Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75074

стрелкаА в попку лучше 11084 +6

стрелкаВ первый раз 4765 +2

стрелкаВаши рассказы 4328 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3071 +1

стрелкаГетеросексуалы 8966 +5

стрелкаГруппа 12788 +5

стрелкаДрама 2590 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2260 +3

стрелкаЖеномужчины 1934

стрелкаЗапредельное 1400 +3

стрелкаЗрелый возраст 1415 +3

стрелкаИзмена 11367 +10

стрелкаИнцест 11180 +5

стрелкаКлассика 317

стрелкаКуннилингус 2716 +2

стрелкаМастурбация 2003

стрелкаМинет 12540 +7

стрелкаНаблюдатели 7538 +5

стрелкаНе порно 2731

стрелкаОстальное 992 +1

стрелкаПеревод 7103 +16

стрелкаПереодевание 1191 +1

стрелкаПикап истории 639 +1

стрелкаПо принуждению 10274 +6

стрелкаПодчинение 6552

стрелкаПоэзия 1449

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2126 +3

стрелкаРомантика 5376

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2290 +2

стрелкаСлужебный роман 2297 +1

стрелкаСлучай 9756 +3

стрелкаСтранности 2607 +1

стрелкаСтуденты 3461 +1

стрелкаФантазии 3140 +1

стрелкаФантастика 2615 +1

стрелкаФемдом 1085 +1

стрелкаФетиш 3087

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3087 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1706 +1

стрелкаЭротическая сказка 2384

стрелкаЮмористические 1490

Показать серию рассказов
Amanda Clover © Selling It / Продаю "это". Кн.01.Гл.04

Автор: isamohvalov

Дата: 18 марта 2023

Эротика, Перевод

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Глава 4 ~ Противостояние истине

Кристиан выжимал вес более 200 фунтов, когда я подошла к нему в спортзале. Я стояла над ним, насупившись, пока он продолжал делать повторения.

— Если ты присматриваешь за мной, то ты должна стоять у моей головы, — сказал он. Он шумно выдохнул, отжав штангу от груди и положив ее на стойку. Он сел и вытер пот со лба полотенцем. — В чем дело, Пэйтон? Почему ты так на меня смотришь?

— Ты должен прекратить... — сказала я, стараясь, чтобы в моем голосе не было напряжения, —. .. встречаться с моей мамой.

— Мы постоянно видимся в спортзале. — Он встал со скамейки и небрежно плеснул в рот немного воды из своей бутылки.

Он начал отворачиваться от меня, и я развернула его обратно, пылая от гнева, и сказала:

— Ты должен прекратить трахать мою мать.

Это, по крайней мере, привлекло его внимание. Он посмотрел на меня, а затем сказал:

— Ты не имеешь права указывать мне, кого я могу трахать, а кого нет, юная леди.

В его темных глазах был такой накал, какого я никогда раньше не видела. Это было немного пугающе. Кажется, я отступила на шаг, но я не сдавалась.

— Ты рушишь мою семью. Мой отец — хороший человек. Ты...

— Ты сказала ему? — спросил он, делая шаг ко мне.

— Ч-что? Нет, я не говорила ему, — сказала я.

— Почему ты держишь это в секрете от своего отца? — спросил он и сделал еще один шаг ко мне, так что его голая волосатая грудь оказалась почти напротив моей груди, прикрытой тренировочным топом.

— Я не могу, — это все, что я могла сказать. Я потянулась вверх, чтобы убрать прядь волос с лица, но он поймал мою руку за запястье.

На его лице была улыбка, когда он сказал:

— Ты не хотела. Тебя возбуждало то, что я занимался сексом с твоей мамой.

— Нет, — сказала я и попыталась отстраниться. Его рука была как манок вокруг моего запястья.

— Да, — сказал он, и его другая рука ласкала мое бедро. Его пальцы обвились вокруг него и погладили мою попку в обтягивающих шортах.

— Убери руки, — сказала я.

