Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75259

стрелкаА в попку лучше 11104 +6

стрелкаВ первый раз 4781 +5

стрелкаВаши рассказы 4343 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3091 +7

стрелкаГетеросексуалы 8978 +4

стрелкаГруппа 12822 +9

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2278 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1428 +5

стрелкаИзмена 11416 +12

стрелкаИнцест 11221 +21

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2744 +14

стрелкаМастурбация 2020 +6

стрелкаМинет 12584 +20

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7152 +9

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 650 +4

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6573 +4

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2147 +3

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2298 +2

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3467 +2

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1724 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Гараж 3 Дяденьки полицейские

Автор: Александр П.

Дата: 22 июля 2023

Группа, А в попку лучше, Минет, Студенты

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Гараж 3

Дяденьки полицейские

.

— «О! Полина проявилась! Наверное, опять куда-нибудь влипла! Сейчас опять своё... дяденьки полицейские...!» - услышал звонок телефона напарник и включил в режим динамика.

— «Да, слушаю!»

— «Здравствуйте, дяденьки полицейские!» - раздался голос Полины.

— «Привет, племянница, опять куда-то вляпалась?» - напарник подмигнул мне.

— «Нее, не я! Мои подружки, хихи...» - по голосу девушки было понятно, что она под кайфом.

— «Мои подружки..., бывшие одноклассницы, хихи...» - продолжила она: - «Их менты повязали... обкуренными в драбадан... на дискотеке!»

— «Но за это не карают!» - удивился Иван.

— «Да, но они студентки, учатся в Москве, менты грозятся в институт сообщить! Подружки боятся, что их турнут оттуда!» - стала объяснять Полина.

— «Студентки и кумарят?» - удивился мой напарник.

— «Так у них сейчас каникулы, вот и расслабляются, хихи...»

— «И что нам за это?» - спросил я.

— «Что... что... Сами знаете что, хихи...! Они знают и готовы...!»

— «Они хоть симпатичные, не такие, как твоя подружка-толстушка?» - спросил Иван.

— «Нее, они суперские! Красивые, как я, хихи...!»

— «И в попку тоже только со смазкой?» - уточнил я.

— «Хихи, ага!»

— «Давайте завтра в гараж подходите к шести! А сейчас вышли СМС с их именами и фамилиями, и кто из полицейских, который дело ведёт!» - подытожил Иван.

— «Щас вышлю, дяденьки полицейские, хихи...!»

***

На следующий день у нас был выходной. Мы специально назначили встречу не в патрульный день, сразу три клиентки, дело серьёзное. Мы подготовились для торжественного приёма, навели порядок в гараже, и сами тоже себя привели в порядок, помылись, побрились. Мы находились не на службе, но для большей важности были в полицейской форме, типа фетиш такой. Так как были не за рулём, позволили себе выпить коньячку.

Ровно в шесть постучали в ворота гаража. Я нажал на кнопку и жалюзи стали подниматься. Сначала пахнуло парфюмом, затем в проёме ворот обрисовывались три женских силуэта. Девушки вошли, и я смог разглядеть гостей. Полина, как обычно, была в своём пацанском прикиде, в джинсах и длинном чёрном балахоне. Зато её подружки были разодеты словно элитные эскортницы.

— «Здравствуйте, дяденьки полицейские!» - радостно поздоровалась Полина: - «Вот мы пришли!»

Это детское обращение к нам у неё прицепилось с первой встречи, когда мы её задержали. С другой стороны, товарищи милиционеры или господа полицейские, ещё нелепей.

— «Знакомьтесь!» - продолжала Полина: - «Жанна, Карина!»

Полина не обманула нас, её бывшие одноклассницы были очень красивыми девушками. Просто конфетки! Жанна с выразительными голубыми глазами и яркими рыжими короткими волосами. Милое скуластое личико, маленький носик и небольшие выразительные губы. Среднего роста, стройная и грациозная фигурка. На ней была кожаная чёрная куртка до талии, а весьма короткая чёрная трикотажная юбка, полностью являла её худенькие ровные ножки, обтянутые в сетку нейлона.

