Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75293

стрелкаА в попку лучше 11109 +4

стрелкаВ первый раз 4786 +5

стрелкаВаши рассказы 4344 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +8

стрелкаГетеросексуалы 8980 +2

стрелкаГруппа 12830 +7

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +4

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +7

стрелкаИзмена 11422 +5

стрелкаИнцест 11225 +4

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +5

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +8

стрелкаНаблюдатели 7567 +2

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6577 +3

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +2

стрелкаРомантика 5386 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +2

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +2

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +3

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Соска 3

Автор: The Max

Дата: 23 июля 2023

Ваши рассказы, Эксклюзив, А в попку лучше, Наблюдатели

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Рахим кончил быстро. Но спермы было целая уйма, и самое смешное в моем случае, сперма текла из всех щелей! Глотки и даже из ноздрей. Я давилась ею, а он же в свою очередь пытался протолкнуть густую жидкость глубже, словно утрамбовывая прямо в мой желудок. Было весьма неприятно. В носу щипало от соленой спермы, а глаза моментально заслезились, выпуская маленькие струйки слез. Вдобавок лицо стянуло от спермы Кости, что причиняло неудобства и дискомфорт.

Все ебари звонко засмеялись, приметив густую сперму, вытекающую прямо из двух ноздрей, а мне было не до смеха. Я вытерла тыльной стороной ладони лицо и поглядывала сверху на нового сменившего партнера. Светлый блондин, с ежиком на голове, подчеркивая его острый вытянутый нос. Низкий из всех парней, но широкий. А вот член совершенно обыкновенный. Меня это даже слегка расстроило, ну стоило блондину меня схватить и насадить на свой дрын, как сомнения стерлись. Жесткость таилась в сильных руках, а инстинкты самца вырывались бушующим потом наружу и весь этот поток был в моем рту.

Так быстро? Несколько фрикций и парень разряжен... Беда.. Может всему виной перевозбуждение и адреналин... - с досадой думала я про себя, вылизывая остатки безвкусного семени с головки члена.

Отстранившись от парня, я опустилась на ноги, сев на грязный пол в центре помещение, и принялась нагло разглядывать своих сексуальных самцов. Снизу они выглядели гораздо больше и шире, но особое внимание я уделяла Косте. Он был для меня самым красивый и желанным, а приятная улыбка так и завораживала, располагая к себе. Я текла от обилия тестостерона возле себя.

Костя посмотрел на металлические часы на запястье. Задумался. Вновь обратил на меня внимание, только на этот раз обнажил острые белоснежные зубы, округлив глаза в безумном проблеске. Взгляд насторожил, и я поняла, что молодой что-то затевает!

— Поднимайся и раздвигай булки... - подал голос, покосившись сверху вниз, сузив глаза в хитром взгляде.

Я смущенно приподнялась, а затем встала на ноги в ожидание дальнейших действия, совершенно не понимая, что мне делать. Сердце ритмично билось в груди, сейчас будет то, чего я так долго ждала и мечтала. С первого случая в туалете я много задумывалась об этом. Часто поглядывала за парнями на уроке физкультуры оценивая их болтающиеся достоинства, скрытые в спортивках. Смущение накрыло моментально, я даже почувствовала тепло на щеках. Прикусив нижнюю губу, покорно стянула юбку и широко расставила ноги, выпятив таз назад. Мои ягодицы сияли в свете ламп, а взгляды молодых самцов постегивали меня вилять ими, привлекая и так слишком озорное внимание.

— Розовая дырка в форме сердечка, словно зазывает вставить в нее хуй... - сказал кто-то позади, и по комнате разлился звонкий смех пацанов.

— И вагина у нее идеально побритая, я бля такие красоты еще не видел! – одобрительно добавил кто-то другой, разглядывая мою киску, я же возбуждалась от слов парней еще сильнее.

— Костян, куда драть будем или сразу на решку? – с усмешкой бросил кто-то, но Костя сказал отказом.

— Ну и заполнишь ты ей пизду, а потом че с детьми нянчиться будешь? – выругался, харкнув в сторону, задумывая на долю секунды, но он, казалось бы, уже знал ответ!

— И что ты предлагаешь?

— А вторая дырка ей на кой? – с легкой раздраженностью прошептал Костя, будто раздражаясь от тупости своих друзей, которые не понимали элементарного.

Послышались шаги. Теплая шершавая ладонь проскользнула по ягодицам обжигая кожу, что соски вздыбились с новой силой. Так неожиданно и очень приятно. Я даже издала протяжный скулеж.

А вот от громкого шлепка, я подскочила на месте, ощущая на ягодицах разгорающийся жар. Место удара горело, и стоило ветерку от вентиляции обдать кожу, ноющая боль разлилась приятным жаром и дрожью в моих ногах. Я млела от молодых самцов, и желала, чтобы они продолжали. Провоцировала их своим кошачьим выгибанием, и не зря!

