Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75293

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +5

стрелкаВаши рассказы 4344 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +8

стрелкаГетеросексуалы 8980 +2

стрелкаГруппа 12830 +8

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +7

стрелкаИзмена 11422 +6

стрелкаИнцест 11225 +4

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +5

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +8

стрелкаНаблюдатели 7567 +2

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6577 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +2

стрелкаРомантика 5386 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +2

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +3

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +3

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Отражение глава 7

Автор: yfnfif

Дата: 29 июля 2023

Ваши рассказы, Фантастика, Драма, Эксклюзив

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

*** *** ***

Сергей Опять ждал её у проходной. Увидев его Юля Татьяна и Марина переглянулись и захихикали. Показывая на заулыбавшуюся Настю.

— Ого! — шепотом воскликнула Наталья, — фингал ты ему что ли поставила типа пусть знает кто его хозяйка, ну-и-ну… то всю ночь трётесь то дерётесь…

— Ага я, — огрызнулась Настя, — чтоб место своё знал!

— А ты у нас госпожа по ходу… — засмеялась Марина.

— Ш-ш-ш… — одернула её Татьяна, — идёт вон видишь.

Настя улыбнулась подходящему Сергею и, неожиданно для него поддела его под здоровую руку и они пошли к остановке. Отойдя на пару шагов Настя обернулась и показала подругам язык. Те в ответ рассмеялись, а Марина скривив тонкие губы беззлобно прошептала:

— У-у-у… предательница!

*** *** ***

Поскольку сегодня была пятница, а в их части фабрики работа шла пока ещё по европейскому графику, значит завтра был выходной, а сегодня короткий день. Сергей же вообще был на больничном из-за руки. И пришёл к проходной специально ради Насти, чтобы пригласить её посидеть в кафе-мороженное. Когда они уже расположились за столиком и с удовольствием уписывали мороженное Настя показывая глазами на руку и подбитый глаз Сергея спросила его:

— Сильно болит? — Сергей смутился и не сразу ответил:

— Так ерунда… первой ночью поболело но немного, раны не глубокие, кости то не повреждены… — Настя вдруг взяла его за здоровую руку и заглянув в его глаза неожиданно не то что для Сергея, а даже и для самой себя произнесла:

— Проводишь меня сегодня? — Сергей буквально вспыхнул. Его глаза заблестели, он тут же развёл кипучую деятельность: оплатил мороженное и заказал такси прямо к выходу из кафетерия. Правда на этот раз такси было обычным. Водителем оказался иностранец в возрасте и толи сам по себе был неразговорчивый толи просто не было настроения, но вёл он молча и даже по телефону не болтал. Да и Насте с Сергеем не было никакого дела до водителя — они самозабвенно целовались на заднем сидении машины.

*** *** ***

В дверь они буквально ввалились не в силах прервать поцелуй. Сергей втиснул Настю во входную дверь спиной вперед. А целоваться они начали ещё в машине такси. И потом пока поднимались по лестнице останавливались на каждом пролете и Сергей, наплевав на боли в руке, жадно стискивал тонкую талию Насти в своих руках так крепко что по временам Насте казалось её ребра начинают хрустеть. И до боли терзал её губы своими. Но она не сопротивлялась... было странно, но ей это нравилось. Настя совсем забыла про зеркало висящее в прихожей. Но когда вспомнила то было уже поздно — Сергей вдруг затих и перестал отвечать на её поцелуй. Его руки до боли стиснули её тело.

— Ай… — воскликнула девушка, — что ты дел… — она замолчала на полу слове заметив какими глазами Сергей смотрит куда то ей за спину.

Резко обернувшись она увидела своё абсолютно нагое отражение которое стояло в глубине зеркальной глади со скрещенными на груди руками. Сегодня её фигура была особенно сексапильна: идеальные формы абсолютно лишенного лишней растительности тела были настолько красивы и притягательны, что даже у Насти у самой внутри всколыхнулось желание немедля овладеть ею --- настолько сексуальным было её отражение. В темно карих глазах зеркальной Насти сверкали молнии и Насте из реального мира показалось что взгляд её адресован уже не ей а её Сергею. Он как завороженный смотрел в глаза красавице в зеркале и не мог отвести от неё взгляд. Настя потянула Сергея за руку но тот не отреагировал. Настя потянула сильнее. Сергей высвободил свою руку и так же не мигая сделал шаг в сторону зеркала поднимая руки словно собираясь заключить в объятия красавицу из зазеркалья.

