Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75238

стрелкаА в попку лучше 11103 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +6

стрелкаВаши рассказы 4340 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3085 +3

стрелкаГетеросексуалы 8975 +1

стрелкаГруппа 12816 +4

стрелкаДрама 2602 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +6

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +3

стрелкаИзмена 11409 +11

стрелкаИнцест 11212 +15

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2736 +9

стрелкаМастурбация 2018 +5

стрелкаМинет 12575 +19

стрелкаНаблюдатели 7564 +4

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7148 +11

стрелкаПереодевание 1195 +3

стрелкаПикап истории 648 +3

стрелкаПо принуждению 10286 +5

стрелкаПодчинение 6571 +7

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +3

стрелкаРомантика 5384 +3

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2296

стрелкаСлужебный роман 2299 +1

стрелкаСлучай 9771 +4

стрелкаСтранности 2613 +2

стрелкаСтуденты 3465 +1

стрелкаФантазии 3142 +1

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1094

стрелкаФетиш 3089 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3089 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1719 +4

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Разрабатывая дырочку или как всё начиналось

Автор: Sexwife21

Дата: 25 ноября 2022

А в попку лучше, Восемнадцать лет, В первый раз, Мастурбация

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Тогда мне было 18 лет и я училась в институте. Примерная девочка без всяких пошлых мыслей в голове, но подруги по учёбе были совсем не такие. И я была не однократно свидетелем их обсуждений касающихся их интимной жизни. То они рассказывали как трахались с парнями, то как удовлетворяли самих себя. Мне это было не особо интересно, так как я была ещё девственница и тогда думала, что хочу это сохранить для мужа. Но один из разговор меня очень заинтересовал. Одна из подруг рассказывала как попробовала анальный секс, говорила много и с восторгом. О том как это по началу очень больно, но потом сумасшедшее удовольствие, как она и себя потом пробовала удовлетворить подручными предметами. И что хочет в интим магазине приобрести резиновый член для этого. Не знаю почему, но меня это возбудило и больше недели её рассказ не выходил у меня из головы.

В один день, когда я мылась в ванной, вспомнила опять про её рассказ. И моя рука потянулась к попке, я провела пальчиком по колечку ануса и мне это понравилось. Тогда я взяла немного крема и смазала его, стала водить по нему пальчиком, понимая, что это меня возбуждает и это приятно. Тогда я стала проникать пальчиком себе в попку. Были очень странные ощущения, одновременно было приятно и хотелось большего. Я оглядела всю ванную комнату, но ничего подходящего не нашла. Тогда я решила, что мне нужно тоже купить резиновый член и попробовать с ним.

На следующий день в институте я хотела узнать у подруги где она его купила, но не знала как это сделать. Когда они завели свою любимую тему, я поинтересовалась где она его купила, она ответила, что в Москве есть два таких магазина( не то что сейчас) и сказала мне адрес.

После учёбы я отправилась туда. Мне казалось, что в метро на меня смотрели так, как будто знали куда и зачем я еду. Я вышла из метро и направилась к заветному магазину, но подойдя к нему я никак не решалась туда зайти. Развернувшись я направилась обратно, но чувство похоти взяло надо мной верх и я пошла в магазин. Войдя туда я чуть не провалилась сквозь землю, вся покраснела и меня кинуло в жар. Продавщица в магазине поинтересовалась, что мне интересует и чем она может помочь. Я сказала, что зашла сюда ради интереса, а сама всё рассматривала фалосы на витрине. Она сказала, давайте я вам помогу и подскажу. И тогда я прям выловила из себя, что мне нужна игрушка для попки. Продавщица даже не смутилась и предложила мне несколько вариантов для начинающих, а так же показала более большие размеры и порекомендовала смазки. Я выбрала смазку и резиновый член для начинающих ( размером 15/3). Расплатившись я быстро вышла из магазина и направилась домой.

