Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75236

стрелкаА в попку лучше 11103 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +6

стрелкаВаши рассказы 4340 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3085 +3

стрелкаГетеросексуалы 8975 +1

стрелкаГруппа 12816 +4

стрелкаДрама 2602 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +6

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +3

стрелкаИзмена 11409 +11

стрелкаИнцест 11210 +13

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2734 +7

стрелкаМастурбация 2017 +4

стрелкаМинет 12573 +17

стрелкаНаблюдатели 7564 +4

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7148 +11

стрелкаПереодевание 1195 +3

стрелкаПикап истории 648 +3

стрелкаПо принуждению 10286 +5

стрелкаПодчинение 6571 +7

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +3

стрелкаРомантика 5384 +3

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2296

стрелкаСлужебный роман 2299 +1

стрелкаСлучай 9771 +4

стрелкаСтранности 2613 +2

стрелкаСтуденты 3465 +1

стрелкаФантазии 3142 +1

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1094

стрелкаФетиш 3089 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3089 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1718 +3

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Вовка и дачницы. Наталью в лодочке

Автор: Вован Сидорович

Дата: 7 ноября 2022

Рассказы с фото, Случай

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Мы на лодочке катались, Золотистой, золотой.

Не гребли, а целовались —Не качай, брат, головой.

Засобирался Вовка на озеро. Это не речка, что протекала буквально за огородами. До озера надо километров с пяток топать по бездорожью. Нет, дорога к озеру есть, накатали и рыбаки, и отдыхающие. Только Вовке надо на другой край. Там у него в кустах лодочка припрятана. И ещё на озере рыба водилась. Да ещё какая рыба. На удочку ловишь, так удилище выгибается, коли клюнет. Пока вываживаешь, сто потов сойдёт. А сколько раз снасть рвали, сволочи. А снасть денег стоит. Деревенский люд экономный и каждый такой случай воспринимает так, словно та сволочная рыбина залезла к нему в карман. Ну так у Вовки, кроме удочек, ещё снасти есть. На сеть на озере не особо порыбачишь, заросшее до невозможности. Столько травы напутается в сети, что и рыбы не захочешь.

Едва вышел с рюкзачком на крылечко, выслушав маманины наставления, соседка Наталья тут как тут.

— Володь, ты далеко собрался?

Вот же любопытная мадамочка. И не ответить никак нет возможности. Повязала соседа дачница. Постелью повязала. Да Вовка и не против такой привязки. Так уж вышло, что стал он кем-то вроде полюбовника и для Натальи, и для её тётки Нюши, своей соседки, и для её дочки Танюшки. Из всех трёх женщин Наташка оказалась самой ебливой. Танька, пусть и намного моложе матери, не такая ненасытная. Продерёшь её разок, может два, той на несколько дней хватает. Молодая, слабосильная. Или вкуса не распробовала? Да нет, вкус точно знает. Дерёшь её, так орёт, что соседям впору МЧС с ОМОНом вызывать. Горластая деваха. И активная. Не лежит бревном бесчувственным, а так подмахивает, что едва с неё не слетаешь. А уж какая игривая, словами не передать. Для неё Вовкин дружок навроде игрушки.И потеребит его, и потискает, и поцелует да взасос, и по сисечкам поводит. Да они все три немного повёрнутые на этом. Ту же бабулю взять. Запустить руку в штаны молодому соседу для неё как здрасьте. Типа проверки наличности. Ревизорша нашлась. Да куда же он денется, он же с Вовкой связан неразрывно. Про Наталью разговор особый. Та при всяком удобном случае то на соседа влезет, то под него ляжет, а уж раком постоять для неё то же самое, что бабуле руку соседу в штаны запустить. Вроде как в порядке вещей. И самое удивительное для Вовки то, что ни одна, ни вторая, ни третья не испытывают никакого чувства стеснительности. Если, к примеру, дрючишь одну, рядом может оказаться вторая, а то и обе не занятые. И это вроде как в порядке вещей. А чего стесняться? Свои же, родственники. Да Вовка и не против. С приездом к соседке племянницы с дочкой, его половая жизнь в норму вошла. Скорее даже и выше нормы. Всё же трёх баб обслужить, так какое здоровье иметь надо. Благо парень деревенский, на парном молоке да на экологически чистых продуктах вырос.

Ответил любопытной

— Да на озеро собрался. Ставил в ночь снасти, дак проверить надо. Да и с удочкой хотел посидеть.

Наташка обрадовалась

— Вов, погоди, я с тобой. Вов, я мигом переоденусь.

Вот же любительницы рыбалки. Что мама, что её дочка. Им на той рыбалке не так важно что-то поймать. Их улов завсегда готов к поимке, из Вовкиных штанов не шибко выскользнешь да попытаешься уплыть куда. Для них обеих стало чем-то вроде обязательного ритуала с Вовкой на берегу посношаться. На природе, так сказать, пока летний сезон и погода позволяет. Вроде романтики. Не Вовка их, они его по разным местам таскали. То на сеновал, то прямо в огороде, то в кустиках за огородом. А то и на крылечке по вечернему времени. Бабуля та скромнее намного. Та спрятаться старается, а эти вроде как специально напоказ всё делают. Словно показать хотят соседям: Нас ебут, у нас есть кому это делать, а у вас как? Дефицит? Но мы не поделимся, делятся простейшие.