Карина с восточным типажом внешности, с темно-каштановыми волосами до плеч, с яркими чёрными глазами, с острым носиком и чувствительными пухлыми губками, была фигуристее подруги. Её красный жакет спереди распирал пышный бюст, а эластичные черные трико обтягивали её красивые ноги и аппетитную попку. Обе девушки были на ультравысоких каблуках, которые делали их фигурки ещё эротичней, в отличие от Полины, которая была как всегда в кроссовках. Но я знал, какой идеальной фигурой обладает она.

По блеску глаза девушек и по их улыбкам было ясно, что перед встречей они курнули. То ли для смелости, то ли по привычке. Они постоянно похихикивали.

— «Так, девчонки, мы решили вашу проблему. Протокола больше нет, значит в институте, на этот раз, не узнают о ваших приключениях.

— «Спасибо, дяденьки полицейские!» - за подруг поблагодарила Полина. Её подружки благодарно закивали.

— «Спасибо это хорошо...» - вставил Иван: - «Нооо...»

— «Мы готовы, без всяких но!» - подтвердила Полина.

— «Ну, раз готовы, не будем тянуть! Полина, покажи подругам, где полотенца и прочее!» - подытожил мой напарник.

Девушка увела своих подруг в душевой закуток. Троим там было тесновато, но девушки как-то втиснулись. Через минут десять три девушки, переступая босыми ножками, вышли к нам. Их тела укутывали банные полотенца. Три грации стояли перед, сидящими на диване ментами, то есть перед нами. Я и Иван смотрели на них в ожидании.

— «Давайте, на раз-два!» - взяла на себя руководство Полина: «Раз! Два!»

Руки девчат, метнулись в стороны, раскрывая юные тела. Полотенца упали на пол, и три обнажённые красавицы предстали перед нашими очами во всей красе. Жанна и Карина полностью голые, с полосками стриженых волос на лобках, а на Полине оставались только чёрные трусики.

— «У меня, это..., женские дела...» - пояснила Полина, увидев наш изумлённый взгляд: - «Но пососать могу! А Жанка и Каринка всё смогут!»

— «Ну, раз всё, то давайте!» - сказал Иван, сидящий рядом со мной на диване.

Он, как и я, любовался обнаженностью девушек. Карина была секс бомбой, аппетитные груди примерно четвёртого размера были весьма соблазнительными, хотя чуть обвисшие от своей тяжести, тонкая талия над гитарообразными бёдрами, пышная попка, ровные гладкие ножки. Она была словно с обложки секс журнала. Жанна была совсем другого сложения. Очень стройная, грудь ели вырисовывалась, тонюсенькая талия, небольшая, но круглая попка, и длинные тонкие ножки. Таких, обычно, называли плоскодонками. Но, не знаю почему, нагота Жанны меня больше прельщала и будоражила, чем более фигуристые её подруги.

— «Девочки, начинаем!» - возглавила процесс Полина, будто сутенёрша.

Она взяла девушек за руки и подвела к нам. Опустившись коленями на коврик, она потянула за собой подруг. Передо мной была Жанна, перед Иваном Карина, а Полина между ними. Иван стал расстёгивать ремень и форменные брюки, я тоже разоблачился, стянув ниже колен брюки и трусы. Мой член, уже набрав крепкую стойкость, замаячил перед голубыми глазками Жанны. Девушка замерла, уставившись на моего бойца. Полина правой рукой нажала на затылок Жанны, левой на затылок Карины. Жанна открыла свой рот и окутала мою головку клейким теплом. Очень бережно начала облизывать и покусывать, затем смелее и интенсивнее. Рыжие волосы щекотали мой лобок. Я скосил взгляд на напарника, Карина задорно отшлифовывала ртом исполина Ивана. Он урчал от наслаждения. Я тоже стал сопеть ему в такт. Полина подключила свой ротик в помощь то Карине, то Жанне. Её умелые действия добавляли остроту услады. Очень возбудительно и приятно, когда два девичьих ротика ласкают член. Я стал даже ойкать от эмоций.

