Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +4

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3094 +8

стрелкаГетеросексуалы 8979 +3

стрелкаГруппа 12826 +9

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +4

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11419 +6

стрелкаИнцест 11224 +8

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +5

стрелкаМастурбация 2020 +1

стрелкаМинет 12586 +8

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2740 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +7

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9775 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1096 +1

стрелкаФетиш 3090

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +4

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

  1. Катькина мама
  2. Катькина мама 2. Мысли во время куни
  3. Катькина мама. Игра со связыванием
Катькина мама. Игра со связыванием

Автор: Вован Сидорович

Дата: 10 февраля 2023

Группа, Рассказы с фото, Куннилингус, Инцест

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Молодые, неопытные, делаем всё скорее интуитивно, чем осмысленно. Говорят, что опыт приходит с годами. И когда ждать те года и тот опыт? Пока его наберёшь, уже и не нужно будет ничего, потому как мужская жизнь весьма скоротечна. В чисто половом смысле. Есть, конечно, индивиды, которые и в восемьдесят лет хотят и могут. Вон, говорят, Краско и Золотухин в весьма преклонном возрасте папами стали. Только сдаётся мне, что легче стать Папой Римским, чем в таком возрасте отцом ребёнка. За рождением этих детей точно стоял охотник, как в том анекдоте. И потому мы с Катюхой решили не отказываться от науки, преподаваемой нам нашими мамами. Ни от теории, ни от практики. Ибо вам любой учёный скажет, что теория без практики мертва. А на что нам мёртвая наука? К тому же кто, кроме мам, заинтересован в полноценном сексуальном воспитании своих детей? Разве они станут учить плохому? Либо неумело? Это с высоты-то прожитых лет. Или вдруг станут скрывать какие-то нюансы мастерства? Да нет же. Кроме маминой науки, мы общались со сверстниками, либо с теми, кто старше нас и от них тоже что-то перенимали. Да ещё благодаря перестройке и гласности в печати появилось столько литературы сексуальной направленности, что только успевай покупать да читать. Вон даже на обложке книжки с названием "Проблемы воспроизводства кроликов" нарисовали бабу с голой жопой. Это, скорее всего, для того, чтобы малограмотные, кто ориентируется по картинкам, покупали сию книжицу. Но мы-то не такие, мы поначалу полистаем, рассмотрим и лишь потом денежку тратим. Пусть и привыкли с Советских времён верить всякому печатному слову. Газеты там, либо журналы, они ведь врать не будут. Вона газета, к примеру, так и называется "Правда". Есть ещё "Комсомольская правда" И "Пионерская правда" Не понял, чем отличается просто правда от пионерской и комсомольской, ну да мы с Катериной в такие дебри не лезли.

Попалась нам как-то малоформатная книжка с красивыми картинками. И там грамотно и красочно расписано, как правильно делать куннилингус, сокращённо куни. Или, если ещё проще, написано было как правильно пизду лизать.

Катька, как эти картинки увидела, враз возбудилась до мокрых трусов

— Вова! Пробуем!

А мне интересно стало: и почему это пизду лизать надо по науке, а про то, как правильно хуй сосать, никто написать не догадался? Озвучил это Катьке. Она в ответ

— Да что тут непонятного? Пизда спрятана между ног, а твой огурец торчит, с какой стороны не посмотри. Тут захочешь, да не промажешь. К тому же, вспомни, мы читали, сколько нервных окончаний в моей ватрушке и сколько на твоём перчике? И что сложного отсосать? Мамочки научили, дай Бог им здоровья и долгих лет жизни. Правда они могли бы и пореже покушаться на твой банан, мне и самой мало. - Увидела, что я слегка нахмурил сурово брови, руки выставила в отрицательном жесте. - Нет, нет. Я ничего такого. Просто ты же силы теряешь, а они об этом не думают. А нам с тобой в будущем ещё детей делать. Вов, да ну их, мамочек. Мы пробовать будем или как? А как правильно сосать пусть мамки вымудряются. Особенно моя, настоящая минетчица-хуесоска. Она бы изо рта не выпускала твой перчик.

