смахивал на профессора, хотя был в свое время простым инженером с золотыми, как говорили про него, руками. Именно благодаря его способностям отремонтировать все, что угодно, от часов до телевизора, причем бесплатно, его и уважали все соседи в доме. Имя Ромбаль ему дал его папа Мишель, давно почивший в бозе, который был французом. Ромбик пытался разузнать происхождение своего имени, но, можно сказать, безуспешно. Вернее, он знал, что жили во Франции несколько исторических личностей с таким именем. И еще, что так называются тонкие ковры-паласы с рисунком в виде ромбических фигур, но он стеснялся говорить о том, что его, возможно, назвали в честь ковра.

О Пульхерии, его жене, и сказать особо нечего, кроме того, что она была жутко ревнивая баба и относилась к постоянным походам мужа к соседям что-то починить с большим непринятием, то есть очень негативно. Можно ещё сказать, что в детстве ребята во дворе и в школе звали её Херпулия. Хотя для завершения её портрета следует отметить, что уникальность Пули была в том, что она не читала книг, не смотрела кино, не занималась сексом, даже с мужем. Все, что она делала, это сносно готовила, стирала белье в стиральной машине и регулярно ходила на фитнес.

Если вы думаете, что имена действующих лиц выдуманы, смею вас уверить - имена реальные. Бог знает, что думали родители, давая своим детям такие имена.

Итак, юбилейный банкет шёл полным ходом. Девочки уже выкушали бутылку шампанского и открыли вино. Ромбик кушал водочку, но не безмерно, он, надо честно сказать, всегда знал меру. Правда, Пуля говорила, что он если переберет норму, может пойти в разнос. Что это означало не знал никто, до описанных ниже событий.

Когда Ромбик, произнося очередной тост в честь юбилярши, рассыпался комплементами, Пуля не выдержала и стала собираться домой. Ромбик категорически с этим не соглашался. И Пуля, плюнув на мужа, ушла одна. А Ромбик, по этому поводу махнул очередную рюмку. Потом посчитал, сколько он выпил всего и получилось, что он уже выпил свою норму - 150 грамм. Он с некоторым сожалением налил себе в рюмку води и вышел в туалет. Ромочка тотчас же выплеснула воду из рюмка Ромбика в раковину и налила туда водки. Через пять минут, когда Ромбик вернулся и сел на своё место, Ромочка подняла свою рюмку и предложила выпить за единственного мужчину в их компании. Ромбик, чокнувшись с дамами, залпом махнул 50 грамм водки и даже не заметил, что это была не вода. Ну все! Рубикон перейден. Девочки напряглись и приготовились увидеть, что же такое разнос по-ромуальдовски. Но Ромбик спокойно закусил и сказал: "А хотите, девочки, я вам фокус покажу! Только мне надо подготовиться." Затем, извинившись, он вышел из-за стола. На этот раз в ванную комнату. Когда через 10 минут он появился в кухне, возникла сцена из фильма "Двенадцать стульев", когда Остап с Кисой на пароходе подняли нарисованную ими картину. Представьте высокого импозантного мужчину, седого, в очках, с бородой, с небольшим животиком в голубой футболке и всё... Больше никакой одежды на нем не было. Коротковатая футболка едва доставала до лобка. Кстати, лобок был тщательно выбрит и из него торчал вперед не длинный (сантиметров 13), но толстый сарделькообразный член. А под ним провисала солидная, морщинистая мошонка. Отличительной чертой этого органа размножения было то, что венчала эту сардельку просто несуразно огромная головка, формой и цветом похожая на шляпку гриба. Кроме того, было очевидно, что член обрезанный. Видимо именно отсутствие сдерживающего фактора со стороны крайней плоти и привело в своё время к росту объёма головки. Причём хирург, который делал операцию обрезания, сознательно или по неумению, обрезал крайнюю плоть крайне неровно. Поэтому вокруг головки остатки крайней плоти торчали в разные стороны безобразными треугольной формы лепестками, на подобие розочки. Интересно, что при том, что ствол члена торчал вперед, головка, как подрезанная, свисала вниз под собственной тяжестью.

После только что беспрерывно трещащих голосов двух старушек в кухне наступила мертвая тишина. Бабушки сидели с раскрытыми ртами и выпученными глазами.

