Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75233

стрелкаА в попку лучше 11102 +6

стрелкаВ первый раз 4779 +6

стрелкаВаши рассказы 4340 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3085 +3

стрелкаГетеросексуалы 8974

стрелкаГруппа 12816 +4

стрелкаДрама 2602 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2276 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +3

стрелкаИзмена 11409 +11

стрелкаИнцест 11208 +11

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2734 +7

стрелкаМастурбация 2017 +4

стрелкаМинет 12572 +16

стрелкаНаблюдатели 7564 +4

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7148 +11

стрелкаПереодевание 1195 +3

стрелкаПикап истории 648 +3

стрелкаПо принуждению 10285 +4

стрелкаПодчинение 6570 +6

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2145 +2

стрелкаРомантика 5384 +3

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2296

стрелкаСлужебный роман 2299 +1

стрелкаСлучай 9771 +4

стрелкаСтранности 2613 +2

стрелкаСтуденты 3465 +1

стрелкаФантазии 3142 +1

стрелкаФантастика 2619

стрелкаФемдом 1094

стрелкаФетиш 3089 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1718 +3

стрелкаЭротическая сказка 2390 +1

стрелкаЮмористические 1491 +1

Борьба за то, чтобы оставаться верной мужу

Автор: ЗООСЕКС

Дата: 19 января 2023

Жена-шлюшка, Измена, Романтика, Рассказы с фото

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Хотите верьте, хотите нет, но мне Маргарите Ивановой потребовались годы, чтобы преодолеть тот факт, что я вышла замуж. В отличие от многих моих подруг, у меня не было желания выйти замуж. Это было просто не то, чего я хотела в своей жизни. Я не хотела быть чьей-либо женой. Я не была сделана для таких вещей. Кроме того, я знала, что из меня получится ужасная жена. Я была дерзкой и очень темпераментной, и я знала, что со мной трудно ладить, поэтому мои отношения мужчинами никогда не длились долго.

Моя главная забота о браке заключалась в том, что у меня были сомнения в том, что я смогу остаться верной своему мужу. Мои опасения были вполне оправданы, так как я изменяла практически каждому парню, с которым когда-либо встречалась, включая и моего жениха. Это было не то, чем я гордилась, на самом деле, я часто чувствовала себя раскачивающей и виноватой, но это продолжало происходить со мной.

В середине двухтысячных годов казалось, что я вступила в этот период потерянного времени. Мне казалось, что я шагнула в сумеречную зону. Время омыло меня, и я увлекалась против своей воли или желания. Я чувствовала, что у меня нет выбора или права голоса в направлении моей жизни. Может быть, это была моя судьба.

Однажды я проснулась и была замужем. Что, черт возьми, произошло? Как я сюда попала?

Когда мой муж Александр впервые сделал мне предложение, это было крушение поезда для меня. Его предложение застало меня врасплох, и я испугалась и повела себя плохо. Мы фактически расстались на некоторое время. В конце концов, мы снова встретились вместе, и я приняла его второе предложение выйти за него замуж. Именно тогда все начало превращаться в наших отношениях, в снежный ком. Были установлены даты, разосланы приглашения и приведены в действие планы по моему замужеству. Я чувствовала, что меня сметают, и у меня не было права голоса в этом вопросе. Что еще хуже, так это то, что мне не с кем было поговорить о моих чувствах или моих проблемах неверности. Очевидно, что это было не то, что я хотела обсудить или раскрыть. Я чувствовала себя одинокой в своей борьбе.

На протяжении всего времени, пока я встречалась с мужем, у меня всегда были любовники. Он часто отсутствовал в городе уезжая по делам, даже когда мы встречались. Это привело к множеству одиноких вечеров, и, ну, я действительно изменила ему. В то время я подозревала, что он играл, находясь по делам. У меня не было доказательств этого, но были признаки того что он меня обманывает. Кроме того, разве большинство мужчин не обманывают, когда говорят что уезжают по делам? Поэтому я использовала эти подозрения в качестве оправдания своих действий. Как ни странно, в то время я не чувствовала ни вины, ни сожаления за собой.

