Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75251

стрелкаА в попку лучше 11104 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +3

стрелкаВаши рассказы 4341 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3087 +4

стрелкаГетеросексуалы 8977 +3

стрелкаГруппа 12819 +7

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +2

стрелкаИзмена 11414 +11

стрелкаИнцест 11218 +19

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2741 +11

стрелкаМастурбация 2019 +5

стрелкаМинет 12581 +17

стрелкаНаблюдатели 7564 +2

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7151 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 648 +2

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6570 +2

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +2

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +4

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1723 +8

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Раб, часть 11. Вскрытая атака

Автор: carefree

Дата: 8 марта 2023

А в попку лучше, Куннилингус, По принуждению, Студенты

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

В общем мы договорились действовать сообща, хотя мне и пришлось взять на себя значительное обязательство, о котором речь пойдет как-нибудь позже. Рыжая быстро убедила Алию присоединиться к нам, что было очень удачно, т.к. эта казахская пышка наиболее физически подготовлена из нас троих.

На следующий день я был как никогда собран и внимателен и в этот раз заметил приближение Алёны Александровны заранее. Перемены в ней снова поразили меня: во-первых она надела на голову непропорционально длиннющие бутафорские рога. Тело её было смазано то ли краской, то ли может свиной кровью, а двигалась АА неестественно дёргано, отчего голые сиськи и здоровущий страпон волнующе колыхались. Её лицо искажали хаотичные гримасы, она таращила бегающие глаза с оранжевыми зрачками и периодически высовывала язык. Образ дополнял всё тот же длинный латексный хвост, торчащий из её великолепной пышной ж*пы.

Я заставил отвернуться от этого пугающего и одновременно притягательного зрелища, и продолжил делать вид, будто пропалываю сорняки на клумбе с любимыми розами Госпожи Виктории. Я специально принял позу на четвереньках и даже прогнул спину, чтобы максимально сосредоточить на себе АА, когда она найдёт меня здесь. Очко моё честно сказать немного сжалось от страха и ожидания, что же будет, когда это бешеная тварь доберётся до него... Ждать пришлось недолго, с каким-то звериным рычанием АА схватила меня за волосы, а другой рукой подхватила за таз, больно впиваясь в кожу своими когтями.

— СССУЧКА, ДЫРКА, БЛЯ**!!! - прорычала АА таким низким голосом, которого я никогда не слышал не то что от неё, но вообще от женщины. Надо сказать здесь я совсем серьезно испугался и растерялся. План действий, согласованный с моими сообщницами вылетел у меня из головы и безуспешно попытался вырваться.

— ПОРВУ ТВОЮ ЖО*У, ШАЛАВА ГНИЛАЯ!!! - с этими словами демонша вонзила в меня заранее хорошо смазанный страпон (к счастью об этом она позаботилась даже в таком чудовищном состоянии, видимо рефлексы). Фаллос грубо ворвался в моё тело, поэтому я закричал от боли и снова инстинктивно задергался, но хватка АА была железной. Она принялась сильно сношать меня. Страпон был больше обычного размера, похоже АА позаимствовала что-то из личной коллекции Виктории. Резиновый ствол разрывал меня напополам. Я визжал как девчонка и плакал, но несмотря на боль и шок, я как всегда сильно возбудился. Прямо перед тем моментом, когда сперма начала мучительно брызгать из моего заключенного в железную клеточку и не имеющего возможности встать полового органа, я почувствовал, как вокруг моей шеи обвилась веревка и резко стянула её.

— НЕТ!! - это что я попытался выкрикнуть, но из пережатого горла вырвалось лишь сипение. Будучи нанизанным на огромный страпон, я паниковал, прощался с жизнью, и одновременно кончал с такой силой, с какой никогда прежде не доводилось. Кислород, сознание и даже самоопределение в этот момент покидали меня. Словно натянутый на поршень чехол из кожи и костей, я видел лишь как необычно далеко и обильно из меня струя за струей выстреливает белая жидкость, медленно падая на зеленую траву.