Когда я приехала домой, то я знала, что мне нужно успеть помыть моего нового друга пока не приехали родители. Сняв верхнюю одежду я пошла в ванну и под тёплой водой с мылом его помыла. Зайдя в свою комнату я убрала его под подушку и решила подождать до вечера, пока родители не лягут спать, чтобы никто мне не мешал.

Родители вернулись с работы и мы сели ужинать. Мама у меня спросила, почему ты сегодня какая-то странная, у тебя всё хорошо. Я ответила, что всё отлично и ей кажется. Она же не знала, что я уже скорее хочу опробовать свою новую игрушку, что терпеть уже нету сил.

После ужина я пошла в комнату и стала ждать пока родители улягутся спать. Мне казалось, что время тянется безумно медленно. Я уже и вертела его в руках и прочитала всё, что было написано на тюбике со смазкой, но они никак не ложились спать.

Я увидела, что свет в их комнате погас и тут же стащила с себя трусики. Терпеть я больше не могла, меня переполняло желание попробовать это и в тоже время страх. Было ощущение, что у меня стали холодными руки и ноги и их трясло. Я выдавила смазку на пальцы и стала смазывать себе попку, было очень приятно. Потом я выдавила смазку на резинового друга и приставила его к ануса. Попробовала продвинуть его в попку, но он скользил и не в какую не проникал туда. Тогда я легла но бок и попробовала ещё раз. Запихнув головку фалоса в себя, я почувствовала дикую боль, закрыв глаза я попыталась привыкнуть к боли. Я лежала с ним в попке и не знала что дальше делать, почувствовав что боль отступает, я слала просовывать его дальше, пока он весь не оказался во мне. По-тихонько я двигала его туда сюда, но не получала пока удовольствие, только было немного больно и дискомфорт. Тогда я легла на спину и продолжила это делать. Стало намного приятнее и я ускорила темп. Ощущения становились всё ярче и приятнее, я уже во всю трахала этой игрушкой свою попу. Я ощутила не переодеваемое ощущения похоти, наслаждения и ощущение заполненности в своей попке. Мне не хотелось останавливаться я ждала чего-то больше и чувствовала, что что-то вот-вот должно случиться, но было только приятно и ничего большего. Тогда я его достала из себя и засунула туда пальчик, он не встретил никакого сопротивления. Я взяла смазку и снова нанесла на игрушку. Было непреодолимое желание сново погрузить его туда. И он снова заработал во мне, я играла им лёжа на спине, на боку, вставала раком и было ощущение, что этого мне всё мало. Так я себя протрахала почти целый час. Попка уже вовсю пульсировала и я решила, что на сегодня нужно заканчивать. Я пошла его помыла и легла спать. Уснуть я сразу не смогла, даже после того как всё закончилось, попка приятно побаливала и пульсировала. Мне это безумно нравилось, я ждала следующего дня чтобы это продолжить.

На следующий день я поехала в институт и еле дотерпела до конца пар, так хотелось поиграть со своим новым другом. Я приехала домой и решила совместить приятное с полезным, взяла его вместе со смазкой и пошла в ванную мыться. Включила душ, ополоснулась и смазала попку. Попытавшись всунуть его я сново почувствовала боль, но это меня не остановило, так как я знала, что она пройдёт и придёт наслаждение. За этим занятием в ванной я пробыла больше получаса. Я то доставала, то засовывала его до самого конца. Попка пульсировала и просила ещё и ещё. Я трахала себя уже как можно быстрее, я ждала когда же на конец придёт то блаженство, о котором говорила подруга. Но кроме приятных и возбуждающих ощущений ничего не приходило. Я услышала как пришли родители и решила продолжить ночью.

Когда все уснули я решила продолжить. Я полностью разделась, смазала попку и вставила член. В этот раз он вошёл практически без боли и я начала сношать свою попку. Было безумно приятно, я чувствовала как течёт моя киска и моя вторая рука устремилась к ней. И вот я стою в позе раком, трахаю себя в попку и тереблю свой клитор. Через несколько минут меня накрыл оргазм, но это было не то, что я хотела. Я всё убрала и легла спать.

