Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75293

стрелкаА в попку лучше 11109 +4

стрелкаВ первый раз 4786 +5

стрелкаВаши рассказы 4344 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +8

стрелкаГетеросексуалы 8980 +2

стрелкаГруппа 12830 +7

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +4

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +7

стрелкаИзмена 11422 +5

стрелкаИнцест 11225 +4

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +4

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +8

стрелкаНаблюдатели 7567 +2

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6577 +3

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +2

стрелкаРомантика 5386 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +2

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +2

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +3

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Кулачок часть 4

Автор: Kyniman

Дата: 8 сентября 2023

Инцест, Фетиш

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Через несколько месяцев Лешка уже знал о фистинге практически всё. Вера приносила видеокассеты и они вместе оттачивали мастерство после просмотра. Иногда на видео попадались моменты с анальным фистингом. Но мама строго отметала эту затею, ссылаясь на то, что и без того, Лешкин хуечек, раздолбил ей там всё.

За всё это время, как бы Лешка не старался, мама так ни разу и не дала ему по настоящему. Ну то есть в пизду.

— А вдруг ты не сдержишься и кончишь в меня?! И тогда я забеременею. И что я скажу людям? Мужа нет, а ребёнок есть!

Вот и все аргументы которые мама приводила на попытки Лешки, когда он просил дать ему в писю.

Со временем он и сам уже оставил попытки уломать маму дать ему по настоящему. Тем более что в попку она ни когда не отказывала. Да и минетик делала отменно. Иногда даже не требуя ничего взамен! Такое происходило не часто, примерно раз в месяц. Мама сосала ему хуй. Лешка кончал. И мама даже не раздевалась догола, так и оставаясь как минимум в трусах.

Ещё Лешка заметил, что после этого, когда мама всё же раздвигала перед ним свои ноги, чтобы заполучить его руку в себя. Смазки требовалось гораздо больше. Будто бы внутри всё было суше. Но со временем всё приходило в норму и мама текла как и прежде.

Свою кровать Лешка даже забыл когда использовал по назначению. То есть спал он всегда в маминой спальне, в её кровати. Даже стульчик для одежды, перекочевал из его комнаты и занял место у широкой кровати, в маминой спальне.

Ящик в тумбочке с его стороны был заставлен пузырьками и тюбиками с различными лубрикантами и кремами. И он очень умело пользовался ими, доставляя огромнейшее удовольствие своей развратной, любимой мамочке.

— Лешенька, ты не против сегодня повеселиться? - произнесла мама, когда подавала ужин на стол.

— Конечно же нет!

Леха никогда не отказывался от предложения мамы. По началу он боялся, что если откажется раз, то и следующего уже может не быть. Ну а затем и смысла отказываться уже не было. Гормоны играли в молодом организме парня. И он мог трахаться хоть целый день напролёт.

Вот и сейчас, после слов мамы, его член предательски дёрнулся в тесных трусах.

Закончив с ужином, мама стала намывать посуду, а Леха поднеся свою тарелку, обхватил её нежно сзади за слегка выпирающий животик и прижался к её круглой попочке. Мама игриво качнула бёдрами и член Лехи снова дёрнулся.

— Оооо, смотрю тебе не терпится! Эх, мне бы твою энергию!

— Спасибо за ужин мамочка!

Рука Лешки скользнула вниз, распахивая полы халата и пальцы тут же оказались под кружевными трусиками. На гладко выбритом, упругом лобке.

— Лёша, ну подожди! Иди пока прими душ!

Палец протиснулся чуть ниже и раздвинув складки половых губ, оказался в горячей щелке. Которая на удивление Лешки, была обильно смочена выделениями.

— Лёша, я же прошу тебя! Иди же! Я сейчас закончу и приду!

На этот раз Лешка повиновался и вытащив из маминых трусиков руку, вышел из кухни.

Поднеся мокрый палец к носу, он глубоко вдохнул запах маминых выделений. И направился в сторону ванной, даже не заметив, что через зеркало на него смотрит мама.