— Сергей! — крикнула Настя пытаясь привлечь его внимание. Но тот не реагировал и продолжал медленно продвигаться к Отражению.

И тогда Настя сделала то что в эту секунду пришло ей в голову. Она обогнула Сергея и встала между ним и зеркалом, парень с такими же немигающими глазами попытался оттеснить её но Настя обхватив голову Сергея впилась в него своими губами. Всего секунду Сергей дёргался и пытался высвободится. Но губы Насти уже растопили в нём что-то. Сергей тряхнул головой и вдруг обхватив Настю за талию теперь уже сам впился в её губы как пиявка и его руки заскользили по спине постепенно опускаясь на ягодицы.

Сергей начал опускаться на колени перед Настей. Его рука заползла под расклешённую юбку «мини» нащупала край трусиков и палец пролез за резинку. Настя едва заметно двинула тазом на встречу его ищущей руке. Это сработало на Сергея как спусковой крючок и окончательно сбросив с себя морок зеркала Сергей запустил под юбочку Насти и вторую руку и уверенно потянул её уже изрядно отсыревшие трусики вниз. Посмотрев наверх Сергей увидел как Настя сжала ладонями свои груди прямо через материю блузы и запрокинула голову. Трусики упали к её ступням. Настя лёгким движением откинула их куда-то в сторону. Сергей прикоснулся губами к обнажившейся пылающей вульве. Волны её горячих соков заструилась по губам Сергея, а тот смакуя пряный вкус её текущей по его губам женской прелести обхватил Настю за ягодицы и вставил свой язык в Настино тело так глубоко насколько его вообще хватало.

Доведя девушку до оргазма одним лишь языком, Сергей медленно поднялся поцелуями по её телу и принялся ласкать груди прямо через блузку и лифчик. Настя глухо стонала покачивая бедрами словно ища на что бы насадить свою жадную вульву.

Теперь Настя поцелуями начала опускаться по телу Сергея. Сергей положил руки на затылок девушке и почувствовал как её руки спешно стащили с него брюки с трусами и горячие губки красивой девушки сложившись кольцом втянули в себя его отвердевший до состояния резиновой дубинки член. Настя принялась сосать и лизать твердую и неимоверно приятную для её языка плоть. Совсем потеряв голову Настя насаживала свой ротик на толстую дубинку Сергея. И млела от счастья и удовольствия. По временам головка влетала в самое горло девушки и тогда она с трудом сдерживала рвотный рефлекс. Каким бы могучим мужчиной ни был Сергей, но такой ласки он не смог долго выдержать.

Одно два движения и член Сергея начал накачивать горячую сперму молодого мужчины прямо в горло молодой красивой девушки. Она всё приняла и даже не поперхнулась. Сергей рухнул на колени рядом с Настей краем глаза отмечая что отражение в зеркале лежит на спине и неистово мастурбирует вставив в себя кисть правой руки, широко раскинув свои стройные и невероятно красивые ноги. Эта картина так возбудила Сергея что тот не смог остановится и не обращая внимания на то что член его обмяк и уменьшился, Сергей опять обнял девушку за бёдра. И прильнул губами к её вульве.

Спустя секунду его губы охватили киску и язык его вновь втиснулся глубоко в её влагалище. Пряные соки Насти брызгали в рот Сергея и тому приходилось глотать их чтобы не поперхнутся. Сергей делал куни довольно профессионально. Но, как только член его снова отвердел, Сергей оторвался губами от её киски, развёл колени Насти и точным движением вошёл в киску девушке. Узенькая почти девственная и давно не видевшая ничего кроме своих пальцев киска девушки с трудом натянулась на буквально одеревеневшего гиганта Сергея. Когда он почувствовал как сокращаются стенки её влагалища Сергей принялся долбить Настю в самую её глубину глядя в глаза её отражению. А оно, в ответ томно глядя в глаза Сергея похотливо облизывало губки.

Сергей положил свои руки на груди Насти и слегка сжал их. Он сходил с ума от этого ощущения. И одновременно с этим чувствовал как-будто чья-то рука трогает его мозг и словно вынимает из него что-то. Но Сергей уже ничего не соображал. Его разум помутнел от сексуального возбуждения --- им владела похоть!