Целый месяц я играла со своей попкой почти каждый день, это были просто замечательные моменты. Особенно когда я кончала от неё. Мне это удалось только после недели таких занятий и я поняла, что подруга имела ввиду. Это было ночь, я трахала свою попку на всю длину этого резинового чуда, он ходил во мне и доставлял удовольствие. Я чувствовала наслаждение и как оргазм подбирался оргазм. Он накрыл меня, ноги подкосились, меня всю трясло и я даже не могла произнести не слова. Я перекатывалась на кровати и не хотела чтобы это заканчивалось. Такое хочется испытывать каждый день, по несколько раз в день, это не передаваемые ощущения.

Скоро я поняла, что хочу размер побольше и я уже знала куда за ним идти. Я снова приехала в этот магазин. И уже без особого смущения вошла в него. Я спросила размер побольше и мне посоветовали член на присоске, чтобы руки были свободны. Вот его я и взяла ( размер 18/45) и смазку к нему. Домой я приехала и сново не могла дождаться когда уснут родители, чтобы опробовать нового друга. И вот долгожданная минута, все спят, этого дружка я поставила на пол и смазала. Моя попка тоже была смазана и уже ждала этого. Я присела над ним и направила его в себя, было сново больно, но не долго. Я скакала на нём с верху как могла, он то полностью исчезал в моей попке, то почти до конца выходил. Ноги уже уставали, но я продолжалась насаживаться на этого красавца и вот то долгожданное чувство оргазма. Меня начало трясти, ноги подкосились и я повалилась на пол. Член из меня выскользнул, я билась в оргазме, а попка пульсировала.

После этого размера члена, я заметила что попка стала дольше закрываться и приходить в прежнее состояние. И я решила сократить свои встречи со своим резиновым другом, но каждая встреча приносила мне безумное удовольствие.

Вот так я полюбила анальный секс!


87729   94 8422  75   12 Рейтинг +9.81 [53]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 523

Золото
523
Последние оценки: Раскрепощенный 10 Reader-2020 10 NickNick74 10 MiniMaxi82 10 gak 10 NoMore 10 Jurnalist 10 ctudent25 10 osipa 10 kaimynas 10 basja 9 ШабашНик 10 Volaoryve 10 алексий 10 Роза 10 zero-ren 10 Моня 10
Комментарии 18
  • Norinko
    Мужчина Norinko 800
    25.11.2022 22:40
    СновА, ФаЛЛос, Потихоньку.

    Ответить 0

  • %C5%EB%E5%ED%E0+%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E0
    26.11.2022 02:03
    Надо тренировать попку шариками, больше кайфа и анус будет сразу захлопываться после члена.

    Ответить 0

  • %CA1644
    Мужчина К1644 139
    26.11.2022 14:41

    Гммм... Прочитал понравилось. На следующий день вспомнил историю рассказанную одним старым коммунистом. Я жил в южно-украинском городе Херсоне. В старом здании речного порта был ресторан только для работников речфлота. В ресторан приходили девочки старшеклассницы. Под школьными платьями у них были белые хлопчатобумажные трусики. На уровне ануса была вырезена дырочка. Девочки сосвли за 3 рубля,в попку давали за 5 рублей. Писечку берегли для мужа. Некоторых из них я знаю лично. Они стали успешными,обеспеченными дамами.😉 Правда сейчас их некогда выпуклые упругости превратились в отвисшие потёртости😩 И они уже не миленькие весёлые девочки давалки,я престарелые гнусные стервы. Которые сами платят чтобы их во все дырки драли. Но это уже другая история!😆

    Ответить -1

  • %C5%EB%E5%ED%E0+%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E0
    26.11.2022 15:56
    Что в этом особенного, когда мужики снимают девочек, это для вас нормально, а когда женщины снимают молодых жеребцов, они гнусные стервы???

