Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +3

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3095 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +3

стрелкаГруппа 12826 +8

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11420 +6

стрелкаИнцест 11224 +8

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +5

стрелкаМастурбация 2020 +1

стрелкаМинет 12586 +7

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +6

стрелкаПереодевание 1193

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6575 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2301 +2

стрелкаСлучай 9775 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +4

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Показать серию рассказов
Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 53

Автор: Шехеризада

Дата: 8 октября 2023

Эротика, Перевод

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Позже тем же вечером, после того, как мы поужинали и мы со Сью, как обычно, прибрались на кухне, на этот раз без всякой возни друг с другом, Сью ушла в свою комнату. Поскольку мне больше нечего было делать, я проявил немного желания и пошел в гостиную посмотреть телевизор с мамой и папой.

— Тогда все готово, Бен, - сказала мама, когда я вошел, - присоединишься ко мне ненадолго?

— Зависит от того, что ты смотришь, - ответил я, присаживаясь рядом с ней на диван и обнаруживая, что она одна.

— На самом деле ничего не планировалось, - сказала она. - Твой папа ушел выпить тихую пинту пива с другом с работы, так что, похоже, остались только мы с тобой.

Я знал, что он действительно иногда ходил в местный паб, но, наверное, я просто не слышал, как он выходил из дома. Мама была необычно тиха и задумчива, как будто хотела что-то сказать, но не была уверена, как именно. Я начал задаваться вопросом, заметила ли она что-нибудь в их комнате со вчерашнего дня, когда мы со Сью были там и думали об этом. Я начинал немного нервничать, но старался этого не показывать.

— Бен...

— О боже, - подумал я, - вот оно и началось.

— Бен... Я рада, что мы одни, потому что есть кое-что, о чем я хочу с тобой поговорить.

— Ммм, да, хорошо.

Я сглотнул слюну.

— Ну, - она огляделась, как будто в комнате были другие люди, которые могли слышать, - это немного неловко, но я хотела спросить вас о фотографиях, которые я показывала вам обоим прошлой ночью.

Мой желудок сделал что-то вроде сальто, а затем, казалось, опустился футов на десять; она должна знать.

— Фотографии?.. - тупо переспросил я.

— Да, - сказала она, понизив голос, - я думала об этом потом и задавалась вопросом, не заставила ли я тебя думать обо мне... "по-другому", - нерешительно сказала она.

Я не знал, как реагировать на это после дневных занятий со Сью, поскольку теперь я, конечно, видел в ней более взрослую версию Сью и по-своему сексуальную, но я не знал, это ли она имела в виду.

— По-другому?

— Да, я имею в виду... я смутила тебя. Ты увидел меня... знаешь, вот так, обнаженной? Тебе не показалось, что из-за этого я выгляжу немного... я не знаю... э-э-э, "дешевкой"? Я до сих пор не уверена, зачем показал тебе это, но с тех пор это не выходило у меня из головы.

Я внутренне вздохнул с облегчением, она говорила о тех, что показывала нам:

— Нет, конечно, нет. Не скажу, что это не стало для меня неожиданностью, - сказал я, стараясь тщательно подбирать слова, мое лицо расплылось в легкой улыбке, - но, раз уж ты спрашиваешь, то ты действительно выглядела сексуально.

— Хм, вообще-то я не об этом спрашивала... но... правда? Ты так подумал? - спросила она, и румянец пополз вверх по ее шее.

— Ну да, ты была... извини, ты есть..., ты знаешь, для меня или любого молодого человека... или...

— Ладно, не продолжай, я поняла общую картинку, - рассмеялась она, - или даже фото.

Она еще больше рассмеявшись собственной шутке и легонько хлопнув меня по плечу. Это, казалось, сняло напряжение с комнаты, и я почувствовал, что могу немного больше расслабиться теперь, когда она сказала свое слово и замолчала. Однако, похоже, она еще не закончила, рассматривая свои наманикюренные ногти, которые лениво царапали покрывало подушки.

