Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +4

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3094 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +4

стрелкаГруппа 12826 +9

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +4

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11419 +7

стрелкаИнцест 11224 +8

стрелкаКлассика 321 +2

стрелкаКуннилингус 2745 +6

стрелкаМастурбация 2020 +1

стрелкаМинет 12586 +8

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2740 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +8

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9775 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +4

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Невероятная история распутного августа. Глава 4

Автор: Пафнутий

Дата: 19 августа 2023

Восемнадцать лет, В первый раз, Гетеросексуалы, Юмористические

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Глава 4. Наш первый раз.

Вот и наступило время нашего первого свидания. Осталось буквально несколько минут, которые я провел за приготовлением кофе для себя и моей будущей гостьи. Я полностью был готов к ее приходу, но все-таки вздрогнул, когда коротко прозвенел дверной звонок. Отставил джезву в сторону и пошел открывать дверь.

Как и ожидалось это была Светлана. Вид у нее был немного перепуганный. Ну, это вполне понятно, я тоже чувствовал себя не вполне в своей тарелке. Но мне вовсе не надо было, чтобы Светка это почувствовала. Поэтому я улыбнулся ей как можно ласковей и пригласил ее зайти.

— Пошли на кухню, я сварил нам кофе, - сказала я, взяв ее за руку. Девушка ответила мне благодарной улыбкой. А что? Она думала, что я наброшусь на нее прямо в прихожей и начну насиловать на пыльном полу? Сейчас она освоится, успокоится и пойдем в мою уютную коечку. Не поймите меня неправильно, коечка - это моя огромная постель, где одновременно поместятся человек 5-6 и при это не будут особо мешать друг другу. Поэтому я иногда называл свою коечку просто траходромом. Именно на нем я трахнул множество женщин и девиц. Правда, первый раз мне попалась столь юная девушка. Но будем надеяться, что все будет в порядке.

Честно говоря, оказалось довольно трудным заданием описать события того утра, когда Светка, отчаянно труся, пришла ко мне для нашего первого соития. Все воспоминания об этом меняются в моей памяти, как картинки в калейдоскопе, и я ярко могу вспомнить отдельные события, но не могу связно изложить все происшедшее в целом.

Первое впечатление - это красота юной обнаженной девушки. Пропорциональное сложение тела, длинные стройные ножки, прелестные, правильной формы грудки со средних размеров ареолами и довольно крупными сосками, которые легко возбуждаются от ласк. Вообще по-моему Свету можно довести до оргазма, только лаская ее сисечки и соски. Волос на лобке и между ногами действительно довольно много, но мы мигом это дело исправили и сделали очень даже симпатичную интимную прическу, оставив приличный кустик волос на лобке и совсем немного по большим губкам главной Светкиной прелести. Как ни странно, но это действие совсем успокоило Свету и она совершенно без всякого стеснения раздвигала свои ножки и всячески помогала мне священнодействовать в таком непривычном для нее месте. Кстати очень помогло то обстоятельство, что Света некоторое время ходила на художественную гимнастику. Ей это не принесло особых спортивных успехов, но помогло в формировании великолепной фигурки. А еще она приобрела отличную растяжку. При желании она могла раздвигать ножки так, как будто находилась в поперечном шпагате. Кстати действует весьма возбуждающе даже на обычного зрителя, поверьте мне. Эти ее умения чрезвычайно помогали нам позже при других обстоятельствах, когда мы имели в своем распоряжении только несколько минут, а наше обоюдное желание поскорее совокупиться было настолько сильным, что мы не могли этому противиться. Этот быстрый секс или quickie очень даже хорош в условиях недостатка времени.

Но сегодня у нас было полно времени, чтобы насладиться и раскрыть получше все стороны сексуальности Светы. Первое свое проникновение в ее тесное влагалище я буду помнить всю свою жизнь. Я не могу передать тебе, мой читатель, всю сладостность медленного, осторожного и трепетного, я бы сказал, вползания моего эрегированного члена в девственные глубины моей юной любовницы. Я очень боялся причинить ей боль неосторожным или резким движением, а также боялся раньше времени разрядиться огромным зарядом спермы в нее. Очень не хотелось начать наши с ней амурные отношения с ранней беременности. Забегая вперед, скажу, что вопрос предупреждения ненужного зачатия ребенка я решил в течение следующих нескольких дней с помощью моего хорошего приятеля-гинеколога, который поставил Светочке внутриматочную спираль. Правда он не преминул изрядно поиздеваться надо мной на тему совращения малолеток, т.к. нисколько не поверил моей истории про современных Ромео и Джульетту, т.е. малолетнего мальчика-инкогнито и Светочку соответственно. Но главное, что он принципиально согласился со мной, что юной красавице сейчас вовсе не нужна беременность, а мне не интересно будет каждый раз прерываться на самом интересном месте и изливаться вне ее влагалища. Еще он меня предупредил, что обычно ВМС не ставится нерожавшим женщинам, но он очень постарался и сделал это ради меня. Еще бы! Ведь ему за это было хорошо уплачено деньгами и конъяком.

