Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75254

стрелкаА в попку лучше 11104 +6

стрелкаВ первый раз 4780 +4

стрелкаВаши рассказы 4342 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3090 +6

стрелкаГетеросексуалы 8978 +4

стрелкаГруппа 12821 +8

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2278 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1426 +3

стрелкаИзмена 11415 +12

стрелкаИнцест 11219 +19

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2741 +11

стрелкаМастурбация 2020 +6

стрелкаМинет 12581 +17

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7152 +9

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 649 +3

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6572 +4

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2147 +3

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2298 +2

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3466 +1

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1723 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Гараж 4 Драчунья

Автор: Александр П.

Дата: 16 сентября 2023

А в попку лучше, Группа, В первый раз, Восемнадцать лет

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Гараж 4

Драчунья

— «Дяденьки полицейские, это я Полина, здравствуйте!» - услышал я из динамика телефона напарника бодрый голос нашей главной поставщицы девиц нашего городка.

— «Привет, племянница!» - ответил ей Иван: - «Рассказывай! Влипла?»

— «Нее, не я, подруга моя!»

— «Что за подруга? Что натворила?»

— «Да, Юлька, моя лучшая подруга... Вчера подралась в баре с девчонкой, кинула в неё бутылку, и случайно разбила вдребезги витрину. А когда её бармен хотел утихомирить, ногтями ему всю морду расцарапала. Сейчас в КПЗ!»

— «Да, племянница, умеют твои подруги находить приключения на свои попки!» - двусмысленно пошутил напарник.

— «А вам же это только в кайф!» - парировала Полина.

— «Она в курсе, чем рассчитываться придётся?» - уточнил я.

— «Чем-чем, всё тем же! Только она ещё девочка, но пососать может!»

Иван переглянулся со мной, на его губах возникла масляная улыбка.

— «Пососать за такое маловато, дело уголовное. Хулиганство, причинение ущерба, нанесение телесных повреждений, да ещё наверняка в состоянии опьянения. Это тюремный срок!» - стал стращать я.

— «Дяденьки полицейские, помогите, я ей всё потом растолкую, она на всё согласная будет...»

— «Надеюсь, что она не страшненькая?» - ещё уточнил я.

— «Она красотка! У неё даже кличка – Красавица!»

— «Ну, раз красавица, то постараемся помочь. Напиши СМС с её данными и названия бара, где она буянила!» - принял решение я, переглянувшись с напарником.

Мы были как раз на дежурстве и сразу принялись решать проблемы подруги Полины. Сначала мы узнали фамилию опера, который составил протокол, потом следователя, ведущего это дело. Нам повезло, следователь был моим приятелем. Он посоветовал отрегулировать вопрос с владельцем бара и пострадавшим барменом. Если они отзовут заявление, то и дела не будет.

Владельца и бармена мы припугнули полицейской проверкой бара. Так как в любом таком питейном заведении полно «скелетов в шкафу», они на всякий случай забрали свои заявления.

— «Так, племянница, твою подругу отмазали, её уже выпустили! Пускай отдохнёт, придёт в себя после каталажки, а послезавтра в шесть вечера мы вас ждём! Место знаешь!» - сообщил по телефону Полине, когда всё завершилось.

***

В дверь гаража тихо постучали. Иван нажал тумблер, жалюзи ворот со скрипом поползли вверх. У входа маячили два женских силуэта. Полина и высокая стройная девушка.

— «Заходите, барышни!» - пригласил жданных гостей напарник.

Полина вошла уверенно, а её подруга нерешительно.

