Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +3

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3095 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +3

стрелкаГруппа 12826 +8

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11420 +6

стрелкаИнцест 11224 +8

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +5

стрелкаМастурбация 2020 +1

стрелкаМинет 12586 +7

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +6

стрелкаПереодевание 1193

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6575 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2301 +2

стрелкаСлучай 9775 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +4

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Как подруги парнями обменялись

Автор: Про вот я

Дата: 28 июня 2023

Измена, Свингеры, Сексwife & Cuckold, Случай

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Честно говоря, я не знаю с чего начать эту историю. Это наверное мой первый и последний рассказ, так как подобного наверное больше не случится, а может и случится. Рассказ будет подробным, поэтому сильно не ругайтесь за большой текст. Мне 27 лет, я живу в съемной квартире вместе со своей девушкой, которая на два года младше меня. Моя девушка невысокого роста, со стройным телом, небольшой грудью и очень выразительной, подтянутой и упругой попой, очень красивая лицом, в общем, фигура у нее очень сексуальная. С сексуальной жизнью у нас с ней все хорошо. В общем на жизнь я не жаловался. У моей девушки есть подруга Лиза, которая является ее ровесницей и с которой они дружат с самого детства. Лиза ростом около 170 сантиметров, грудью 2 размера, очень красивой и выразительной попой. Лиза – блондинка с голубыми глазами. Она также живет со своим парнем в нашем городе. Мы с моей девушкой общаемся на абсолютно любые темы, она много рассказывает мне про свою подругу Лизу, про их отношения с ее парнем. И в последнее время, мягко говоря, у них отношения не заладились, они часто ссорились, моя девушка рассказала мне, что парень Лизы сказал ей что она его уже не возбуждает, что ему не хочется с ней секса, но он ее все равно любит, Лиза к нему очень привязана. Мы с моей девушкой это пообсуждали и пришли к тому, что наверное это очень унизительно для Лизы.

Далее, я буду рассказывать ситуацию исходя из того, что я узнал уже после всего, до этого я ничего не знал и на тот момент думал, что все это не подстроено.

В один из дней моя девушка и Лиза гуляли вместе по улице, это было лето. Я в это время был на работе. В ходе разговора у них зашла тема о сексе и, в частности, о ситуации с Лизой и ее парнем. Лиза была сильно расстроена, была на взводе, говорила, что всю себя отдала ее парню, а он заявляет ей такие вещи, что не хочет заниматься с ней сексом, говорила, что моей девушке со мной повезло, что я внимательный и чуткий, что «ношу ее на руках». Лиза боялась того, что ее парень начнет ей изменять. Моя девушка, для того, чтобы поддержать Лизу сказала ей, что у нас тоже бывают проблемы с сексом, что это у всех бывает, что парень Лизы не будет ей изменять. Лиза сказала, что ей нравится секс с ее парнем и ей обидно от того, что он так говорит, на что моя девушка ответила, что все у них у них будет хорошо. На это Лиза снова начала хвалить меня и моя девушка в шутку сказала – «ну ты что, хочешь поменяться?». В ответ на это Лиза ответила, что это хорошая идея, что если бы ее парень занялся сексом с моей девушкой, то это бы разнообразило их сексуальную жизнь и то, что моя девушка для Лизы как сестра, что ей бы от того, что ее парень переспал бы с моей девушкой было намного проще, чем он бы изменил ей на стороне. Моя девушка не ожидала такого ответа от Лизы и переспросила у нее, серьезно ли она это говорит, на что Лиза ответила, что вполне серьезно. Лиза сказала, что это было бы их секретом, что я бы ничего об этом не узнал. В ответ, чтобы моей девушке было морально как-то спокойнее, то Лиза может переспать со мной. Это сильно удивило мою девушку, она была собственницей и не хотела бы меня делить со своей подругой, даже лучшей. Но Лиза была так воодушевлена, говорила, что это был бы просто секс, который всем бы пошел на пользу, что моя девушка сказала, ну давай попробуем. После этого она спросила как все это сделать, ведь договорились только они, что ни я, ни парень Лизы об этом не знали. На это Лиза ответила, что ее парень сейчас дома и они могут к нему пойти и прямо все сказать, Лиза была уверена, что он согласится на это. Тогда моя девушка сказала про меня, как Лиза переспит со мной, на что она сказала, что что-нибудь придумают. После этого Лиза сказала, что все, нужно идти к ней в квартиру. Моя девушка сказала – «что, так быстро, прямо сейчас?», на что Лиза сказала –«а что медлить то». (Я все это знаю исходя из рассказов моей девушки уже после всего произошедшего. Ко всему этому я хочу сказать, что Лиза меня привлекала как девушка, у нее даже голос был милым, я даже иногда, когда моя девушка была в душе, открывал их переписку с Лизой и искал там фотки Лизы, которые она присылала моей девушке, когда выбирала себе нижнее белье. Я знаю, что это неправильно, но вы просто не видели Лизу. После этого, я со стояком шел в ванную и жестко трахал свою девушку).