— Что вылупились? Хуя давно не видали? - Ромбик самоуверенно, с хрипотцой в голосе начал свое выступление, - Так посмотрите! Это он самый и есть! - и поскольку никакой реакции со стороны зрителей не последовало, дамы сидели в шоке, Ромбик продолжал шокировать соседок, - Обратите внимание на залупу. Почти пять сантиметров в диаметре, между прочим. И смотрите, как торчит, падла, а ему ведь семидесятый годок пошёл! Пулька им не интересуется, так я подумал, может вам интересно будет. А знаете отчего это он так торчит? А? Не знаете. Так я вам скажу: он видите ли ебаться хочет! Так что, кто первый желает поебаться? - и Ромбик немного подрочил свой орган, чтобы поддержать эрекцию. Его рука была смочена какой-то скользкой жидкостью и скользила легко. А член при этом блестел, как надраенный.

Девочки понемногу стали отходить от шока. Да и почти полторы бутылки вина на двоих кое-что значат. А и правда, в кои то веки настоящий член увидели. Причём, худо-бедно стоящий. Почему бы и не поиграть, не повеселиться с ним? Они посмотрели друг на друга и прыснули смехом. Жанна сориентировалась первой и лукаво посмотрев на хозяйку, сказала:

— Конечно я уступаю право быть первой имениннице! (Кто б сомневался?).

— Мадам! - торжественно обратился Ромбик к Ромочке, - Позвольте пригласить Вас на тур секса?

— Да какой там секс? В мои то годы? - начала как-то неуверенно сопротивляться юбилярша.

— Да самый настоящий! Ромочка Яковлевна, вы подержИтесь за него, не стесняйтесь. Вам понравится! Смелее! - Ромбик начал наступление, выставив вперёд свой торчащий орган, - Почувствуете, какой он упругий?, - женщина несмело коснулась члена.

— Ну кто так трогает? Обхватите его пальцами и сдавите сильно - он это любит.

— Да он у вас чем-то намазан. Нехочу я.

— Дык, кремом вашим увлажняющим для скользкости. В ванной был. Без крема обрезанный хуй не шибко-то подрочиш.

Ромбик обошел небольшой столик, встал за спиной Ромочки и ухватившись за большие обвислые груди начал поднимать партнершу. С некоторым трудом, он поднял Ромочку на ноги. Затем он развернул её лицом к газовой плите и заставил упереться руками в торец плиты. Не долго думая, он слегка присел, поднял подол длинного праздничного платья почти на голову женщине. Потом быстро схватил большие белые трусы юбилярши и резко стянул их аж до щиколоток. Присев немного чтобы соответствовать по росту, Ромбик приподнял рукой уже начавший опадать член и резко сунул его женщине куда-то под попу. Благодаря смазке член уверенно проник в сухое влагалище. Держась руками за большие, белые ягодицы мужчина начал совершать коитальные движения. Жанна продолжала сидеть за столом и с удивлением созерцать процесс совокупления широко раскрытыми глазами. Яковлевна начала приходить в себя и, попыталась развернуться, сопровождая каждую фрикцию ахами и охами.

— Господи, Ромбик! Что вы делаете? Прекратите немедленно! Отпустить меня. Я кричать буду!

— Мадам! Как говорил мой папочка-француз: "Я вас Эбу!" А кричать во время этого дела очень даже можно. А ещё он говорил, что если вас насилуют, расслабтесь и постарайтесь получить удовольствие. И помните, все самое страшное, что могло с вами произойти, уже произошло.

Толи поняв бесполезность сопротивления, толи начав чувствовать некоторое удовольствие, Ромуальда перестала брыкаться и затихла. Однако продолжала глубоко дышать и охать.

Ромбик ещё пару минут пошлёпал женщину лобком по попе и мошонкой по клитору, начал понимать, что, стоять на полусогнутых не очень удобно и долго он не продержится, а он собирался коитировать Ромочку именно долго. И тогда он предложил:

— Дорогая Ромочка Яковлевна, а как вы смотрите на то, чтобы нам с вами перейти в спальню и продолжить общение в более комфортных условиях? Только вот есть одна проблема. Если я вытащу из вас свою нефритовую сардель, то пока мы будем менять дислокацию, она может безвозвратно опасть и больше не подняться. Поэтому будем двигаться нерасстыковываясь., то есть не прекращая процесса ебли.

— Как это?