— «Девчонки, хочу, чтобы втроём пососали у меня!» - мечтательно произнёс Иван.

Три девичьих головы переместились к его паху. Я, слегка подрачивая рукой свой ствол, наблюдал за тройным минетом члена моего напарника.

— «Ой, хватит, а то кончу! Давайте к Андрею!» - просипел Иван.

Девушки передвинулись к моему, вздрагивающему от натуги, члену. Это было восхитительно! Ротики попеременно насаживались на мой кончик, облизывая, покусывая, посасывая. Свободные губы и язычки полировали мой ствол и язычки. От перевозбуждения я не уловил момент наступления оргазма. Яички сжались, в стволе забурлило, и я, громко взвыв, стал кончать в ротики и на лица трёх сосалок. От избытка ощущений у меня закружилась голова, я откинулся на спинку дивана.

— «Девчонки, ко мне! Кончаю!» - рявкнул Иван, дроча свой член.

Головы девушек переместились к нему. Напарник задергался и заохал так, что жалюзи гаража зазвенели.

Когда всё закончилось, я услышал истеричный смех Полины.

— «Хаха, девчонки, поглядите на себя..., хаха, вся штукатурка поплыла!» - показывая пальцем на лица подруг, смеялась Полина.

Я посмотрел на их лица. У Полины с лицом было всё в порядке, она почти не пользовалась косметикой. Зато личики Жанны и Карины были все в разводах от спермы, смешавшейся с тушью для ресниц и тенями для глаз. Девушки были похожи на рок певца Алекса Купера.

Тройка, хихикая, удались в душевой закуток.

— «Как, напарничек, понравилось?» - спросил Иван.

— «Ага, такое всякому понравится!»

Девушки, хихикая, вышли к нам. Я удивился трансформации Жанны и Карины. В боевой раскраске, они смотрелись на три года старше Полины, а теперь, смыв косметику, наоборот стали выглядеть младше её. Девушки не стали менее красивыми, их естественная красота была восхитительна. Особенно Жанна. Её небольшой носик окутала россыпь озорных веснушек.

Я не выдержал, сделал шаг навстречу Жанне и, крепко прижав к себе её изящное тело, впился поцелуем в её маленький ротик. Язычок девушки ответил мне движением у меня во рту. Я почувствовал, как её ладошка мягко легла на ствол члена и нежно стала водить по нему. Вдруг я почувствовал, ещё дополнительную ласку моего члена. Оторвавшись от сладких губ, я посмотрел вниз. Полина, примостившись на коленях у наших ног, вылизывала мои яички. Я снова примкнул к губам Жанны.

Ротик Полины покинул мои яички. Я скосил взгляд на моего напарника. Иван мял ладонями сисяры Карины, целуя её в губы, а у него в ногах уже была Полина, которая усердно сосала его гигантский член. Вскоре Иван осел на диван, потянув за собой Карину.

— «Одень презик!» - скомандовал Полине он.

Девушка метнулась к столику, где россыпью лежали упаковки презервативов. Разорвав пакетик, она достала резиновый кружок. Нагнувшись к члену Ивана, она ловко натянула изделие на его кол.

Иван, усадив лицом к себе Карину, стал насаживать на свой член тело девушки. Она, вцепившись ладонями в его плечи, ритмично двигалась, колыша своим грудным богатством.

Я тоже увлёк Жанну на диван. Опустившись задом на обивку, я красноречиво посмотрел в глаза Полины. Она поняла без слов, и через несколько мгновений, стала надевать презерватив на мой вздёрнутый член. И не рукой, а ртом. Вставив кругляшек между своих губ, она стала натягивать его на мою головку. Полина была мастер таких манипуляций и не раз проделывала этот трюк раньше, когда мы втроём занимались сексом в гараже.

Она не только нанизала презерватив на мой член, но и направила его своей рукой в щель Жанны. Я, облапив худенькие бёдра, стал вгонять своего бойца в тугую плоть девушки. Она, двигаясь, крепко обняла меня за шею, слившись со мной поцелуем. По вибрированию её губ и языка было ясно, что она кайфует.