****************

Свет ночника освещал комнату довольно хорошо. И когда Вера вошла в спальню, Лёша уже голый лежал на широкой кровати. На тумбочке стоял флакон с лубрикантом. А сам Лешка поглаживал упругий член.

— Мой красавчик уже готов?!

— Да.

Вера скинула с себя халат и осталась в одних лишь трусиках. Но и то не надолго. Кружево сползло по широким бёдрам вниз. И ловко поддев ступней невесомую ткань, Вера отправила трусики вслед за халатом на комод.

Встав на край кровати, и покрывая поцелуями ноги, начиная чуть ниже коленей, она поднималась всё выше и выше. Вот нежные волосы коснулись яичек. И вот уже губы мамы обхватывают сморщенную кожицу мошонки.

Член несколько раз дёрнулся, словно пытаясь принять вертикальное положение. Губы прошлись по всей длине члена и головка вмиг оказалась во власти горячего ротика мамы.

— Оооххх!!! - чуть слышно вырвалось из уст Лешки.

Мама подняла голову, улыбнулась и переместившись к изголовью кровати, смачно поцеловала Лешку в губы. Вообще она очень редко его целовала так. Но сейчас это был совсем необычный поцелуй. Лешка не мог понять, что происходит. Но то что что-то происходит было точно. Он с упоением отдался во власть матери, вернее её губ. И какое то новое чувство рождалось в нём. А вот какое, понять он не мог.

— Тебе понравился мой запах? - оторвавшись от губ Лешки, спросила Вера.

— Какой? - удивлённо спросил разомлевший Лешка и повёл носом.

— Я видела, как ты нюхал пальцы, когда вытащил их из моей писи. Ты постоянно это делаешь?

— Что делаю?

— Нюхаешь руки, когда трахаешь меня ими?

— Нннет!

Вера видела, как смутился слегка Лешка. И продолжила.

— В этом нет ничего необычного! Это заложено природой. Самец обнюхивает самку, а самка самца. Вот и люди, не могут без запахов. Это химия!

Лешка послушно кивнул головой, не особо поняв что имеет ввиду мама.

— Так тебе понравилось?

— Что?

— Запах мой понравился?

— Ну да!

— А хочется попробовать на вкус?!

Лешка не знал что ответить. Он уже пробовал облизывать свои пальцы, после фистинга. Но как правило лубрикант отбивал настоящий вкус её соков.

— Ну что ты молчишь? Хочешь лизнуть меня там?

Чувства смешались в голове Лешки. Что только он не вытворял с маминой киской, но вот сделать куни или по настоящему трахнуть ему ещё не удавалось. И тут вдруг мама сама предлагает лизнуть её там!

Лешка судорожно сглотнул и выдавил из себя;

— Да!

Мама улыбнулась, легла на спину и широко развела свои стройные ноги. Её пальцы раздвинули складки губ, словно призывая Лешку поскорее окунуть свой язычок, в розовое лоно писечки. Которое просто сочилось сегодня выделениями.

— Смелее! Не стесняйся!

Лешка принял привычную позу, между её ног, но сейчас он не протянул сложенную лодочкой ладонь, а несмело ткнулся носом в бритый лобок. А высунутый язык, тут же почувствовал такой приятный, пьянящий вкус её нектара.

Подхватив под коленями свои ноги, Вера ещё выше приподняла свои бёдра, подставляя рту Лешки свою сочную киску. Давая тем самым понять, что он спокойно может наслаждаться ею.

Лешка это понял сходу и движения его языка, стали всё настойчивей и смелее. Вкус соков был просто завораживающим для него. И словно впадая в транс, ухватившись за ягодицы мамы, он словно котёнок, причмокивая стал вылизывать сочную киску.

Ну а Вера в свою очередь прислушивалась к своим ощущениям. Не сказать, что ей это совсем не нравилось, но и удовольствия не было ни какого. Вот если бы вместо маленького язычка, сейчас в неё проник немаленький кулачок, было бы гораздо лучше!