Ногти Насти впились в его лежащие по краям её тела бедра, оставляя на его ляжках глубокие царапины. Взорвавшись горчим потоком внутрь тесного лона девушки, Сергей рухнул подминая под собою красавицу. Настя тяжело дышала. оргазм постепенно отпустил и её. Только немного остыв Настя начала соображать что-то. Они с Сергеем лежали посреди прихожей на ворохе смятой и разбросанной одежды. Трусики Насти разорванные висели на вешалке. Когда и как они туда попали она ума не могла приложить ведь Сергей снимал их с неё ещё в самом начале их сегодняшнего вечера. Ещё задолго до того как стащил с неё всё остальное.

Настя села рядом с Сергеем. Как ни пыталась Настя отводить глаза от зеркала но её взгляд всё равно упал на стеклянную гладь. Зеркало как зеркало в нём отражалась прихожая с раскиданной по полу одеждой и лежащими по верх всего этого безобразия молодыми людьми. Она тронула парня за раненую руку. Бинты окрасились кровью. Видимо в порыве страсти пока они тут кувыркались, Сергей вновь повредил рану, может быть разошлись швы…

— Что за фигня у тебя с зеркалом? Вроде помню что что-то там такое я видел, а вот что... вроде тебя и не тебя... ты была там какая-то странная... так смотрела на меня что я.... хотел порвать тебя в клочья... просто провал какой-то... — вдруг проговорил Сергей гладя Настю по обнаженному животу. Настя же пожала плечами не зная что ответить Сергею и попыталась увести разговор:

— Опять кровит, — сказала Настя уходя от ответа, тихо трогая пальцем окровавленную повязку.

— Ерунда, — ответил ей Сергей, — Настя… плевать на руку и швы… Настенька, то что сегодня у нас произошло… — он помолчал, а когда сказал, то его фраза была как откровение: — то что сейчас было между нами… Настя это было лучшее что вообще случалось со мною за всю мою жизнь… Настя умоляю тебя… милая будь моей женой! — Настя сочла бы это шуткой, но Сергей говорил абсолютно серьезно.

— Ты делаешь мне предложение? — Настя удивлённо уставилась на Сергея.

— Да девочка моя я официально делаю тебе предложение — Настя я предлагаю тебе стать моей женой! — Сергей взял руками бёдра Насти и легко закинул её на себя. Теперь Настя восседала на нём в позе наездницы лицом к зеркалу и её взгляд снова упал в толщу его стекла. В нем она увидела лежащего на полу прихожей мужчину и восседающую верхом на нём девушку с растрёпанной прической, размазанным макияжем и сломанными ногтями, а ещё эта девушка хитро подмигнула ей глазом и отправила воздушный поцелуй...

*** *** ***

Вот уже несколько ночей Настя спала спокойно с вечера и до самого утра. Вот и сейчас когда на телефоне сработал будильник она уже не спала прекрасно выспавшись за ночь. В голове крутились мысли о проведённых ими прошлых выходных:

Сергей пришёл к Насте в пятницу вечером, они опять всю ночь занимались сексом, а в субботу он остался в её квартире и... весь день они гуляли по городу... ходили по магазинам и кафе. Под вечер им снова пришлось убегать от толпы «гостей страны» которые настойчиво приглашали Настю весело провести время в их компании, а она такого желания как ни странно почему-то не имела и осмелилась ответить милым и законопослушным, дорогим гостям отказом. И если бы не подвернувшийся на удачу полицейский патруль вместо свадьбы у Насти были бы поминки.

Вечер субботы они провели поедая пиццу, запивая всё это вином и без остановки занимались любовью. Сергей казалось был неутомимым любовником.

А всё воскресенье Сергей и Настя практически не одевались. Они так и провели весь свой выходной день: шастая голышом из спальни в душевую, а оттуда на кухню и снова в спальню. К вечеру воскресенья Настя поняла, что если это не остановить принудительно сами они никогда не остановятся и затрахают себя до смерти! Ей стоило больших трудов отцепить наконец от себя влюблённого и отправить того на такси домой. За сутки сексуального марафона Сергей так ослаб что еле волок ноги, так что любая стычка с гостями или просто с гопниками на улице могла закончится для него плачевно.

Было тихо. Даже машины под окнами не гудели в этот час. Она бросила взгляд на светящийся циферблат часов: 3:45 «Час быка» или время перед рассветом когда вся природа замирает и в силу вступает нечистый… почему-то вспомнила Настя читанную где-то фразу, так кажется гласила эта легенда, а ещё так кажется называлась книга которую Настя читала в детстве. Вообще-то Настя никогда не увлекалась восточной мифологией поэтому мало что помнила по этой теме. Наконец взгляд её упал на зеркало. Настя вздрогнула — её отражение поджидало её в глубине зеркала всё так же скрестив под грудью руки.

