Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75288

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +7

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3098 +11

стрелкаГетеросексуалы 8979 +2

стрелкаГруппа 12829 +10

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1433 +8

стрелкаИзмена 11421 +7

стрелкаИнцест 11224 +7

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2748 +8

стрелкаМастурбация 2023 +4

стрелкаМинет 12592 +12

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2742 +3

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6576 +6

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5386 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2301 +2

стрелкаСлучай 9778 +6

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +5

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +10

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Забеременела после первой групповухи

Автор: ПисательSPB

Дата: 26 июня 2023

Жена-шлюшка, Свингеры, Рассказы с фото, Перевод

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Дмитрий и Ольга сидели на диване, держась за руки. Ольга посмотрела на тестер в своей руке. «Это говорит о позитиве. Я думаю, что я беременна. Врач сказал им, что таблетки не были на 100% надёжным средством от беременности. Что нам делать?» Дмитрий ответил: «Одна из проблем заключается в том, что мы не знаем, кто отец. Судя по времени, это могло произойти на вечеринке, которую мы устроили несколько недель назад». Ольга на минуту задумалась: «Да, это произошло скорей всего тогда! Это была действительно веселая вечеринка, но если у меня будет ребенок, я хочу, чтобы он был от тебя любимый, и мы не можем быть уверены, что это так. Еще одна вещь, о которой стоит подумать, это то, что один из мужчин на групповухе был кавказцем. Хотим ли мы рисковать, что у меня возможно будет ребенок от кавказца?

Дмитрию было тридцать шесть. Ольга была его второй женой. Он и его первая жена Маргарита часто участвовала в обмене женами в сексуальных вечеринках, и им обоим это очень нравилось. После десятилетнего брака она нашла богатого мужика, который устраивал её. Он мог покупать ей модные вещи и возить ее с собой по всему миру. Это то, чего она хотела от жизни. Маргарита забрала двоих детей и съехала, оставив Дмитрия. Дмитрий встретил Ольгу в бассейне купаясь два раза в неделю по абонементу. Они начали встречаться. Ольга была очень привлекательной девятнадцатилетней девушкой. У нее было очень стройное, худое тело, но для ее размера у нее были большие упругие сиськи. Это действительно привлекло к ней Дмитрия. На их втором свидании Дмитрий узнал, что она девственница, за исключением нескольких минетов сделанных ею мужчинам, Ольга была готова отдать ему свою девственность. Через месяц после того, как его развод был оформлен, они поженились.

Дмитрий и Ольга были женаты уже один год. Они решили, что не хотят никаких детей, по крайней мере, пока, поэтому она принимала таблетки чтобы не забеременеть. Ольга оказалась очень сексуальной и всегда готовой трахаться женой. Они делали почти все сексуальные вещи, которые только они вместе могли придумать, и она наслаждалась всем этим и всегда была готова на новые эксперименты. Ей нравилось иметь его член размером в двадцать сантиметров во всех своих трех отверстиях, и она говорила ему, что его сперма на вкус похожа на конфету. Если у него было немного член в ее дерьме после того, как он трахнул ее задницу, она улыбалась и называла это шоколадной конфетой, а затем обсасывала его член в её какашках. Теперь Дмитрий собирался познакомить ее новым видом секса. Он пригласил для этого четверых друзей. Когда она подавала им закуски и пиво, она не знала, что эта ночь должна была стать ее первой групповухой. Ольга присоединилась к ним в просмотре телевизора и выпила с ними пару бутылок пива.

Дмитрий посадил Ольгу к себе на колени. Через пару минут, он протянул руку и начал массировать, ее сиськи. Она оттолкнула его руки, но он положил их обратно и не позволил, ей убрать их снова. — Не перед гостями, Димочка. «Просто молчи и наслаждайся этим. Сегодня вечером, тебе будет очень весело, — ответил Дима. Затем, он стянул ее топ, обнажив ее большие упругие сиськи для всех. Она повернула голову и бросила, на него злобный взгляд. Дмитрий крепко поцеловал ее. Ольга глубоко вздохнула и ответила на поцелуй. Пока они целовались, Ольга почувствовала, как твердая рука сжала ее правую грудь. Она повернулась и посмотрела. Это был Борис, мужчина, сидевший рядом с ними. Она не стала возражать, он соскользнул и начал сосать ее сосок, который уже был увеличен и тверд. Ольга застонала, и Дмитрий задрал ее юбку и просунул руку в ее трусики. Когда он коснулся ее клитора, Ольга резко встрепенулась, и ее киска залила пальцы Дмитрия соком любви из вагины.