— Ну всё, всё! Сейчас залижешь мне там всё! - смеясь и опуская ноги произнесла мама, смотря на мокрое лицо Лешки. - Что, понравилось?

— Очень!

— Ну теперь доставь мне удовольствие!

Эта фраза означала только одно. Сейчас Лешкина рука, погрузится в вязкое нутро мамочки и она будет кричать от удовольствия. Когда кулачок будет растягивать и без того большую дырочку. А пальчики, нежно касаться входа в матку, окончательно добивая и без того измученное оргазмами тело.

Лешка облизал свои губы. Потянулся к тумбочке и взяв в левую руку флакон с лубрикантом выдавил часть содержимого между ног мамы, а часть на свою руку. Затем отложил флакон в сторону и размазав по руке скользкую жидкость, несколько раз коснулся и без того, мокрой пизды, размазывая лубрикант по складкам кожи и плоти.

Пальцы умело скользили, обмазывая и массируя всё вокруг. Вера закрыла глаза, в предвкушении сладострастной боли от проникновения. А Лешка не спешил. Он словно опытный массажист, разминал её вагину. Вот уже ладошка практически вся стала погружаться в тёплое розовое месиво, а ведь это была совсем не та рука, на которую нанес смазку Леха. Он посмотрел на вторую руку, затем на спокойное, умиротворенное лицо мамы и внезапно он принял совсем неожиданное решение. Он сунул вторую ладонь, рядом с первой.

Вера открыла глаза и посмотрела на сына. А его руки уже вовсю входили по самые большие пальцы и выходили обратно.

Лешка поднял глаза, когда плавно стал входить в мамину пизду и по её взгляду понял, что это ей по нраву! Осмелев, он сложил обе ладошки лодочкой, прижав большие пальцы к остальным. И толстым конусом из двух ладоней, двинулся внутрь.

Он видел, как напряглось всё тело мамы, и одновременно она лишь чуть шире развела свои ноги и застонала.

— Смажь ещё! Только продолжай, пожалуйста!

Лешка вынул одну руку, взял лубрикант и обильно залил всё между ног матери. Размазывая тянучую, прозрачную жидкость по своей руке всё выше и выше, он продолжал двигать ладонью внутри. Затем он снова сложил обе ладони вместе и аккуратно, медленно стал вставлять их вовнутрь. От обилия смазки ладони с лёгкостью вошли почти на всю. Он прекрасно чувствовал когда нужно остановиться, а когда продолжить. И не только по сопротивлению тела мамы, а по её мимике, стонам и крикам.

Кричала Вера всегда очень сильно. По первости Лешка даже пугался, что сделал что то не так. А потом он уже стал понимать, что жто вовсе не крик боли, а наоборот, крик счастья и удовольствия! Он и сам со временем стал получать удовольствие от того, как извивается и кричит его мама. Чем громче и протяжнее стон или крик, тем лучше он постарался. Это было его наградой за старания.

Вот и сейчас, стоны становятся всё громче и громче. Руки погружаются всё глубже и глубже. Пальцы вот вот коснуться входа в матку. Но сильная судорога пройдя по всему телу, прервала крик, превратив его в хрип и какое-то сипение. И затем словно взрыв произошедший где-то глубоко внутри, дёрнул тело и из горла вырвался пронзительный крик. Сиськи разметавшись по сторонам, колыхались как от сильного ветра колышаться огромные деревья. Всё тело тряслось поочерёдно то сильными толчками, то наоборот, мелкой дрожью. И мама продолжала кричать. Лешке казалось, что крик длится уже больше минуты. Он просто упивался им и видом растерзанного, беспомощного тела матери.

Когда к Вере вернулись чувства и дар речи, она только и смогла произнести;

— Охренеть! Ты у меня просто волшебник!

