Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75286

стрелкаА в попку лучше 11107 +3

стрелкаВ первый раз 4786 +7

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3098 +11

стрелкаГетеросексуалы 8979 +2

стрелкаГруппа 12827 +8

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1433 +8

стрелкаИзмена 11421 +7

стрелкаИнцест 11224 +7

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2748 +8

стрелкаМастурбация 2023 +4

стрелкаМинет 12591 +11

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2742 +3

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6575 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5386 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2301 +2

стрелкаСлучай 9777 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +10

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Невероятное приключение на курорте. Начало. В поезде часть 2

Автор: VitLen2

Дата: 12 июня 2023

Группа, Фантастика, Случай, Странности

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Ночь сгущалась как туман. Поезд ехал через тьму, практически не освещая себе путь. Если ещё полчаса назад пассажиры в поезде могли видеть из своих окон как поезд проезжает сквозь населенные пункты, мимо вокзалов и полустанков. Силуэты столбов и деревьев. Сидя в вагоне и смотря в окно, чувствовалось, что поезд едет. А сейчас всё это исчезло. Буд-то поезд едет через бескрайную степь или пустыню. Даже электрические столбы исчезли.

Ещё одна странность! То на одном окне то на другом, а потом и третьем возникал и сразу гас странный знак в виде стелезированной буквы Л в треугольнике. Эти вспышки никто не видел. Все пассажиры спали. А кто не спал.... Но давайте по порядку.

Марина уснула быстро и довольная. Секс с незнакомцем был неожиданным, но приятным сюрпризом. Она никогда не была одержима сексом и, прежде чем лечь в парнем в постель, долго его изучала, привыкала к нему, а тут сразу. Ну и пусть! Будет приключение, о котором будет потом часто вспоминать.

Провалившись во владения Морфея, Марина видела странный сон. Всё тот же странный знак, что она видела на стекле, был начерчен на полу только побольше. Грани треугольника были метра по полтора. Этот знак светился красным и украшал чёрные балахоны людей кроваво красные оттенки, что придавало людям ещё более жутковатый вид.

Каждый из людей стоял на вершине треугольника. Лица друг друга они не видели из-за наброшенных капюшонов. Судя по голосам, это были мужчины.

— Начало положено! Поезд выехал. Завтра в четыре часа по полудню. Он будет на месте – сказал первый

— Проблем никаких? – спросил второй

— Нет – ответил первый – граница миров прочти преодолена.

— Хорошо! – Второй был довольный ответом – Что с городом?

— Город как всегда. Контакты между сотами практически отсутствуют – Ответил третий.

— Отлично! Встречаемся завтра в это же время – сказал третий, сделав шаг назад растворившись во тьме, что окружала их вокруг.

Его примеру последовали и остальные. А через несколько секунд начал исчезать и знак на полу. А может просто Марина начала просыпаться

Проснулась она от всхлипов и стонов.

«Кому-то плохо?» подумала Марина. Но кому-то было не плохо, а совсем на оборот.

На столике в купе сидела обнажённая девушка с широко расставленными ногами. Между ног стоял парень и активно двигал бёдрами.

— Что за?! – вскрикнула Марина, вскакивая из своей полки. Чего Марина не ожидала так это увидеть трахающихся по среди ночи и посреди вагона купе.

Девушкой оказалась Оля.

— Проснулась? – спросила та – Уже весь вагон не спит, а ты всё дрыхнешь. Иди сюда

Оля протянула руку к Марине.

Та отпрянув, вскочила на ноги и уже стоя в проходе вагона, заметила, что весь вагон наполнен стонами и шлепками тел. Саша сидел на своей полке, а ему сосала Яна. Олю трахал незнакомец. Сергея не было видно. Игорь, в соседнем купе обняв какую-то девушку, шептал что-то ей на ухо. Его рука была под кофточкой, сжимая грудь. Девушка смеялась и выгибалась навстречу ласкам. Дальше по вагону были слышны стоны и шлепки тел.