— Ты меня не остановишь, — сказал он. Его рука скользнула с моего бедра на переднюю часть моих шорт. Он смотрел в мои глаза, прижимая пальцы к моему лобку. Я схватила его запястье другой рукой. Я хотела отдернуть его руку, но не смогла. Я даже не пыталась, пока он разминал мою киску своими сильными пальцами. Его голос был низким и глубоким, когда он спросил: — Во сколько ты завтра возвращаешься домой из школы?

— В четыре тридцать, — сказала я, наслаждаясь тем, как он гладит мою киску через шорты прямо в спортзале. Любой мог увидеть, если бы посмотрел в нашу сторону. Я прошептала: — У меня тренировка по волейболу.

— Твоя мама уходит с работы только в шесть, — сказал он. — Я приду завтра, чтобы увидеть тебя. Я принесу 500 долларов.

— Ч-что? — Я задохнулась. — Почему ты это делаешь?

Он сжал мою киску через шорты и прислонил свои губы так близко к моим, что мы почти целовались. Его горячие, шепчущие слова ласкали мои губы, когда он сказал:

— Потому что я знаю, что ты дашь мне то, что я хочу.

Кристиан отпустил мое запястье и убрал руку от моих шорт. Он ухмыльнулся, проходя обратно к скамье, тяжело сел и возобновил жим лежа. И тут как будто лопнул мыльный пузырь, когда все в спортзале вокруг нас пришло в норму. Люди все еще бегали на беговых дорожках. Большие парни по-прежнему занимались на силовых тренажерах.

Я не могла смотреть Кристиану в глаза. Я повернулась и вышла из зала, так и не позанимавшись.

Я была на полпути домой, когда поняла, что совершенно не хочу, чтобы Кристиан приходил ко мне домой и ждал, что я возьму у него денег за секс. Конечно, 500 долларов — это большие деньги, но от мысли, что он даст мне деньги за то, что захочет сделать, у меня в животе завязался узел.

В кои-то веки мама была дома, возле нашего бассейна. В своем розовом бикини, из которого практически вываливались её большие искусственные сиськи, и в огромных солнечных очках. Я поспешила наверх в свою спальню и заперла дверь.

Я чуть было не сделала глупость и не написала Винсу смс, чтобы узнать, как у него дела. К счастью, я вспомнила, что он теперь встречается с Одри Грисволд, до того, как отправила сообщение, которое набирала, избавив себя от мелкого инцидента в школе на следующий день. Теперь он принадлежал этой чирлидерше с огромными буферами. Он был вне зоны доступа.

Вместо этого я написала Жасмин, и ей потребовалась целая вечность, чтобы ответить мне.

— Извини, — наконец ответила она. — Я делала Дэвиду минет.

— ОБМ (О, Боже мой), — ответила я. — Тебе не нужно было говорить мне об этом.

— Да, именно так, — написала она в ответ. — Как дела, сучка?

— Могу я тебе позвонить? — спросил я.

— Ооо, так плохо, да? Хорошо. — ответила она.

Я позвонила, и она сразу же ответила. Я сразу же начала свой рассказ о том, как встретила Кристиана в спортзале и вступила с ним в конфронтацию, а потом как он меня обвел вокруг пальца. Я опустила ту часть, где он обещал принести мне деньги. Не знаю точно, почему.

— Он придет сегодня вечером? — спросила она.

— Завтра, — сказал я. — После тренировки по волейболу. И я не хочу, чтобы он приходил. Но я не знаю, как с ним связаться.

— Ты сказала, что он симпатичный, — сказала Жасмин. — Ты же сейчас ни с кем не встречаешься, так что это не будет для тебя изменой.

— Боже мой, Джаззи, ты должна была дать мне хороший совет, — сказала я. — Ты говоришь мне переспать с этим парнем, который, возможно, в три раза старше меня или что-то в этом роде? Невероятно.

— Я не говорю тебе переспать с ним, я просто подумала, что это может быть весело...

— Он трахает мою маму! — сказала я. — Мою маму! Я не могу быть с таким парнем.

— Зато твоя мама горячая штучка, — сказала Жасмин.