Отражение сложило губы трубочкой словно собиралось свистнуть, но не свистнуло, а поманила Настю пальцем. Настя послушно сделала шаг к зеркалу и то опять отодвинулось куда-то в бесконечность. Настя вдруг ощутила себя стоящей посреди бесконечной мощеной камнем площади. Пространство вокруг было абсолютно пустым. На сей раз девушки, обе — Настя и её Отражение, были в простой белой ночной сорочке до середины бедра и выглядели сейчас абсолютно как сёстры близнецы.

Отражение взяло Настю за руку и показало куда то за её спину. Настя обернулась и увидела идущего прямо к ним Сергея. Парень подошёл к девушкам… вернее к одной но повторённой дважды девушке и встал перед ними по стойке смирно. Отражение взяло Сергея за руку одной рукой, и Настю другой. Теперь они втроём образовали неразрывный треугольник вершиной которого являлся Сергей возвышаясь над Настей и её отражением.

Вдруг Сергей обхватил тонкие девичьи тела и так сжал их, что Настя почувствовала как сливается со своим отражением и уже не ясно было где Настя, а где её отражение, где чья нога, где рука… Настя начала задыхаться она хотела оттолкнуть руку Сергея, разорвать его захват… но вместо этого истошно закричала. И от этого крика… она... просто проснулась.

Настя лежала тяжело дыша и прислушиваясь к мелодии будильника. несколько долгих секунд она лежала так тупо уставившись в потолок и никак не могла заставить себя выключить будильник. Стойкое дежавю посетило её когда она наконец потянулась за своим смартфоном. 5:25 показал дисплей лаконичные цифры. Ей показалось что сегодня такое уже было. Но что это было она уже не помнила. Сердце бешено колотилось когда она выглянула в прихожую. Осторожно сбоку заглянула в зеркало. Отражение ждало её — оно выглянуло из-за края рамы и тут же спряталось когда Настя отпрянула назад.

Вдруг Насте стало смешно. Она повторила процедуру. Отражение послушно выглянуло из-за рамы. Настя рассмеялась и встала перед зеркалом. Отражение было самым обычным и показывало смеющуюся девушку в ночной рубашке. Никакой бесконечной площади за спиной отражения тоже не было. Зеркало отражало тёмную прихожую и смеющееся лицо Анастасии с запавшими от недосыпа глазами и бледными щеками. Но не смотря даже на это Настя была прелестна.

Продолжение завтра

Наташа@


46216   59 14655  189   2 Рейтинг +10 [15] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 150

Медь
150
Последние оценки: lakias 10 Efer 10 Viktor64 10 flopp 10 Кью 10 Иллистор 10 димм 10 Vel195 10 Toker 10 Kelaus 10 iosh 10 nycbrooklyn 10 qweqwe1959 10 Никодим 10 stasstas 10
Комментарии 5
  • %CD%E8%EA%EE%E4%E8%EC
    29.07.2023 04:48
    Я проснулся сегодня в 3-45,час быка и... очередная глава. Наваждение? Нет! Наташа трудится в поте лица, ни дня без строчки - девиз одного известного писателя. 😃👍

    Ответить 0

  • yfnfif
    Женщина yfnfif 8265
    29.07.2023 04:54
    Здравствуйте Никодим! Очень приятно знать что у меня есть такой внимательный читатель. Да знаете тут больше не от меня зависит а от модерации. Я то всегда выкладываю в одно время в 03:20 +/- ночи, но иногда публикуют сразу а иногда модерация идёт дольше. Рада что вам доставляет удовольствие читать меня ))

    Ответить 0

  • nycbrooklyn
    29.07.2023 06:18
    Огромное удовольствие доставляет эта серия.
    Так значит завтра на том же месте в тот же час. 👍👍👍

    Ответить -1

  • yfnfif
    Женщина yfnfif 8265
    29.07.2023 07:38
    Да если не случится какой нибудь форс мажор то всё будет готово завтра к этому же часу. Тут весь вопрос не ко мне, а к модернизации я стараюсь в одно время 😊

    Ответить 1

  • yfnfif
    Женщина yfnfif 8265
    29.07.2023 11:23
    Благодарю за внимание к моей работе мне нравится когда других радует то что я делаю 😊

    Ответить 2

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора yfnfif

стрелкаЧАТ +76