Марина была шокирована. Что за бред? Может действительно, им что-то подсыпали? Развернувшись на каблуках, девушка хотела выйти хотя бы в тамбур, столкнулась с проводницей. Та была одета всё в туже форму, только голубая рубашка была расстегнута и Марина увидела обнаженную грудь девушки.

— Что-то случилось? – спросила проводница.

— А вы не видите? – удивилась Марина.

— Люди отдыхают, а вы почему не хотите присоединится?

— Но я... Это же...

Договорить Марина не успела. Проводница взяла её за плечи и, притянув, к себе поцеловала в губы.

Ещё никогда Марина не целовалась с девушкой. И в тот момент, когда их губы соприкоснулись она, будто провалилась под лёд. Только вместо колючей, ледяной воды, которая сковывает всё тело, было тепло, расслабление и блаженство.

Марина сама разомкнула губы и впустила язык проводницы в свой рот. Руки сами по себе обвели шею девушки, а киска откликнулась порцией влаги. Это было восхитительно и не забываемо. Разорвав поцелуй девушки, посмотрели в глаза друг друга. Марина ясно поняла, что хочет эту девушку, хочет сжать в губах её сосок, лизать клитор, почувствовать вкус её киски. Такого раньше никогда не было с ней, и плевать! Сейчас она хочет именно этого!

— Она ваша! – сказал проводница, толкнув Марину в грудь.

Та взмахнула руками думая, что сейчас упадёт на спину, но её поймали сильные мужские руки. Кто-то начал целовать её в шею, кто-то потянул футболку вверх. Девушка послушно подняла руки помогая снять з себя часть одежды. Футболка была отброшена в сторону, но она ещё не окончила свой полёт, а у Марины уже был расстегнут лифчик и чьи-то руки сжали её грудь.

Она была безвольной куклой в крепких мужских руках. Они трогали её тело, сжимали грудь, одна из рук погладили её киску через штаны. Всё это время Марина не видела двоих парней с заде, она не знала кто это. Она только чувствовала их руки на груди и поцелуи на шеи и плечах, чувствовала спиной их обнаженные торсы. А взгляд не отрывала от странной проводницы, что так и стояла в шаге от неё и смотрела Марине в глаза.

Улыбнувшись своим мыслям, проводница сделала шаг вперёд и присев на корточки, всунула пальцы под резинку штанов у Марины и потянула их в низ, в след за штанами были сняты мокрые трусики. Парни крепко держали девушку и ласкали её. Тот, что был справа, взял руку Марины и положил себе на пах. Она почувствовала внушительный орган под тканью джинсов. Парень расстегнул молнию на штанах и достал свой член, который Марина сразу сжала в ладони.

В это время проводница сняла с Марины обувь и полностью сняла нижнюю часть одежды. Погладила ножки девушки, провела кончиком пальцев по бритому лобку, немного раздвинула половые губки, обмакнула кончик пальцев в выделения киски и задумчиво лизнула свои пальцы. Похоже, вкус ей понравился, потому что вдруг сказала парням

— Возьмите её под колени!

Два парня сразу подхватили Марину на руки. Они обняли её за талию, один держал под правое колено, а другой под левое. Что бы не упасть, Марина обняла их за шею. Колени были широко разведены, а на уровне киски была голова проводницы что так и сидела на корточках. Приблизив свои губы к влагалищу, проводница аккуратно, не спеша провела языком от анальной дырочки по промежности, между половыми губками, и остановилась на клиторе. Нажала на него и начала водить вокруг него кончиком языка. Марина застонала и откинула голову назад. Да! Именно этого она и хотела. Что бы эта девушка ей лизала, а чуть позже она будет лизать ей.

