Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75305

стрелкаА в попку лучше 11109 +2

стрелкаВ первый раз 4786 +3

стрелкаВаши рассказы 4347 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3100 +6

стрелкаГетеросексуалы 8983 +4

стрелкаГруппа 12832 +6

стрелкаДрама 2603

стрелкаЖена-шлюшка 2283 +4

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1406 +1

стрелкаЗрелый возраст 1436 +7

стрелкаИзмена 11428 +9

стрелкаИнцест 11226 +2

стрелкаКлассика 321

стрелкаКуннилингус 2749 +4

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12593 +7

стрелкаНаблюдатели 7568 +3

стрелкаНе порно 2741 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7161 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10287 +3

стрелкаПодчинение 6579 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2150 +1

стрелкаРомантика 5387 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300

стрелкаСлужебный роман 2300

стрелкаСлучай 9779 +4

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3471 +2

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +1

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3091 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Молодожены в Турции

Автор: Nikitos2022

Дата: 15 октября 2023

Жена-шлюшка, Группа, Измена, Наблюдатели

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Самолёт приземлился мягко на полосу, а через 10 минут люди спускались по трапу. Никита и Лиза вдыхали этот чистый утренний воздух незнакомой страны.

— Наконец-то посмотрим на Турцию - сказал Никита - Наши знакомые сюда часто летают, а мы только собрались.

— Ну нам много подарили на свадьбу, поэтому можем себе позволить - ответила на это Лиза - надеюсь, не разочаруемся.

Дорога к отелю была очень быстрой: то и дело хотелось смотреть на улицы через окно автобуса, наслаждаться моментом. А осознание того, что это медовый месяц, когда хочется провести день с любимым и всё себе позволять, доводило до мурашек.

— Вот и наш номер - Никита первый вошёл в помещение, бросив сумку на пол - Неплохо выглядит, уютно, богато.

— И кровать мягкая - плюхнулась на матрас Лиза - Сегодня же меня здесь трахнешь как сучку.

— А зачем нам откладывать? - начал расстёгивать рубашку новоиспечённый муж - Если жена хочет, то не нужно откладыва...

— Привезли остальные вещи, куда поставить? - в номер вошёл портье с двумя чемоданами.

Никита показал, куда нужно поставить чемоданы и сумки, а потом дал чаевые портье.

— Ну ты хотя бы юбку приопустила - Никита резким движением выровнял складки юбки на Лизе, которая лежала на животе и игриво махала ногами.

— Ой, ты меня ещё к носильщику не ревновал - хмыкнула девушка

— Сегодня он носильщик, а завтра насильник, кто их знает - Никита схватил Лизку на ноги и раздвинул их — показать, как это делается?

Никита навалился на жену и стал целовать её в шею: это очень ей нравилось и заводило. Тело Лизы было бесподобно, отлично сложено и даже подкачано. Всё-таки нужно было долго работать над тем, чтобы превосходно смотреться в свадебном платье. Нужно было взять от этого медового месяца всё.

—Пошли осмотримся, может что-то интересное найдём - Никита поднялся на локти - Не хочется киснуть в отеле.

— Вот так ты называешь секс со мной - Лиза вскочила с кровати и бросила в мужа подушкой - Тогда вечером жду от тебя тройного удовольствия!

— Договорились, такого ты точно не забудешь - согласился Никита.

В холле отеля было много народа. День разгорался всё ярче, а толпы туристов не переставали проникать в двери помещений. Никита и Лиза сели на мягкий диван и смотрели на происходящее. Их взгляд одновременно упал на большой плакат на стене.

— О, смотри, какое-то мероприятие сегодня вечером - Никита придвинулся ближе, чтобы прочитать название - «Горячие штучки».

— Ух ты, здорово, как раз для нас, «18+» - Лизе очень понравилось название.

— Там по-любому будут конкурсы, а ты знаешь, что я в них не особо люблю участвовать.

— Ну и что? Ой, да там народу будет много, мы не попросимся на сцену точно и не выберут нас. Пойдём же?