Как только мы обручились, и я переехала к нему, у меня был шестимесячный роман с его старшим братом, до нашей свадьбы. Несмотря на то, что это был, безусловно, самый горячий секс у меня, который когда-либо был, я чувствовала себя ужасно из-за этого романа с его братом. Последствия, если мой жених узнал, были бы серьезными. Я была охвачена чувством вины, но я не могла остановиться. Я действительно ничего не сделала, чтобы инициировать мои измены, но я также ничего не сделала, чтобы остановить их. Я была слаба на передок и сдалась ему.

Я всерьез подумывала о том, чтобы свадьба не состоялась, и у меня не хватило смелости сказать нет.

После того, как мы поженились, я очень старалась быть верной молодой женой. Я сделала очень сознательное усилие, чтобы быть занятой только мужем. Когда моего мужа не было в городе, я работала долгие часы на работе. Когда мне становилось совсем скучно, я навещала подруг, ходила по магазинам и т.д. Но у меня все еще были любовники, которые искали встречи со мной и соблазняли меня изменить мужу. Я полагаю, что они не знали о том, что я теперь замужем... или они это делали специально?

Примерно через четыре месяца после нашей свадьбы у нас была первая большая ссора с мужем. Мы только что вернулись от моих родителей, и я была взбешена тем, как мой муж общался с моей младшей сестрой Катериной. Я обычно не ревнивая женщина, но теперь, когда мы поженились, я требовала большего уважения к себе. Его флирт по отношению к ней настраивали меня неправильно в наших отношениях. Мой неустойчивый темперамент вылился в раскаленный гнев. В ходе обвинений он проговорился, что в его отношениях с сестрой было нечто большее. Я набросилась на его чтобы он пояснил. Сергей признался, что занимался с ней сексом, когда она была моложе. Это был моральный удар для меня, и это закончило борьбу с разбитым сердцем. Это изменило все в моих отношениях к мужу.

Позже он объяснил, что это произошло, когда мы впервые начали встречаться. Он пришел в наш дом, чтобы встретиться со мной, но я опаздывала с работы. Он остался ждать наедине с моей младшей сестрой и «трахнулся с ней». Но только один раз она настояла в этом сексе.

Да, конечно, это был только один раз. Но это откровение открыло мне глаза. За эти годы произошло так много странных случаев, что я просто отмахнулась, но теперь точки начали соединяться.

Я сказала ему, что никогда бы не вышла за него замуж, если бы знала что он такой бабник. Я также подумывала о разводе, но, черт возьми, мы только что поженились.

Позже я вспомнила случай, который произошел в день нашей свадьбы, и теперь он становился в центре моего внимания.

У нас была свадьба в отеле и был снят номер для новобрачных. Ближе к концу свадьбы я заметила, что мой муж исчез на длительное время якобы сходить в туалет! Как ни странно, мою сестру Катерину тоже нигде не было видно. По возвращении я спросил мужа о такой длительной задержки в туалете, и он сказал, что все в порядке, и что он поднялся в наш номер в отеле, чтобы воспользоваться ванной. Как ни странно, моя сестра избегала меня до конца вечера свадьбы.

Я больше не думала об этом до конца свадьбы, когда мы вернулись в наш номер для молодоженов. Я сразу заметила, что кровать не была первозданно заправлена, как это было до свадьбы В ванной я заметила цветочную заколку на полу, таже заколка, которую приколола моя сестра к своему платью.

Я переоделась в свой сексуальный наряд для первой брачной ночи. Когда я вышла из ванной, мой муж лежал полусонным в кровати. Несмотря на мое сексуальное бельё, он не интересовался сексом, жалуясь, что выпил слишком много и был просто не готов к сексу. Я не видел, чтобы он очень много пил, но снова это был долгий и изнурительный день, поэтому я отпустил его.

Позже я задавалась вопросом, занималась ли моя сестра сексом с моим мужем в первую брачную ночь вместо меня.