Марине было хорошо! Сзади кто-то собрал её волосы в пучок, потом до боли натянул. Марине пришлось максимально закинуть голову. Чии то губы приблизились к её губам, язык проник в рот. В этот раз Марина ответила на поцелуй. Её язык начал штурмовать целующий её рот. Поцелуй прервался так же быстро, как и начался, но место незнакомца, а это был именно парень, Марина поняла по лёгкой щетине, занял уже женский ротик.

Между ног Марину лизала проводница, а рот целовала незнакомая девушка, на руках её держали два парня! Это, наверное, сон, подумала она. Пик наслаждения начал подымался из глубины сознания. Не прекращая целовать девушку, Марина громко застонала, и её накрыли волны оргазма. В глазах потемнело, а из киски выделила просто море выделений.

Марину опустили на ноги. Она ещё отходила от оргазма и потому держалась за одного из парней. Обернувшись назад, она увидела, что сзади стоит Оля и улыбается.

— И стояло так дёргаться? – спросила она.

Марина ничего не ответила. Обернулась назад к проводнице. Та улыбалась и снимала свою рубашку. Лицо у неё блестело от соков Марины. Больше не думая головой, Марина теперь подчинялась только своим инстинктам. А инстинкты толкали её целовать, сосать, лизать и трахаться. Со всеми и до утра. Для начала она поцеловала проводницу. Почувствовала на губах вкус своих выделений. Сжав её грудь, Марина наклонилась и втянула сосок в рот. Девушка застонала и погладила Марину по голове.

— Ну! Хватит! – остановила Марину проводница. – Тебя мальчики ждут.

— А ты? – Марине не хотела, что бы проводница уходила.

— А я с тобой.

Проводница взяла Марину за плечи и развернула на 180 градусов. Оля стояла за парнями, нагнувшись, уперев руки в окно, сзади неё стоял Саша и трахал её. Яна сидела рядом и смотрела на это, мастурбируя. Сзади немного надавили на плечи, и Марина стала на колени. Парни уже были без штанов и их члены манили Марину к себе. Рот сам открылся и туда погрузился ствол того что был с права, левой рукой Марина сжала ствол другого парня, через секунд десять Марина поменяла члены в ротике. Потом снова поменяла, и снова.

В один момент её немного подвинули, и Марина увидела, как рядом сидит на корточках проводница и сосёт другой член.

Парни, по-видимому, были перевозбуждены, потому что от ротика девушек они синхронно начали кончать. Марина, так-как до этого дня редко сосала, а сперму никогда не пробовала на вкус, закашлялась и выплюнула член из ротика и порция спермы попала ей на лицо. Проводница же профессионально сглотнула раз, а потом подождала, пока член не перестанет выливать струи спермы ей в рот. Повернулась к Марине, взяла её за подбородок и приблизилась своими губами к её губам. Поцеловала, переливая сперму из своего ротика в Маринин. Та в свою очередь всё проглотила и улыбнулась.

Проводница поднялась на ноги, подняла юбку по выше. Как оказалось, она была без трусиков. Сделала шаг назад, легла на свободную полку, раздвинув ноги по шире. Парни куда-то исчезли, на польке над проводницей кого-то трахали в миссионерской позе. Яна, чуть дальше, сидела на верхней боковой полку и у неё кто-то из парней лизал. Явно не её парень. А вот Сашу видно не было.

Вокруг раздавались стоны и всхлипы. Крики от оргазмов девушек и рычание парней, шлепки тел, хлюпанье влагалища.

Марина потянулась вытереть сперму из лица

— Не вытирай! – попросила проводница – ты так сексуальнее. Полижи мне!

Марина нагнулась и коснулась губами мокрой щели, провела языком, проводница прижала голову девушки к своей писечке и Марина погрузила язык глубже. Она первый раз в жизни лизала киску. Вкус пьянил и заставлял голову кружиться. Проводница больше не направляла её голову. В руках она зажала свои соски и просто стонала.

