Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +3

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3095 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +3

стрелкаГруппа 12826 +8

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11420 +6

стрелкаИнцест 11224 +8

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +5

стрелкаМастурбация 2020 +1

стрелкаМинет 12586 +7

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +6

стрелкаПереодевание 1193

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6575 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2301 +2

стрелкаСлучай 9775 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +4

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Беременная соседка

Автор: Longhorn2165

Дата: 8 сентября 2023

Случай, Куннилингус, Романтика, Остальное

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Сашка возвращался домой из бассейна после тренировки. Он только что окончил школу, в институт не поступил, а в армию его еще не забрали. Вот он и болтался, пока была возможность, то на тренировки, то на танцы, то в кино с дружками со школы.

На лестничной клетке ему встретилась соседка по этажу, Антонина. Это была молодая симпатичная крашеная блондинка лет 25и - 30и, большими грудями. Антонина была беременна примерно на 6м месяце. Когда она спускалась по лестнице навстречу, ему бросился в глаза ее заметный округлый животик. Как ни странно, но молодому парню это показалось очаровательно.

Сашка давно присматривался к Антонине. Она не была замужем, но его, вчерашнего школьника, она почти не замечала. К ней приходили мужчины постарше, и часто они менялись. Редко кто ходил к Антонине дольше одного - двух месяцев подряд. Но Антонина этим не смущалась, она легко заводила себе новых ухажеров. От которого из них Антонина забеременела, соседи не знали, да и она сама по правде говоря этого не знала.

И вот, спускаясь навстречу ему по лестнице, Антонина охотно с ним заговорила, посмотрев так как будто впервые его увидела.

— Здравствуй, Саша, - сказала ему Антониа сладким голосом, в котором звучали приветливые и даже ласковые интонации.

— Здравствуйте, тетя Антонина, - ответил Сашка.

— Ну, какая я тебе тетя, - засмеялась Антонина, - зови меня просто Антонина, и на ты, пожалуйста, ладно?

— Хорошо, Антонина, - улыбнулся в ответ Сашка.

— Зайди ко мне в гости, на минутку, - пригласила его Антонина, - если ты не торопишься. Мне надо кое в чем помочь.

— Ладно, зайду, - не возражал Сашка. Его уже одолевали сладкие предчувствия. Антонина была такого типа женщиной, близкое знакомство с которой не могло оставлять равнодушным.

— Сейчас вот только забегу домой, сумку брошу, и зайду, - сказал Сашка торопливо.

Через минуту он уже звонил Антонине в дверь. Антонина открыла ему дверь уже в домашнем халате и в тапочках. Она приветливо улыбнулась ему и провела молодого парня на кухню.

— Садись, чаю попьешь? - пригласила его сесть Антонина, а сама села напротив за кухонный столик. Сашка слышал ее дыхание и шуршание её домашнего халатика, по которым у нее похоже ничего не было.

Они немного поболтали, попили чаю и посидели за столом.

— Вот, посмотри, у меня полка упала, ты не сможешь на место прибить? - улыбаясь попросила Антонина, - а то у меня мужика в доме нет. Как услышали что я беременна, так все сразу и разбежались, меня одну оставили.

— Сделаю, конечно, - согласился Сашка, смущаясь. Он взял инструменты и за несколько минут поправил ей полку.

Потом остановился в нерешительности, не зная как продолжить разговор.

— А это у вас мальчик или девочка? - спросил Сашка, указывая на её животик.

— Не знаю ещё, - засмеялась Антонина, - еще не проверяла. Но он уже шевелится, бьет ножками, еще как! Хочешь послушать? Не бойся, послушай.

И она свободно раздвинула в стороны полы своего халатика, обнажив перед Сашкой свой округлый животик. Под её животиком были видны белые хлопковые трусики, а выше, простой белый лифчик.

Сашка очень сильно смутился, но виду постарался не подавать. Он в нерешительности шагнул ближе, и присев, наклонил одно ухо и прижал к ее животику, попытавшись прислушаться. Ничего особенного он не услышал. Но зато прикосновение ухом и щекой к ее теплой коже и мягкому животику вызвало у Сашки бурю эмоций.