Это да. Лариска при любом удобном и не самом удобном случае вмиг с меня штаны стянет и сразу губами ловит то, что из штанов выскочит. Спереди, естественно. Нравится ей это. Да и пусть получает своё. К тому же в процессе всей этой минетной процедуры, научила между делом, как сдерживаться и растягивать сам процесс надолго. Там прижать, там прищемить, там то, вон там другое. И можно вполне минут на тридцать, как минимум, рассчитывать. Опыт не пропьёшь! Моя мама, в отличии от Ларисы, предпочитает пизду подставить.

Но тут уж очень постараться надо, чтобы её успокоить. Ну что за родня с обеих сторон? Обе мамки весьма злоебучие. Спросил как-то Лариску, отчего так. Она в ответ

— Видишь ли, милый зятёк, мы с Таней в возрасте, когда надо успеть урвать от жизни всё, пока есть возможность. Вот и торопимся получить всё по полной программе. Ты уж не обижайся, прими, как должное. Потерпи. Тебе ведь самому нравится драть трёх женщин? Или я не совсем права? Да не оправдывайся, вижу, что нравится. Ну так дери и не спрашивай что да как. Три пизды лучше, чем одна. А пока ты лежишь, может позволишь мне наверх лечь?

Мы как раз самую малость поеблись и отдыхали, ждали, пока у кого-то встанет. Вот Лариска и влезла наверх. А чего ждать, пока встанет? А то и не встанет. А язык - дело верное.

Ну да то дела домашние, скорее повседневные, чем праздничные. А тут у Катьки меж ляжками зудит

— Вов, ну давай пробовать!

А в том журнальчике было описание, как дивчина связывала парня и садилась ему на лицо. А ему, бедолаге, и деваться некуда. Привязан крепко, хрен вырвешься. Катька решила следовать инструкции. Откуда-то притаранила верёвку. Да не верёвку, цельный трос. На такой верёвке можно машины застрявшие вытягивать, хрена с два порвётся. А уж мне, слабосильному этот подвиг вовсе не по плечу. Ни Шварценеггер ни разу, ни какой-то там Сталлоне, простой пацан.

Разнагишала меня Катюха, на кровать завалила, давай верёвки на руках-ногах вязать, что та паучиха Арахна. Увязала крепко-накрепко. Попробовал подёргаться - фиг вам, то есть национальная индейская изба. Убедившись в том, что клиент зафиксирован намертво, Катька быстро избавилась от одежды. Постояла у меня в головах, подумала, изрекла

— Хорошо зафиксированный больной в наркозе не нуждается. Влезла на кровать и пиздой мне на рожу - Шмяк! И давай елозить раскрывшейся раковиной от подбородка до лба.

Мокрая, липкая. Елозит и спрашивает

— Вов, как? Правда же так лучше?

А как я ей отвечу, если у меня рот не то, что кляпом заткнут, полностью перекрыт. Это кажется, что у Катюхи пиздёнка маленькая, пока на морду тебе не сядет. А как села, так что тот армейский противогаз, всё перекрывает.

Поспрашивала Катька, поспрашивала, не дождалась ответа, врубилась, что что-то не так. Сползла малость.

— Ой, Вов, увлеклась! Слишком уж приятно. Ну что, правда так лучше?

Отплевался, ору

— Катька, сучка, вырвусь, выебу во все дыры. И раком, и в сраку, и в рот, и вообще, дай только развязаться, я тебе устрою Курскую дугу вместе со Сталинградом! Выть будешь!

Этой сучке плевать на мои угрозы с высоты Останкинской телебашни. Ну да, не она же связана, а я полностью обездвижен. Эта наглая морда ещё и издевается. Развернулась к лесу, то есть к моему концу передом, а к моське задом. Уселась поудобнее и даже слегка поёрзала, устраиваясь на моём лице без моего, кстати, согласия. Вздохнула

— Вова, ну что ты такой нервный? Ты, прежде чем так пугать невинную девочку, попробуй вырваться. В магазине сказали, что это лодочный трос. Я, правда, не знаю для чего он, но толстый и, судя по всему, ужасно крепкий. Так что не дёргайся. Как ты там всегда говоришь: Расслабься и постарайся получить удовольствие. Ты пока расслабляйся, а я маленько поиграю с твоим перчиком. Вова, у меня и пока чистая. Я же готовилась.