— Ну парни... отпехаем эту щель... - восхищено вскрикнул Костя, большим пальцем дотрагиваясь до колечка, с некоей осторожностью пытаясь протолкнуть палец.

— Да можно... - довольно подал блондин с широкой торжественной улыбкой, живо разминая руки, - главное вовремя уложится. - добавил Матвей и друзья удовлетворенно закивали затылками.

Я напряглась от ожидания, ведь боялась, что рослый красавчик причинит мне боль, но Костя умело втолкнул указательный палец, принимаясь разрабатывать дырочку и растягивая ее пальцем в разные стороны, жадно поглядывая на распечатанное розовое сердечко. После того, как в нее проник второй палец, я издала писк. Больно не было, скорее неприятно, ведь это все происходило на сухую, слюни особо не способствовали. Вот, это был моей первый раз я в предвкушение, ожидала, когда залупа прикоснётся к моей попке, и млела от каждого умелого движения Кости, будто он не впервые промышляет подобным!

— Слишком узкая дырка... - задумчиво вспылил парень, разминая попку, а та словно и не желала поддаваться умелым пальцам.

— Нихуя, мы целку поймали? - Ззаинтересовано выкрикнул блондин, по-идиотски округляя взгляд и смотря в мои смущенные глаза и розовые щеки.

— Сосет так, что и не оторвать... не сказать, что целка, - сделал вывод третий.

Костян насмешливо скривил губы и подвел пылающую залупу к моему дрожащему колечку. Я застыла на месте не дыша, боясь, что будет очень больно. Скользнув два раза по сфинктеру и смачивая ее своими вязкими выделениями и остатками спермы на головке, пацан попытался протолкнуть головку внутрь, но либо я забоялась и сжалась, не желая впускать в себя твердый член, либо атлет не особо старался.

— Расслабь свою задницу... - с недовольством в голосе зашипел Костя, нахмурив лоб и взгляд в легкой свирепости.

Глаза налились краской от гнева, а ноздри разбухали, стоило мне не подчиниться и принять в свои недра молодой член. Я испугалась взгляда Кости, да они были со мной не грубы, но и ведь я соглашалась на их проделки и все делала добровольно и с желанием, а сейчас его взгляд горел раздражением, а член упирался в мою задницу, как выразился парень. Я желала ощутить это, но и боялась одновременно!

Совладав со своими чувствами и страхом. Сделала глубокий вздох. Я оперлась ладонями об умывальник и принялась мягко насаживаться на залупу Кости. Взгляд парня заблестел, лицо стало более спокойное без читаемой угрозы. Залупу с нажимом давила на дырку. Я пыталась тихонько насадить себя на большой член, но делала это впервые и боялась. Спасибо терпеливости Кости, он всеми силами сдерживался, но видела в отражении желание резко втолкнуть и разорвать мой пердак. Очко горело от натуги. Головка потихоньку проталкивалась внутрь, растягивая дырку в разные стороны. Доля секунды и залупа скользнула вовнутрь, причиняя дискомфорт и жгучую усиливающуюся боль. Дырку жгло, словно туда затолкали раскаленный уголь.

— Чересчур узко и горячо. Я хуем чувствую пульсацию внутри тебя... - постанывая, прошептал Костя с таким наслаждением что я и сама расслабилась, ощущая каждый изгиб плоти. Молодой начал постепенно, погружая член в мою дырочку.

Я же регулировала движения и спасибо ему, что дал мне это сделать самой! Очко саднило от грибковой головки и вторжения. Приятные мурашки проскользнули внизу живота с нежным разливающимся теплом внизу. Оно приносило восторг и чувство наполненности, а ещё головка задевала стенки, даря эйфорию и настоящий экстаз.

— Ну тебе-то, блядь, виднее... Не одну дырку распечатал - бросил темный, его имя я еще не знала.

Я жадно пялилась в зеркальное отражение нас и упивалась разливающему жару внизу живота от твердого пылающего члена в моей дырке, задевающего простату и обжигающего ее с каждым новым толчком. Молот Кости плавно скользил в моей попке, провоцируя меня на сладостные конвульсии по всему телу и сочные стоны. Раскрыв широко губы от нехватки воздуха, я вывалила язык наружу. Два шершавых пальца развязно вторглись в рот, широко растягивая губы в разные стороны.

— Парни, пихайте хуи в глотку... - с усмешкой бросил Костя, ловко развернув тонкое тело к своим друзьям, а те радостно подступили ближе, пытаясь затолкать две залупы разом.