— «Здравствуйте, дяденьки полицейские!» - звонко поздоровалась Полина. Её спутница, опустив глаза, робко кивнула. В гаражном освещении было видно, что девушка на самом деле красотка. Большие, красивые глаза изумрудного цвета с длинными ресницами, вздернутым носиком, губками в форме бутончика розы и мягкими, округлыми щечками. На её лице вообще не было ни какой косметики, и поэтому лицо выглядело очень нежным, юным и немножко наивным. Тёмно-русые волосы, слегка кудрявые, спадали на плечи. Она была в летней белой майке и в джинсовой юбке. Разглядывая девушку, я обратил внимание, что футболка на ней слегка маловата, сквозь тонкую ткань выпячивалась немалая грудь с торчащими бусинками сосков.

Девушка от смущения вся съежилась, смущенно опустив свои прекрасные глазки.

— «Я же говорила тебе, что надо перед этим бухнуть! А ты не могу, не лезет после выпивки! Поздоровайся с дяденьками полицейскими!»

— «Здравствуйте, дяденьки полицейские... Я Юля...» - сконфужено почти шёпотом произнесла девушка.

— «Привет, Драчунья! Мы отмазали тебя! Тебе светило несколько лет тюрьмы! Пришлось повозиться! Полина говорила тебе, что за это надо отработать!» - я конкретно «взял быка за рога».

— «Да, говорила» - Девушка ещё больше сжалась.

— «Ну, раз говорила, то слушайся подругу! Полина, покажи подруге, где душ и полотенце! И сама освежись!»

Через минут десять показались из-за перегородки девушки. Их ладные фигурки облегали белые влажные полотенца. Мы жадно рассматривали ладную фигурку Юли. Даже под полотенцем было видно, что она у неё роскошная. Я ощутил, что мой член уже распирает мои форменные брюки.

— «Не трусь, подруга, прорвёмся!» - с этими словами Полина зашла за спину подруги и сдёрнула с неё, прикрывающее её тело, полотенце.

Юля испуганно вскрикнула, ладошками прикрыла лобок и груди. Любуясь этим очаровательным созданием, Иван и я быстро стали дружно скидывать полицейскую форму. И через минуту два голых мужика приблизились к голой девушке. Наши напряженные орудия коснулись её покатых бёдер.

Юля замерла словно статуя. Я подумал, что без помощи Полины не обойдись. Но неожиданно тело девушки вздрогнуло, словно оно проснулось. Я ощутил, как её ладошка легла на мой ствол и нежно задвигалась на нём. Правая ладошка по моему члену, а левая по члену напарника. От этих прикосновений по мне побежали волны блаженства. Я пригнулся к её губам, она, приподняв своё прекрасное личико, подставила свои мягкие губы для поцелуя. Целоваться с девственницей было неимоверно приятно. Но требовательная рука Ивана прервала мой поцелуй, развернув её лицо к себе. Он страстно впился поцелуем в её губы. Юля не переставала водить ладошками по нашим вздёрнутым членам.

Я ощутил дополнительную приятную стимуляцию моего органа. Я посмотрел вниз. Полина, про которую я на время забыл, расположилась в наших ногах и сжимала ручками наши мешочки яичек. Её полотенце съехало вниз, оголив её очаровательные груди. Я, видя их, тут же сжал ладонью выпуклости грудей. Не Полины, а Юли. Они были не менее второго размера, одновременно мягкие и упругие с крепенькими горошинками сосков. Мои пальцы встретились с ладонью Иван, который тоже мял упругости девушки.

Мы заранее с ним договорились. Так как я ещё ни разу в жизни не ломал целку, то я буду первый. Зато Иван будет первый в её попе. Он был фанатом анального секса.

Полина за бёдра потянула вниз свою подругу. Юля податливо спустилась на колени. И я почувствовал блаженное ощущение погружения моего кончика в её тёплый ротик. Мягко перебирая зубками и щекоча головку язычком, Юля на удивление умело поочерёдно сосала мужские члены. Полина помогала ей ублажать нашу плоть, снизу покусывая и полизывая наши яички. От таких ласок меня потрясывало.

