Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75293

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +6

стрелкаВаши рассказы 4344 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +9

стрелкаГетеросексуалы 8980 +2

стрелкаГруппа 12830 +9

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +8

стрелкаИзмена 11422 +7

стрелкаИнцест 11225 +4

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +6

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +9

стрелкаНаблюдатели 7567 +2

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6577 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +2

стрелкаРомантика 5386 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +2

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +4

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +3

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

первые шаги разврата 5

Автор: taras.ivanov.1998

Дата: 9 февраля 2023

Восемнадцать лет, Ваши рассказы, Запредельное

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Первая наша встреча с Женей и Оксаной случилась в первую же неделю после отъезда отца. И тут нас ждал сюрприз – в гости к ним приехал племянник Жени, по имени Егор. Он был на два года меня старше и, судя по всем, уже ни раз бывал в постели с Женей и Оксаной. Мне было не по себе, а вот маму это не особо поразило, ну или она сделал вид, что всё в норме. Я смотрел на то как Егор разглядывает мою голую маму, Оксана же его не особо волновала, видимо она для него не была уже чем-то тайным и непознанным. Я смотрел как в парилке он тщательно её парил, натирал скрабом, раздвигая ягодицы и трогая её. Член у него стоял да и маме, судя по всему, было приятно. Уже после парилки я вышел и увидел, что Егор с моей мамой стоят около дивана, он обнимает её, тиская её грудь, а его член плотно прижат к её ягодицам. Вышедшая из душа Оксана, тут же потянула меня на диван и там взяла мой член в ротик. Егор же в это время уже нагнул мою маму раком и, сев на корточки, лизал ей, раздвигая руками ягодицы. В это время в комнату зашёл Женя и, опустившись около дивана, прильнул ртом к заднице Оксаны. Чуть погодя мама развернулась и села на диван, Егор поднялся, поднеся член к её рту, та же, обхватив его рукой направила себе в рот. Я смотрел на довольное лицо Егора, а Женя, тем временем перестал ласкать Оксану и вошёл в неё. Оксана застонала и принялась глубже брать член в рот. Мама же сосала член Егора без остановки и скоро он придержал её за голову и вынул член из её рта, потом повалили её на спину и опять принялся ей лизать. Я смотрел и ещё никак не мог решить для себя как реагировать. То ли ревность, то ли возбуждение было во мне. А тем временем Егор уже взял мамины ноги себе на плечи и вошёл в неё. Он имел её не как спринтер, а не спеша, входя на всю длину, а потом почти полностью выводя член из её влагалища, при этом то гладил её соски, то клитор. Оксана же уже стонала очень даже шумно. Женя вышел из неё, предоставив мне довести её до оргазма, а сам предложил МЖМ Егору и моей маме. Он лёг на спину, мама села сверху, а Егор вошёл в её попку. Тут уже комнату наполнили и стоны мамы. Оксана, стоящая раком, и я видели всё это и возбуждение накатывало всё сильнее. Оксана кончила чуть раньше меня, а потом и я выплеснул сперму на её спину и ягодицы. Теперь мы были наблюдателями МЖМ. Основной темп задавал Егор, Женя лишь немного двигался на встречу. Мамины глаза были закрыты и она уже не стеснялась громких стонов. Первым сдался Егор, кончив прям в её попку, потом мама слезла с члена Жени и закончила всё минетом.

Первый акт «знакомство» был пройден. После парилки мама в бассейне сделал Егору минет с окончанием в рот, а мы с Женей порадовали Оксану МЖМ, Сидя в парилке с Егором тот не переставал восхищаться нашей семьёй.

— Вот тебе повезло! – Говорил он. – Ты не просто мамку голой видишь, так она ещё при тебе и трахается. Да ещё и как трахается! А как она в рот берёт! Это вообще кайф! Да и задница у неё такая тугая, что прям сжимает. Я бы всё отдал, чтобы на твоём месте оказаться!

Конечно, мне приятно было слушать это, даже моё отношение к нему сменилось с ревности.

Наши встречи с мамиными руководителями продолжались ещё некоторое время, потом они решили расширить свой бизнес, продали всё и уехали. Наша жизнь вернулась на прежние рельсы. Не совсем на прежние – мама не поменяла своего поведения дома, когда отца не было, но и продолжения никакого не предвиделось.