Внезапно веревка на мой шее ослабела и земля резко приблизившись ударила меня в лицо. В тот момент я ничего не понимал, только потом уже станет ясно, что Алёна внезапно выпустила удавку, отчего я как куль с зерном рухнул лицом в землю. Слышались звуки борьбы за спиной, на губах было что-то липкое и мокрое - то ли собственная сперма, то ли кровь из разбитого носа, а может всё вместе. Из последних сил сорвав с горла удавку, подумал "Кажется дышу!", после чего наконец спасительная тьма поймала меня и я потерял сознание.

***

Пятью часами ранее

— Должен быть какой-то другой способ, Алёна Александровна не заслуживает, чтобы с ней так обходились! - воскликнул я.

— Я конечно понимаю, что ты обожаешь, как она прёт тебя и уже окончательно превратился в её шкуру, - жёстко парировала рыжая, - но мы должны действовать наверняка, второго шанса не будет! Поэтому завтра утром я подмешаю ей такую дозу психотропных, чтобы её вялотекущий процесс зацикливания на тебе перешёл в интенсивный режим. Её отождествление себя с демонессой тоже проявится по-максимуму, она вероятно слегка утратит человеческий вид и возможно, повторяю, возможно, именно завтра она не сможет удержаться от того, чтобы попытаться избавиться от тебя. Лучшего момента, чтобы застать её врасплох не найти.

Я уже понимал, что рыжая настроена решительно, и через несколько часов, когда наступит утро, мне в любом случае предстоит иметь дело с одурманенной Алёной Александровной. Правда я ещё не понимал, как близко от гибели окажусь.

— Ну хорошо, допустим этот план сработает и Алия сумеет вырубить Алёну Александровну с помощью укола транквилизатора, когда та будет мною овладевать, что дальше? Как я смогу подчинить её себе.

— Ну ты же видел, что я делала с Надеждой всё это время! Посмотри не неё, она абсолютно лояльна.

Надежда, единственная девушка рабыня, которая была заключена в этом подвали и последняя не считая меня, кто осталась здесь проживать. В данный момент она ласкала ртом киску Алии, которая запрокинув голову постанывала. Надежда делала это жадно и энергично, потому что исполнение приказов Госпожи стали главным смыслом её жизни за последние месяцы. От парней, которых купили в рабство богатые извращенцы, ей по-наследству перешёл БДСМ-шлем, который полностью изолировал её зрение. Её кормили очень скудной едой и редко выпускали даже на участок. Её было запрещено говорить и практически всё разнообразие ощущений в её жизни было сведено к домашней работе, назначаемым для неё телесным наказаниям и сексуально-садистскому удовлетворению рыжей, которая можно сказать приватизировала эту девушку. В общем, Надежде приходилось сполна расплачиваться за то, что в своё время она содействовала издевательствам и изнасилованию рыжей её другими однокурсниками...

— Диета из правильной химии, твой член 24/7 и немного жестоких пыток превратят Алёну в такую же послушную рабыню. Но только фетиш на всё демоническое из неё уже не выбить...

— Всё-таки мы не можем так поступить, она же всё-таки человек! - воскликнул я - Почему бы не подмешать снотворное ей в кофе.

— Так, малыш, -сказала Рыжая, взяв меня за голову и притянув её к своей промежности, - во-первых та химия, которую я ей спаиваю имеет накапливающийся эффект, а а много транквилизатора в кофе незаметно не добавить. А во-вторых давай-ка направь свои эмоции в полезное дело и отлижи мне как следует. А то мне пришлось подарить Надежду Алие, чтобы она помогла нам с нашим с тобой планом. И ты ведь не забыл, что ты будешь должен отдать мне в обмен на всё это?

— Угу, - промычал я, погружая язык в вагину рыжей...


61227   56 6650  35   6 Рейтинг +9.86 [15] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 148

Медь
148
Последние оценки: Viktor64 10 Коля456 10 Альдон 10 AlPost 10 Jurnalist 10 ssvi 10 bens74 10 realist25 10 stanislav1250 8 kibys 10 2412 10 dib 10 artem vigradun 10 MeR21 10 kind 10
Комментарии 1
  • %CA%EE%EB%FF456
    05.04.2023 16:43
    Давно не читал надо исправляться. Пора новое что-то написать, можно даже на эту же тему фемдома только добавить туда тему переодевание sissy и инцест тут мало кто пишет про то как мама делает из сына sissy :) ладно пойду читать новые части 😊

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора carefree

стрелкаЧАТ +180