Так вот, Лиза и моя девушка пришли в квартиру к Лизе, там был ее парень и смотрел телевизор. Лиза попросила мою девушку посидеть на кухне, а она пойдет поговорить со своим парнем. Спустя примерно 5 минут Лиза позвала мою девушку к ним и сказала в присутствии своего парня, что она с ним поговорила и он на это согласен. В это время у моей девушке в голове творился какой-то беспредел, ей не сильно нравился парень Лизы, он был невысокого роста, немного полноват, смуглый, она вообще не понимала, задавала себе вопросы что, как зачем? Но деваться уже было некуда, Лиза была настойчива, как оказалось. Моя девушка сказала, ну хорошо, давайте попробуем. Тогда парень Лизы спросил у своей девушке что она будет делать со мной, ведь со мной то никто не разговаривал, на что Лиза ответила, что она уже все придумала. Что я уже с минуты на минуту должен приехать с работы, что моя девушка ей рассказывала, что я всегда после работы хожу в душ и после этого хожу по квартире голым (это так и есть, уж больно нравится мне ходить голым после душа). Лиза возьмет ключи от нашей квартиры, зайдет когда я буду голым и дальше уже будет действовать по обстановке. На это парень Лизы сказал – «ну ладно». Лиза спросила у моей девушки как ей такой план, на что она ответила, что не знает, что у нее большие сомнения по поводу всего этого. Но глядя на несчастное лицо Лизы, молча передала ей ключи от нашей квартиры и сказала, что я скоро уже приеду с работы и ей нужно поспешить. Лиза взяла ключи и начала собираться, спросила как она выглядит и получив одобрительные комментарии, подошла к двери и, сказав с улыбкой на лице, - «не шалите сильно», вышла из квартиры. Моя девушка и парень Лизы стояли около входной двери, когда уходила Лиза. Она вышла из квартиры, дошла до угла дома, решила посмотреть время на телефоне, но поняла, что забыла его в комнате квартиры. Она решила быстренько вернуться за телефоном, так как думала, что там еще ничего не началось. Дверь в квартиру она не запирала, поэтому открыла ее быстро. Войдя в квартиру, она увидела, что ее парень стоит с приспущенными штанами и между ног колом торчал огромный, широкий член с маленькой головкой. Он прижал мою девушку к стене грудью, задрал ее короткую юбку сзади, оголив при этом ее попку в черных стрингах и, стоя сбоку, своей волосатой рукой шлепал и сжимал ее упругие булочки, при этом разглядывая ее прелести, прикрытые трусиками, разводя булочки в стороны, оголяя при этом крайние части ее киски и анала. Моя девушка просто покорно стояла у стены, повернув голову в сторону, боковым зрением посматривая что он там делает с ней, а может и смотрела на его большой член. Когда открылась дверь и Лиза вошла, моя девушка попыталась опустить юбку и повернуться, но парень Лизы не дал ей этого сделать, крепко прижимая ее к стене. Лиза сказала – «ой, вы уже начинаете? Я забыла телефон, сейчас заберу быстренько, не обращайте на меня внимание». Лиза забрала телефон и ушла, а моя несчастная девушка осталась с ее парнем.