Случилось так, что отец был уже вторую неделю в командировке, ближе к вечеру я играл в ноут, а мама была в своей спальне. Поставив игру на паузу я пошёл к ней с намерением спросить что мы будем ужинать. Когда я зашёл, то увидел маму полностью голую, лежащую на спине и имеющую себя фаллосом. Я растерялся, застыв в двери и первое, что пришло в голову предложил ей помочь. Я думал, что это вызовет гнев с её стороны, но не отказалась. Развернувшись спиной, она стала раком. Я сел сзади и начал иметь её в киску резиновым членом. Намочив палец слюной, я ввёл ей его в анус. Она громко вздохнула и сильнее отставила попку. Интенсивные движения и она уже кончила. Ни говоря ничего, она встала и так же голой пошла в ванну, я сидел вытирая рукой смазку с фаллоса и растирая её в руке. Хотелось попробовать её на язык, но как-то не решался. А потом мама крикнула, чтобы я полотенце принёс. Когда я принёс, то она уже обмылась и стояла в ванной. Она посмотрела на мои шорты намокшие на пахе и посоветовала их снять. Я снял, обнажив мой член весь в смазке.

Ты кончил? – Спросила мама.

Нет. – Ответил я, залезая в ванну.

Она повесила полотенце и взяла мой член в кулачок, я надеялся, что будет повторение той ночи и, что сделает мне минет, но нет. Одной рукой она дрочила мой член, другой гладила мошонку. Я видел как смазка текла по её пальцам и меня это дико возбуждало. Я кончил прям в ванную. Мама вымыла руки и чмокнув меня в щёку ушла. После ванны я одеваться не стал, а так и сел вновь играть в ноут. Мама тоже не спешила прикрыться и лежала на диване голой, смотрела телевизор.

Как бы это не было странно, но следующие два дня прошли в той же обстановке. Мама утром была или голой или в ночнушке, которая просвечивалась, вечером после ванны было тоже самое.

Отец уехал на очередную вахту днём, поэтому, когда я вернулся домой, то никого не было и я, набрав ванну воды, улёгся. Минут через двадцать домой пришла мама, которая сварив кофе, пришла вместе с ним ко мне. На ней из одежды были только трусы. Допив кофе, она захотела тоже в ванну, ну а так как ванна у нас обычная, в которой и одному места не много, то я встал, начал вытираться. Мой член был как раз на уровне её груди, она взяла его в руку.

— Соскучился? – Спросила она.

— Ещё как !

— И я. – Сказала она.

Взяв член, она стала онанировать, прижимая головку к своим соскам, зажимала член между грудей. Я ждал, что она возьмёт его в рот, но она не решалась на это, а я не торопил. Я посмотрел в зеркало и от всего этого вида возбудился ещё сильнее. Кончил я ей на грудь, так что сперма потекла по животу и даже вымазала трусы. Когда последние капли спермы выпустил мой член, то мама выпустила его из рук. Я вылез из ванны, мама же, стянув с себя трусы, залезла в ванну. Я смотрел на её рыжие кудряшки, на сперму, которая начинала застывать на её груди.

— Чего смотришь? – Спросила она. – Вымазал, вымывай.

— Намылив руки я стал натирать её грудь, живот и руки, смыв сперму я попросил её сесть на корточки и, намылив руку, просунул между ягодиц и начал натирать ей между ягодиц, половые губы и кудрявый лобок. Пальцы проскальзывали между губ всё чаще, но маме это нравилось. Я попросил её стать на четвереньки и, смыв всю пену, начал руками ласкать её киску и анус. Имея её попку одним пальцем, я ввёл туда же палец другой руки. Анус растягивался, не причиняя боли. Мама стонала и я ввёл ещё палец, а потом и палец другой руки. Получилось, что в попке мамы оказались средний и указательный палец моей левой и правой руки. Она стонала громко, так, что соседни, если они в то время были в ванной этажом ниже или выше, слышали всё. Сама же она активно теребила клитор. Кончила она шумно.

Потом уже мы просто болтали. Я, сидя голым рядом с ней, она, лежа в ванной с раздвинутыми ногами.

Утром уже я сварил кофе и принёс ей в постель. После распития кофе настало время обоюдных ласк руками в позе 69 на боку.

— Ты очень понравилась Егору. – Говорил я, водя пальцами её по клитору.

— Что он тебе говорил?

— Что ты классно минет делаешь, что анус упругий и что завидует, что я вижу тебя голой и вижу как ты трахаешься без стеснения при мне.

Маму возбуждали такие разговоры и оргазм пришёл быстро. Наши обоюдные ласки руками стали постоянными и утром и вечером. Я трахал маму не только руками, но и игрушкой. Мне нравилось, что происходит у нас с ней, нельзя было сказать, что это инцест и мы переступили какую-то грань, но всё же это было очень развратно.

Собравшись с подругами в баню, она выбрила до гладкости свою киску и передо мной на кухне уже была не моя голая мама, а развратная похотливая самка. Меня возбуждало то, что в бане будут её подруги и тоже будут голыми.

— Мам, – спросил я, – а вы голыми паритесь.

— Голыми. – Ответила она.

— Сними для меня видос или фотки своих подруг. – Попросил я.

— Шутишь? – Спросила она. – Я как буду с телефоном за ними бегать?

— Нет, я тебе программу установлю, там камера работает даже если экран не горит. Всё без палева.