Вот же сучка с ручкой! И она будет мне рассказывать про спонтанность нашей игры в связывание. Да эта манда гладко выбритая загодя и верёвку приготовила, и кровать на крепость проверила. Тут дёргайся сколько угодно, всё равно ты зафиксирован крепко. Но какая молодец! Предусмотрительная. И хозяйственная. Нет, надо точно присмотреться к Катюхе на предмет совместной семейной жизни. Пока у нас всё на уровне хи-хи и ха-ха, да подколок мамы Ларисы.

Между тем Катька, усевшись на моём лице, словно в театральном кресле и елозя пиздой по мордахе, моей, между прочим, решила поиграть моим огурчиком. Ещё и комментирует.

— Ой, Вов, как интересно. Вот так шкурочку потянешь - головка прячется. А вот так сделаешь - залупка наружи, как грибочек. Вов, у каких грибов шляпка красно-багрового цвета? У кого? На подосиновик похоже. Точно? Ну, я в грибах не сильна. Мухомор точно знаю. Если бы на твою головку точек белых нанести, точно был бы гриб мухомор. Ну да ты же не захочешь, чтобы чем-то красили.

Не стерпел, подсказал

— Сметана или майонез. Только учти, что слизывать будешь сама.

Катька обрадовалась

— Да слижу, слижу. Только вставать не хочется. Ты так хорошо своим языком делаешь, что вставать не хочу. Так бы сидела и сидела. Оуууммм! Вов, ещё так. Ага, от попы к клитору. И назад.

Фашистка! Гестаповка! Наследница кровавой гэбни! Ну, сучка мелкая, подожди. И на моей улице кто-нибудь потеряет пару упаковок пива. И пару рыбин вяленых. И ещё... Впрочем, Катькина пизда вместо рыбки сойдёт. Слегка солоноватая, под пиво потянет. А если в пизду пива залить и потом выхлёбывать? Надо будет попробовать.

Это я нее просто так эти мысли в голове прокручивал. Отвлекался, чтобы не кончить раньше времени, потому что Катька вплотную занялась перчиком. И дрочит, и сосёт. Короче говоря, издевается, как может. Возможно издевалась бы дольше, но телефон зазвонил. Катька ответила.

— Алло. Кто? Мама Таня? Слушаю. Нет, Вова пока не может, он занят. Чем?

Катька принялась рассказывать маме Тане, то есть моей матери, чем сейчас занят её сын. Расписывала красочно, рассказывала в лицах. Ей бы книжки писать. Разговаривала несколько минут, отложила трубку, вздохнула.

— Ну вот, весь кайф обломали.

— Что такое?

— Да сейчас мамы придут.

— Так развязывай меня скорее.

— Вов, они попросили связать тебя покрепче, чтобы не убежал.

— Что?!

— Ну что ты так волнуешься. Мамы захотели тоже поиграть в игру со связыванием.

— А где они?

— У вас, водовку кушают. Вов, мне правда тебя жалко. Но спорить с мамами не хочу. Ты уж потерпи, ладно. Они пьяненькие, кончат быстро.

Мамы явились, не запылились. А чего им пылиться? Чай не с другого конца города шли. И сразу заохали, радуясь новому развлечению.

Ну что сказать? Это было впервые в моей пока ещё молодой жизни. Впервые ебал не я, а ебли меня. И ебли родные мамочки. А первой помощницей у них была Катька. Да что там Катька в сравнении с опытными Фуриями и Гарпиями. Зря я называл её всякими непотребными именами вроде гестаповки. Эта салага в подмётки не годится опытным дамам по части выжимания соков. Вот уж умелицы, так умелицы. Инквизиторы Торквемады от зависти переквалифицировались в садовники, розочки стали выращивать.

Потешив тела и души, мамочки решили, что настал нужный момент для практического обучения молодого поколения. Я был отвязан, приведён в чувство и рабочее состояние, накормлен, взбодрён с помощью порции коньяка и снова брошен на кровать. И мамы на мне, как на наглядном пособии, начали показывать доченьке Катеньке, что и как делать с мужчиной, чтобы доставить удовольствие ему и получить пару-тройку оргазмов самой.