Я как ни в чем не бывало вернулся с работы, ничего не подозревая, зная, что моя любимая сейчас гуляет со своей подругой, я никак не мог предположить, что в этот момент ее жестко трахает как хочет парень Лизы. (но об этом возможно позже). Приехав домой, я разделся и пошел в душ. Помывшись, я вышел из ванной комнаты, конечно же голый, в этом они угадали. Я ходил по квартире, хотел заварить себе кофе, включил музыку. В это время я услышал как открылась входная дверь нашей квартиры. Я сразу подумал, что это пришла моя девушка и спросил – «ну что, нагулялись?», но ответа не последовало. Тогда я взял телефон, хотел выключить музыку и, смотря в телефон направился к двери. Выключив музыку, я поднял глаза и что? Да, я увидел Лизу, которая стояла в дверях. Она была одета в короткий черный топ, на ней не было лифчика и были видные ее сочные сосочки, также на ней была короткая кожаная юбка черного цвета. Я немного не понял, что происходит и просто стоял в недоумении. Лиза стояла и смотрела то мне в глаза, то на мой член, болтающийся между ног. Придя в себя я закрыл член рукой, на сколько это было возможно и быстро задом зашел обратно на кухню. Я спросил что Лиза тут делает, где моя девушка. Я слышал, что она разулась и идет на кухню ко мне. Она зашла на кухню и сказала, что моя девушка сейчас у нее в квартире и попросила ее зайти к нам, чтобы забрать какую-то косметику, что они там что-то пробуют новое, короче какой-то бред. При этом Лиза в наглую стояла передо мной, когда я был голым. Меня это не смущало на самом деле, но я знал, что это лучшая подруга моей девушки и это все не правильно как-то. Она попросила меня помочь найти ей эту косметику, на что я согласился, но мне нужно немного одеться, на что она сказала – «ой, не беспокойся, чего я там не видела у вас». Я сказал, что мне как-то неудобно и она пошла в ванную комнату и принесла мне полотенце, я его взял, отвернулся и обернулся им. После этого я спросил у нее где там эта вся косметика, она сказала, что где-то в ванной комнате. Мы пошли с ней в ванную комнату, она шла впереди меня, ее юбка была очень короткой, казалось, что еесли немного присесть, то можно разглядеть ее попку и трусики. Мы зашли в ванную комнату, она наклонилась, чтобы открыть дверцы комода и в этот момент ее юбка значительно так задралась и я смог увидеть ее просто фантастическую сочную и сладкую подтянутую попку, она была в белых стрингах, которые обтянули ее киску. Я просто не отводил взгляд от нее, у меня сразу же встал член и поднял полотенце в передней части, но я даже не обратил на это внимание. В этот момент Лиза повернулась, я не успел переместить взгляд и стоял как дурак, смотря на ее юбку. Я посмотрел на Лизу и увидел, что она смотрит в область моего паха, опустил глаза и увидел, что у меня жесткий стояк. Лиза, ничего не говоря, сорвала с меня одеяло, обнажив мой член и сказала – «так, а что это такое у тебя?» и рукой крепко взялась за мой член. Я отошел назад и сказал, что так нельзя и вышел из комнаты, я хотел остаться верным своей девушке, даже в этой ситуации, когда очень хотел трахнуть Лизу и имел такую возможность. Я пошел в спальную комнату и хотел одеться, но Лиза пошла за мной. Войдя в спальную комнату, она зашла за мной, там было очень солнечно, она немного щурилась, но от этого была еще сексуальнее. Она продолжала смотреть на мой стоящий колом член, я уже не прикрывал его, так как уже правда нечего было стесняться. Она спросила у меня – ты меня не хочешь?». Я хотел быть честным и сказал ей, что она привлекательная и соблазнительная, что я увидел ее попу и трусики и у меня началась непроизвольная реакция, извинился за это. Она снова повторила – «ты не хочешь меня?». Мне ничего не оставалось и я сказал правду, что да, я ее хочу, но я не могу, у меня же есть моя любимая девушка, которая является ее подругой. В ответ на это Лиза сердито ответила, что сейчас мою любимую девушку, которая является ее подругой, трахает ее парень у нее в квартире. Этого я не ожидал и не поверил, на это Лиза мне все рассказала как было, что она видела и как они все договорились, всю историю. Пока она мне все рассказывала у меня спало возбуждение и мой член обвис, но оставался набухшим, я чувствовал что на кончике скапливается естественная смазка. Я сказал что не верю ей, в ответ она сказала ну ладно, подожди, взяла телефон и позвонив кому-то, сказала – «скинь фото какое-нибудь подтверждающее, а то мне не верят, ага, хорошо». После этого скинула и сказала – «сейчас, подожди». Спустя прям несколько секунд ей пришло смс, она его открыла и показала мне, там было фото. Я сначала не понял, пригляделся и увидел, что там изображено. На фото было видно, что девушка стоит раком голая (фото было сделано сзади на уровне киски), ее дырочка очень сильно разработана, она была прям приоткрыта, вся писечка и кожа на попа около нее, внутренние части бедер блестели от жидкости, на дальнем плане была видна голова с темными длинными волосами и профиль моей любимой, а на переднем плане всей этой фотографии большой член весь мокрый и стоящий колом. И это была моя любимая, я не мог поверить, меня охватил сначала