Таким образом, я поняла, что выход замуж не была судьбой или судьбой для меня, в конце концов, это была карма, возвращающаяся, чтобы наказать меня в за мои прошлые неосмотрительности в отношении мужчин.

Вскоре после этого знаменательной так сказать свадьбы мне позвонил старый любовник по имени Роман. Он сказал, что через пару недель к нему приедут наши старые друзья, чтобы выпить и провести вместе время. Он подумал, что мне снова захочется увидеть старых друзей. Я не была уверена, так как встречи с Ромки и мной не закончились хорошо. Я отклонила приглашение.

Подумав об этом некоторое время, я подумала, что было бы интересно увидеть моих старых друзей. Я не хотела брать на себя обязательства, поэтому я подумала, что просто появлюсь и удивлю их. Кроме того, мой муж был за городом на той неделе, и у меня не было никаких планов.

Я приехала к нему с бутылкой вина. Ромка открыл дверь и выглядел удивленным, увидев меня. Я сказала ему, что передумала и подумала, что было бы интересно увидеть нашу старую банду.

«Дорогая, дата встречи была изменена ».

Он извинился за то, что не дал мне знать. Но это была не его вина; в конце концов, я отклонила его первоначальное приглашение.

Он пригласил меня и настоял, чтобы я осталась и наверстала упущенное. Я была немного неохотно удивлена, так как он был старым бойфрендом, и все было довольно интенсивно в сексуальном плане, когда мы встречались вместе. Наши отношения закончились, когда я бросила его ради другого мужчины. Я чувствовала себя плохо из-за этого, даже если это было много лет назад.

Во всяком случае, мы в конечном итоге разговаривали и пили вино. С Ромкой всегда было легко разговаривать. За это время бутылка вина, казалось, испарилась. Я пьянею быстро мне нужно больше двух бокалов вина, чтобы напиться. Я давно перешагнула этот порог. Я была уже пьяна не в состоянии ехать домой.

Ромка медленно приближался ко мне на диване весь вечер. Его случайные прикосновения, хотя и не сексуальные, начали давать мне сексуальные импульсы. Я знала, что катаюсь на тонком льду. Будучи старым бойфрендом, мне было очень комфортно с Ромкой. Мы были близки в сексе много раз раньше, поэтому мы хорошо знали друг друга. Мысль о сексе с Ромой не казалась изменой меня мужу.

Он вспомнил некоторые из наших прошлых сексуальных вечеров, и следующее, что я знала, это то, что я целовала его. После приятного долгого французского поцелуя я отстранилась и напомнила ему: «Ты знаешь, я сейчас замужем».

Он ответил: «Да... и как это быть замужней женщиной?»

Именно тогда он встал, взял меня на руки и отнес в спальню. Я обняла его за шею и поцеловала его, когда он нес меня и опускал на свою кровать.

Мы быстро разделись и запутались в объятиях друг друга. Это было странное чувство. В то время я не чувствовала себя виноватой или плохой из-за этого. Было ли это из-за вина, или, может быть, потому, что я делала это много раз раньше с Ромкой? Или это было из-за неверности моего мужа и подозрений, которые я питала в отношении его командировок?

Ромка всегда был хорошим любовником, и у нас была бурная сексуальная жизнь, когда мы встречались. Было приятно вернуться к нему на руки; это было удобно, но так неправильно.

Когда я погладила рукой очень знакомый член Ромы, я услышал, как Ромка сказал: «О, это кольцо на твоём пальце, потирающее мой член, чувствуется и выглядит таким горячим».

Я посмотрела вниз и увидела, что мое обручальное кольцо сверкает от его пре-кума.

«Тебе нравится, когда тебя гладит замужняя женщина?» Я улыбнулась ему.

«Это мой первый раз... и да, это чертовски хорошо», — хвастался он.

Затем мы по очереди давали друг другу ласкать свои половые органы. На протяжении всего сексуального контакта я не могла не думать о последствиях, которые это имело для моего брака. Хотела ли я пересечь этот мост; Я уже была более чем на полпути, я полагаю.