— Итак, если бы ты не был смущена... и... скажем, чисто гипотетически, я хотела бы организовать для тебя несколько фотографий, не обнаженной, конечно, не пойми неправильно, но, может быть, в бикини или во что-то немного откровенном, ты бы не была слишком застенчивой, смущенной или думала это немного странно?

— О боже мой, я правильно расслышал? Моя мама хочет, чтобы я сделал какие-нибудь гламурные снимки с ней, подожди, пока я расскажу Сью, - подумал я.

— Полагаю, я мог бы, - нерешительно сказал я, задаваясь вопросом, к чему все это клонится, но чувствуя, как мой член возбуждается.

Однако потом я подумал, что если я сейчас чувствую, как твердеет мой член, то как я мог бы сделать это без явной эрекции, которая обязательно произошла бы.

— Но разве не было бы лучше, если бы папа сделал их?

— Возможно, так оно и есть, но поскольку я бы не хотела, чтобы кто-то еще знал об этом, фотографии должны быть проявлены здесь, и вам все равно пришлось бы помочь ему в этом, поэтому я подумал, что, если вы захотите, вы могли бы просто сделать все это, и это было бы просто нашим секретом.

— А ему не покажется немного странным, что я тебя фотографирую? - спросил я, пытаясь нащупать свой путь к тому, чего она хотела.

— Он ведь не узнает, не так ли? - сказала она немного раздраженно. - Послушай, я буду честна с тобой, - она сделала паузу, чтобы прислушаться и еще раз оглядеть комнату на случай, если кто-нибудь слушает, - они действительно только для меня. Я знаю, это немного тщеславно, но, снова увидев, как я выглядела тогда, я подумала, что через много лет, когда я стану намного старше, я смогу напомнить себе, что в этом возрасте я выглядела не так уж плохо, даже после того, как родила двоих детей.

Ее лицо теперь было очень красным, и это заставляло краснеть и меня.

— Может быть, это была плохая идея, - добавила она, увидев мое покрасневшее лицо.

— Нет, э-э-э, нет, все в порядке, я вроде как понимаю, и в любом случае, ты поддерживаешь форму, выглядишь прекрасно, - сказал я честно, но смелее, чем обычно, - но я... мммм, я не знаю, я никогда не думал об этом, - закончил я, не уверен, стоит ли показывать ей, как я взволнован такой перспективой, или просто преуменьшить это.

Она по-прежнему не смотрела прямо на меня:

— Спасибо тебе хотя бы за это, но если ты считаешь, что это может быть слишком неловко для тебя, то мы можем забыть об этом разговоре, - сказала она немного разочарованно.

— Я не могу припомнить, чтобы когда-нибудь видел тебя в бикини, обычно ты надеваешь что-нибудь универсальное, когда мы идем на пляж, - сказал я, выигрывая время на раздумья.

— Да, но во мне есть и другая сторона, и иногда у меня возникает желание время от времени выплескивать это наружу, и теперь, когда вы со Сью взрослые, вы, вероятно, тоже кое-что понимаете, - задумчиво сказала она.

Это было совсем не похоже на мою маму. Казалось, у нас завязался более интимный разговор, чем когда-либо прежде, но я не был уверен, следует ли мне сказать ей, что я нахожу ее привлекательной, или что мои гормоны могут вызвать у меня проблемы, если она будет скудно одета. Я никогда не думал, что моя мама попросит меня сделать это, но, возможно, она поймет и не будет из-за этого беспокоиться. Я не был уверен, как это сработает.

— Только одно условие, - сказала она чуть более сурово.

— Какое?

— Если мы сделаем это, я должна сохранить негатив пленки и доверить тебе сделать для меня только один отпечаток. Мы должны оставаться единственными людьми, которые знают об этом.

Я на мгновение задумался над тем, о чем она спрашивала.

— А что насчет Сью?

— Что ты имеешь в виду?

— Просто она очень проницательна, она поймет, что что-то происходит, не будешь ли ты счастлива, если она будет своего рода "компаньонкой" в этой затее? Таким образом, мне не придется ничего выдумывать, если она начнет задавать вопросы.

— О, я не знаю, я нервничаю, даже спрашивая тебя, и чем больше людей знают, тем больше я нервничаю.