Я не хотел закончить минетом, мне не терпелось поиметь красивую девственницу. Я прервал сладкую ласку, потянул Юлю к дивану. Она послушно уложилась спиной на диван. Я, по опытному совету Ивана, щедро обмазал анальной смазкой свой член. Закинув ноги девушки на свои локти и, разведя их, приставил головку к её узкой щели. Я был готов войти в неё, но тело девушки импульсивно содрогнулось. У неё всё сжалось, её бёдра как тиски сжали створки её ракушки. Под взорами Ивана и Полина я несколько минут безуспешно силился втиснуть свой член в девственное влагалище. Тело Юли инстинктивно сопротивлялось. Я понимал, что мои попытки тщетны.

— «Помогите, раздвиньте ей ноги!» - взмолился я.

Иван и Полина пришли мне на помощь. Иван взял за лодыжку правой ноги Юли, а Полина за левую лодыжку. Они дружно, потянув в разные стороны, широко развели ноги девственницы. В этот момент моё орудие пробило преграду и с силой вломилось вглубь тела уже недевственницы.

— Ай, больно!!! Ой, ой, ай!» - громко закричала Юля. Из-под её ресниц вытекли струйки слёз, а её красивое личико исказилось гримасой боли.

Я, сделав несколько поступательных движений, решил не мучить девушку и вышел из неё. Мой член был покрыт разводами смазки и крови. Я поднял с пола чьё-то полотенце и насухо вытер свой раздутый член.

Настала очередь Ивана. Он опустился на колени у дивана между раздвинутых ног Юли.

— «Ой, не надо, очень больно! Ужасно жжёт!» - взмолилась девушка.

— «Не бойся! Я в другую дырку! Там непривычно, но не больно!» - успокаивая девушку, Иван приступил смазывать и разрабатывать анальную дырочку Юли.

— «Точно не будет больно?» - смотря на Полину, спросила Юля.

Увидев утвердительный кивок подруги, Юля притихла, вся напряглась в ожидании. Иван умело пальцами разрабатывал её дырочку. Решив, что уже достаточно, он задрал её ноги к себе на плечи, прижав их к дивану, и начал медленно внедрять свою смазанную головку.

Опыт не пропьёшь, член Ивана миллиметр за миллиметром стал медленно втискиваться в тесную глубину. Иногда останавливался, делал несколько миллиметров назад, затем снова вперёд. Юля, сжав свои красивые губы, мучительно терпела воздействия моего напарника. Поток слёз не прекращался. Иван добился своего. Его орудие стало медленно входить и выходить на всю длину. Мне было видно, как при его входе приподнимается бритый лобок Юли, а при выходе опускается. Девушка была бесчувственна, видно, что с ней сейчас происходило, уже не возбуждало её. Иван, видя её апатичное состояние, оставил девушку в покое. Юля, не шевелясь, окаменела на диване.

Я и Иван были крайне не удовлетворены, но у нас была Полина. Она, увидев, что теперь всё внимание на неё, лукаво заулыбалась. Взяв со столика презервативы, ловко зубками надкусила уголки упаковки и достала резинки. Умело, поочерёдно натянула их на наши вздыбленные члены.

Иван смазал резиновую оболочку смазкой и уселся на диван рядом с Юлей. Потянул за бёдра податливое тело Полины, усадив её спиной к себе. Его член ловко проник в её анал. Я пристроился к ним, сверху вогнав своего бойца в свободную дырочку. Двойное проникновение, это то, что мы втроём очень любили. Особенно Полина. Эта натуральная красивая девушка сразу сладострастно застонала, извивая в наслаждение своё молодое восхитительное тело.

Через несколько минут мы переменили композицию. Теперь Полина расположилась лицом к сидящему на диване Ивану, и его член гулял внутри её влагалища. А я сзади, обхватив ладошками её бёдра, бродил своим членом в глубине её попки, ощущая движение члена напарника. Оргазмы Полины чередовались несколько раз. К сожалению, кайф вечным не бывает, я почувствовал, что мой оргазм созрел.

