Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +4

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3094 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +4

стрелкаГруппа 12826 +9

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +4

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11419 +7

стрелкаИнцест 11224 +10

стрелкаКлассика 321 +2

стрелкаКуннилингус 2745 +8

стрелкаМастурбация 2020 +1

стрелкаМинет 12586 +10

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2740 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +8

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9775 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +6

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Она обожает своего сына 1

Автор: Мария Голубева

Дата: 28 февраля 2023

Ваши рассказы, Инцест, Куннилингус, Минет

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Со Светой мы познакомились случайно, на сайте интим знакомств и сошли именно по одному, что любили более всего - кунилингус.. Нет, мы не были чистыми лесби, но.. Куни от девочки - женщины он в большей степени бывает приятен, чем от мужчин.. Так и списались, даже до WhatsApp дошли, легко обсуждая кому кто и лучше лизал, как более приятнее и какие фантазии возникают при желании орального секса - Куни..

Свете было около 40, старше меня, Татьяны, почти на 10 лет, но вот внешне, она супер.. Так следить за собой, что мы выглядим, как подруги.. Обе высокие, стройные и грудь трешка у обоих - вот только я с русыми короткими волосами, а она с длинными каштановыми.. И самое важное, обе любили и любим Куни и это для нас в сексе главное и самое важное, но.. Смотря как делают, как любят это и отдают себя этому и в этом мы копия !

Мы встретились в любом случае бы - это точно. Так списались, что я сама уже хотела ей вылизать ее киску, что бы она думала и вспоминала меня чаще всех.. Света изначально оттягивала нашу первую встречу и мне было странно, уже не много позже в переписке, она прямо спросила меня:

— Тань, как ты относишься к инцесту?! Скажем между сыном и матерью..

— У меня было с дядькой - ответила я не задумываясь - но что бы мама с сыном, еще интересно сколько ему..

И Света, искренне мне поведала свою историю.. Своей любви к сыну...

— Муж покинул нас, Ваньке - сыну было всего три годика, так мы и прожили одни до сегодняшнего дня. И как то случайно начала замечать, возможно из за большой любви к нему, что вообще он у меня на первом месте, как сын, как мужчина.. Дома я ходила всегда голенькая и даже случайное его, детское прикосновение возбуждало меня.. Проходили года, хотя я, и ходила в купальнике, но с трудом не снимала его видя, как он любуется телом своей мамы, а меня жгло внутри и с трудом сдерживала себя. Уже в 14 лет видела, как у него встает при мне.. Все это дурманило.. Мы были друзьями, открытыми почти во всем, но никогда не доходили разговоры о сексе. Я с трудом сдерживала себя, решила, станет совершеннолетний, поговорим на прямую и об этом, но.. разговор состоялся раньше и случайно, после его поступление в Универ, когда мы по семейному решили отметить.. На тот момент до 18 ему оставался месяц..

Его приняли на экзаменах, они с друзьями посидели в кафе, изрядно отметили и домой Ваня пришел уже хорошенький, хотя я ждала, как договорились с на крытым столом. Он извинился, но все же решили еще вместе посидеть, порадоваться на пару его успехом.

Я, выпила, - продолжала Света, а он пригубил и начала обсуждать о его будущем, радуясь за него, нас обоих..

А он, Ванька, уже хорошенький вдруг перебил и напрямую сказал :

— Мам, хочу честно сказать и спросить.. Уже давно давно, но не решаюсь, все ждал.. Дума большим когда стану., на смотрелся и изучил все в инете, и порнухи насмотрелся...- он заикался, лепетал или от неудобства и стыда или от количества выпитого, говорил еле еле, заплетаясь - Мам, вообщем думал про Куни и я это знаю точно, что именно он тебе больше всего нравится.. Я могу делать его и думаю Класс! А вот минет, как мне подружка сделала впервые, ни фига, мне не понравилось.. Вообщем, все это говорю, что пьяненький а сам давно решил, что в своё 18 летие все расскажу и выложу тебе, все свои мысли, но вот не много не сдержался и теперь набравшись наглости говорю тебе.. Ты готова выслушать.. Это серьезно!!! Мам, я думаю только о тебе, люблю тебя больше всех на свете и знаю точно, ты так же меня любишь..Не могу ничего сделать, сравниваю тебя со всеми девушками, они не что против тебя.. А теперь самое главное говорю.. Мамочка, я тебя хочу, так сильно, только тебя.. Даже уверен, если бы ты разрешила и мы иногда были вместе, сама понимаешь как.. Я жить стал бы по другому.. Хоть иногда, мне надо это и не могу, как хочу этого сильно пресильно..