Кто-то взял за бёдра и поставил по удобнее. Марина даже не стала оборачиваться кто это. Ей было уже всё равно. Главное что бы трахнул, а она будет и дальше лизать, размазывая сперму з щеке по бедру девушки. Член дотронулся к влагалищу и начал погружаться внутрь. Киска была такой мокрой, что пропустила член незнакомца без сопротивления.

Марину трахали раком, а она в этот момент лизала киску. Её стоны были заглушены киской проводнице. Дышать было трудно, а когда пик наслаждения приблизился максимально близко, девушка положила голову на лобок и просто стонала, сотрясаясь от толчков. И слушая, как хлюпает её мокрая дырочка.

Девушка начала кончать, закричав, казалось, на весь вагон. В этот момент парень задвигался интенсивнее, и Марина почувствовала, как в матку ударяются струи спермы. Кончив парень замер, потом медленно выше и ушёл. Этого Марина уже не видела, но ближе всех к ним оказалась Яна, увидев член в сперме и женских соках, она взяла его в рот, что бы почистить своим ротиком.

Марина тяжело дышала и не хотела шевелиться. Проводница смотрела на неё и гладила по щеке.

— Он кончил в меня – сказала Марина своей любовнице.

— Да! – подтвердила та.

— Я могу залететь.

— Не волнуйся! Беременность и болезни всем кто в этом поезде не грозят.

— Почему? – Марина подняла голову и посмотрела на проводницу.

— Скоро поймешь. Скоро вы всё поймёте. А сейчас отдыхай.

Марина снова почувствовала, как кто-то начал входить в её киску. По ногам потекли струи выдавленные из щели сперма вперемешку с её соками.

Проводница встала и уступила место Саше.

Тот подсел, так что бы его член оказался на уровне ротика Марины. На секунду она оглянулась назад и увидела что трахает её Сергей.

— А Яна где? – спросила Марина и погрузив член парня в ротик.

— За стеной. Как и ты принимает члены с двух сторон. – Ответил тот.

Оргия продолжалась до утра. Марину трахали в разных позах и кончали на все части тела. Благодаря девушкам она избавлялась от потёков спермы сразу после того как они появлялись на теле. Они её просто слизывали. Сама Марина тоже не отказывалась от порции мужского нектара. Она лизала, сосала, давала трахать себя и трахала других своим языком и пальцами. Марина давно сбилась со счёту, подсчитывая оргазмы, члены в ротике и киске, влагалища на своём языке и женские языки в своём влагалище.

Заснула Марина уже под утро, перед рассветом, совершенно на чужой полке лёжа на животе, под бёдра была положена подушка, чтобы попка была приподнята и облегчить вход в киску. Парень лежал сверху и трахал её. Марина же не обращала на него внимание. Она так устала, что уже не чувствовала ничего. Глаза просто слипались, и Марина заснула, не дождавшись пока парень кончит. Вроде его сменил ещё один, но это уже не точно. Может Марине это просто приснилось. Да и, в сущности, какая разница?

Поезд ехал по бескрайной степи. Где кроме железной дороги, до самого горизонта не было ничего, даже захудалого кустика, да столбов с электрическими проводами. Только рельсы, шпалы, степь и поезд, который едет не понятно как. Ведь токоприёмника локомотива были подняты, но проводов над ними не было. Только небо.

Но поезд мчал, вперёд увозя уставших и уснувших своих пассажиров. Поезд ехал, а на каждом окне, в лучах утреннего солнца еле виднелись странные знаки в виде буквы Л в треугольнике.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Кто хочет пообщаться, пишите на мыло igrierhfsni@gmail.com


56755   7 13520  76   10 Рейтинг +9.86 [23] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 227

Бронза
227
Последние оценки: nofee 10 ser322 10 Lord_Nikon 8 Vel195 10 StVol71 10 Zelnaya88 10 sexforme 10 ssvi 10 Vladi67 10 vrge 10 flopp 9 Ілона 10 Stakan 10 Aris 10 Toker 10 igori.ok 10 ejik222 10
Комментарии 4
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора VitLen2