В резинку заканчивать не хотелось, тем более что есть новичок Юля. Я вышел из Полины, хлёстким звуком сорвал с члена презерватив. Крепко сжав ладонью ствол, удерживая поток, я поднёс член к лицу Юли. Она безучастно лежала, смотря вверх. Увидев мой член у своего личика, она не шевельнулась, только плотно закрыла глаза, сжав ресницы. Я ослабил сжатие, и взвыл он острого блаженства. Из моего брандспойта хлынул поток спермы, заливая мутными разводами ангельское личико девушки. Спермы было так много, что залило лоб, глаза, щеки, носик, губы и подбородок. Картинка была очаровательна. К полотну приблизил свою кисть другой художник. Член Иван стал изливаться на Юлино лицо. Когда он закончил, лица девушки было не распознать. Словно маска японской гейши.

— «Полина, помоги подруге, отведи помыться!» - скомандовал я.

Когда уже одетые подруги вышли из душевой, я и напарник, всё ещё голые, раскинулись на диване, попивая минералку из бутылочек.

— «До свидание, дяденьки полицейские! Мы пошли!» - Полина направилась к воротам.

— «Постойте! Ещё не всё! Юля ещё не рассчиталась! Сегодня была, так сказать, тренировка! Подготовка! Послезавтра в шесть ждём вас для окончательного расчёта! Поняли?» - прервав их уход, строго сказал я.

Девушки развернулись, потом переглянулись.

— «Хорошо, дяденьки полицейские, поняли!» - с ухмылкой ответила Полина.

Юля покорно кивнула.

***

Продолжение..., может быть...

2023

Александр Пронин

P.S. Прошу поддержать мой новый проект.

Подписывайтесь на мой канал в Ютубе БАЙКИ МАЙОРА ПРОНИНА!

Обещаю постоянно добавлять интересные ролики о Испании и не только, мои авторские кулинарные рецепты.

Рассказываю от души без подготовки, как чукча, что вижи о том и пою!) 

Заранее благодарю, для вас бесплатно, а мне приятно!)

Всем здоровья и жду лайки под моими байками!)


39917   103 12179  102   5 Рейтинг +10 [21]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 210

Бронза
210
Последние оценки: ASanti 10 nalsurkl@yandex.ru 10 YuArmSpa 10 сяма 10 Mavric 10 farmatsewt 10 макарон 10 ural17 10 leon 10 wawan.73 10 defleppard 10 krolik1759 10 isamohvalov 10 kaimynas 10 stanislav1250 10 Дрочь 10 Vivat 10
Комментарии 6
  • Lemarro
    Lemarro 4757
    16.09.2023 16:41
    Лучше абсолютного большинства местных рассказов, но заметно уступает тому, что вы писали раньше. Крымские, Гимнасточки, Пэтэушницы стоят неоднократного перечитывания.
    Гараж - нет.

    Ответить 1

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0+%CF.
    16.09.2023 23:00

    спасибо за отзыв) перечисленные рассказы писались месяцами, а Гаражи за пару часов, вечер скоротать) Типа стёба)

    Ответить 0

  • Lemarro
    Lemarro 4757
    17.09.2023 06:47

    Так то да, но ваши рассказы эталон и скоропальной халтуры не приемлют. Сами виноваты, что планка теперь так задрана.
    P.S. непривычно - цельное слово, а улыбка маслЯная. И зачем нужны постоянные кавычки в диалогах?
    P.P.S. К слову, от Пэтэушниц куда то большая часть рассказа отвалилась.

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0+%CF.
    17.09.2023 18:03
    спасибо за рецензирование)

    Ответить 0

  • arina2l
    25.01.2024 20:26
    Продолжение будет?

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0+%CF.
    26.01.2024 23:03
    Жду идею сюжета)

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Александр П.

стрелкаЧАТ +239