— «Андрей, напарничек, махнёмся!» - услышал я голос Иван.

Он стянул Жанну с меня, развернул её стройное тело лицом к дивану, поставив её коленями на сиденье. Вогнав под её ягодицы своего великана, он, держа Жанну за талию, стал ритмично двигаться.

Полюбовавшись шикарным телом Карины, помял руками её тяжелые дыньки грудей и пышную попу, поставил её в туже позу, что и у её подруги.

Двигаясь своими членами в телах девушек, мы ощущали как наши яички ласкали ладошки Полины. Она, примостившись сзади, приятно сжимала и мяла наши бубенцы.

— «Полина, подай смазку!» - скомандовал Иван.

Девушка взяла со стола тюбик, открутила крышечку и передала Ивану. Он стал разминать верхнюю дырочку попки Жанны. Затем он передал тюбик мне. Я видел, как замерло тело Жанны, когда мой напарник стал впихивать свой член в её анальное дырочку. Сантиметр за сантиметр его ствол стал втискиваться в глубину.

Я выдавил из тюбика клейкий крем и стал смазывать узкую дырочку Карины. Благодаря контактам с Полиной, я уже имел опыт таких дел. Сначала ввёл палец, разрабатывая и смазывая отверстие, затем присоединил второй. Дырочка стала помягче. Я вынул из скользкого влагалища свой член, добавив на него смазку. Приставил смазанную головку в резинке презерватива к входу, надавил. Член без сопротивления вместился в плотную глубину.

Мы долбили попки студенток, а Полина снова принялась сзади тискать наши яички. Такие забавы были возбудительными и увлекательными. Мне сверху было видно, как наши члены ритмично входят в женские попки. Мой в Карину, а член Ивана в Жанну. Мне очень захотелось оказаться в узенькой попке рыжей девушки.

— «Поменяемся?!» - предложил напарнику.

— «Угу!»

Мы обменялись местами. Мой член скользил в попке Жанны, она от эмоций томно повизгивала. К её звукам присоединялись охи Карины и нашего посапывания. Шаловливые ладошки Полины продолжали приятно мять наши, гудящие страстью, яички.

Иван ещё громче засопел, вытянул член из попки Карины. Стянув резину, он, сжимая ствол в кулаке, развернулся к Полине. Вогнал головку в её открытый ротик и, трясясь всем своим накачанным телом, громко взвыл, держа девушку за волосы. Полина умело приняла его потоки.

Я тоже почувствовал, что настал мой час икс. Освободив попку Жанны, сдёрнул с члена резинку. Схватил девушку за её рыжие волосы, натянул её ротик на свою головку. Я стал сказочно извергать кипящую сперму. Её было много, Жанне не удалось всё проглотить, по её подбородку потекли белые струйки.

***

— «Если что, обращайтесь!» - прощаясь с троицей девушек, сказал Иван: - «Полина знает, как нас найти!»

— «Хорошо! До свидания, дяденьки полицейские!» - хором, прохихикали девушки.

«И эти тоже, туда же... дяденьки полицейские...!» - мысленно усмехнулся я.

Продолжение..., может быть...

2023

Александр Пронин

P.S. Прошу поддержать мой новый проект.

Подписывайтесь на мой канал в Ютубе БАЙКИ МАЙОРА ПРОНИНА!

Обещаю постоянно добавлять интересные ролики о Испании и не только, мои авторские кулинарные рецепты.

Рассказываю от души без подготовки, как чукча, что вижи о том и пою!) 

Заранее благодарю, для вас бесплатно, а мне приятно!)

Всем здоровья и жду лайки под моими байками!)


48037   110 14166  102   4 Рейтинг +9.89 [27]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 267

Бронза
267
Последние оценки: ASanti 10 pgre 10 pto42 10 isamohvalov 10 Дрочь 10 Vel195 10 axanor 10 Volaoryve 10 StevenLy 10 dib 10 pflybwbgjkysqgbgtw 8 Роланд 10 Ілона 10 tomush666 10 Stakan 10 leon 10 Mavric 10
Комментарии 3
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Александр П.

стрелкаЧАТ +246