А еще скажу, что уверен, Мам, как ты на меня смотришь.. Чувствую, что и ты сама этого хочешь и уже давно..-

. Все это он выпалил на одном дыхании и я была в шоке, ведь он сказал то, что и я давно думала и сама хотела того же.. Признался мне в том, что и я чувствую.. Я была в замешательстве, но честно ответила:

— Вань, милый, мы пьяненькие сейчас, но может это и хорошо.. Зато можем легче говорить о том, о чем давно оба думаем.. Сейчас язык развязан.. - и обняв его продолжила - Ванюша, любимый мой сынок, все это не правильно, совсем так нельзя, но.. Все что ты говорил - это правда и я сама не знаю, что с этим делать.. Ты был прав, я вижу в тебе не только сына, но и мужчину, какого хочу порой больше жизни.. Вот так, как то все не правильно и ничего с этим не сделаешь..

Мой милый мальчик, давай я тебе кое что пообещаю.. Кажется это глупость и все же.. Давай дождемся твоего Дня рождения, 18 лет - это уже скоро и... И я подарю, сделаю тебе подарок на твое совершеннолетие, тот подарок, о каком ты мог только мечтать до сегодняшнего дня..

Ты, думаю, понимаешь о чем я.. А пока все эти приятные разговоры отложим.. - так и договорились и все дни до.. Только об этом и думала и ждала скорее этого числа, уверена и сын только и думал об этом,. . Как он все это время смотрел на меня, даже каким голосом говорил со мной, будто ласково гладил и просил...-

Света, вдруг замолчала, а потом видимо, так хотела кому то выговориться и видно было, как приятны эти воспоминания, с какой любовью и нежностью она рассказывала все.. Помолчав, увидев во мне родственную душу, будто своей лучшей подруге продолжила открывать свою тайну :

— И вот на его День рождения, почти год назад, мы Танюш, даже не как мать и сын, а как самые лучшие и близкие друзья решили отметить только вдвоем, в предвкушении.. У меня с утра уже руки, как и голос подтряхивало в ожидании, как это все будет.. Ведь это сын, хоть и любила его больше всех мужчин на свете и как мужчину и ничего с этим сделать было не возможно.. Думаю и уверена, тогда было, спасти нас обоих, наши желание может только одно, наша близость.. Надо аккуратно, нежно стать на время любовниками, а дальше будет видно.. Ребенок станет настоящим мужчиной и пусть идет себе в жизнь.. Вот так все обдумала и решила.. . Сама хотев его, как девчонка до безумия..

Мы уже стемнев сели за стол, я, сказала тост за его совершеннолетие, что стал взрослый и сам должен и будет принимать решения, поговорили о его будущем - учебе и его стремление и желание в этом..

Между делом я понимала его мысли, жажду и шепнула:

Ванечка, я помню о своем подарке.. Обещаю, все будет.. Давай не много расслабимся, выпьем и.. Все будет, милый..

И мы продолжали болтать не о чем, но.. Я сама понимала, что он, как и я думаем и хотим уже только одного и вдруг перешла резко на главное, сказав:

Ванюш, иди помойся, вернее помой. . Я буду ждать тебя в спальне - и от стыда, с опущенными глазами пошла в нее, скинув халатик, под ним, как всегда ничего не было и сев на край огромной кровати принялась ждать. Он не зашел, будто вбежал голенький в полутьме. Все равно было все хорошо видно, как он подошел с опущенной головой, его уже вставший большой член.. Даже подумала сразу, какой он у него супер красавчик и большой, смогу ли взять весь порадовать сына этим...Хорошо пьяненькое состояние раскрепостило и придало сил, наглости, как и пропал в никуда стыд и робость..

Я, положила его рядом с собой на спину, наклонилась к нему и притронулась губами его губ.. Потом ещё раз и обеими засосала их играя своим языком у него во рту.. Он вдруг схватил меня и трясясь начал тискать мою грудь своими руками уже и дыша тяжело.. Я вдруг приостановила его, сказав:

— Сынок, милый, сегодня отдыхай,. . Я же обещала подарок - вот лижи и расслабляйся, я сама все сделаю - еще раз поцеловала его в губки - я, обожаю тебя сынок.. Родненький мой -

И принялась язычком опускаться ниже и ниже.. Облизывая его родное тело, вдыхая его.. Мой любимый запах..