— И чем это лучше? — потребовала я.

Мы ходили вокруг да около с нашими аргументами. Временами мне казалось, что она подкалывает меня и пытается спровоцировать. Я легла спать, а на следующий день пошла в школу без какого-либо решения. Я даже не могла поговорить об этом с Жасмин за обедом, потому что там была Алия, а я не хотела, чтобы она знала об этом. Она все равно уловила напряжение и взгляды между нами.

— Что с вами двумя? — спросила она между потягиваниями соломинки своего Caprisun (любимый напиток Алии). — О, я знаю! У вас точно есть секрет. Скажите мне, скажите мне, скажите мне!

Я не пытаюсь быть злой, когда говорю вам, что Алия была моей глупой подругой. Может, она и была умнее среднего, но она явно была самой тупой в группе. Она также была сексуальной, рыжеволосой, веснушчатой и очень фигуристой, что делало ее очень популярной у парней. Она была обжорой в отношении парней. Часто у нее было два разных парня за одну неделю. Парни были для нее игрушками, но она была верна нам.

— В чем секрет? — требовала она. — Ну же, перестаньте так смотреть друг на друга и скажите мне.

— Это семейные дела, — сказала Жасмин.

— У моей мамы интрижка, — тихо сказала я. — Но ты должна держать это в тайне. Я не думаю, что кому-то будет интересно...

— Я так и знала! — Алия практически кричала, а затем понизила голос до шепота. — Как только у нее появились эти большие сиськи, я поняла, что она изменит твоему отцу. С кем она изменяет? Это кто-то из моих знакомых?

— Нет, — быстро ответил я, уже жалея, что рассказал Алии столько, сколько уже успела.

— Это просто какой-то парень, с которым она познакомилась в спортзале, — сказала Жасмин, и я бросила на нее грозный взгляд за то, что она добавила еще несколько подробностей.

— Парень из спортзала? Оооо, боже, это так сексуально. — Алия подпрыгивала на своем сиденье, ее огромные груди вздымались вверх и вниз, угрожая вырваться из блузки. — Ты с ним встречалась? Как ты узнала? Он моложе? А может, он старше? Типа сахарного папочки? Он сексуальный???

Вопросы продолжались, но мне удалось уйти от ответов. На тренировке по волейболу дела у моего отца пошли все хуже и хуже. Я надеялась, что смогу сразу после тренировки пойти на работу и избежать Кристиана, но я, не подготовившись, пошла на высокий блок и неудачно приземлилась, подвернув лодыжку. Прихрамывая, я дошла до боковой линии и села на скамейку. Наш тренер, миссис Хэдли, опустилась на колени рядом со мной и подняла мою ногу. Это была крупная женщина-амазонка, которая была замужем за мужчиной, но все знали, что она неравнодушна к девушкам. Мы не смеялись над ней за это. Она была строга с нами, когда мы тренировались, но она заботилась о нас. Она обхватила мою пятку и слегка потянула лодыжку в сторону.

Я зашипела от боли.

— Если бы она была сломана или сильно растянута, ты бы кричала, — сказала она. — Иди домой и положи ее в ванну со льдом и постарайся не напрягать её, хорошо?

— Мне нужно работать сегодня вечером, — сказала я.

— Замотай, — сказала она. — У тебя есть спортивные бинты или бандаж?

— Я могу что-нибудь купить, — сказал я.

— Пойдемте со мной в тренерскую, — ответила она. — Я дам тебе что-нибудь домой. Остальные девочки, продолжайте отрабатывать удары и блоки. Я вернусь через пять минут.

Она помогла мне подняться и пройти в ее кабинет, примыкающий к раздевалке и душевым. Дверь за нами закрылась, но я все еще слабо слышала крики и подбадривания, когда мои подруги по команде продолжали тренировку. Запахи плесени и пота складывались в отчетливый мускус, доносившийся из раздевалки.

