Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75233

стрелкаА в попку лучше 11102 +6

стрелкаВ первый раз 4779 +6

стрелкаВаши рассказы 4340 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3085 +3

стрелкаГетеросексуалы 8974

стрелкаГруппа 12816 +4

стрелкаДрама 2602 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2276 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +3

стрелкаИзмена 11409 +11

стрелкаИнцест 11208 +11

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2734 +7

стрелкаМастурбация 2017 +4

стрелкаМинет 12572 +16

стрелкаНаблюдатели 7564 +4

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7148 +11

стрелкаПереодевание 1195 +3

стрелкаПикап истории 648 +3

стрелкаПо принуждению 10285 +4

стрелкаПодчинение 6570 +6

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2145 +2

стрелкаРомантика 5384 +3

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2296

стрелкаСлужебный роман 2299 +1

стрелкаСлучай 9771 +4

стрелкаСтранности 2613 +2

стрелкаСтуденты 3465 +1

стрелкаФантазии 3142 +1

стрелкаФантастика 2619

стрелкаФемдом 1094

стрелкаФетиш 3089 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1718 +3

стрелкаЭротическая сказка 2390 +1

стрелкаЮмористические 1491 +1

Эта невероятная история. часть 2

Автор: Александр77

Дата: 19 декабря 2022

Запредельное, Фантазии, А в попку лучше, Рассказы с фото

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Подлетев на джипе к ЗАГСу, я лихо затормозил и, выйдя из-за руля, подал красотке руку, помогая выйти - высокий у него порожек. Идём под руку в этом храм семьи...

Юлиана перед дверями ЗАГСа немного посомневалась, мол, мы совсем не знаем друг друга, заявив, что у неё ведь есть жених, но я быстро отбил все её возражения, произнеся небольшой монолог:

— Юлечка, у тебя есть жених, вы с ним встречаетесь уже полгода. Он предлагает тебе замуж? Нет и не собирается, он полный альфонс. Даже деньги у тебя занимает, но без отдачи, вот такой он! И не спорь и не обижайся, я всё узнал! А я твёрдо предлагаю тебе стать моей женой, и мы подаём заявление. Платье и кольца выберешь сама, ресторан, кафе - на твоё усмотрение, ты девушка умная и сообразительная. А вот финансовая сторона - это моя забота! Только выбери самое красивое платье и самое красивое кольцо для себя! И ещё, самое главное - пойми, ты женщина моей мечты, вот о такой я всегда мечтал и вот наконец я тебя нашёл! И ещё - тебе уже 27 лет, мне ещё 28 лет, нам пора иметь детей, а у такой красавицы ещё нет детей, это просто аполитично! И нам, повторяю, пора иметь детей - возраст! И ещё - я тебя наконец нашёл и никуда не отпущу и никому не отдам! И не убивай мою мечту! Моей женой можешь стать только ты!

— И ещё, моя мечта Юля! У нас с тобой вся жизнь ещё впереди - вот мы с тобой и сможем получше узнать друг друга. А я постараюсь быть тебе хорошим мужем!

После моего "доклада в Политбюро", обалдевшая, молчаливая Юлиана, похоже полностью согласная с моими доводами, пошла со мной в эти двери соединения семей, мы написали заявление и вернулись в универмаг, сообщив всем новость и поехали к родителям моей невесты - официально попросить её руки.

А через час Юлиана уже в официальном статусе моей официальной невесты командовала отправкой понравившейся ей техники, а я ждал её "итого" по деньгам возле кассы. А обе кассирши похоже и сами готовы были стать моими жёнами, когда я "засветил" наличные в своей барсетке. Сумма продажи вышла такая, что шеф Юлианы был в полном восторге и отпустил её с работы - теперь уже командовать установкой в квартире. А обмыв с довольными оплатой грузчиками товар, мы вечером уже спали с красавицей вместе на новой кровати. Она так чудесно смущалась, раздеваясь, что я был в полном восторге - я всю ночь вовсю трахал девушку своих эротических грез и похотливых мечтаний! А на следующий день она взяла три дня за свой счёт и для всего мира мы просто пропали.

Воспоминания бравого капитана

С каким наслаждением мужчины, с которым в постели находится женщина его мечты, я ласкал её тугое аппетитное тело, о котором я долго мечтал. С каким удовольствием я кончал в её горячее лоно, наслаждаясь ещё тугой вагиной красотки! А узнав ласки кунниллинга и получив просто струйный оргазм, Юлиана сама воспылала страстью и теперь отдавалась мне со всем пылом молодости, сама желая побыстрее забеременеть - всё же она понимала, что возраст у неё критический для рождения ребёнка. Сказать, что я был в нирване и восторге - это ни сказать ничего! Я просто был счастлив! Мы сейчас жадно познавали друг друга, выскакивая из постели только по нужде. Юлиана чутко отзывалась на те секс-игры, которые я давно придумал, мечтая о ней. Особенно ей понравилась поза "69". Всё в этой ухоженной красотке, такой сладкой и сексуальной, было необычно, загадочно даже после разгадки и по-настоящему прекрасно! А какая она сладкая! А когда она ложилась на животик, я просто сходил с ума от вида её круглых ягодиц, мечтая только об одном - поскорее войти в её попку!