Женское мигом может растянуться от пары минут до бесконечности. В этот раз соседка уложилась минут в пяток. Отворила калитку и уже во дворе. Да, раньше-то изгородь между его и соседским двором была, да пришлось Вовке калитку смастерить. Неудобно через изгородь сигать или по улице обходить.

— Готов? Тогда пошли. А куда идём?

Это она у Вовки спрашивает, готов ли он. Да не она его, а он её ждал. Но почему-то с женщинами завсегда получается так, что не ты прав, а они. И это они тебе снисхождение делают.

Вовка огляделся, высматривая Таньку. Они с матерью почти всегда вместе, редко по одиночке шастают. Не поверил своим глазам, когда не обнаружил малявку, спросил

— А Таньча где?

Наташка ответила

— Ей сегодня не повезло. Гости у неё.

Вовка не понял, переспросил

— Какие гости? К вам кто-то приехал?

Наташка заржала. Задорный у неё смех. Уж коли смеётся, то от души, до слёз.

— Да праздник у неё, демонстрация. - И увидев, что соед ничего не понял, пояснила. - Месячные пришли. Так что у неё дней на пяток ураза, пост, батенька. Всё, пошли, время. Цигель, цигаль, ай-лю-лю.

Ухватив парня за руку, потянула за собой. Дорогу до озера она знала, водил их Вован туда.

За разговором дорога показалась короткой, не заметили, как дошли. Вовка вывел лодку из кустов, достал припрятанные вёсла. Наташка села в лодку, Вовка оттолкнул ту от берега, заскочил сам, начал грести, выводя посудину на чистую воду.

Наташка сидела, опустив руку за борт, ловила стебли травы, со смехом брызгала на Вовку водой. Не ей грести, можно веселиться. Вовка заметил, что, оставаясь наедине с ним, Наташка из взрослой женщины становилась шаловливой девчонкой. То ли устала в том своём городе быть приличной мадамой, то ли старалась наверстать упущенное с годами.

— Вов, мы куда плывём?

Интересно стало. Вовка ответил.

— На чистую воду сейчас выгребем, снасти проверим. Коли поймалось чего, соберём.

— Вов, а обязательно сразу собирать твой улов? Может не надо сразу на чистую, как ты выразился, воду выплывать?

— Дак как же? Снасти же надо проверить.

Вовка оторопел от предложения Наташки. Та в ответ.

— Знаешь, меня ни разу в жизни не чпокали в лодочке. Ну нету у меня такого опыта. Так что тормози.

Что у Натальи не отнять, так то, что всегда говорит прямо чего хочет. Мало того, что говорит, она ещё и делает. Вот и сейчас пересела, оказавшись к Вовке лицом, потянула с него штаны. Поймав выпавшего из штанов дружка, выдохнула

— Сколько уже его знаю, а всё удивляюсь, какой же он у тебя красавец. Неутомимый боец невидимого фронта.

Вовка поинтересовался

— Почему невидимого?

— А что он там, в манде, рассмотреть может? Темнота и сырость. - Засмеялась. - Вот и тычется всегда в темноте. Да настойчивый такой. Всё выход ищет. А мне приятно. Но пока мы его в темницу отправлять не будем. Пока мы его губками. - Уточнила. - Верхними.

Наташка всегда сосала так, словно наслаждалась каким-то деликатесом. Облизывала, сосала, целовала головку и пробегалась губами по всему стволу, заглатывала почти полностью, пусть у Вовки дружок и был вполне приличного размера. Её дочка пока до такого мастерства не доросла. Салага, одним словом. Ещё учиться и учиться. А сколько раз Наташка доводила Вовку до оргазма своим умением, сглатывая всю сперму, ещё и слизывала те последние капельки, которые умудрялась выдавить из опадающего члена. Жадная она. Что на еблю, что на вот это вот жадная. Если уж моё, так всё моё, до последней капли, до последней крошки. Но сегодня у неё были иные планы.

Наташка села на банку. В лодке так называют лавочку. Вовка сам не моряк ни разу, но книжки читает. Там у моряков всё сложно. По воде не плавают, ибо плавает кое-что, а ходят. И откуда у лодки ноги? Вот и лавку банкой обозвали. Да Наташке без разницы. Это не на Вовкиного дружка верхом сесть.

— Вов, с титьками побалуемся? Смотри, какие у меня дойки.

Ну прямо деревенская стала. Вот и титьки дойками обзывает. А она майку задрала и титьками трясёт, дразнится.

— Не, ты только потрогай, век не оторвёшься.

Вовка руку протянул, сиськи жамкает. Знатные сисяндры. Только он уже не раз и даже не два их тискал. С Танькиными, конечно, не сравнить, а вот у бабули пожалуй и чуток крупнее будут. Та ещё коровка дойная.

Наташка командует

— Штаны снимай и морковку своб между титьками суй.