Я знал, что не смогу утаить это от Сью, и она была бы рада принять в этом участие.

— Это был бы всего лишь еще один человек, а я бы чувствовал себя немного комфортнее, я думаю, - сказал я. - Она могла бы также сделать тебе прическу и все такое прочее?

— Итак, тогда ты был бы готов сделать это и сохранить это между нами троими?

— Да, я думаю, что это сработает, - согласился я, чувствуя себя взволнованным этой перспективой и умирая от желания рассказать об этом Сью завтра, когда мы будем заниматься делами на кухне...Мне было интересно, что она могла бы сказать по поводу неожиданного поворота событий...!

— - -

P.S. от Шехеризады. На портале BW у меня крайне много публикаций (по большей части переводных) и в них моей целевой аудитории легко подзапутаться, что действительно стоящее для чтения. Как автор, своими лучшими полностью оригинальными вещами лично я считаю повести: "Лето - это маленькая жизнь", «Чувственное путешествие в Петербург», «Пляжное приключение для супружеской пары», «Щастье здеся, или В кемпинге нудистов» и "Прогулка в парке". Есть также ряд повестей, которые начинались как переводы, а потом я меняла сюжет и характеры героев. В этой категории я бы рекомендовала своим читателям: "Дела семейные", "Новые отношения с боссом", "Тайный клуб Академии Бартон-Хиллз". А главная для меня вещь – эро-роман «Остров семи ветров». Из полностью переводных вещей рекомендую "Выпускное лето втроем".


17664   35 8547  488   19 Рейтинг +10 [42]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 420

Серебро
420
Последние оценки: isk58 10 wwwua 10 DenDI 10 inco2332 10 Lui21 10 Anes 10 747legion 10 фаг 10 Russia28117 10 lega34 10 89606992778 10 Кью 10 Vasyaa 10 Иллистор 10 NickNick74 10 Kadan4eG 10 zeltof 10
Комментарии 11
  • NickNick74
    11.10.2023 21:44
    Мда ) мышки плакали но продолжали есть кактус
    Если честно то устал ) три дня подряд читал
    Рассказ не окончен - думается перевод в процессе?
    53 в закладки скину - жду продолжения :)
    Спасибо
    пойду пока в гости к Алекс и Алекса :)

    Ответить 0

  • NickNick74
    11.10.2023 21:46
    и да...
    Лето - это маленькая жизнь
    Автор - Игрушка Послушная
    это Ваше?

    Ответить 0

  • NickNick74
    11.10.2023 21:51
    Лето - это маленькая жизнь. Часть 1
    Автор: Таша
    какой Ваш?

    Ответить 0

  • %D8%E5%F5%E5%F0%E8%E7%E0%E4%E0
    11.10.2023 22:16
    А начало текстов какое - мое?

    Ответить 0

  • NickNick74
    12.10.2023 09:48
    P.S. от Шехеризады.
    я считаю повести: "Лето - это маленькая жизнь",
    Привет - вот Это Лето где найти )

    Ответить 0

  • %D8%E5%F5%E5%F0%E8%E7%E0%E4%E0
    12.10.2023 10:54
    тут на сайте

    Ответить 0

  • NickNick74
    13.10.2023 06:28
    Шехеризада Привет
    Тут как бы прочел, щас я на Алекс и Алекса. Часть 12 читаю
    И вот пока читал эти два дня приходили уведомления о новых выкладках про Алексу
    А тут в Сарайчике будет "далее" после 53 главы - кажется пикантность с мамой намечается )

    Ответить 0

  • Fatima001
    07.01.2024 19:34
    Блин на самом интересном месте закончилось.
    Хотела бы знать будет ли продолжение?!

    Ответить 0

  • %D8%E5%F5%E5%F0%E8%E7%E0%E4%E0
    07.01.2024 22:44
    это от автора оригинала зависит

    Ответить 0

  • DenDI
    Мужчина DenDI 278
    09.02.2024 15:10
    Спасибо за перевод.

    Ответить 0

  • %D8%E5%F5%E5%F0%E8%E7%E0%E4%E0
    09.02.2024 16:32
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Шехеризада

стрелкаЧАТ +55