Лешка уже успел вытащить руки из пизды матери и сидел наблюдал, как она чуть ли не наизнанку выворачивалась от конвульсий и теперь потихоньку принимает свой первоначальный вид. Но было и без слов понятно, что это произойдёт не скоро! Да к тому же мама стала переворачиваться на живот и затем приняла коленно-локтевую позу. Или проще говоря встала раком!

— Давай, продолжай!

Упрашивать Лешку долго не нужно было. Он пристроился позади маминой задницы. Положил левую руку на пухлую ягодицу. И сунул сложенную лодочкой ладонь ей прямо в только что сомкнувшуюся пизду.

Ладошка вошла с такой лёгкостью, будто она была гораздо меньше размером. Лешке даже показалось, что мама даже не вздохнула, как это обычно бывает, когда ладонь проникает в неё полностью. Он поработал внутри сжатым кулачком, водя им из стороны в сторону. Затем подвигал им вперёд-назад. И потихоньку расправив пальцы, коснулся ими твёрдого, упругого входа в матку.

Мама застонала, её спина выгнулась, и она даже подалась слегка назад. Словно показывая Лешке, что он должен двигаться ещё глубже. И Лешка, аккуратно двинулся чуточку глубже, всё сильнее и сильнее обхватывая упругое тело матки.

— Аааа эхххх оооо у! А-а-а-а!

Только и слышно было от довольной матери, в пизде которой уже скрылась чуть ли не по самый локоть рука Лешки.

Внезапно мама подалась сильно вперёд, снимая себя с руки. И снова двинулась на неё. Давая сыну знак, чтобы он подвигал своей рукой, словно поршнем в её необъятном цилиндре.

Рука выходила почти на всю, оставляя лишь сложенные вместе пальцы внутри. И затем с характерным чавканьем уходила вглубь. Лешка трахал своей довольно широкой рукой мамину пиздень. А та лишь визжала и орала от удовольствия и своим подмахиванием задавала темп.

Внезапно Лехина рука с сжатым кулачком выскочила вся. И не успел он сообразить, что произошло, как сжатый кулак влетел обратно в дырень с таким звуком, будто булыжник входит в тёмную гладь озера!

Мама ещё громче вскрикнула и снова сдернула себя с руки. И тут же со всего размаху вновь насладилась на неё.

— Давай! Давай! Сильнее! Ещё, ещё! А-а-а-а! А-А-А-А!

Тут уже опешивший Леха пришёл в себя и стал по просьбе матери остервенело гонять сжатый кулак туда-сюда!

Крик перешёл в вой! Который не смолкал ни на секунду. А Леха долбил и долбил кулаком дырку, разбрызгивая вокруг смазку и обильные выделения из неё!

Ууу у-у-у-у! Хххххххххх! Э-э-э хххххх! У-у-у!

Тело тряслось. И не понятно от оргазма или от бешеных движений влетающего внутрь него кулака. И только когда тональность воя сменилась на какой-то более тонкий писк или визг, Леха прекратил остервенело долбить своей рукой истерзанную пиздень. Вскочил на ноги, встав позади маминой задницы. И не давая ей опуститься на кровать, поддерживая руками, мазанул остатками лубриканта с руки, ей между ягодиц.

Его член уже давно просто изнывал от напряжения. Капли смазки просто сочились из уретры. А яички казалось сейчас взорвуться от переизбытка спермы.

Он крепко сжал несгибаемый, покрытый вздувшимися венами член рукой. И направил головку прямо в тугой узелок маминой попки.

Входил он сейчас не как всегда, аккуратно и нежно. А наоборот, грубо и одним рывком. Как только узелок пропустил головку, он резко дёрнул бёдрами и вошёл практически на всю длину.

Мать взвизгнула и тут же затихла. Её ноги как то резко ослабли и всё тело обмякло. Она больше не издавала ни звука. И только громкое дыхание Лехи и шлепки его яиц об мокрую, раздолбанную пиздень матери нарушали тишину.