Вместо ответа, мужчина, удерживая партнершу за попу и плотно прижимаясь к ней, начал поворачивать её в сторону двери. При этом он правой ногой слегка двинул её в пятку. Она передвинула эту ногу на полшага вперёд. Затем он также толкнул её левую ногу и она продвинулась ещё на полшага. При этом ее трусы, упали на пол, но никто этого не заметил. Так неспешно передвигаясь, сцепка двинулась в спальню. При каждом шаге Ромбик старался не потерять контакт и умудрялся двигать членом в уже хорошо смоченном влагалище своей подружки. Жанна пропустила процессию вперёд и пристроилась сзади, не отступая ни на шаг. Она собиралась до смотреть спектакль до конца.

Долго ли, коротко ли двигался караван, но вот и кровать. Ромбик плавно опустил женщину грудью на кровать и быстренько совершил серию коитальных движений в этой позе, чтобы не потерять эрекцию. Затем он всё-таки извлек из неё член на несколько секунд, быстро закинул её ноги на кровать, и сам тоже взобрался на нее, вернув половой орган на место, где он и был. Процесс совокупления продолжился. Жанна плюхнулась в кресло, стоЯщее напротив кровати. Заняв место в ложе, она с удовольствием продолжила созерцать таинство соития.

Через некоторое время Ромуальда незаметно перестала стонать и подмахивать. Ромбик ещё немного её покоитировал и понял, что совокупляться с партнершей, которая не реагирует на его старания, не интересно. И он посмотрел на Жанну.

— Ваша очередь, дорогая Жанночка. - он вышел из Ромочки и, отвернувшись от нее, подвинул её тело своим задом ближе к стенке, показав жестом Жанне, где она должна лечь. Жанна после такого порно спектакля чувствовала естественное возбуждение и, понимая, что если она откажется, то может сильно обидеть и Ромбика и хозяйку квартиры, быстренько скинула брюки вместе с трусами и расположилась на указанном месте. Ромбик, лёжа на боку, прижался спиной к Ромуальде. Ближнюю ногу Жанны он положил себе на талию, если это место можно так назвать, а дальнюю ногу обхватил своими ногами. При этом его уже не очень уверенно стоящий член оказался прямо напротив входа в Жанино влагалище. Слава Богу, это влагалище было обильно смочено естественными соками и мужчине удалось вставить все еще достаточно толстый член куда надо без проблем.

— Ах, какой у вас толстый член, как он приятно движется во мне, - женщина закрыла глаза и приготовилась получать удовольствие. Тем более, что партнёр, совершая половой акт, нежно ласкал пальцами её уже тверденький клитор. Не успел Ромбик сделать и десяти фрикций, как Жанночка затряслась и с громким криком кончила, испытав давно забытое великолепное чувство оргазма.

Они тихо полежали несколько минут, расслабляясь и отдыхая. Но вот Жанна почувствовала, что член, все ещё торчащий в её влагалище не только не уменьшается, но становится всё больше.

— Ромбик, вы что не кончили?!

— Видите ли, дорогая Жанночка, с возрастом я не могу уже так быстро кончать, как в молодости... Если вы не будете против, я вас ещё немного поебу?

— Да, да, можете ебать сколько захотите, но я уже всё, у меня и так сердце чуть не выскочило. Ну вы, Ромбик и кобель! Я даже представить себе не могла, что на седьмом десятке мужчина может такое вытворять. А Пуля что, вам не даёт?

— Нет, и уже очень давно. Она даже не разрешает мне ходить дома голым после душа. Говорит, мол, не надо тут трясти своими яйцами, - мужчина спокойно говорил, не прекращая при этом совершать возвратно-поступательные движения членом во влагалище женщины.

— А что это Ромочка молчит? - снова заговорила Жанна, - Вам не кажется это странным?

— Нет. Я чувствую спиной и жопой её холодное, мягкое тело...

— Холодное?! Уж не хотите ли вы сказать, что она... Боже мой!

Жанна скинула с себя ногу любовника и сдернувшись с члена, соскочила на пол. Следом за ней и Ромбик встал с постели. Жанна с ужасом смотрела на покойницу. Ромбик смотрел более спокойно. Видимо действие водки ещё не кончилось и он никак не мог врубиться в ситуацию.

— Ну что, надо вызывать скорую и милицию? - Первой пришла в себя Жанна.

— Погодите Жанночка, она же в шикарном платье и без трусов. Надо её или одеть или раздеть? Как вы думаете?