Когда добралась до него, его стоящего, как на посту красавца.. Полюбовалась им доли секунды и как безумная, будто это не сын, а муж в первые годы нашей жизни, когда любили друг друга и дорожили нашими отношениями.. Обхватила головку губами и нежно принялась ласкать его язычком всасывая и освобождая.. Попробовав захватить глубже и освобождая облизывать ствол вверх вниз.. И снова заглатываю, слыша как застонал мой сынок, так тихо, нежно.. Вскрикнув вдруг, произнес :

— Мамочка, любименькая, как же мне хорошо.. Мне кажется я кончил..

— Лижи, отдыхай и наслаждайся - ответила ему я проглатывая его сперму и продолжая облизывать - ты еще сильнее сейчас кончишь, Мама подарит тебе не забываемое наслаждение..

И захватила его член уже с силой сжимая губами и еще раз и глубже, глубже и вот он весь во рту, а мой носик уперся в его живот.. Освободила и опять заглатываю весь и еще раз, ещё раз и еще оставляя глубоко в горле и чувствую кончает... Иван взвыл, так протяжно и громко схватив меня, притянул к себе и обнял с силой.. А его соки, так и продолжали стекать с ее губ и капать с головки члена..

— Мальчик мой, как ты - шепнула ему на ухо - понравилось, ты доволен, мой родной?

— Мам, ты лучшая, самая, самая лучшая - процедил он отправляясь в душевую.

— Возвращайся быстрее Ванюш - сказала я ему вслед - мой подарок не закончен - и я загадочно улыбнулась.После таких слов, он будто бегом сбегал и вот уже стоит перед мамочкой.

— Вань, ты мне говорил, что хорошо умеешь делать Куни, чуть не профи - улыбнувшись обняла его и ужеинамухо сказала - Твоя Мама очень любит это.. Хотел бы мне показать как ты можешь и делаешь Куни?!

— Мамочка, да я только мечтать мог об этом - ответил он.

Я легла на спину, подложив подушку под попочку и как можно шире раздвинула ноги.. Откинула голову назад и закрыла глазки, что бы не смущать сына.

Я с таким наслаждением ощущала его еще не опытный язычок на своей киске.. Одна мысль, что мою киску лижет мой обожаемый сын уже доводила меня до состояния, когда я кончила, лишь он прикоснулся языком до клитора.. Я чувствовала далее, как он с какой то жадностью присасывался и лизал лизал не отрываясь половые Губки клитор.. И я кончила опять сдержав себя от крика, но счастливая, что это мой Ваня довел меня до такого состояния.

Кончив в очередной раз, притянула его к себе, обняла и шепнула:

— Ванюш, полежим не много, отойдем, успокоимся.. - с силой прижала его к себе, будто боясь, что он исчезнет.. Перед тем, как отправится мыться, я тихо произнесла:

— Сынок, если ты очень пожелаешь - посмотрела в упор на него и продолжила - я разрешу тебе сегодня войти в меня..

— Ты супер, Мама.. Ты самая лучшая Мамочка на свете - произнес он, перед тем, как я вышла...

Все это Светлана рассказывала мне с каким то удовольствием, о каком только мечтать могла и вот.. Оно сбылось и более ничего не надо.. Ей явно нравилось все случившееся и она была счастлива этим. И про сына говорила с какой то гордостью и любовью, как о любовнике которого давно искала и вот.. Теперь он есть у нее... Я не пыталась чем то обвинить ее, даже интересно вдруг стало увидеть ее сына и вообще постараться понять ее, встать намее место, а потом уже создавать свое мнение...

— Когда я пришла после душа - продолжила она мне доверять свой тайный рассказ - Ванька скромно лежал сложившись, как ежик.. Как младенец, а увидев меня тут же ожил и улыбнулся. Я легла рядом на спину и произнесла-

— Ты готов или.. Если, Да, иди ко мне.. Сверху.. - и потянула его за руку на себя. Иван, будто со своей девушкой расположился между ее ног и молча тут же вставил свой член в мою расщелину до отказа, я лишь шепнула ему:

— Ваня, надо было приготовить, поласкать и все нежно и целуя - ну до ладно, коль уже вошел..

Сын, будь всегда очень ласком с девушкой, женщиной.. Люби ее уже зато, что она женщина.. И я обхватила, обняла его руками сверху а сама принялась помогать работая папочкой.. Подавая ее вверх вниз чувствуя, как он входит и выходит вирое влагалище.. Ваня торопился будто не успеет и делал фрикции с такой частотой, будто бежал на время стометровку.. Итак же быстро кончил и упал на меня.. Я была довольна и этим. Мой мальчик, весь мокрый и в поту, лежал обессилев на Маме не способный пошевелиться..