А после трёх дней нашей страсти мы появились в универмаге, естественно с тремя бутылками шампанского и одной водки (лично для грузчиков), и большой коробкой шоколадных конфет. Юлиана немного смущалась под пристальными взглядами коллег, но вся цвела и пахла! А тут и Павел Николаевич нарисовался, предупреждённый моим звонком. Я его представил, как управляющего моими магазинами, а он ещё демонстративно вручил мне пухлый конверт - мои доходы, а я передал его Юлиане, введя в ступор и Юлю и её коллег.

Мы стремительно опустошили две бутылки шампанского, водка исчезла сразу - не будут же грузчики пить этот "шампусик"! Ну и заодно угощая и покупателей, открыв и третью бутылку. А тут и "явление Христа народу" - внезапно появился обалдевший бывший Юлин жених-вымогатель, да ещё попытался что-то такое вякать, типа Юля должна ему денег. Но тут во всём блеске показал себя Павел Николаевич - он за шиворот оттащил незадачливого моего конкурента к выходу и, сунув ему под нос мой (теперь его) газовый пистолет, смотря ему в глаза скромным, но жутким взглядом киллера, жутким же таким шёпотом завыл ему на ухо:

— Гавкнешь при мне или при Игоре ещё раз, замолчишь навеки, понял или зубы вышибить вначале? А зайдёшь сюда ещё раз - просто исчезнешь! Или тебя прямо сейчас закопать!

Павел Николаевич в исполнении данной роли был просто великолепен, так что этот альфонс проникся и, выскочив пулей "на полусогнутых", как говорится - больше не "отсвечивал". А мне Павел Николаевич каждый месяц "в клювике" приносил небольшие, но весьма приятные суммы наличных - всё же Игорь умел крутиться в торговле. Да и новым своим положением он, как ни странно, был очень доволен.

А через годик мы полдня посидели в кафе, обменявшись мнениями о произошедшем в свете наших новых положений. Павел Николаевич даже немного помолодел - исчезла совсем его седина, да и лицом он стал выглядеть намного лучше, продавщицы в "моих" магазинах вовсю строят ему глазки... Тут видимо сказалось наличие разума и гипофиза более молодого мужчины в его теле.

А у нас с Юлианой родился сын и я был просто счастлив. Я теперь мог спокойно поиметь эту сексапильную красотку, которую всегда хотел, несмотря на возраст. И в семейной жизни всё оказалось чудесно - Юлиана оказалась прекрасной хозяйкой, да и в постели она была просто затейница! А как она делала минет - я просто "улетал"! Иногда мне удавалось уговорить её и на анальчик - тоже полный улёт! А какая у неё круглая мягкая попка - просто мечта развратника! И теперь конечно и моя!

Павел Николаевич. - Вначале мне было немного непривычно, то пару лет жил сам, а тут в квартире сразу две женщины, одна красивая дама 42 лет, на два года младше меня теперешнего, стройная фигурка, круглая попка, которая в коротком домашнем халатике в обтяжку сразу навевает грёзы Эроса. А грудь - мой любимый третий номер! И ещё одно, очень важное - она очень была похожа на мою мамочку, о которой я всегда грезил в юности. Вечно полуголая мамочка, женщина моих мечтаний, а тут точно такая и вдруг выходит из ванной в одном полотенце! А ведь я могу её прямо сейчас поиметь - она же моя жена! Через минуту она лежала уже без полотенца в кровати, а между её ножек вовсю орудовал я, получая невероятное удовольствие - я в грёзах имел свою мамочку! Жена немного опешила от моего напора, но теперь была очень довольна - и моим новым положением, и зарплатой, и страстью.

Кукловод. Спасти военврача Петрову. Часть 3

И она разрешала теперь мне всё, что я хотел. Даже сама предложила встречу с друзьями детства и обмену партнёрами. Раньше я ей намекал только, но получал в ответ немного презрительный взгляд - в постели из-за возраста я не был мачо! Но сейчас! Да и увидев, как продавщицы вовсю строят мне глазки - теперь она сама старается и постели и я просто счастлив. Я воплотил сейчас свою мечту юности!