Ольга оглянулась и увидела, что все гости быстро раздеваются. Оглянувшись на мужа, она спросила: — Это то, что ты хочешь? Он сказал ей, что да. «Хорошо, я готова к этому Димочка». Четверо мужчин в возрасте, от двадцати пяти, до почти пятидесяти теперь стояли голыми вокруг нее со своими возбужденными членами в руках. Она потянулась к ближайшему и скользнула по нему губами. Она уже чувствовала вкус спермы своим носом. Она слизнула с него вкусную слизь. Ольга встала, и тут же руки обхватили ее, снимая с нее одежду. Дмитрий встал и разделся, присоединившись к остальным. Он толкнул Ольгу на колени, и все мужчины окружили ее своими твердыми членами, указывающими на ее голову. Ольга вращалась по кругу, давая каждому мужчине несколько секунд сосания, прежде чем перейти к следующему. Она обогнула круг мужских членов уже два раза.

Борису было около тридцати, и он был хорошо сложен. У него также был хороший большой член немного больше чем у мужа с резким изгибом вверх. Евгению было чуть больше двадцати. Его член был не более восемнадцати сантиметров, но он был самым толстым из всех. Алику было пятьдесят два года. Его член также был также большого размера, но не такой толстый, как член Дмитрия. Выпуклая головка его члена была шире стержня члена, а на члене были большие вены, идущие вверх и вниз. Алик был единственным кавказцем в друзьях мужа. Ольга никогда не думала о сексе с кавказцами, но теперь, когда это должно было произойти, она была взволнована этим. Семен был последним гостем, ему было двадцать пять, много тату, коротко подстриженные светлые волосы и имел самый длинный член из всех мужчин - двадцать три сантиметра или чуть больше. Он был свидетелем Дмитрия на свадьбе, так что она знала его уже год. Он всегда флиртовал с ней, но больше ничего не происходило, до сегодняшнего вечера.

Муж велел ей встать на руки и колени. Она оперативно это сделала. Он сказал, что хочет, чтобы она сначала сосала его, а остальные могли по очереди использовать ее дырочку любви и дырочку в заднице. Он лежал на полу, член был направлен ей в лицо. Ребята задолго до этого решили, кому какая дырка достанется первой. Алик встал позади нее и протянул руку к ее холмику. Почувствовав, насколько она мокрая, он решил, что дополнительная смазка ему не нужна. Он поднес свой член к ее дырочке и втолкнул внутрь. Она была тугой, но достаточно мокрой, чтобы у него не было никаких проблем с тем, чтобы погрузиться по самые яйца глубоко в её влагалище. Алик держал ее за бедра и трахал ее по-собачьи, пока она страстно сосала член мужа.

Прошло около пяти минут, прежде чем Алик кончил и наполнил киску первой загрузкой спермы за ночь. Алик отступил, и Дмитрий тоже. Алик подошел к ее голове, где она хорошенько почистила его член. Семён лежал на полу, а Ольга садилась на него. Она скользнула своей киской вниз по его ожидающему члену и оглянулась, чтобы увидеть, как Борис встаёт между их ног и подносит свой член к ее оставшейся дырочке. Сначала он потянулся вниз и зачерпнул немного спермы вокруг ее киски. Он раздвинул ее задницу пальцем, покрытой спермой. Трахая пальцем ее задницу в течение минуты, он заменил палец своим членом. Она была тугой, и ему пришлось сильно напрячься, чтобы войти в ее анус. Они вдвоем начали трахать ее дырочки. Это был её первый секс, когда члены мужчин одновременно были в двух ее дырочках. Она чувствовала себя счастливой. Дмитрий опустился на колени перед ее лицом, чтобы она ещё немного пососала его член. Вскоре Дима наполнил ее рот своей спермой. У Ольги появилась глупая, но забавная идея. Она опустила наполненный спермой рот и крепко поцеловала Евгения. Евгений повернул голову и сплюнул. Он вытер рот и оттолкнул лицо Ольги. Он был явно расстроен произошедшим. Остальные все рассмеялись.