Парни кончили по разу, забрызгивая глотку и лицо свежей спермой. Костя не брезговал чужой спермой на его пальцах. Я возбужденно принялась начищать языком пальцы, змейкой елозя по ним. Чмокала. Чавкала. Парень уверенно долбил мой зад, не сбавляя оборотов. Тяжелые яйца ритмично шлепали, больно ударяясь об ягодицы. Пизда горела от шлепков мощных молодых яиц, а дырка саднила от проделанной работы, оттуда длинной струйкой вытекала прозрачная жидкость, заляпав увесистые шары и слипляя их.

— Мой ствол словно целует твою девственную щель... - тихо шептал на ухо Костя, закатывая глаза от невероятных ощущений в узком проходе.

Парень нескромно наяривал тазом, вдалбливая дрын в мою уже не такую девственную задницу.

— Да, вот так... именно вот так... сожми свою дырку и не выпускай мое хозяйство... Ты такая тугая самочка... - нашептывал он пошлые словечки, натягивая тощее нежное тело на свой большой агрегат, ловко скользящий внутри.

Резко вынув член наружу раздался звук открывающейся пробки, и сердцечко слегка раскрылось, позволяя вновь впустить в себя не хилый размер молодого самца. Костя вогнал одну залупу и принялся раздалбливать дырку ею, не прибегая к стволу. Одна грибовидная залупа.

Пацан положил ладони на поясницу и, применив силу, прогнул меня сильнее и выгнул выразительно таз. Ощущение твердой головки на чавкающей дырки сводили с ума. Сознание давно парило в белоснежном облаке, не позволяя здраво рассуждать. Одно желание – спариваться с молодыми самцами. Моя грудь дрожала в такт ритмичным движениями.

— Будь моей шлюхой, дыркой для члена и моего спермака... - бросил Костян, звонко шлепнув по ягодице оставляя красный отпечаток своей лапы.

— А Костя ведь разошелся... - усмехаясь бросили молодые парни.

Трое ребят с возбуждением во взгляде теребили члены и широко лыбились, пока их друг натягивал мое дрожащее тельце, а я в свою очередь вульгарно облизывала губы, поглядывая на троих, желая вновь ощутить на губах их члены.

Парень не позволял выскальзывать стволу до конца, оставляя на краю сфинксов пульсирующую твердую головку, и я потекла как последняя сука, скуля во весь голос, совершенно позабыв, что мы находимся в общественном туалете торгового центра и нас могут услышать! Меня это не волновало! Я желала ощущать в себе твердый член молодого самца и насаживаться дыркой, пока та не порвётся в хлам. Я еле держалась ладонями за тумбу, пытаясь не соскользнуть с нее, пока жеребец бурно долбил дырку, насаживая ее на свой могучий валун.

Но сею еблю приостановили звуки открывающейся дверцы туалетной комнаты и глухое ворчание. Я посмотрела на шум. В дверном проеме с довольным огненным взглядом стоял мужик в синей форме уборщика, тот самый, который дал мне тысячу за минет.

— Сладкая... - вскрикнул уборщик с знакомыми нотками в голосе, - а теперь все понятно, почему ты мне не звонила! Занята была! - С акцентом пробурчал узбек, хитро улыбаясь и бегло поглядывая на шокированных, а затем и вовсе удивленных друзей.

Уборщик был явно на взводе. В глазах была разливающая похоть. Густые брови скользили от быстро сменяющихся эмоций мужчины. Из синего комбинезона выпирал напряженный бугорок. Член явно дымился от перевозбуждения и желания отодрать мои дырки, но пока этим был занят Костя.

— Ты ее ебарь или она у вас на общаке? - Бросил с интересом узбек, сузив до щелочек глаза, в тонкую линию сжав губы.

— Эм типо того... - пробурчал Костя, поглядывая на новоприбывшего мужчину и своих друзей, который заметно замолчали.

— Ты можешь остаться, а остальные проваливайте! - Сухо скомандовал мужик, недовольным темным свирепым взглядом оглядев остальных друзей.

— Да... я, пожалуй, тоже пойду... - быстро пробурчал Костя, явно не желая получить лишних проблем.

Парень слишком быстро вытащил хер с характерным чпоком. Заправил его в штаны и скрылся за дверью, словно четверых приятелей и не было вовсе в туалете.

— Давно я вас тут, давалок, не видел. Не слуху не духу, а тут прям попалась одна сучка, сейчас будешь меня обслуживать дырка дырявая. Открывай пасть шире, тех пиздюков обслуживала, сейчас пришла моя очередь, - щебетал мужик, ловко скинув с себя синий комбинезон и оказавшись возле меня, держа в руках знакомый член, с которым я принялась сразу же играться. Облизывала и начищала, стараясь не разозлить узбека, уж больно он был нервный и дерганый.