Для того, чтобы наглядное пособие дольше было в состоянии функционировать, был накормлен чем-то вроде виагры. Ну это они сделали зря. Организм молодой, и без того вполне работоспособный с коротким периодом восстановления, а тут ещё стимулятор добавили. И вскоре уже мамочки вместе с доченькой стояли раком, подвывая во время очередного оргазма.

Простое любопытство двух молодых и малоопытных любовников, привело в начале к игре со связыванием, в которую вмешалась неучтённая составляющая в виде мам. Но все, кто принимал участие в той игре, остались не просто довольны, а очень довольны. В результате я получил натёртую до очень болезненного состояния морковку, женщины кучу умопомрачительных оргазмов и новый опыт и в качестве не совсем приятного бонуса возможность испытать походку немного в раскорячку.


95342   73 11345  439   13 Рейтинг +9.78 [56]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 551

Золото
551
Последние оценки: StVol71 10 Квант 10 aiz-13 10 DodoDodo 3 Vedun 10 papandopala195 10 Марина 667 10 Yulya Nilova 10 Стакан Портвейна 10 Vladi67 10 8uqn7 10 Perv 10 SHA-MAN-64@mail.ru 10 АКМ 10 Santechnique 10 ejik222 10 gen56 10
Комментарии 17
  • kondrat71kz%40gmail.com
    10.02.2023 07:29
    Учиться, учиться и учиться!
    В.И.Ленин

    Ответить 4

  • vik96
    vik96 189
    06.04.2023 08:56
    Учиться, учиться и учиться КОММУНИЗМУ!
    В.И.Ленин

    Ответить 0

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    06.04.2023 11:45
    Вообще-то Ильич призывал учиться военному делу настоящим образом.

    Ответить 16

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    10.02.2023 08:11
    Там ещё было: Учиться настоящим образом

    Ответить 16

  • %CA%E0%EB%E8%F2%E0
    10.02.2023 09:58
    "Учиться настоящим образом" - это про военное дело.

    Ответить 3

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    10.02.2023 10:22
    Так и здесь целая битва с превосходящими силами противника

    Ответить 16

  • vitex
    Мужчина vitex 260
    10.02.2023 08:33

    Да тяжёлая доля досталась Вовочке,но очень приятная! Интересно что ещё придумают мамочки вместе 

    с Катей? Будем ждать! Мои 10+!!!

    Ответить 2

  • %F1%F0%E5%E4%E8%E7%E5%EC%ED%E8%EA
    10.02.2023 10:23
    Ой, задушат тётки тёзку лохматыми верзохами...

    Ответить 3

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    10.02.2023 10:31
    Мышь копны не боится

    Ответить 16

  • Gryunveld
    10.02.2023 15:53

    Посмотрела Катя на картинки и потянуло её и мамулей испытать всю эту иностранщину на любимом без всякой техники безопасности!

    Ответить 2

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    10.02.2023 16:25
    Что поделать. Молодость не признаёт возможные риски.

    Ответить 16

  • Gryunveld
    10.02.2023 17:31
    В основном это был его риск - не справиться с тремя!

    Ответить 2

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    10.02.2023 17:35
    Его роль была пассивна. Это уже после его развязали. Если бы не справился, мог бы мотивировать стрессом, моральным истощением, ещё чем-нибудь.

    Ответить 16

  • Gryunveld
    10.02.2023 17:41
    Всё-таки Вове было бы лучше, когда он - хозяин положения, а не подстилка под разгулявшимися бабами!

    Ответить 2

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    11.02.2023 04:53
    Иногда нужно дать возможность женщинам выпустить пар.

    Ответить 17

  • Irvin
    Мужчина Irvin 10585
    11.02.2023 11:21
    Семейка экстремалов. За мужика страшно в таких ситуациях. От таких поз даже сделать последний глоток воздуха не сможет.😃👍👍😊

    Ответить 3

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    11.02.2023 15:57
    На Востоке говорят: Кисмет. Судьба такая.

    Ответить 16

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Вован Сидорович

стрелкаЧАТ +28