— Садись, — сказала миссис Хэдли. Она порылась в своем столе. Она была крупной женщиной (как я уже сказала — амазонкой), но в то же время стройной. За год до моего прихода в команду ходили слухи, что она сошлась с какой-то старшеклассницей по имени Эмили Винке. Об этом ходили всякие дикие истории, но потом Эмили закончила школу, и я думаю, что с миссис Хэдли больше не было никаких контактов.

Из-за этого у миссис Хэдли все время был такой затравленный, голодный взгляд. Она всегда наблюдала за игрой глаз, одним глазом следя за нашими способностями, а другим — за нашими подростковыми телами. Некоторые люди считали это жутким, но я почему-то не слишком возражала. Лесбиянки меня не пугают, и она никогда не делала ко мне никаких подкатов. По крайней мере, до того дня в ее кабинете.

— Дай мне свою ногу, — сказала она, стоя надо мной, когда я сидела в кресле. Я поднял свою больную ногу, она обхватила ее одной рукой и наклонилась. Ее кофточка была частично расстегнута, и я мог видеть ее большие, налитые груди под блузкой. Я не была уверена, что выставление напоказ ее больших сисек было намеренным, пока она не сняла мою туфлю и не начала массировать свод ступни. Она подняла на меня глаза и поймала мой взгляд на своей груди. Она улыбнулась и спросила: — Тебе приятно, Пейтон?

Мне было приятно. Очень хорошо, на самом деле. Она знала, как массировать ступню и провела своими пальцами между пальцами моих ног. Но это также возбуждало меня.

— Эм... да, наверное, — сказала я, ерзая на стуле. — Но я не думаю, что это помогает с лодыжкой.

Она еще немного потерла свод ступни, а затем сказала:

— Да, ты права. Просто проверяю твои нервы. Давайте наденем тебе скобу, чтобы ты могла доставить эту лодыжку домой и приложить к ней лед.

Она осторожно наложила эластичный корсет на мою лодыжку. Это помогло. Я смогла слегка нагрузить ее своим весом.

— Позвоните мне, если тебе понадобится помощь, — сказала она. — Я могу поработать над этим вместе с тобой.

— О, эм, нет, спасибо, — сказала я. — Мне придется перебинтовать её и пойти на работу после того, как приложу лед.

— Хорошо, будь осторожна, — сказала она и положила руку мне на поясницу, направляя меня к двери. — Ты одна из моих звезд, Пейтон. Мне нужно, чтобы ты была бодра и готова к игре против "Сильвер Пикс" в эти выходные.

Думаю, ее рука коснулась моей задницы, когда она легонько подтолкнула меня к двери. Я не собирался задерживаться, чтобы выяснить это.

Мои мысли были заняты тем, как миссис Хэдли флиртовала со мной в своем кабинете. Был ли это флирт? Она много смотрела мне в глаза и часто прикасалась ко мне, но это не выглядело неуместным. Совсем нет. Возможно, все это было только в моем воображении.

Когда я подъехала к дому, единственная мысль, которую я могла удержать в голове, была о том, что мне нужно приложить лед к лодыжке. Я сняла обувь и носки, наполнила ведро льдом, и одела на ногу один из этих галлоновых пакетов Ziplock и села на кухне в волейбольных шортах и майке. Я погрузила лодыжку как можно глубже в лед и застонала, когда холод заставил боль утихнуть.

Все только начало налаживаться, когда раздался сильный стук в дверь.

Мое сердце подскочило к горлу.

Кристиан!

Я как-то успела забыть о нем. Я виню миссис Хэдли за то, что она отвлекла меня. Или мою дурацкую лодыжку. Кто бы или что бы ни было виновато, я должна была признать свою ошибку. Я не могла прятаться от него в своём доме.


59293   14 12541  528  Рейтинг +10 [16] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 160

Медь
160
Последние оценки: Японский городовой 10 iosh 10 Viktor64 10 Marsaxod12345 10 Ольга Суббота 10 vrge 10 vovkulaka 10 DobryPapa 10 Дмитрий113 10 Norinko 10 Tdy 10 Larsson 10 bugik 10 Kost 10 papulia 10 buhalo 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора isamohvalov