Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75243

стрелкаА в попку лучше 11103 +6

стрелкаВ первый раз 4779 +6

стрелкаВаши рассказы 4341 +6

стрелкаВосемнадцать лет 3085 +2

стрелкаГетеросексуалы 8975 +1

стрелкаГруппа 12817 +5

стрелкаДрама 2603 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +3

стрелкаИзмена 11412 +10

стрелкаИнцест 11216 +19

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2739 +12

стрелкаМастурбация 2019 +6

стрелкаМинет 12578 +20

стрелкаНаблюдатели 7564 +4

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7148 +9

стрелкаПереодевание 1195 +3

стрелкаПикап истории 648 +3

стрелкаПо принуждению 10286 +3

стрелкаПодчинение 6570 +4

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +3

стрелкаРомантика 5384 +3

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +5

стрелкаСтранности 2613 +1

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142 +1

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1094

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3089 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1721 +6

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Показать серию рассказов
Amanda Clover © Selling It / Продаю "это". Кн.01.Гл.03

Автор: isamohvalov

Дата: 18 марта 2023

Мастурбация, Перевод

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Глава 3 ~ Секрет

Следующие три дня я хранила все это в тайне. Когда мы ужинали всей семьей, я не выдала ничего, хотя все, о чем я могла думать, глядя через стол на маму, это о том, как она стонет, когда её жарит сзади Кристиан Стил. Когда она пошла в спортзал во вторник, я пропустила свой сеанс с ней и сказала ей, что чувствую себя не очень хорошо. Жасмин не облегчала мне жизнь. Она не сказала Алии, но продолжала донимать меня вопросами о том, что именно я видела, и что и как Кристиан делал с моей мамой.

В конце концов, не выдержав, я усадила ее и рассказала обо всем подробно. Самым неприятным было то, что чем больше я рассказывала ей о том, что видела, тем горячее я себя чувствовала. Я вспомнила упругую задницу и мускулистую спину Кристиана, то, как его яйца ударялись о клитор моей мамы, и то, как основание большого хуя Кристиана пульсировала в его руке, а затем выплеснулась вся эта сперма. Боже, я почти хотела, чтобы он трахнул меня вместо мамы. По крайней мере, тогда мама не стала бы изменять моему бедному папе.

К тяжести секретов добавлялось мое беспокойство по поводу школы. Да, у меня была стипендия по волейболу в Сэнди Стейт, но это была не совсем та стипендия, о которой говорили. Жилье стоило дорого, еда была дорогой, и мне нужно было покупать подержанную машину, потому что маме нужна была своя машина. Мои родители думали, что все в порядке, потому что я проработала в отеле "Чесапик" более двух лет, и у меня якобы были тысячи долларов. Вместо этого у меня на счету было около пятидесяти долларов. Мне девятнадцать, чего они ожидали?

В среду я решила пойти в спортзал одна, чтобы избежать неловкости от тренировки с мамой и возможной встречи с Кристианом. Поскольку мамы рядом не было, я решила надеть свои черные леггинсы "мокрого вида" с сеткой по бокам ног. Они прилипали к моим ногам и накачанной попке, как латекс. У меня был черный тренировочный топ, который не был "мокрым", но хорошо сочетался с леггинсами. Без спортивного лифчика он был таким же неприличным, демонстрируя мои твердые соски и подпрыгивание мягкой подростковой груди, когда я бежала по беговой дорожке.

Я была на седьмом километре, глубоко погрузившись в процесс бега по дорожке, врубив техно и впитывая все благодарные взгляды парней. Я знала, что каждый мужчина, входящий в дверь, получает хороший обзор моей задницы на беговой дорожке, и это меня заводило. Даже неудачники, ходящие по беговым дорожкам быстрым шагом, возбуждали меня, когда смотрели на мои убийственные изгибы и блестящие от пота ножки.

— Пейтон, не так ли? — услышала я глубокий мужской голос позади себя.

Я вытащила наушники, но продолжала бежать по беговой дорожке.

— Точно, — сказала я, оглянувшись через плечо. Мои глаза слегка расширились, и я почувствовала неожиданный толчок в животе, когда поняла, что за мной наблюдает Кристиан Стил. Он подошел ко мне и положил одну руку на мой автомат. Он был спокоен и собран, как будто только что вышел из раздевалки, чтобы начать тренировку. Хорошо, что я бежала, так что он не мог видеть мелкую дрожь, которую я ощущала в руках и бедрах. Он был таким горячим, этот папик с легкой проседью.

— Я друг твоей мамы, — сказал он. — Помнишь? В прошлые выходные?

— О, я помню, — сказала я и улыбнулась ему. — Кристиан Стил.

— Точно. Твоя мама здесь? — спросил он, поворачивая шею, чтобы оглядеть зал.