Разрядился Лешка как обычно в попку не вынимая. Надолго его сегодня не хватило. От силы минуты полторы. Но эти полторы минуты, были реально спринтерским забегом. Он ещё несколько секунд подержал задницу матери в своих скользких руках, наполняя её остатками спермы. Затем отпустил. И тело мамы рухнуло на кровать, соскальзывая с твёрдого члена.

Лешка провёл по члену рукой, словно вытирая его, от основания до залупы. Выдавил последние капли спермы и лег на обездвиженную маму.

— Мам, ты как?!

— Всё хорошо Лёша.

Голос мамы слегка дрожал, но дыхание уже восстановилось. И только лёгкая дрожь иногда пробегала по всему телу.

— Тебе не тяжело?

— Нет нет милый! Полежи ещё на мне!

Лешке хотелось поцеловать сейчас её. Но дотянуться даже до щеки он не мог. И поэтому он тихонько чмокнул маму в плечо.

— Я тебя люблю мамочка!

— И я тебя люблю!

— Мам, тебе больно?

— Нет! Мне очень приятно! Не беспокойся мой малыш! Ты очень опытный любовник!

Для Лешки раньше слово любовник означало что то не хорошее. Что то связаное с каким то посторонним мужиком. А сейчас эта фраза перевернула в его сознании всё.

Он приподнялся на руках. Подтянулся чуть выше и настойчивыми движениями головы, всё же добрался до уголка губ матери.

Вера сначала не поняла, что хочет Лешка. И когда он попытался поцеловать её, она повернулась на спину, обняла худенькое, но довольно жилистое тело подросшего за последние месяцы сына. И прижав его к своему голому, уставшему телу впилась в его сладкие губы!


53344   102 14967  208   6 Рейтинг +10 [41]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 410

Серебро
410
Последние оценки: Fan_Tast 10 kalijugin 10 ФиннЪ 10 Taiban 10 dream65 10 Mihel 10 Assaa62 10 ssvi 10 lakias 10 zeltof 10 gera8226 10 Jurnalist 10 Petel 10 OldSay 10 Vladi67 10 ejik222 10 StVol71 10
Комментарии 10
  • Ksurzd
    Женщина Ksurzd 4669
    08.09.2023 18:33
    A very good lover👍

    Ответить 0

  • Kyniman
    Мужчина Kyniman 7210
    08.09.2023 19:38
    Thanks👍

    Ответить -1

  • Azerot456
    09.09.2023 21:44
    Топ, на продолжение уже не рассчитывал, хоть и очень хотелось прочитать.
    Надеюсь это не конец?

    Ответить 0

  • Kyniman
    Мужчина Kyniman 7210
    09.09.2023 23:03
    Спасибо. Ни когда не стоит отчаиваться! Не сегодня, так завтра!))))
    Сейчас ваяю очередной рассказ. Правда тема несколько иная. Посмотрим как зайдёт читателю. Ну а потом можно и продолжить тему фистинга.

    Ответить 0

  • ailovenude
    10.09.2023 11:06
    Очень понравилась тема фистинга и инцеста. Красиво и живо, переживаешь ощущении вместе с участниками. Ждем продолжении. Может дойдет и до анального фиста. Было бы здорово👍

    Ответить 1

  • Kyniman
    Мужчина Kyniman 7210
    10.09.2023 12:57
    Так мы рискуем оставить члену Лехи на откуп только мамин ротик😆

    Ответить -1

  • zeltof
    Мужчина zeltof 715
    13.09.2023 13:22
  • Kyniman
    Мужчина Kyniman 7210
    13.09.2023 13:26
    Спасибо!

    Ответить 0

  • Fatima001
    12.03.2024 13:29
    Хммм не ожидала что настолько сильно охватит меня возбуждения

    Ответить 1

  • Kyniman
    Мужчина Kyniman 7210
    13.03.2024 21:51
    Благодарю! Такие отзывы дорого стоят! 😍

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Kyniman

стрелкаЧАТ +87