Скажу всем мужчинам одно - сделайте женщину довольной вашей зарплатой, делайте ей куни и всегда доводите её до оргазма - она вам разрешит в постели всё, что пожелаете! А когда я кончал в круглую попку женушки, я возвращался в мечтах в юность - я имел сейчас в попку свою соблазнительную мамочку! И сделайте своей жене воплощение её эротических мечтаний - может она мечтает об обмене партнёрами или группен-сексе. Сделайте её счастливой и жена вам обязательно доставит море удовольствия!

А вот с этой красивой девчонкой-старшеклассницей 18 лет, так сказать - моей дочерью сейчас, было немного посложнее - переходный период! Да как и говорится - большие дети это и большие хлопоты. А тут ещё как-то я подслушал её болтовню с подругой и немного обалдел. Дочка сильно сожалела, что её Игорь уехал и теперь она почти полгода без секса и парня. Ха! - ну и поколение, в эти юные годы разговор только о сексе! Правда, сам-то я получал удовольствие по полной программе, жена мне нравилась, тем более, что она так напоминала мне мою мамочку, а на правах законного мужа я мог поиметь её каждую ночь. Вот только она больше любила взять в ротик, мол, чтобы было тихо и мы не смущали дочурку своими возгласами страсти. Смутишь её, она может и поболее мамочки своей осведомлена!

А вот однажды такое вышло - ух! Как-то после обеда я вернулся домой - немного передохнуть. Быстро разделся, захожу в зал, а тут картина Репина или Крамского - на диване на животике лежит моя дочурка в символических таких трусиках, что попка совсем голая, и лифчике узеньком, что вся её грудь наружу, ну и журнал листает. Не вынесла душа поэта - я дико возбудился, член встал колом и я, воспылав страстью, просто лёг на неё, упёршись членом в её классную попку. Как её тугая попка пружинила подо мной! А какая она вся упругая и плотненькая, а какие у неё сладкие плечи и вкусная шейка, которые я с удовольствием стал целовать! Аппетитная акселератка в возрасте восемнадцати лет - это просто сказка!

Изображение пина-истории

— Папка, ты что задумал, развратник! Упёрся своим стояком мне в попку, да так сильно! И зажал меня - не пошевелиться! Вон в журнале читаю, что в Германии один такой развратный папка свою дочку в попку трахал, чтобы она не залетела, - а сама так лукаво и возбудительно через плечико смотрит на меня.

Но гусара не смутить! Я знаю одно - женщину надо трахать так, чтобы она за вами с матрасом ходила! (Поручик Ржевский)

— Светланочка, насчёт твоей попки я не против, раз ты так настаиваешь, тем более, что попка у тебя классная и невероятно соблазнительная - отшутился я и стал немного шутить над её возмущением. Нужно сбить её настрой в сторону шоппинга!

— А вот сейчас у меня иное предложение. Смотри, вот эти 300 долларов от моего шефа, я предлагаю потратить на наряды моей чудесной дочки-красавицы, чтобы она выглядела лучше королевы Англии, - с одесским прононсом выдал я и стал с неохотой подниматься с неё. Какая она прелесть!

А моя прелесть, видимо резко возбуждённая предстоящим шопингом, вдруг гибко перевернулась на спину и, обняв меня за шею, крепко поцеловала в губы. И ещё ножки неожиданно вдруг раздвинула, притянув к себе, так что я вновь лёг на неё и теперь своим стоящим членом упёрся ей в промежность.

— Папуля, это правда, мы сейчас идём в магазин и всё купим? А я уже красивое платье присмотрела и курточку классную. Ты правда купишь мне, эти деньги все для меня, - похоже она была сейчас в нирване и так страстно целовала меня. А какие у неё сладкие пухлые губки! Шопинг для женщин всех возрастов - это наркотик! Недаром шутят, что возбуждающий препарат для женщин продаётся в ювелирном магазине.

— Да за один твой поцелуй я куплю всё моей любимой дочурке! - и меня вновь обжёг горячий сладкий поцелуй юной красотки. А губки у неё - просто медовые!

Я всё же в душе и мыслях был молодым мужчиной и понял, что сейчас могу и кончить от возбуждения, лёжа между ножек такой упругой классной девушки. Я сообщил дочурке, что мне надо слезть с неё, а то от возбуждения моей красавицей могу и кончить, да прямо в трусы. Она засмеялась, а как только я поднялся, опустилась передо мной на колени, ловко двинула вниз молнию на ширинке и мой член очутился в горячем сладком плену её ротика. Оргазм у меня был такой, что потемнело в глазах. Да минет она делает получше своей мамочки! Похоже это результат тренировок на однокурсниках!