    Ответить 1

  • %CA1644
    Мужчина К1644 139
    26.11.2022 23:07
    Ахаха...Ооооо Фухххх 😃 Насмешили спасибо!👍 Зацепил!😉 И тут попёрла "женская солидарность"Так смеюсь что даже не могоу сконцентрироваться на правильном ответе!😆 В жизни или по жизни они престарелые,гнусные стервы. Всем им давно за 60 есть помоложе за 50. Которые вынуждены снимать молодых жеребцов😍Ну,я так думаю.А может уже не снимают? Вы женщина вам виднее😊

    Ответить -1

  • Sexwife21
    Женщина Sexwife21 4107
    26.11.2022 18:10
    Не нужно всех оценивать по одному опыту. Не у всех, как вы выразились «отвисшие потёртости». Если всё делать правильно и за этим следить, то такого не будет!

    Ответить 0

  • %CA1644
    Мужчина К1644 139
    26.11.2022 23:17
    Фухххх... Как это... Набросились! Ахааха... Чур меня чур!😃 Мммм Мадам. Когда вам будет за 50 за 60 лет.Я не знаю способна ли физкультура или пластическая хирургия вернуть вам прежние формы. А я констатировал факт. Ах,да многие из тех о ком я написал. Были иудейские блудницы. А еврейки после 30-35 превращаются в..... Но ваше совместное возмущение с Еленой Петровой меня очень повеселило👍 Спасибо. Скучно мне😩

    Ответить -2

  • Sexwife21
    Женщина Sexwife21 4107
    26.11.2022 23:44
    Знаете, у меня складывает такое ощущение, что вы даже не знаете о чём говорите! Я опираюсь на своём опыте и не привожу чужой. Так что об этом можно спорить бесконечно.

    Ответить 0

  • %CA1644
    Мужчина К1644 139
    27.11.2022 00:28
    Да вы правы! Я рассказываю свой опыт и свои наблюдения. И вы правы ваш опыт мне не известен.Но,вы не правы. Я свами не спорю. Я делюсь информацией.Которую вы мы можете применить используя свой опыт и фантазию для написания рассказа. Ну а мой опыт и наблюдения вы сможете проверить со временем. Но,не будем о неизбежном. Стареть никому не хочется.Ваша реакция мне понятна и абсольтно правильна.Оставайтесь той кто вы есть сейчас как можно дольше.Радуйте читателей своими рассказами. И за вами должок. Вы обещали написать рассказ с мужем.😉

    Ответить -1

  • Sexwife21
    Женщина Sexwife21 4107
    27.11.2022 14:16
    Рассказ вместе с мужем пока только в планах, но он не против попробовать.

    Ответить 0

  • %CA1644
    Мужчина К1644 139
    27.11.2022 15:24
    😊👌👍

    Ответить 0

  • legas3d
    09.03.2023 19:34

    весело, а не у вас в рассказах было написано, в одном из рассказов, что вас впервые к анальному сексу склонил парень в 16 лет

    Ответить 1

  • Sexwife21
    Женщина Sexwife21 4107
    10.03.2023 00:19
    Нет не у меня, вы ошиблись

    Ответить 0

  • NickNick74
    25.09.2023 14:20
    "я такая непонятная" это я про себя - я вроде его уже читал но не в тел ни в компе нет истории
    рассказ хорош девочка ) пытается себя познать НО коменты меня больше заинтересовали - я так понял К1644 или чёт мудрит или реально молод - ) яб сказал очень юн - ни какая дама за 50-60 не сравнится с 20 летней и мало кто знает сколько Душевной теплоты в женщине за 50 и это круче чем упругая попка и грудь троечка

    Ответить 0

  • NickNick74
    25.09.2023 14:22
    не ну реально читал - а десятка прошла

    Ответить 0

  • NickNick74
    25.09.2023 14:41
    я понял! это Матрица

    Ответить 0

  • Sexwife21
    Женщина Sexwife21 4107
    25.09.2023 15:24
    Что значит матрица?

    Ответить 0

  • NickNick74
    25.09.2023 15:49
    дежавю )) я не пьян и сюжет знаю - наверно знаю - но по факту то читаю впервые😉

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Sexwife21

стрелкаЧАТ +385