Еще мне хорошо запомнилось, что Света с самого начала обожала ласки и петтинг. Причем обоюдный. Она часами могла в позе 69 наслаждаться ласками своих партнеров. И было совершенно не важно: происходили эти ласки с женщиной или с мужчиной. Они с матерью могли лизать гениталии у друг друга до полного изнеможения. И обе получали от этого довольно сильные оргазмы. Минет Светка тоже обожала. Она обращалась с членом, как с ценной и любимой игрушкой. Любила, когда в результате хорошо сделанного минета поток спермы был как можно бОльшим. Ее она охотно глотала, но и не протестовала, когда изливались ей на лицо или на грудь. Она говорила, что это великолепная косметическая процедура и старалась посильнее размазать эту сперму по себе. Естественно, позже все следы любовных битв смывались в душе.

Мне также очень понравилось, что Светлана бесстрашно шла на любые эксперименте в сексе. Поэтому со временем мы опробовали множество самых необычных поз для совокупления. Короче, изучать с ней камасутру было одно удовольствие, учитывая ее спортивный опыт. Наслаждение от секса она всегда выражала довольно бурно и весьма непосредственно. Ее сладострастные крики, стоны и другие звуки меня всегда очень возбуждали и возбуждают до сих пор.

Еще надо отметить, что Света оказалось способной к сквирту. Правда, это проявилось далеко не сразу. Но я помню, как она конфузилась при первых случаях сквирта, думая, что она описалась.

Я считаю, что наш со Светой первый секс прошел чрезвычайно удачно и позволил в дальнейшем только улучшать и закреплять наши лучшие достижения в полном радости соревновании принести друг другу как можно большее наслаждение. Но очень важно отметить, что быстрое и сильное развитие сексуальности Светы не привело к тому, что она стала распущенной и развратной девушкой. Да, с одной стороны она была чрезвычайно развратна с теми, кого она любила, и готова была на все в сексе. Но с другой стороны она была чрезвычайно целомудренна со всеми остальными, посторонними людьми и даже слыла среди них недотрогой.

Итак Светлана стала моей постоянной любовницей. Мы встречались с ней обычно два или три раза в неделю. Чаще всего это происходило у меня дома. Моя работа позволяла мне работать из дому и в любое удобное для меня время. Света тоже не была особо обременена учебой и всегда могла найти время для наших бурных и страстных совокуплений. Большое количество моей спермы, поступающее в ее тело, очень положительно повлияло на развитие ее женственности и красоты. Я тоже вовсе не жаловался на недостаток сил, но в любом случае наличие чрезвычайно юной любовницы очень стимулировало меня в поддержании хорошей формы. Согласитесь, что весьма не просто, к примеру, сношаться с девушкой, которая насажена на ваш член, а вы должны полностью держать ее на руках. При этом и вы и она должны получить в результате оргазм и желательно одновременный. Кроме того существует множество поз, где хорошая форма совершенно необходима, а не просто желательна.

Самой лучшей стороной моей юной любовницы я считаю то, что она не только бурно и ярко реагировала на все, что она получала с моей стороны, но и сама давала мне огромное наслаждение и счастье от совокуплений с нею. Она всегда отдавалась мне в полном смысле этого слова. Мне просто нечего больше добавить к этим словам.


48265   117 7741  115   4 Рейтинг +9.94 [29] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 289

Бронза
289
Последние оценки: ArtuR8 10 DrNash 10 фаг 10 Klintonn 10 Sergius 10 Serg4189 10 pgre 10 StVol71 10 vgvasilev 10 iosh 10 ssvi 10 Sig 10 stasstas 10 Volatile 9 Живчик 10 Arioh 10 Izumka 10
Комментарии 2
  • Volatile
    Мужчина Volatile 5479
    20.08.2023 19:52
    "Я считаю, что наш со Светой первый секс прошел чрезвычайно удачно..." - а доктора что говорят?! 😆

    Ответить 0

  • %CF%E0%F4%ED%F3%F2%E8%E9
    20.08.2023 19:59
    😉 А хрен их знает! Открою вам секрет - я в своих рассказах ничем не управляю: только записываю и исправляю явные ошибки.

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Пафнутий

стрелкаЧАТ +26