А Вовану чего бы и не сунуть, коли предлагают. Так и сделал.Наташка титьки сжала и принялась дружка ими тереть. Для лучшего скольжения ещё и поплевала.

Мастерица, что сказать. Так ловко у неё всё получается. Сказывается богатый опыт, который не пропить, не потерять невозможно.

Долго играли. Благо теперь у Вована секис регулярный, даже с излихом. Раньше-то бы враз кончил, а сейчас елозит, елозит и хоть бы хны. Наташка ещё подзюкивает

— Вова, мозоль на титьках не натрёшь? Мне-то ладно, а если на конце натрёшь? Мне же от тётки с дочкой прощенья не будет. Может хватит? Наверное пора и пирожок подставлять.

Это она уже у Вовки нахваталась. Он думал: Как же женский орган называть? Пизда? Грубовато, хотя по существу верно. В книжке прочитал, что называется она влагалищем. По сути верно, всегда мокрая, то есть влажная. Но как-то не звучит. Ещё вагиной обзывают. Тоже не то. А вот пирожок у Наташки,, пельмешек у Тани и пирог у тётки Нюши самое то.

Наташка времени не теряет, трусы стянула и жопой к парню поворачивается.

— Вов, медленно и до упора. Потом замри, а потом вытащи почти до конца и резко, чтобы я ахнула. Ну, не тебя учить, сам, поди, всё уже знаешь.

Это да. Из трёх женщин лишь тётка Нюша неприхотливая, без запросов. Как дрюкнули, так и ладно. Что Наташке, что Таньке по их запросу еблю подавай. Ну, а раз уж просит мадама, то мы с нашим превеликим удовольствием. Ну и засадил. Не так, как просила, а сразу резко до упора. И попёр, не притормаживая.

Минут с десяток драл точно. Можно бы и больше, да сама виновата. То сосала, то титьками дрочила, вот и вышло, что парень слегка перевозбудился. Да тут ещё рыбаки на лодках, такие же, как они с Наташкой. Заводит, что почти на глазах у кого-то бабу дрючишь.

Наташка одеваться не стала, махнула рукой

— Да кого мне стесняться? Рыбаки? Пусть сук, то есть щук своих ловят, а на чужих баб не зарятся. Я принадлежу одному мужчине, мне хватает. Ну, что, поплыли снасти смотреть? А то вдруг я ещё захочу. Так совсем без рыбы останемся. Да, Вовочка, сегодня тётка баню топит. Придёшь?

— А Танька?

— А мамзелька твоя пусть дома сидит, письку лечит.

И заржала.

Улов оказался не то, чтобы уж ах, но вполне достаточный. И домой рыбы хватит, и женщинам достанется. Мамушка уж смирилась, что сынок соседок дерёт, да подкармливает. Даже нашла положительный момент. Не свяжется с какой лярвой.

Раскидав рыбу на две кучи, Вовка понёс добычу соседкам. От бани отговорился. Хватило Наташки с её аппетитом. Она ведь, зараза такая, по дороге ещё и к берёзке прислонилась, жопу выставила.

— Вова, ты сделал не так, как я просила.

— !?

— Я просила медленно, а ты вдул, как шалаве какой. Коров на ферме так осеменять будешь. Давай теперь исправляй. Нет, нет, ты просто держи, я всё сама, как хочу.

Так что баня на сегодня отменяется. Помыться и дома можно. И ушицу маманя сгоношит, и жарёху. Да и стопочку нальёт добытчику. Так что до завтра.


103448   94 10966  438   15 Рейтинг +10 [67] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 670

Золото
670
Последние оценки: StVol71 10 Читатель 958 10 audi3 10 eg345 10 Varnavsky 10 Fiza 10 Эльдар 35 10 papandopala195 10 Logan00 10 bozz11 10 [llusionsx 10 Taiban 10 Winston2015 10 Элмон 10 Veko 10 Alex964 10 baharevl 10
Комментарии 6
  • Fast131
    Мужчина Fast131 412
    07.11.2022 17:53
    супер.... браво... далее...👍👍👍

    Ответить 1

  • Irvin
    Мужчина Irvin 10582
    07.11.2022 17:57
    Трудовые будни - праздники для нас. Помнится, так нас приучали совмещать полезное с приятным. Но это у кого как выходило на деле... 😃

    Ответить 3

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    07.11.2022 18:11
    А чем заняться в такой день? Водочки испил, покушал. На улице снег валит. Раньше бы на демонстрацию сходил, покричал бы вдоволь, отвечая на лозунги с трибуны. Так отметить праздник хотя бы ударным трудом. Благо заготовок полно в черновиках.

    Ответить 16

  • vitex
    Мужчина vitex 260
    08.11.2022 17:03
    Отлично!Браво! Жду скорейшего продолжения обещанной во второй части групповушки! Заслуженная 10+!

    Ответить 1

  • Gryunveld
    21.12.2022 20:20
    Повезло, что комары не начали их трахать.

    Ответить 1

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    22.12.2022 07:08
    На воде комаров сдувает. А вот на берегу...

    Ответить 16

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Вован Сидорович

стрелкаЧАТ +364