— Хорошая из тебя шкура выйдет в будущем, принимаешь по самые помидоры, - ухмылялся уборщик, натягивая меня на член, закрывая ноздри густым пушком, а яйцами шлепая по шеи.

Мужик, как и пацаны, ебал рот недолго, упиваясь процессу. Отрощенная за это время волосня нагло пробиралась в ноздри, отчего приходилось морщиться и терпеть. Уборщик слил в глотку новую порцию семени и принялся за сладкое, а точнее за мою раздолбанную дырку, откуда по-прежнему текла вязкая сперма Кости, который на минуточку не успел кончить, а может и кончил, но сделал это тихо, что было маловероятно!

Мужик грубо развернул меня в сторону кабинок и не церемонясь втолкнул член на всю длину. Жесткие заросли на лобке уперлись в ягодицы, как и волосатая мошонка, где болтались яйца. Он долбил на убой, шлепая по попе огромными лапами и оставляя после себя синяки и ссадины. Мужик драл, как в последний раз, все сильнее и сильнее, волны удовольствия просачивались по телу. Яйца с болью долбились по мою розовую пылающую писечку, но тот упивался задницей.

Я потеряла счет во времени!

Меня ебал неизвестный узбек в туалете торгового центра, а мне это безумно нравилось! Сколько так длилось не сосчитать. Мужик жестко пердолил мою дырку, что-то бормоча на своем языке. Очко чавкало и ходило ходуном. От долгого пребывания раком ноги затекли, и наконец это произошло! Уборщик жестко воткнул член так глубоко, что из глаз заискрились искры, а в дырке стало заметно теплее. Наполненность разливалась внутри меня, даря океан наслаждения. Я часто дышала, пытаясь прийти в себя. Часто моргала и не понимала, что сейчас произошло. Мне безумно понравился последний кульбит.

Уборщик шустро вынул член, заправил в штаны и принялся выходить. Я же на ватных ногах стояла на месте. Ноги не слушались, не желая двигаться с места. Я даже не смотрела куда делся мужик, только услышала брошенные слова, и они были не мне:

— Дырка свободна, можешь ею хорошо заняться, я пока табличку убирать не буду.

Я подняла испуганный взгляд, опешила от увиденного нового гостя. Дверной косяк плечом подпирал учитель физкультуры.

— Альберт Александрович, а вы что тут забыли? – На автомате по-идиотски поинтересовалась я, уставившись глазенками на озадаченного и шокированного преподавателя.

— Гуденкова... Это что ты тут вытворяешь? Завтра жду вас после уроков с родителями! - выкрикнул учитель и скрылся за дверью.

Много ли желающих почитать следующую часть, может комментарии оставите? ;) Если история нравится, сделайте мне приятно и поставьте пожалуйста лайк, спасибо💋 Желающих жду на моем ВК канале: — https://vk.com/club221295105

А так-же Тг канал - https://t.me/TheMaxmax


49670   96 15146  26   9 Рейтинг +8.41 [27]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 227

Бронза
227
Последние оценки: val333 10 Jurnalist 10 pgre 10 bambrrr 10 StevenLy 10 YanDisk 10 ctudent25 10 petrovitch 10 Mjasnik 10 ssvi 10 igori.ok 10 krest 10 Alis.adder 4 Stakan 10 Bateman 9 Loreen 1 Дрочь 10
Комментарии 7
  • Dr.Faulk
    24.07.2023 01:29
    Просто восхитительно!!! 👍👍👍

    Не перестаю удивляться, как точно вы передаёте самоощущения соски и ощущение от первого анала. Спасибо автору!!! 👍👍👍

    Ответить 1

  • The+Max
    Мужчина The Max 2514
    24.07.2023 10:49
    Благодарю! Подписывайтесь на меня, чуть позже выйдет продолжение с кавказцами.😊😍

    Ответить 0

  • krest
    krest 164
    24.07.2023 04:36
    "Я хуем чувствую пульсацию и простату"
    неплохо было бы анатомию подучить😉 ну если конечно это не про пидоров рассказ

    Ответить 0

  • The+Max
    Мужчина The Max 2514
    24.07.2023 10:48
    Ну как бы, героиню шпилят в очко, а Костя, ощущает пульсацию и т.д...

    Там конечно возможно, т9 не усключаю!

    Ответить 0

  • krest
    krest 164
    25.07.2023 09:17
    к пульсации вопросов нет... но как бы у женщин нет простаты😉

    Ответить 0

  • The+Max
    Мужчина The Max 2514
    25.07.2023 10:15
    ао упс)

    Ответить 0

  • Grobavwik
    24.07.2023 13:00
    Привет! Класс... 👍👌

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора The Max

стрелкаЧАТ +85