Борис и Евгений продолжили долбить ее дырочки. Борис был следующим, кто кончил. Он наполнил ее прямую кишку грузом спермы, а затем пошел чиститься. Ольга с радостью приняла член, который только что трахал ее задницу, и хорошенько почистила его. Вскоре за ним последовал Евгений, и Ольга почувствовала, как его огромный груз спермы больше, чем заполняет ее вагину. Большая часть спермы просочилась наружу и стекала по его стержню члена в лобковые волосы. Фаина крутилась и работала, и работала, пока не высосала всю сперму, которая вылилась из ее вагины с члена Евгения. Дмитрию снова стало тяжело, и он лег на спину. Ольга забралась сверху и опустила свою дырочку в заднице на его член. Затем она откинулась назад, положив спину ему на грудь. Семён был единственным, кто еще не кончил в нее. Он встал на колени и вошел в нее лицом Дмитрий, будучи самым толстым, широко растянул ее, хотя она уже расслабилась и готова была к новым членам. Было замечательно быть такой востребованной. Дмитрий и Семён имели её. Семён продержался дольше всех, так как у него уже была возможность дать ей свою сперму. Ольге потребовалось много минут, чтобы испытать свой первый оргазм, но она начала кончать чаще, и каждый из оргазмов был тяжелее, чем предыдущий.

Мужчинам очень нравилось слышать, как она стонет и кричит в своих оргазмах, даже когда они были приглушены членом во рту. Групповуха длилась уже час, и каждый мужчина влил по крайней мере одну порцию мужского семени в каждую из ее дырок. Наконец все были измотаны и лежали в комнате на ковре, тяжело дыша. Ковер был весь залитый спермой. Его нужно было чистить потом. Ольга задавалась вопросом, поймут ли чистильщики ковров, что это за пятна на ковре. Ольга обошла и в последний раз поблагодарила каждый член. Затем четверо гостей мужа оделись и ушли.

Дмитрий и Ольга приняли душ прибрались в комнате, как можно лучше перед сном. «Дима, ты должен был меня предупредить, что ты имела в виду милая? Это было настоящим сюрпризом для меня! Но я должна признаться, что мне понравилось это!». Они легли спать. Это возвращает нас к тому, с чего началась история. Ольга сказала Дмитрию, что, по ее мнению, аборт — это убийство, и они решили оставить ребенка. Ольге больше не нужно было беспокоиться о том, чтобы не забеременеть, так как она уже была беременна. Каждые пару недель они устраивали очередную групповуху, иногда с одними и теми же мужчинами, а иногда с другими. Однажды один из мужчин даже привел свою девушку, чтобы поделиться ею с мужчинами как Дмитрий своей женой. Живот Ольги становился все больше и больше, но это её не остановило. Последняя секс оргия была всего, за пару недель, до рождения ребенка. Ольгина грудь уже производила материнское молоко, и всем нравилось сосать ее огромные набухшие груди. Ольга стала настоящей любительницей группового секса, к большому удовольствию мужа.

Девочка родилась здоровой. Я оставлю вам, читатели, решать, кем был отец ребёнка.......?


58994   27 10382  91   7 Рейтинг +9.61 [23]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 221

Бронза
221
Последние оценки: юрий689 10 Goldstar 10 gera8226 10 light79 10 dib 10 aporn 10 afrik 10 Irvin 10 Wasp vg 10 leo.ru 10 Barsikof 10 ejik222 10 romannn25 1 kvovah2o 10 mityas_76@mail.ru 10 Дмитрий113 10 Нюша 10
Комментарии 3
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора ПисательSPB