— Ну пошли, как раз расслабимся в первый день - согласился Никита.

Наступил вечер. В зал постепенно заходили люди, которые были неплохо одеты. Только изредка на глаза попадались мужики в шортах и рубашке, которые приехали из какого-нибудь Воронежа. В основном были иностранцы, несколько горячих турков или итальянцев. Лиза уже начала засматриваться на красивых парней с идеальным загаром. Никита тоже присмотрел несколько упругих попок, которые провожал глазами.

Заиграла музыка и все оживились. Официанты бегали между столиками и разносили напитки. Они были с голым торсом, а на шее была черная бабочка. На сцене уже выступал ведущий, который разогревал зал. На нём были короткие кожаные шортики, которые выдавали его большой член. За его спиной стояли ассистентки в очень коротких юбочках и сетчатых колготках. У всех была потрясающая грудь, которая была готова выпрыгнуть из тугого топика.

— Ну что, все готовы к конкурсам? - ведущий в коротких шортиках живо заводил публику - Сегодня вас ждёт поистине райское наслаждение! Ведь главный приз сегодня — президентский люкс на неделю!

Зал взорвался аплодисментами и загудел. Такой приз хотел заполучить каждый. Но вряд ли кто знал, какой ценой нужно его завоевать.

— Давайте начнём с первого конкурса, он называется «Статуя амура». Для этого я хочу пригласить на сцену четырёх девушек и четырёх парней. Сейчас наш волшебный проект сделает выбор.

Заиграла громкая музыка и по залу побежали 8 солнечных зайчиков. Постепенно они останавливались на своих целях. Неожиданно Лиза поняла, что прожектор осветил её.

— Чёрт, я? Я так стесняюсь - она повернулась к Никите.

— Давай, ничего страшного, выиграешь нам люкс на весь отдых - улыбнулся муж - Уверен, ты справишься.

Наконец музыка остановилась и к целям побежали те же оголённые турки с бабочками на шее. Один из них схватил Лизу на руки и понёс на сцену. Перед этим Лиза успела осушить полный фужер вина.

— Все готовы? Объясняю правила игры: сейчас нам вынесут бочки с растопленным шоколадом. Парни замрут в выбранной позе и девушки должны будут сделать из шоколада статую, похожую на позу. Всё ясно? Можно проказничать, это приветствуется!

Все на сцене широко заулыбались, кто-то запрокинул голову от смеха. Первый конкурс имел целью разогреть как публику, так и участников. Ассистенты принесли бочки с шоколадом. Каждому парню раздали по карточке, где была написана поза. В напарники Лизе попался парень лет 23-х, с густыми чёрными бровями и накаченными руками. Она узнала его имя — Артём.

— Насчёт три занимаем выбранные позы - прокричал ведущий и дал отмашку.

Музыка заиграла и все четверо приняли позы. Артём поднял руки и занял позу бодибилдера. Лиза подбежала к бочке и начала лепить фигурку. Шоколад был тёплый, но работа шла хорошо. Лиза почувствовала, что алкоголь начал своё действие и её почему-то возбудил процесс лепки. Она смотрела на Артёма, его мощные руки и шею, футболка приподнялась и оголила его пресс, который был безупречен. Через тонкие штаны был виден бугорок его члена. Лиза поглаживала фигурку и представила, что будто она гладит Артёма.

Музыка закончилась. Ведущий начал по очереди подходить к фигуркам и демонстрировать их залу. У Лизы получилось весьма неплохо, что позволило пройти ей в следующий раунд. Одна пара вылетела из конкурса, им позволили забрать с собой шоколад в качестве утешительного приза.

— Становится горячее, господа! - начал заводить зал ведущий - шоколад нужно подогреть для следующего конкурса. Он очень вам понравится. Прошу девушек снять верхнюю одежду и повернуться к зрителям спиной.

Лиза посмотрела на Никиту, но она не нашла его взглядом. Никита же был удивлён этим требованием, но вывеска мероприятия предупреждала, что конкурсы будут не для детей. «Ладно, что тут такого, никто не увидит её сиськи - подумал Никита. - А в случае чего я увижу чужие. Та с краю выглядит сочно, хотел бы я её зажать».