— Нет, — сказал я. — Сегодня только я.

— О, это очень плохо, — сказал он, и его взгляд вернулся к моим глазам. Затем он демонстративно оглядел меня, рассматривая мое стройное, подтянутое тело. Наконец, его взгляд снова переместился на мой лицо. — Я не хочу прерывать твою тренировку, но я увидел, как ты бежишь, и подумал, что, возможно, ты захочешь выпить смузи, чтобы остыть. Ну, знаешь, всякий раз, когда ты делаешь перерыв.

— Почти, — сказала я. — Сегодня пробегу восемь километров.

Это была правда. Больше, чем обычно, и мои ноги уже убивали меня. Но я не хотела укорачивать время и казаться слишком жаждущей выпить с ним коктейль. Я даже не уверена, почему я играла в эту игру, но я чувствовала, что должна произвести на него впечатление.

— Конечно, — сказал Кристиан. — Я сделаю несколько повторений, пока ты заканчиваешь.

Он взял 40-фунтовые гантели и начал делать приседания прямо в поле моего зрения. Он точно знал, что делает, демонстрируя свои икры, упругую задницу, спину, плечи, а когда он поворачивался, его невероятные мышцы пресса и груди. Я никогда не нуждалась в каком-нибудь безобразно мускулистом мужчине, чтобы возбудить себя, но Кристиан был отменно накачан, и это действовало на меня. Настолько, что я немного споткнулась и была вынуждена соскочить с беговой дорожки. Он усмехнулся мне через весь зал, когда я забралась обратно.

— Будь внимательна, — крикнул он, а затем вернулся к приседаниям, чтобы я могла видеть очертания его члена в тренировочных шортах.

Я была вся в поту и мне было очень жарко, когда я, наконец, закончила свою пробежку. Беговая дорожка закончила двигаться, и я сошла с нее. Мои ноги были как желе, а спина болела. Больше всего на свете я хотела принять душ, но Кристиан ждал меня у тренажерки.

— Хочешь попить? — спросила я. Я вытерла полотенцем лицо, а затем повесила его на шею.

— Конечно, — сказал он, почти не вспотев. — Это за мой счет.

Я выбрала банановый смузи с акаи и зеленым коктейлем, а Кристиан взял что-то с дополнительным протеином, и мы отправились во двор. Кристиан выбрал столик в тени, и когда я села, он пододвинул свой стул ближе ко мне.

— Ну, как дела с волейболом? — спросил он.

— О, мы, вероятно, попадем в плей-офф, — сказала я. — Нам нужно выиграть только одну из следующих двух игр, и обе они против команд, которые мы обычно можем победить.

— Отлично. Уверен, твоя мама гордится тобой, — сказал он.

— Да, — сказал я. — Но мой папа очень горд. Он никогда не пропускал ни одной игры.

Я подняла на него глаза, давая ему понять без слов, что я знаю, что он задумал с моей мамой. Кристиан не вздрогнул. В уголках его губ играла легкая улыбка, когда он смотрел прямо на меня.

— Если это поможет оплатить твой колледж, я уверен, что он гордится тобой, — сказал он.

Я перевела взгляд на него, и мои мысли вернулись к моим денежным проблемам.

— Да, он оплатит большую часть взноса, а вот все остальное — это моя проблема, — сказала я. — Я должна была экономить, но сейчас я на мели.

— Твоя мама знает? — спросил он.

— Нет, — сказала я. — Она думает, что я... почему ты спрашиваешь?

— Ну, может, ей не обязательно знать, — сказал он, и его большая рука вдруг оказалась на моем правом бедре. Я посмотрела вниз. Я с удивлением смотрела на его руку и сосредоточилась на волосках. Неужели руки моего отца были такими же волосатыми? От этой мысли у меня защемило в животе. Кристиан приблизил свои губы к моим и сказал: — У меня есть кое-какая работа, которую ты могла бы сделать.

— Работа? — спросила я, не в силах встретиться с ним взглядом, когда его пальцы обвились вокруг моего бедра и сжали мои ноги. — Например, посидеть с детьми?

— Нет, у меня нет детей, — сказал Кристиан. — Но, может быть, ты могла бы приходить и делать какую-нибудь работу по дому. — Его губы вдруг оказались очень близко к моему уху, когда он прошептал: — Такую работу, для которой особенно хорошо подойдет красивая девочка-тинейджерка.

— Хм, хорошо, — сказала я, мои нервы оказались сильнее моего горячего любопытства. — Мне нужно идти. Спасибо за... спасибо за коктейль.