гнев, потом он смешался с непонятным чувством то ли возбуждения, то ли смирения. Я продолжал смотреть на это фото. Лиза тоже не отрывала от нее глаз, ей было интересно. В этот момент она сказал – «вот твоя любимая». Я подумал, что нахрен такое, как так трахают мою любимую, раздолбили ее там, она вся течет, стоит там раком и ждет член в свою киску. Взял ее телефон в руку и кинул его на кровать. Потом я взял Лизу одной рукой за талию, а второй рукой за плечо и резко подвел ее к стене и сильно прижал. После этого я своими руками задрал топ Лизы и начал лапать ее упругие сиськи, она очень томно дышала, будто задыхалась. Я думал, что мой член разорвется от возбуждения. Я лапал ее груди напористо и сильно сжимал ее соски, членом я прижался к ее попке. Я сказал ей, чтобы она так и стояла. После этого я опустился на колени и задрал ей юбку. Вы бы знали какой там был вид, ее упругая выступающая попа в форме сердечка была вся передо мной, перед моим лицом. Ее трусики с области киски были настолько мокрыми, что смазка прям почти с них капала. Лиза постанывала. Я медленно спустил ее трусики вниз, при этом от ее писечки к трусикам свисала смазка. После этого передо мной открылась ее гладко выбритая киска, ее большие половые губы прикрывали малые, она была вся мокрая, ее анальное колечко было белым. Я попросил ее немного отодвинуться и наклониться, что она и сделала. Я раздвинул ее большие половые губы и увидел розовые, блестящие от возбуждения малые половые губы, ее манящую щель. Я впился губами в ее киску, Лиза застонала, начала извиваться, я лизал ей киску, ее клитор, всасывал половые губы, проникал языком по влагалище, ее смазка была на моем лице. После этого я вылизал ее попку, Лиза уже начала прям громко стонать. В процессе этого я шлепал ее по упругой попке. Закончив ее вылизывать, я встал, развернул и начал целовать ее сиськи, такие упругие очень красивой формы, которые с трудом умещались в мою ладонь. Я сосал и покусывал ее соски, которые стояли, ареолы были маленькие и светло-коричневые. После этого, я посадил ее на колени, чтобы она отсосала мой член. Он тоже был весь в смазке, с него прям капало. Лиза начала мне сосать его, поработав сначала с головкой, а затем заглатывая все глубже и глубже, от чего начала даже кашлять. Потом она подняла мой член вверх и начала лизать мои яйца, которые также заглатывала. На тот момент я был так сильно возбужден, что мысли о том, что сейчас жестко имеют мою любимую, возбуждали меня еще больше, тем более я трахал Лизу, о которой часто фантазировал. После того, как Лиза закончила сосать, я поднял ее за руки и сняв с нее всю одежду, поставил у стены раком и вставил член в ее киску, он проскользнул туда с легкостью, все хлюпало, я трахал ее интенсивными и амплитудными движениями, были громкие и очень частые шлепки, Лиза стонала, я трогал ее груди. Трахнув ее раком, я толкнул ее на кровать и там положил на живот, вытянув ее ноги. После этого сел сверху и начал трахать в этой позе, жамкая ее попку. Устав, я слез с нее, лег на кровать и сказал, чтобы она села сверху, что она и сделала. Я чувствовал, что головка моего члена куда-то упирается у нее. Сверху я также ее трахал сам, не позволял ей контролировать. В один момент я почувствовал, что в ее киске мне стало очень узко, Лиза затихла и резкого потом застонала – она кончила. Я скинул ее с себя, положил на спину, раздвинул ноги, вставил ей два пальца в киску и резкими движениями начал стимулировать клитор, от чего она сквиртанула. Как же она стонала. После этого я лег снова на кровать, сказал ей, чтобы она села на член спиной ко мне, что она и сделал. После этого она прыгала, вся выгиналась на моем члене, а я просто любовался ее попкой и как мой член входит в ее сочную, мокрую киску. В момент когда я почувствовал, что вот-вот кончу, я сказал ей чтобы она слезла и начала сосать, что она и сделала. Я кончил ей прямо в рот. Лиза не сплевывала мою сперму и проглотила ее, после чего улыбнулась и легла рядом со мной. Мы с ней еще минут 30 разговаривали, она рассказала мне все подробнее и я ее даже пожалел. После этого она встала и пошла в душ, а я смотрел на ее вид сзади. Лежа на кровати, я подумал, что у меня больше не будет такой возможности и пошел в душ вместе с ней, где еще раз трахнул ее раком стоя. Устав, я попросил ее отсосать мне, пока я не кончу, она сделала мне офигенный, глубокий минет и я снова кончил ей в рот. После этого мы помылись и она ушла. Я остался дома дожидаться свою любимую... если история понравилась, то могу в дальнейшем рассказать подробности того, как мне все описала моя девушка и что у нее было с парнем Лизы в тот момент, как он ее трахал и сколько, а может расскажу и еще что-то.


55974   144 17040    5 Рейтинг +8.74 [19]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 166

Медь
166
Последние оценки: bekaz 1 Ramires 6 NoMore 10 Читатель077 10 Myjik79 10 Трали Вали 10 diggerman 10 Alex R 4 krolik1759 10 dergi 10 Hotsouse4 10 Pursuit 5 Zzz8 10 wawan733 10 gena13 10 N0325 10 Wind 10
Комментарии 8
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Случайные рассказы из категории Измена

стрелкаЧАТ +55