Девушки повернулись спиной и сняли свои лифчики. Ассистентки подошли к каждой девушке и начали обмазывать шоколадом. От этого Лизу покрыли мурашки: шоколад был почти горячим и это было очень приятно.

— Ну что, мальчики, готовы поработать язычком? - обратился ко всем участникам ведущий - а у нас тут всё просто. Сейчас мои прелестные ассистентки закончат и каждый из вас должен будет наперегонки вылизать свою партнёршу.

Никита приоткрыл рот. Такого он не ожидал. Но он хотел посмотреть. Артём был не уродом и Никита мог позволить ему сделать это. Вылизать Лизу. Всё-таки это конкурс и скоро они выйдут из зала и больше никогда не встретятся.

Парни на сцене переглянулись с довольной улыбкой. Каждому из них повезло с партнёршей. У Артёма была Лиза, у другого была стройная блондинка с упругой попой в кожаных штанишках. У третьего уже было видно, как его член начал вставать, а его партнёрша уже стояла вымазанная в шоколаде, который стекал по её юбке.

— Начали! - ведущий громко подал сигнал к началу конкурса.

Все трое парней сорвались с места и подбежали к партнёршам. Их языки начали жадно слизывать шоколад с тел партнёрш. Артём начал со спины и быстро справился с первой задачей. У него был широкий язык, который вычистил всё. Лиза открыла рот от удовольствия. Алкоголь не отпускл её и её фантазии уже были наяву. Она не слышала орущий зал, свист десятков возбуждённых мужчин. Каждый хотел быть на месте этих парней. Артём обошёл Лизу и начал вылизывать животик, затем он медленно начал подниматься к груди. Он взял крепкой ладонью сиську Лизы и полностью взял её в рот, проведя языком по соску. Лиза испустила стон и её ладошки сжались в кулачки. Артём перешёл ко второй и проделал такой же трюк. Потом он перешёл к шее и опустился языком между сиськами, при этом держа их в руках. Лизе показалось, что Артём успевает целовать её. Наконец Артём поднял руки, сигнализируя, что закончил. Оказалось, что он стал вторым. Последним стал тот возбудившийся парнишка, стояк которого уже невозможно было скрыть.

— Стоп! - ведущий поднял ладонь - У нас определились финалисты. Это пары Артём-Лиза и Иван-Ева. За кого болеете вы?

Зал загудел ещё громче, выкрикивая имена. Но их было плохо слышно, потому что началось почти безумие. Зрители уже были подвыпившие, ведь официанты хорошо знали своё дело и подливали алкоголь своевременно. Никита тоже выпивал, но чтобы немного успокоиться. Потому что его немного одолевала ревность. Но мысль о том, что это всего лишь полшые конкурсы, его успокаивала. Скоро они с Лизой уйдут и будут одни.

— Отлично! Сейчас мы будем выяснять, кто выйдет в суперфинал. Конкурс называется «Поцелуйчики»: начинающий целует девушку и снимает одну вещь, девушка целует парня и тоже снимает одну вещь. И так по нарастающей - поцеловал, снимай вещь. Тот кто, откажется раздеваться дальше, выходит из игры. Продолжают до победного конца, т.е. когда уже снимать будет нечего. Начинает пара Артём и Лиза. Музыку!