Я была рада, что мой Ваня кончил еще раз благодаря своей Мамочке...

После всего, уже помывшись в очередной раз и собравшись ложится спать, идти по своим комнатам, я решила в последний раз обговорить, расставить все точки над и решить, как будем жить далее..

Я, сразу потребовала главное, что все происходящее между ними - это тайна за семью печатями для всех без исключения и он должен обещать! Что у каждого есть своя жизнь, свои друзья и подруги, как и интимная жизнь.. Но есть одно, что я готова.. Иногда помогать тебе, если будет одиноко и не возможно, а кончить хочется помогать сделать это.. . Вообщем иногда готова быть с ним, но речь не идет об обычном сексе, а только оральном..при обоюдном большом желании и опять же это в строжайшей тайне..

На этом договорились и оба довольные и счастливые разошлись по комнатам спать.

Со следующего дня, жизнь текла сама собой, не было не намёков, предложений или косых взглядов.. Будто ничего не было и в то же время мы были гораздо ближе, чем обычно.. Я горжусь своим сыном, люблю его !!! Я обожаю своего сына и счастлива этим!!!

Этими словами Света и закончила свой искренний рассказ, доверившись мне, предложила встретиться и я не раздумывая согласилась... Стать еще ближе, только возможно и с ее сыном тоже..


80389   73 13260  107   16 Рейтинг +9.75 [43] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 418

Серебро
418
Последние оценки: NickNick74 10 MrDron 10 taisc 10 Taiban 10 ww750ww 10 inceststory 10 Марина 667 10 Vedun 10 Sprt 10 Декша 10 gak 10 Wellcon 5 dpt 10 Voin 10 Nonsens 10 DrNash 10 CHLEN-KOR 10
Комментарии 13
  • %DD%EB%EC%EE%ED
    28.02.2023 12:38

    Классно!!Теперь просто необходимо продолжение! 👍👍👍

    Ответить -2

  • %CC%E0%F0%E8%FF+%C3%EE%EB%F3%E1%E5%E2%E0
    28.02.2023 12:42
    Спасибо!!! Думаю будет и не одно....все еще идет в реальности....

    Ответить -2

  • Vintage+tricotage
    28.02.2023 17:59
    Ну прям таки в реальности...) И всё же история увлекательная)

    Ответить -1

  • %CC%E0%F0%E8%FF+%C3%EE%EB%F3%E1%E5%E2%E0
    28.02.2023 19:08
    Это моя жизнь.. И почти все ,что пишу, взято из моих воспоминаний или происходят..

    Ответить -2

  • wawan733
    28.02.2023 21:48
    😊👍👍👍👍👍😍

    Ответить -1

  • RUBIN007A
    01.03.2023 00:48
    Жду продолжения, спасибо за искренний рассказ !!! 😊 👍👍👍

    Ответить -1

  • %CC%E0%F0%E8%FF+%C3%EE%EB%F3%E1%E5%E2%E0
    01.03.2023 01:46
    Спасибо! Думаю , там еще будет несколько ..

    Ответить -3

  • zeltof
    Мужчина zeltof 712
    01.03.2023 10:14
  • CHLEN-KOR
    Мужчина CHLEN-KOR 3791
    02.03.2023 17:17
    "стоявшии словно часовой на посту"(о пенисе)

    Понравилось сравнение!😊

    Ответить 0

  • CHLEN-KOR
    Мужчина CHLEN-KOR 3791
    02.03.2023 17:18
    Вообще рассказы об инцесте матери и сына написанные женщинами - редкое явление. Поэтому заслуживают особого внимания.👍

    Ответить 0

  • %CC%E0%F0%E8%FF+%C3%EE%EB%F3%E1%E5%E2%E0
    02.03.2023 17:28
    Это реальная история и мне когда то чужда и не приятна и вдруг....мне это стало интересно, дорого...впечатления только выше всех похвал и это странно...

    Ответить 0

  • %CC%E0%F0%E8%ED%E0+667
    14.03.2023 17:15
    👍👍👍😍

    Ответить 1

  • NickNick74
    26.10.2023 01:02
    Привет
    реально НЕреально )как то в подробном отзыве писал что такое возможно ну одному пареньку из 10к
    а вот в рассказе как бы удивило! есть близость, есть понимание так почему Мама ограничила себя!? я про то что они договорились только на оральные ласки - странно, не понятно
    Спасибо

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Мария Голубева

стрелкаЧАТ +23