Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75293

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +6

стрелкаВаши рассказы 4344 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3098 +8

стрелкаГетеросексуалы 8980 +2

стрелкаГруппа 12829 +8

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +4

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +9

стрелкаИзмена 11423 +8

стрелкаИнцест 11225 +6

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2748 +7

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +11

стрелкаНаблюдатели 7566 +1

стрелкаНе порно 2742 +3

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6576 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +2

стрелкаРомантика 5386 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +2

стрелкаСлужебный роман 2302 +3

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +4

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +3

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1733 +10

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Как подруги парнями обменялись 2

Автор: просто вот я

Дата: 5 июля 2023

Измена, Свингеры, Сексwife & Cuckold, Ваши рассказы

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

И так, настало время для продолжения рассказа. Я буду рассказывать эту историю уже на основании рассказов моей девушки, Лизы и ее парня.

Когда Лиза вышла из квартиры и моя девушка стояла у двери с ее парнем, он подошел к ней и спросил любит ли она жесткий секс, на что она ответила, что скорее всего не любит и ей это не очень интересно. Она сказала ему, что погорячилась, согласившись на всю эту авантюру. В ответ на это он сказал, что не надо давать заднюю и Лиза ее лучшая подруга, так что это все почти «семейное дело».

Моя девушка видела, что у него уже стоял член и выпирал из штанов, она понимала, что он уже настроен ее трахать и, смирившись с ситуацией, не стала отнекиваться. Он, видя, что она посматривает на его выпирающий из штанов член, приспустил их чуть выше колен и из его трусов выскочил большой и толстый смуглый член с маленькой бледно-розовой головкой, который был больше 20 см. Моя девушка быстро посмотрела на его член, задержавшись на нем несколько секунд и отвела обратно взгляд. Парень Лизы взял руку моей девушки и положил ее на своей колом стоящий член, но она убрала руку, сказав ему чтобы он просто ее трахнул без всех этих прелюдий. На это он ей ответил, что так просто все не выйдет и этим членом он будет в нее долго и жестко входить.

После этого он прижал ее к стене грудью, моя девушка повернула голову и боковым взглядом смотрела что он там делает. Она была одета в белую футболку и короткую джинсовую юбку, которая была свободной, не стягивающей ее бедра. Моя любимая очень часто ходило без лифчика, как и в этот раз. После того, как он прижал ее к стене, он встал сбоку и задрал ее юбку вверх и начал своими волосатыми руками трогать и шлепать ее упругую и очень красивую попку, при этом он разводил своими руками ее булочки и смотрел как из-под узких черных стринг виднеется ее сладкая киска и анальное колечко, но за киску ее не трогал, только любовался таким видом, при чем оголялись только большие половые губы. Моя девушка покорно стояла и ждала когда это все закончится, так как секса с ним ей совсем не хотелось, но обратной дороги ей уже нет, она обещала помочь своей подруге.

В этот момент открылась дверь и вошла Лиза за своим телефоном. Моя девушка на секунду обрадовалась, что Лиза передумала и вернулась все отменить, но узнав, что она за телефоном, ее надежды разрушились. Она стояла в той же позе с задранной юбкой и руками парня Лизы на ее попке, которого ее возвращение совсем не смущало. Хоть моей девушке и было не комфортно в этой ситуации, но все же она почувствовала, что начинает возбуждаться, у нее появилось приятное тепло в киске и она начала намокать.

После того, как Лиза вышла, ее парень сказал моей девушке стоять на месте, отошел и закрыл дверь. И, немного попалив на такой вид моей девушки у стены, снял с себя всю одежду и подошел к ней. Одной рукой он держал юбку, а второй взял свой член и побил им по попке моей любимой. Моя девушка за всем этим наблюдала, как он бьют своим членом по ее попке, как он упруго содрогается от ударов его массивного члена. После этого он снял с нее юбку и трусики. И также стоя сбоку, немного отодвинул ее от стены и нагнул вперед, сказав задрать руки вверх и опереться ими о стену, прогнувшись в пояснице. Моя девушка так и сделала. Он немного нагнулся к ее попе и начал любоваться ее прелестями. После этого он достаточно сильно развел ее булочки в стороны на столько, что обнажилась и открылась сладкая дырочка в киске моей любимой. У моей девушки большие половые губы почти полностью прикрывают малые половые губы, они немного выступают из них, цветом они более темные. После этого он сказал, что природу не обмануть, пусть всем своим видом не показывает, что не хочет секса, так как она вся мокрая. Она действительно была возбуждена, ведь как бы она не старалась, так как правда против природы не попрешь, ведь она стоит голой перед другим мужчиной, он ее лапает, смотрит и любуется самым сокровенным и недоступным другим, доминирует над ней.