Этот последний акт полового акта — момент, когда я официально нарушила свои брачные обеты — был на нас. Когда Рома встал на колени между моими широко открытыми приглашающими ногами, я подняла руку, чтобы остановить его. Он посмотрел на меня со своим твердым, эрегированным членом в руке, готовым войти в мою замужнюю киску.

Я знала, что Рома будет уважать мои желания, если я скажу ему остановиться он остановится. Мы смотрели друг другу в глаза, и я прикусила нижнюю губу, как я всегда делаю, когда нервничаю. Рома продолжал гладить свой член, ожидая в тишине моего решения. Время замерло на эти доли секунд, затем я опустила руку вниз и сказала: «Трахни меня пожалуйста Рамочка!».

С моего одобрения Рома, потер выпуклую головку своего члена вверх и вниз по моим влажным половым губам киски, стимулируя мой клитор, прежде чем расположить свой член в отверстии моего влагалища. Он остановился на несколько секунд, как бы давая мне последний шанс передумать.

«Да! да!, трахни меня... не тяни! засунь в меня твой член!», — умоляла я своим милым голосом молодой жены.

Затем его член медленно скользнул в меня. Когда его член проталкивался внутрь меня, наполняя меня членом другого мужчины а не мужа, это было похоже на духовный момент предательства по отношению к мужу!. Мои брачные обеты были разрушены, когда его член прошел сквозь мои половые губы и скользнул внутрь моей вагины. Я держала его за руки, и я непреднамеренно вонзила свои ногти в него, когда он наполнил меня своим членом. Я ахнула и издала мягкий стон, чтобы признать эту веху предательства в моей семейной жизни.

Рома осознал значение этого момента и опустился на меня сверху, чтобы держать моё лицо близко и целовать. Я была очень эмоциональна и близка к слезам, когда почувствовала, как его член дергается внутри моей киски. Мы не говорили, но мы оба знали. Рома был очень чутким и осознавал мои эмоции. Я всегда буду ему за это благодарна.

Мгновение прошло, и Рома перешел от подергивания своего члена внутри меня к медленным, устойчивым ударам члена. Я оттолкнула его от груди, обхватила его ногами и вонзила свои бедра в его член. Ромка улыбнулся, и мы начали наш с ним длинный секс, так же, как мы это делали, когда встречались. Было ощущение, что мы никогда не расставались.

Мой мозг говорил мне: «Стоп, я замужем», но все, что выходило из моего рта, было: «Давай не жалей её! Трахни мою замужнюю киску сильнее!»

Рома поднял мои ноги над моей головой, как он привык, когда мы занимались сексом на диване в подвале много лет назад. Он вонзал свой толстый член в меня снова и снова, проникая глубоко внутрь меня. Он знал, что мне так нравится; после всех этих лет он вспомнил.

Это было незадолго до того, как он заставил меня биться и стонать в оргазме. Он продолжал трахать меня сильно и быстро, пока чудесный оргазм не нахлынул на меня снова. Я издала глубокий стон, когда мое тело дергалось и дрожало. Я почувствовала, как он простонал, когда он выстрелил своей горячей спермой глубоко внутри меня.

Он откатился от меня, задыхаясь без воздуха.

«Маргарита, я не помню, чтобы ты когда-либо так кончала для меня, когда мы встречались», — сказал Ромка.

«Я не помню, чтобы ты трахал меня так сильно или так долго дорогой мой любовник!», — пошутила я.

Это был мой первый половой акт неверности мужу, и это было так прекрасно для меня!

Я начала встречаться с Ромкой и другими моими любовниками в течение следующих нескольких лет, когда мой муж был за городом в командировке....


66537   67 13834  161   5 Рейтинг +8.14 [14]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 114

Медь
114
Последние оценки: bekaz 1 ViktorRu 10 ameko 10 ombi 10 Dddaas 2 Dr.Faulk 10 sheldis 10 Zelnaya88 10 wawan733 10 pepo 10 gena13 10 Timka333666 10 Дмитрий113 10 шесть 1
Комментарии 2
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора ЗООСЕКС

стрелкаЧАТ +248