— Ой, не знаю я. Делайте что хотите, а я пойду уже.

— Хорошо, но имейте в виду, милиция будет задавать вопросы и я вынужден буду рассказать, что вы тут тоже были и тогда они у вас спросят, почему вы покинули место преступления.

— Да, да, вы правы. Я, пожалуй, останусь. Ну звоните уже.

Полуголый Ромбик вышел в коридор, где стоял телефон, снял трубку и набрал 03.

— Ало, тут женщина кажется померла... 80..., сосед..., Береговая, 18, квартира 40. Хорошо. Ждём.

Ромбик сходил в кухню и принёс Ромочкины трусы. Он подошел к кровати и начал медленно и неумело одевать на женщину трусы.

— Как-то не приходилось до сих пор трусы на бабу одевать, - как бы оправдываясь, сказал Ромбик, - всё больше снимал. Погодите, что же это получается? Я ебал труп!? Получается, что я некрофил?! Сподобился на старости лет.

Тело было тёплым и податливым. Во рту покойной хищно поблескивали искусственные зубы. Когда трусы удалось подтянуть до покрытой редкими седыми волосами вагины, мужчина не удержался от соблазна и потрогал половые губки. Они немного разошлись и из щели было видно и клитор, и малые губки, и вход во влагалище. Картина пьяному мужчине показалась такой эротичной, что он вставил неглубоко свои пальцы в щель. Она была горячей и влажной. Ромбика почему-то это не удивило и он почувствовал, что его уже успокоившийся член начал снова вставать.

— Блять, - подумал он, - как я давно не видел живой пизды! Ой, почему живой? Она же умерла. Но я ж некрофил! Мне можно! Ой, чой-то так ебаться захотелось... Может успею, палочку кинуть, пока медики приедут?

И он медленно полез на кровать. Жанна с ужасом смотрела на действия соседа лезущего на покойную с торчащим членом.

— Ромбик, вы что вы собираетесь делать?

— Да вот думаю Ромочку выебать последний раз. А что?

— Вы с ума сошли? И вас не смущает, что она умерла?

— Ну значит не будет сопротивляться... У нас, у некрофилов, так положено, ебать именно мертвых.

Ромбик раздвинул коленками ноги женщины и медленно ввёл член, помогая себе руками. Сделал небольшую паузу и начал энергично, с максимальным размахом, коитировать покойную. Через несколько фрикций раздался протяжный стон. Ромбаль этого не заметил, а Жанна подскочила к кровати и с расширенными от ужаса глазами спросила:

— Это вы?

— Что я?

— Ну простонали?

— Да вроде, нет. А вы что-то слышали?

— Да, стон.

В этот момент снова раздался стон. И Ромочка открыла глаза.

— Боже, Ромочка, вы живы?! - завизжала Жанна.

— Что вы делаете? - прошептала Ромуальда.

— Реанимирую вас, - не задумываясь ответил Ромбик, продолжая наяривать соседку, - и кажется довольно успешно. Правду говорят, что хуй - самый лучший реаниматор и самый честный орган у мужчин. Он никогда не врёт. Он первый понял, что вы живы.

— Ну хватит, я уже пришла в себя. Слезайте с меня.

Вдруг запиликал звонок телефона. Жанна первой схватила трубку.

— Ало. Да, вызывали. Что? Задерживаетесь? Пробки? Хорошо, мы отменяем вызов. Она ожила. Да все хорошо. Обязательно завтра вызовем участкового. До свидания. - Жанна положила трубку.

— Ну что, Ромочка, теперь мы знаем, что такое "уйти в разнос по ромбалевски... ", - все рассмеялись, - надо будет как-нибудь повторить.

Через пять минут все уже одетые чинно сидели за столом и со смехом, перебивая друг друга, вспоминали особенно яркие моменты праздника. Ромбику больше не наливали.


36831   76 17133  3   2 Рейтинг +9.56 [16]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 153

Медь
153
Последние оценки: Romario 3 Akakiy 10 shmaisser 10 Роланд 10 aVSt 10 Kalin 10 Alex-142-1 10 harrison50 10 Vel195 10 ural17 10 wawan.73 10 s_a_commando 10 2412 10 ratnikov234 10 Elentary 10 stasstas 10
Комментарии 5
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Владимир Иванов

стрелкаЧАТ +19