Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75250

стрелкаА в попку лучше 11104 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +3

стрелкаВаши рассказы 4341 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3087 +4

стрелкаГетеросексуалы 8977 +3

стрелкаГруппа 12819 +7

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +2

стрелкаИзмена 11414 +11

стрелкаИнцест 11217 +18

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2740 +10

стрелкаМастурбация 2019 +5

стрелкаМинет 12580 +16

стрелкаНаблюдатели 7564 +2

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7151 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 648 +2

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6570 +2

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +2

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +4

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1722 +7

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Показать серию рассказов
Любовь в магической вселенной 67 (Погоня за игроками)

Автор: Eller

Дата: 8 мая 2023

Инцест, Фантастика, Фантазии, Измена

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Выждав три минуты, мы направились за игроками 9-го уровня, которые выбрались в локацию «густого леса». Травянистая местность сразу окружила нас. Множество кустов, растений, трав и деревьев с пышными листьями показались перед глазами.

Мы охотились на двух парней, так как они были единственными кто вышел недавно на 9 уровень. Другие видимо засиживались на острове, пока эти захотели найти боссов, либо сокровищницы.

«Недооценивать их не стоит...» — подумал я про себя, — «Хоть у меня есть редкие свитки и я на ступень выше них — они тоже имеют при себе много секретов, раз выбрались искать боссов»

Мы побежали в их направление, стараясь предугадать их путь и обойти их спереди.

«Скорее всего — за ними гонится несколько игроков. И скоро, некоторые переключатся на нас. Также не стоит забывать о тех игроках, которые могут бродить в локации, чтобы вылезти из ниоткуда, как та пара, которая появилась сверху...»

Активировав парные скоростные ботинки, которые выпали недавно с игорного дома — мы вылетели вперед на всей скорости. Скоростные ботинки позволяли делать рывок вперед каждые пять минут, поднимая немного наши тела в воздух, как можно дальше, словно реактивные ракеты; также я выпил несколько зелий на скорость и актировал магию быстроты.

***

Густой лес был локацией 8-го уровня. После того как началась охота на игроков 9-го уровня, игроки 9-го уровня — начали заходить в малоуровневые локации, чтобы хоть как-то предотвратить появления игроков из ниоткуда. Также на локациях 9-го уровня сейчас было много игроков, которые прокачивались и сидели там долгое время. Их не было видно на карте и они пользовались этим, появляясь с деревьев и нападая скрытно; также они ставили скрытые ловушки...

Под ногами росла растительность, которая закрывала немного ноги. Сухие ветки валялись возле деревьев и тек маленький ручеек куда-то вниз. Мы двигались к центру, где находилось больше всего подземных пещер, сокровищниц и боссов.

На пути встречались дикие звери, такие как лисицы с длинными хвостами. Они были 8-го уровня и были очень пушистые и чистые, словно только выпавший снег. Шерсть была будто гладко вычесана. Как только они нас заметили — то сразу начали погоню, раскрыв свои длинно-острые когти.

В этот момент — жидкое черное масло вылилось на землю, заполняя всю траву. Она резко остановилось растекаться в разные стороны и замерло, собравшись под нашими ногами. Затем через секунду — нас резко унесло быстро вдаль, соединяясь с нашей подошвой и начало размазываться по земле.

«Это был редкий свиток скорости, который действовал 10 минут!» — с ним наши шансы поймать других игроков 9-го уровня станут высокими!

***

Через несколько минут, мы увидели силуэты двух парней, которые бежали и уклонялись от атак преследующих игроков. Это был центр леса. Здесь было много холмов и травянистых бугров, словно это были входы в какую-ту пещеру. В таких буграх жили опасные звери, животные и какие-нибудь еще твари.

Иногда в них была скрытая дверь, но такие бугры обычно были высокими и побольше. Бугры сокровищниц бывают разных цветов. Бугры боссов — с деревянными или каменными дверьми.

Эти игроки не были глупы и старались избегать нас, увидев наши иконки на карте. Каждые три минуты — они видели наше местоположение, как и мы их. В эти моменты, они меняли местоположение, убегая в другую сторону. Таким образом, те, кто их догонял — переместились в нашу сторону.