Ритмичная музыка загремела на весь зал. Хотелось танцевать, кивать в ритм. Лиза уже успела одеться и стояла напротив Артёма, вся покрасневшая. Артём смотрел на неё уверенно, приподнял уголок губ. Затем он приблизился и поцеловал её в губы. После этого он снял свою футболку. В зале послышались женские стоны. Тело Артёма и правда было шикарное. Лиза ответила своим поцелуем, она даже успела запустить язык в рот Артёму. После этого она сняла блузку, которая была измазана в шоколаде. Зал засвистел и одобряюще загудел. Все требовали продолжения и переключились на вторую пару. Парень Иван поцеловал девушку и снял ботинки. Зрители загудели и послышался гул недовольства. Ева в свою очередь ответила поцелуем, прижавшись к Ване. Было понятно, что Ева пришла одна и не была против приключений. После этого она опустила руки под блузку и вытащила оттуда лифчик, победно размахивая им над головой. После этого она запустила его в зал. Зрители оценили такой жест и заорали. Никита увидел, как лифчик пролетел прямо на его стол. Он взял его и показал всем свою добычу. От этого член Никиты начал приподниматься, ведь он держал в руках чужой лифчик, который был в сладком шоколаде. Видя, что у Евы отлично видно соски через блузку, ему стало приятно от ощущения, что он очень близко к её сиськам.

Лиза уже не видела, что Никита получил трофей, её глаза были как в тумане. Громкая музыка и крепкое вино заставили стать её заложником этого горячего мероприятия. Настала очередь Артёма. Он снова поцеловал Лизу в губы и ответил своим язычком. После этого он снял шорты. Зрители зашлись в экстазе, женщины начали громко кричать. Кто-то выкрикнул: «Я хочу тебя», «жду в своём номере!», это были шутки, который не против были стать реальностью.

Лиза ответила своим поцелуем и сняла туфли. Иван поцеловал свою партнёршу и снял рубашку, а Ева сняла блузку. Её большие красивые сиськи были обнажены. В сочетании с её пышной шевелюрой грудь выглядела идеально. Теперь настала очередь мужчин орать свои приглашения. Никита откинулся на стуле и уже представил, что берёт эту грудь в руки и проводит по ним языком. От этого он ещё крепче сжал лифчик в руке. Другой рукой он погладил свой член, который был готов выпрыгнуть из штанов.

Артём снова поцеловал Лизу и после этого медленно начал снимать трусы. Зал начал орать, аплодировать и одобрительно свистеть. Женщины застонали и начали кричать в голос. Артём уже спустил трусы до колен и вынул ноги. Трусы упали рядом. Его член висел как у модели-натурщика. Он не был возбуждён сильно, но видно, что его вот-вот заставят принять боевое положение. Лиза прикусила губу, посмотрев на «орудие» Артёма. Она хотела бы измазать его шоколадом и вылизать от корня до головки. После своего поцелуя уже Лиза ответила Артёму своими трусиками, которые упали рядом с трусами Артёма. Для зала наступил массовый оргазм. Официанты начали бегать ещё быстрее, чтобы заглушить жажду зрителей. Никита же видел это в тумане и почти не соображал, он всё ещё думал о сиськах Евы.

Иван так же поцеловал Еву, но не стал снимать брюки. Ева начала упрашивать партнёра сделать это, но видимо у Ивана не было трусов и он стеснялся повторить трюк Артёма.

— Вот и победители, но не совсем - ведущий поднял руки Артёму и Лизе. - Потому что нас ждёт суперфинал, где мы поймём заслужили ли эти двое номер люкс в нашем элитном отеле. А кто говорил, что всё будет просто? Артём и Ева — ваша задача поднять шум в зале до максимума. Как вы собираетесь это сделать?

Артём подошёл к Лизе6 приобнял её и запустил руку вниз. Его пальцы почувствовали что-то влажное. Лиза уже со второго конкурса была готова к тому, чтобы выиграть суперприз. Артём быстрым движением развернул Лизу и левой рукой схватил за волосы. По залу пошли крики одобрения. Артём положил руку Лизы на свой член. Лиза начала водить кулачком верх-вниз, отчего ствол начал подниматься. Через минуту головка уже была возле дырочки Лизы и медленно входила внутрь. Лицо девушки исказилось в улыбке наслаждения. Зал заходился в стонах девушек и свисте мужчин. Никита смотрел на это и чувствовал, что вот-вот поднимется на сцену, но почему-то ему хотелось смотреть на это. В этот момент к нему подошла Ева

— Чёртов Иван! Не мог снять штаны. Вот ты мог бы снять штаны? - обратилась она к Никите, держа свои сиськи прямо перед его лицом.