— Ой, вы такая теплая, то есть ты такая теплая, - неожиданно сказал он. - А там, кажется, и вправду что-то шевелится.

— А как же, конечно шевелится, - Антонина от души рассмеялась, ее забавляло смущение молодого парня.

— Хочешь еще послушать? - спросила она весело, - садись на кровать, я покажу.

И Антонина улеглась на кровати, сбросив халатик и оставшись в одном белье, в узких трусиках и лифчике, который едва держался на ее объемистых грудях. Было лето и довольно жарко, то что это было вполне естественно.

Сашка опустился с ней рядом, осторожно погладил ее животик рукой, потом наклонился и приложил ухо. Кажется что-то он там услышал. Все это для Сашки было так ново. Он очень возбудился от всего этого, от близости теплой зрелой беременной женщины. Он и сам не заметил, как у него сильно стоял член под брюками.

Сашка наклонился ниже, и стал целовать ее мягкий горячий животик, в то время как Антонина довольно вздыхала, томно прикрыв веки. Потом он опустился губами пониже, и начал осторожно отодвигать руками на ней краешек трусиков в сторону, от чего обнажилась ее розовая большая вульва и наружные половые губы.

Антонина совсем не возражала. Она наоборот как - бы сама его подбадривала, приподнимая попу, чтобы ему легче было с нее трусики стащить. Сашка снова наклонился, и припал губами к ее клитору, поводил языком, провел кончиками пальцев по ее пухлым половым губам, потом снова припал губами к ее клитору, потом стал языком водить по вульве, чувствуя её сексуальные соки. Пахло немного женской мочей, выделениями и сексом.

Сашка до того уже делал кунилингус девушкам, но ни разу еще ему не случалось делать такое взрослой зрелой женщине, с большим животом, и такой большой вульвой и писечкой. Он немного раздвинул пальцами в стороны ее волосы и мягкие розовые ткани, и посредине показалась дырочка, вся уже в сочных слегка пахнущих сексом женских выделениях.

— Войди в меня, войди членом скорее, ну что ты ждешь, - томно прошептала Антонина.

— А это можно? - спросил Сашка, - у вас ведь животик, то есть у тебя животик. Он покосился глазами на ее округлый живот.

— Можно конечно, - засмеялась Антонина, она каждый день этим с кем-то занималась, несмотря на беременность.

— Но только не наваливайся на живот, - предупредила она. - Давай-ка лучше сзади.

Антонина перевернулась в постели, встала в собачью позу, повернув к Сашке свою внушительную круглую попу.

Сашка не заставил себя долго ждать. Он подсел к Антонине сзади, и аккуратно ввел свой возбужденный конец в ее отверстие, от чего Антонина шумно вздохнула, закатив глазки.

Сашке показалось что вошел он очень легко, почти не почувствовав трения, так там было широко и мокро от ее соков. Сашка зажмурился от удовольствия и стал толкать ей членом сзади все сильнее увеличивая фрикции, и кажется концом упираясь в что-то.

— Ну что же ты, сильнее, сильнее, - подбадривала его Антонина, видно недовольная не достаточной силой его толчков.

Когда Сашка уже было думал что вот-вот кончит, Антонина вдруг его остановила, сказав,

— Подожди, давай перевернемся, ты теперь будешь снизу, а я сверху хочу.

Сашка неохотно вышел из нее, лег на спину, выставив вверх свой член, а неутомимая Антонина взгромоздилась на него сверху, села, надевшись на него вагиной на член, до самого основания, и стала тереться об него лобком, и скакать на члене вверх-вниз, громко крича при этом.

(Рекомендуемая позиция для секса с беременными, чтобы на живот не надавливать.)

Сашка снова возбудился, глядя как ее большие сиськи болтаются у него перед глазами вверх - вниз в такт с ее прыжками. Антонина кончила и громко закричала. Потом они еще раз повернулись в собачью позу. Антонина стояла на четвереньках к нему задом, а Сашка толкал в ней членом все сильнее, пока он шумно не кончил. Сашка почувствовал, как его сперма толчками выливается ей в необъятную глубокую вагину.