Мы уже сделали несколько прыжков, обходя игроков 8-го уровня. Свитки редких прыжков и скорости не были бесконечными, хоть нам и выпало их хорошее количество, после того как мы продали все с двух лишенных островов, но если нам не получится их догнать — придется сваливать на каменный остров; вступать в бой с двумя парами 8-го уровня было невыгодно!

Я активировал последний свой скоростной козырь — ракетный полет на целую минуту вперед, как из спины показался ракетный огонь и нас дернуло вперед с высокой скоростью прямо в направление двух игроков за которыми мы охотились.

***

«Огненная магма 9-го уровня!» — большой шар магмы показался спереди нас, летящий прямо нам в лицо. Вся растительность начала увядать за ней, поглощая все живое, превращая в пепел. Зеленый цвет резко изменился на пепельный.

Мы резко отключили ракетный полет. Это была слабость этого редкого свитка, хоть он и давал очень быструю скорость, но увернуться быстро в другую сторону было нельзя.

Но это позволило почти догнать и обогнать других игроков, оставляя их позади.

«Подземное погружение!» — еще один свиток был истрачен, который помогал сбежать с барьера. Но сейчас я хотел задействовать все, чтобы догнать и сразиться с ними!

Уйдя под землю, в этот раз я знал куда я двигаюсь. Через некоторое время, действие свитка закончилось и нас выкинуло на вверх. Два парня удивились, когда увидели нас, будто они не поняли куда мы пропали; они были совсем рядом, примерно в 1000 шагах от нас.

Я почувствовал, что они испугались и хотели сбежать на остров, но в этот момент из моей руки выстрелил почти невидимый острый клинок, похожий на иглу.

«Ссссс» — раздался звук.

— Попал! — обрадовался я.

Я видел их замешательство. Теперь они не смогут убежать на остров или выйти из игры на 20 минут; за это время я точно смогу догнать их!

***

Реактивные сапоги снова заработали спустя пять минут и нас снова словно ветром отбросило вперед, сокращая дистанцию. Два парня начали выпускать всевозможную магию от такого поворота событий, словно чувствуя, что они сейчас погибнут и отдадут весь свой накопленный опыт за всю игру.

Я чувствовал уверенность и силу!!!

Но в этот момент, когда мы забыли о карте и о других игроках — появился ракетный звук с левой стороны, как мы увидели огненное свечение и силуэты двух игроков рядом с нами. Затем, я резко обратил внимание на еще один огненный свет и увидел что спереди одна пара игроков 8-го уровня поджидала нас, выбросив легендарный свиток, призывая двух огненных медведей.

«Какого хрена происходит?!» — я увидел знакомые лица.

Это были Паша с Викой. Они явно направлялись на нас, намереваясь сразиться. Небольшой шок меня охватил с этой ситуации, как я услышал спереди голос двух парней. Они уже повернулись к нам и шли прямо на нас.

— Не уклоняйся! — выстрелили они огненной магией, — мы согласны сразиться!

От неожиданности, я все же уклонился и побежал в сторону Паши.

Как только мы столкнулись, Вика актировала толстый прозрачный барьер, заперев нас вместе. Мы улыбались друг другу, словно затеяли что-то хитрое.

Но в этот момент — я актировал еще один барьер, который был маленького диапазона!!!

Наша магия исчезла и вещи пропали.

Это был легендарный и очень редкий свиток, активирующий барьер на несколько минут. Правда его хватало на очень короткое время, но теперь, внутри него — полностью исчезла магия и вспомогательные артефакты и усиления.

— Неожиданно? — сказал я, смеясь, увидев их удивленные лица.


Концовка уже на boosty.to/eller! Успей первым ее прочитать)


53587   63 6929  105  Рейтинг +9.92 [13] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 129

Медь
129
Последние оценки: honest 10 qwe123asd 10 Taiban 10 Silver Cat 10 Котs 10 Assaa62 10 Elbrus 10 D12 10 Viktor64 10 Geo71 10 Wind 10 krolik1759 10 DRONDON 9
Комментарии 1
  • Ahmad
    09.05.2023 05:06
    А ведь все так хорошо начинался. Хороший был рассказ, но, чем дальше, тем хуже. Эротики ваще нету

    Ответить 2

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Eller

стрелкаЧАТ +140