— О да, я бы снял - ответил Никита - Тебя проводить в номер?

— Пошли - ответила Ева - лифчик мой захвати. Хотя он нам не понадобится.

После этого Ева и Никита быстро выбежали из зала. Тем временем на сцене продолжалось действие. Артём медленно трахал Лизу, отчего девушка уже извивалась в руках парня. Иногда её тело содрогалось в судорогах прямо на члене Артёма. От такой атмосферы сложно было не кончить.

— Зрители! Хотите продолжения? Что бы вы хотели? - заорал ведущий, член которого уже прилично встал и почти выглядывал из-под резинки шорт.

— МЖМ! МЖМ! - все зрители начали скандировать эти три буквы.

Под эти выкрики ведущий скинул с себя футболку, обнажив сухое привлекательное тело, а также скинул шорты, откуда выпрыгнул большой член в 20 сантиметров. Ведущий подошёл к Лизе, повернул её ртом к Артёму, и попой к себе. Зал неистово орал и свистел. Лиза уже давно не обращала на всех внимания и накрыла ртом член Артёма. Она провела губами по его стволу, ощущая своим языком собственные соки. Артём взял её двумя руками за волосы и нанизывал на свой стояк. Ведущий провёл ладонью по вагине девушки и плюнул на свой член. После этого он подвёл головку к попе и вонзил головку внутрь. Лиза прикрикнула от удовольствия: она ещё не занималась аналом. Она снова схватила ртом стояк Артёма и начала стимулировать головку язычком. Ведущий вводил ствол всё глубже и глубже.

— Вам нравится? Хотели бы быть на моём месте? Или месте Лизы? - ведущий продолжал говорить в микрофон, даже трахая девушку. — Тогда приходите завтра и кто-то из вас испытает удачу!

Артём закрыл глаза и запрокинул голову. Сперма мощной струёй начала изливаться из головки в горло Лизы. Во рту стало тепло и даже горячо. Девушка начала сглатывать все соки и продолжала сосать член. Скоро она почувствовала тепло в своей попке. Ведущий выронил микрофон, схватил её упругие ягодицы руками и начал кончать внутрь. Своим анусом Лиза почувствовала пульсации члена ведущего и опустила голову. Через минуту всё закончилось.

— Поздравляю наших победителей! Мои ассистентки вручат вам сертификаты и вы сможете вселиться в люкс со своими половинками! А теперь вам пора в душ, девочки отведите участников за кулисы.

Девушки под громкое улюлюканье отвели Артёма и Лизу за кулисы, где была установлена закрытая кабинка душа. Лиза ещё была пьяная и зашла внутрь, где они с Артёмом продолжили трахаться, ничего не стесняясь.

В это время Никита трахал Еву в её номере, представляя, как он мстит Лизе за то, что было на сцене. Он всё-таки заполучил шикарные сиськи Евы, мял их руками, вонзая свой ствол в стоящую раком Еву.

Все получили свой выигрыш.


47223   17 16524  20   16 Рейтинг +9.24 [44]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 407

Серебро
407
Последние оценки: StevenLy 10 OPRYATIN 10 макарон 10 Honk 10 flopp 10 light79 10 Luntik228 10 Adg_4g@mail.ru 6 linux20 10 nehtwrbq1@yandex.ru 10 ssvi 10 Vladi67 10 Cooltma 8 chermoev.a@yandex.ru 10 Penetrator3000 10 mixpano 7 Lord_Nikon 8
Комментарии 3
  • Aleks888
    Мужчина Aleks888 2393
    15.10.2023 16:01
    Суперр! Правда хоть мы и знаем размер члена ведущего, а вот размер у Артёма мы так и не узнали):😊

    Ответить 0

  • OPRYATIN
    Мужчина OPRYATIN 3522
    08.11.2023 12:46
    Замечательный рассказ! 👍

    Ответить 0

  • Nikitos2022
    17.11.2023 08:37
    Спасибо, мне приятно!

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Nikitos2022