В общем идея ей понравилась, а, убедившись, что включенную камеру на экране не видно, она решила исполнить мою просьбу. Я ждал дома с желанием увидеть голыми её подруг. Когда же она пришла, то первым делом было просмотреть записи с телефона. Я сидел на диване, прокручивая запись, где ничего не было видно или всё скакало, пока не увидел, что тётя Люда стоит спиной к маме и камера хорошо снимает её. Полная задница отлично выглядела даже, не смотря на то, что она уже стала обвисать. А когда тётя Люда повернулась, то я лицезрел её обвисшие сиськи и гладко выбритый лобок с тонкими половыми губами. Потом видел тётю Дашу, более худую, но всё равно с приятными на вид сиськами. Близко их киски видно не было, но и от увиденного я завелся, да ещё и мама помогла, просунув руку мне в трусы. Я откинул полу её халата и рукой накрыл её бритую письку. Она явна была возбуждена. Вынув руку из моих трусов, она скинула халат и стала раком. Обе мои руки тут же начали ласкать её письку и попку.

— Понравилось увиденное? – Спросила мама.

— Ещё как! – Радостно ответил я.

— Вот, сучонок! Нравятся взрослые тётки?

— Как и тебе молодые парни. – Парировал я. – Хотела бы, что бы кто-то из моих друзей тебя трахнул?

— Не отказалась бы. – Сказала она через стоны. – А ещё лучше двое, чтобы как твои ручки имели меня в обе дырочки. А ещё лучше, чтобы ты сам развёл мне ножки перед ними.

И чтобы кончили в тебя?

В попку пожалуй да! Ну и в ротик тоже!

Её возбуждение от таких разговоров сильнее росло и кончила она быстро. Мама развернулась на диване.

— Как ты хочешь? – Спросила она.

— Между сисек. – Ответил я ей.

Она легла на спину на диван, сжав руками груди. Я встал над ней и, просунув член между грудей стал интенсивно водить.

— Давай, мой хороший, вымажи маме сиськи спермой! – Она явно подзадоривала меня и ей это нравилось.

Я трахал её между грудей всё быстрее, стараясь, чтобы именно головка была ими сжата. Я кончил ей прям в шею. Сперма аж потекла по шеи на диван. Членом, головка которого была ещё в смазке, смешанной со спермой, я водил по её соскам, вымазывая их.

Потом наше с ней уединение кончилось и приехал с вахты отец, пробыв с нами все праздничные дни, после которых снова уехал на вахту. В начале февраля вечером мама подбирала одежду на работу. Она стояла перед зеркалом, на неё были только трусики. Собственно речь шла о том, что за праздничные дни она набрала лишний вес. Я подошёл к ней сзади, обнял ей, говоря о том, что она в таком теле очень меня возбуждает. При этом я начал руками мять её грудь, водить по животику. Мой член возбудился, это же почувствовала и мама, принявшая с удовольствием мои ласки. Я стянул её трусики, открыв доступу её выбритую письку. Лаская рукой её груди и клитор, я прижимался к ней своим членом. От её попки нас отделяла только ткань моих трусов. Всем телом она прижималась ко мне, киска была уже весьма мокрая и по всем было понятно, что мама была возбуждена сильно. Стянув с себя трусы, я пододвинул к зеркалу кресло и, сев в него, притянул маму к себе. Посадив её сначала на свои колени, я развёл ей ноги и пальцами ласкал её киску. Мы оба наблюдали это в зеркале: она голая с раздвинутыми ногами на мне, я ласкаю её рукой. Опёршись на ножки кресла, она поднялась, выпустив мой член, и теперь мой эрегированный член был под её писькой. Она же дотянулась рукой до него и, прижав к своим половым губам, начала его тереть. В зеркале это смотрелось просто безумно: мой член прижатый к письке мамы так, что головка аж трётся о её губы.

Кончили мы вместе, причём сперма моя попала и ей на лобок и на губки и даже стекла на меня. Мы сидели просто смотрели в зеркало. Новые ощущения прям таки захлестнули нас.


67157   56 12164  80   5 Рейтинг +10 [29]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 290

Бронза
290
Последние оценки: Shurik111 10 Sergius 10 густав 10 dream65 10 Масян 10 StVol71 10 borisbb 10 Voin 10 motok 10 Vintage tricotage 10 gera8226 10 ejik222 10 ashtray 10 Izvratt 10 ssvi 10 sluy 10 Sprt 10
Комментарии 2
  • %CA%E0%EB%E8%F2%E0
    10.02.2023 04:04
    Непрописанный Артём появился? Гнать его

    Ответить 0

  • taras.ivanov.1998
    10.02.2023 13:43
    Хрен его знает как это имя вылезло. Сам не понимаю, но спасибо за подсказку. исправил

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора taras.ivanov.1998

стрелкаЧАТ +75