Я выдернула ногу из его хватки и быстро встала. Бросилась прочь со двора и практически выбежала из спортзала. Всю дорогу домой этот проклятый банановый коктейль с акаи находился в подстаканнике маминой "Хонды", как продолжение волосатой руки Кристиана. Хуже всего было то, что в глубине души я знала, чего он хочет, и знала, что я тоже этого хочу. Я решила, что он просто использовал ситуацию с работой как предлог, чтобы заставить меня приехать к нему домой. Но когда я сидела рядом с ним во дворе, я хотела этого так сильно, что он мог бы стащить с меня мои потные леггинсы и засадить мне сзади, как он засаживал моей маме.

В душе мои пальцы немного расслабили меня. Я прижалась к стене, вода смывала пот и пену, когда я напрягала свои три пальца. Я погружала их в свою киску, представляя в себе любовника, фантазируя. Он был чем-то средним между моим бывшим парнем Винсентом и Кристианом. Сильным и жадным до секса, он целовал мою шею, ласкал мои груди и трахал меня сзади. Мои пальцы работали в такт этой фантазии, как будто его член входил в меня и прижимал к стене душевой.

— Да, — шипела я. — Трахни меня.

Мое удовольствие нарастало, а лицо моего бывшего парня исчезало. Мужчине было уже явно не восемнадцать, это был мускулистый, волосатый мужик, хрипящий и вколачивающий в меня свой хуй. Заставляя меня называть его папочкой, пока он жестко ебал мою пизденку. Это был Кристиан. Он сосал мою шею и трахал мою тугую подростковую киску.

— Я кончаю, — кричала я, мои ноги дрожали, когда внутренние вагинальные стеночки сжимались от толчков моих пальцев. Я кончила так сильно, что чуть не потеряла равновесие. За моими глазами вспыхнули звезды, и я представила, как он, держа меня за бедра, издает последний рык наслаждения и кончает глубоко в мою пизду.

После душа я высушилась и уже одевалась, когда раздался стук в дверь.

— Ты там, Пейтон? — позвал меня отец.

— Да, просто одеваюсь. Одну секунду, — сказала я, натягивая шорты и поправляя футболку. Мое лицо все еще было раскрасневшимся от оргазма, но от этого никуда не деться. Я открыла дверь. — Как дела, пап?

Мой отец был моего роста, что делало его ниже моей мамы. У него были редеющие темные волосы и телосложение, как у парня, который не занимался спортом с начальной школы. Но он много улыбался, и у него было такое искреннее лицо, что он нравился людям. А еще он был очень умным. Гораздо умнее моей мамы и, возможно, умнее меня, но он не был из тех парней, которые слишком часто это демонстрируют.

— О, привет, твоя мама отменила сегодня семейный ужин, — сказал он. — Кларе что-то так понадобилось, что твоя мать зачем-то рванулась к ней, как подорванная. Она решила, что её не будет дома допоздна. Так ты не хочешь пойти куда-нибудь, купить пиццу или еще что-нибудь?

Моя мама была плохой лгуньей. Она не любила свою кузину Клару. Она ни за что бы не собралась задерживаться у Клары допоздна. Она собиралась пойти на свидание с Кристианом. Я знала это.

— Может, я приготовлю тебе ужин, — предложила я, чувствуя жалость к отцу. — Я приготовлю запеченные мостаччоли, которые ты любишь, с баклажанами.

— Сегодня школьный вечер, — сказал он. — Тебе не нужно готовить.

Я взяла его за руки и сказала:

— Я хочу приготовить для тебя, папочка.

— Папочка? — Он захихикал. Я заметила, что его руки были не очень волосатыми, когда он отдернул их. — Ты не называла меня так уже много лет.

На моем лице вновь расцвел жар, и я почувствовала новую волну гнева. Я пыталась сказать себе, что просто злюсь на маму за то, что она изменяла моему отцу, но все было гораздо хуже: Я злилась на себя, потому что сама хотела трахнуть Кристиана Стила. Я злилась на то, как эта фантазия проникла в мое общение с отцом.

Тайна маминой измены продолжала давить на меня и на следующей неделе, когда я увидела маму с Кристианом в торговом центре. Они вместе ходили по магазинам. Он покупал ей нижнее белье. Я проскочила мимо витрины "Journelle", ничего не сказав ни Жасмин, ни Алии, когда увидела, что мама прижимает к груди красный кружевной бюстгальтер.

Думаю, именно улыбка на ее лице решила, что я должна что-то сделать с их интрижкой.


58156   1 11444  530   1 Рейтинг +10 [16] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 160

Медь
160
Последние оценки: Японский городовой 10 Survived 10 iosh 10 Viktor64 10 Marsaxod12345 10 Ольга Суббота 10 vrge 10 vovkulaka 10 Tdy 10 DobryPapa 10 buhalo 10 Norinko 10 Kost 10 Larsson 10 Пилар Эрнандес 10 papulia 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора isamohvalov