Налюбовавшись обнаженной попкой и киской моей любимой, он подошел к ней сзади и членом похлопал по киске, от чего были слышны хлюпанья смазки. Мой девушке было приятно это, она все сильнее возбуждалась. Затем он снял с нее футболку и повернул к себе лицом, после чего начал трогать и целовать ее аккуратные сисечки, засасывать ее розовые соски, он их нежно покусывал. Моя девушка неохотно постанывала. Затем он повел ее в спальную комнату и лег на кровать, указывая взглядом на свой член, типа приступай. Моя девушка залезла на кровать между его раздвинутых ног, между которых свисали его яйца. Она взяла его член в руку и начала его слегка и неохотно подрачивать, он был в смазке из ее киски, попавшей на него когда он бил по ней своим членом.

Он сказал, что так не пойдет и чтобы она шла к стене. Моя девушка встала и подошла к стене, он сказал сесть ей на корточки спиной к стене, что она и сделала. После этого он подошел к ней и вставил свой член ей в рот. От неожиданности она начала отворачивать голову, но он держал ее руками. Вставив свои член ей в ротик, он начал жестко трахать ее, засаживая на сколько это возможно, от чего он кашляла и сплевывала слюни, которые стекали ей на грудь. Он вставлял ей член на всю и держал так, пока она его не вытолкнет. После этого он сказал ей сосать и заглатывать его яйца, подняв свой член вверх. После того, как моя девушка пососала его яйца, он поднял ее и сказал, чтобы она вставала раком на колени у края кровати, что она и сделала. Он подошел сзади, поводил членом по ее киске, немного проникая головой в нее и после этого быстро и резко вошел по самые яйца. Моя девушка была не готова к такому размеру и от неожиданности вскрикнула, но потом начала постанывать от удовольствия. Сначала он трахал ее в среднем темпе, чтобы разработать дырочку, но постепенно увеличивал темп, пока не начал работать как поршень, от чего моя девушка чуть ли не визжала. Затем он взял ее за руки как наездник за возжи лошади и начал долбить со всей силы. Хлопки и попку моей любимой были слышны на весь этаж. Выдохнувшись, он отпустил ее руки и она упала лицом вниз, а попка была сверху. Ее киска была вся в смазке, которая стекала по ногам. Дырочка в ее киске была расширена по ширине его члена. В этот момент ему на мобильный телефон позвонила Лиза и попросила сделать фотографию для подтверждения своих слов. После того, как он положил трубку, он сказал моей любимой не шевелиться и сфоткал ее в этой позе на фоне своего члена, после чего сказал, что кадр отличный и отправил Лизе.

После этого он сказал, что ее дырочке нужно отдохнуть и толкнул в папу, от чего она упала на кровать животом. Затем он достал из тумбочки тюбик со смазкой, залез на мою любимую сзади, смазал свой член и капнул на анальное отверстие моей любимой. Она подумала, что он промахнулся и особо не реагировала, но когда он начал растирать и готовить ее для анала, она сказала, что нет, туда нельзя, мы не занимались с ней анальным сексом, на что он ответил, что ей понравится и продолжил смазывать и постепенно засовывать ей в попку свой палец. Моя девушка хотела перевернуться, но он не дал ей этого сделать и сказал, что ей точно понравится. Моя девушка смирилась с этим, лишь бы все быстрее закончилось, она старалась думать о том, что в этот момент я трахаю во всех позах ее подругу.

Сначала он засунул ей один палец, затем уже два, совершая возвратно-поступательные движения. После этого он начал засовывать член в ее попку, она извивалась, просила делать это медленнее, в конечном итоге он вогнал свой член на всю и начал трахать ее медленно, после чего все быстрее и быстрее. Он долбил ее очень быстро, она ревела от возбуждения, из ее киски текла смазка, шлепки были на весь этаж, ей было приятно от этого, от такого члена в ее попке. В один момент она задрожала, ее ноги сжались, она испытала оргазм. От вытащил член из ее попки, снова поставил раком и сказал, что такую фотку нужно было отправлять, когда у нее все дырочки раздолбаны. После этого он снова начал трахать ее в попку, это продолжалось еще минут 10, после чего он вытащил член, поставил ее на колени и кончил ей на лицо. И вот, моя девушка сидит на коленях со спермой на своем красивом и милом личике, ее киска и попа раздолбаны, а перед ней стоит парень Лизы с уже немного опустившимся членом, с головки которого маленькими густыми каплями капала сперма.

После этого моя девушка пошла в душ, за ней зашел парень Лизы, они помылись, вышли и стали дожидаться Лизу.

Если история понравилась, то в дальнейшем я могу написать продолжение наших похождений.


48314   72 8500    6 Рейтинг +9.92 [12]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 119

Медь
119
Последние оценки: pepo 10 Читатель077 10 Temka122 10 Hotsouse4 10 Myjik79 10 Дмитрий113 9 diggerman 10 N0325 10 Viktor64 10 NoMore 10 dergi 10 Zzz8 10
Комментарии 3
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Случайные рассказы из категории Измена

стрелкаЧАТ +48