В магазине (почти моём) дочка была удивлена, как крутились вокруг нас продавцы. И оторвалась она на всю сумму конечно - купила она не только платье и курточку, но и колготки, пару трусиков, лосины и чулки, мотивируя, что сейчас опять модно и сексуально ходить в чулках. А как она была возбуждена, как порозовело её красивое личико, как играли ямочки на её щеках при улыбке! Что шопинг делает даже с юной девушкой! И даже ухитрилась затащить меня в кабину для переодевания и продемонстрировать, как красиво смотрятся её ножки в чулках, задрав платье до пупа.

А мою шутку насчёт попки она восприняла дословно - ночью тихонько приплыла ко мне, а я сплю один в зале перед телевизором (чемпионат Европы) и ловко мне подставила свою чудесную попочку. Я немного был в шоке, но разве можно от этого отказаться. Да никогда! А когда я кончал в её упругую попку, то тихонько зарычал от удовольствия - попка у неё просто чудесная! Заодно она разрешает мне иногда и войти и кончить в её чудесное лоно - сразу после месячных. Ну а я тоже стараюсь - дочурка одета лучше всех! И "благодарила" она меня постоянно за мои старания! И хитруля коварная, соблазняет меня постоянно - ходит по квартире, пока мамочка на работе, только в чулках, лифчике и короткой юбочке. И без трусиков! Да ещё и командует, как и все женщины это обожают: "Сегодня только в попку! А завтра - в только в ротик! И хохочет! Ох уж эти балованные современные девчонки!

А через четыре года был ещё один интересный случай. Дочка на последнем курсе универа вышла замуж, потом на всё лето приехала к нам - погостить у родителей. У неё одна проблема - никак забеременеть не может. А когда жена на неделю уехала в командировку, моя красавица неделю у меня из постели не вылазила, мотивируя тем, что по папочке соскучилась. Я тоже соскучился! И с удовольствием наполнял её горячее лоно своим не менее горячим белком, причём с радостью - надо же "помочь" любимой дочурке! И через девять месяцев она с радостью сообщила нам с женой, что мы стали дедушкой и бабушкой. Инцест это был или нет, пойди разберись с этим обменом разумами - может это Игорь имел мою красотку, а не я. А кто лучше, жена или дочка, так и не решил! Видимо обе - они у меня такие классные, каждая по-своему!

Так что мы с Игорем решили, что наше теперешнее состояние и положение нас устраивает и нечего желать лучшего. Может и хорошо, что тогда молния ударила в эту липу, под которой мы спрятались! Мы оба получили новые интересные варианты нашего жизненного цикла!


75846   72 14038  278   3 Рейтинг +10 [27]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 270

Бронза
270
Последние оценки: Raf 10 osipa 10 фаг 10 anastasiya 10 Marina_La_Belle 10 Yulya Nilova 10 ksyunya_n 10 Login_1 10 А13 10 средиземник 10 KenTT 10 JIMI 10 ViktorRu 10 Anya ordinary 10 iosh 10 Kalin 10 уллис 10
Комментарии 11
  • scorpio
    МужчинаОнлайн scorpio 6318
    19.12.2022 20:39
    "Но гусара не смутить!"
    Это точно!😏

    Ответить 1

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    20.12.2022 07:09
    Недаром говорится - "Вот он настоящий гусар". А мифического поручика Ржевского точно ничем не смутишь

    Ответить 0

  • Bust
    Мужчина Bust 18863
    19.12.2022 21:12
    "Скажу всем мужчинам одно - сделайте женщину довольной вашей зарплатой, делайте ей куни и всегда доводите её до оргазма - она вам разрешит в постели всё, что пожелаете!"
    - не панацея! эти коварные тетки начинают борзеть и набивать себе цену! баловать надо, но в меру, и с отдачей, - иначе за борт!)

    Ответить 3

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    20.12.2022 07:10
    То, что они все коварные и даже в чём-то ведьмы - это факт. И насчёт меры я тоже с тобой согласен!

    Ответить 0

  • wawan733
    19.12.2022 21:43
    😊👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😉😆

    Ответить 1

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    20.12.2022 07:11
    Володя, ты профессионал коротких комментариев

    Ответить 0

  • Anastasia
    Женщина Anastasia 3633
    19.12.2022 23:42
    Классный рассказик!

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    20.12.2022 07:11
    Благодарю, Анастасия.
    Удачи Вам в Новом году

    Ответить 0

  • %F3%EB%EB%E8%F1
    20.12.2022 01:07
  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    20.12.2022 07:12
    Благодарю за внимание уважаемый Владимир Александрович!

    Ответить 0

  • anastasiya
    07.01.2023 22:44
    Супер!

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Александр77

стрелкаЧАТ +312