Сашка наконец вытащил, и тяжело дыша повалился рядом с Антониной на кровать.

Антонина нежно поцеловала его в губы и в лоб, говоря разные нежные слова, которые часто женщины говорят в постели своим любовникам.

Сашка немного успокоился, полежал с ней в постели, потом поднялся, собрался, они еще раз попили чаю, поцеловались на прощание, и потом уже ближе к вечеру Сашка ушел домой.

Ну что же, подумал он уходя, зато при сексе с беременной предохраняться не требуется, в отличие от молодых девчонок. Она же два раза не забеременеет.

Закрыв за Сашкой дверь, Антонина вздохнула и улыбнулась.

— Где это ты так долго был? - спросила у Сашки его мама, когда он зашел в квартиру. По его взволнованному виду, мама догадалась, что что-то необычное приключилось.

— Да так, с приятелями поболтал, время скоротал, - ответил он неопределенно.

* * *

Скоро Сашка и Антонина стали любовниками, несмотря на ее растущий день ото дня живот, они занимались сексом почти каждый день. Сашка был от Антонины почти без ума. Много ли молодому парню надо.

Его соседи и мама конечно скоро заметили, что он заходит к Антонине. Мама конечно Сашку за это пилила, мол, не ровня она тебе, не вяжись с ней, она, мол, курва, но Сашка не слушал.

Через несколько месяцев Антонина успешно родила. Сашка встретил Антонину из роддома, он выглядел как молодой папаша. С цветами и с подарками. Остальные более ранние любовники Антонины куда-то все делись, и никто из тех кто мог быть на самом деле отцом ребенка ею не интересовались.

Сашка принял поздравления медсестры, которая приняла его за папашу, усадил Антонину с ребенком в такси, и привез их домой.

Дни продолжали идти, сменившись суетой вокруг ребенка. Сашка часто забегал к Антонине, помогал ей, в чем мог. Однако вскоре Антонина как-то охладела к Сашке. Ребенок теперь занимал все ее время и внимание. Даже сексом они с Сашкой занимались теперь редко, раз в неделю, или того реже.

Сашка заглянул к Антонине домой спустя пару дней. Антонина была весёлая, слегка развязная, она была без халата, только в нижнем хлопковом белье, потому что было жарко.

Сашка скоро завалил Антонину на кровать, и они начали бурно заниматься сексом. Антонина по обыкновению взгромоздилась на него сверху. Она села на него и стала активно тереться об него лобком вперед назад. Сашка случайно сжал руками ее груди, и из них ему на лицо брызнули струйки молока.

— Ой, извини, - смутился Сашка.

— Ничего, - засмеялась Антонина, - у меня молока очень много, не убудет. Ребенок все не выпивает. Так случается.

И она со смехом приставила свои набухшие от молока груди прямо Сашке к лицу. Из них снова брызнуло молоко. Её груди были большие, упругие, как мячики, со вздутыми венками и с большими набухшими сосками. Сашку это ужасно возбудило, и он тут же кончил.

Весной Сашку забрали в армию. Антонина обещала писать ему, но постепенно перестала.

К тому времени, как Сашка вернулся из армии, выяснилось что Антонина вышла замуж за кого-то и уехала. Больше они с Антониной не встречались.

Может, это и к лучшему, думал Сашка, ворочаясь в постели, и вспоминая её объемистые упругие груди, полные молока.

* * *


45539   117 10316  90   3 Рейтинг +10 [22]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 220

Бронза
220
Последние оценки: Geckon 10 OldSay 10 Александр77 10 ff11aleks 10 макарон 10 ssvi 10 mify 10 ural17 10 Nonsens 10 ejik222 10 Dartness 10 diggerman 10 Viktor64 10 kaimynas 10 Dicias 10 ctudent25 10 kvovah2o 10
Комментарии 2
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Longhorn2165

стрелкаЧАТ +55