Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75250

стрелкаА в попку лучше 11104 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +3

стрелкаВаши рассказы 4341 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3087 +4

стрелкаГетеросексуалы 8977 +3

стрелкаГруппа 12819 +7

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +2

стрелкаИзмена 11414 +11

стрелкаИнцест 11217 +18

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2740 +10

стрелкаМастурбация 2019 +5

стрелкаМинет 12580 +16

стрелкаНаблюдатели 7564 +2

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7151 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 648 +2

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6570 +2

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +2

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +4

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1722 +7

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Случай в офисе

Автор: Против Тьмы

Дата: 24 октября 2022

Минет, Зрелый возраст, Гетеросексуалы, Ваши рассказы

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

День у Анны Георгиевны не задался с самого утра. Сперва сломалась кофеварка, потом колесо ее автомобиля оказалось спущенным и женщине пришлось добираться до места работы на такси. Затем, у самого входа в офисное здание ей нахамила какая то тетка, которую она случайно зацепила, т.к. очень спешила. И все бы ничего, но в свой пятидесятый день рождения эти досадные мелочи казались женщине особенно обидными. Впрочем, обидней был факт что ни сын, который учится за границей, ни муж, который был в своей очередной командировке, ни даже ее любимая младшая сестрица не поздравили с этой пусть не круглой но такой значительной датой. В этот день Анна Георгиевна оказалась всеми забытой и потому остро чувствовала себя ненужной и оставленной.

Не смотря на возраст женщина старалась следить за собой, регулярно посещала косметологов и стилистов. Даже периодически боролась с излишним весом делая не продолжительные но регулярные утренние прогулки с своим пуделем. Однако излишняя полнота не слишком заботила Анну Георгиевну. Пышная грудь пятого размера и широкие бедра привлекали мужские взгляды даже в ее возрасте. А густые темные кудри, всегда аккуратно уложенные в парикмахерской всегда были предметом ее гордости. И тем не менее, красивая и успешная женщина была в свой праздник совершенно одинока.

Из грустных размышлений вывел раздавшийся у порога голос:

— Здравствуйте, а это вы Анна Георгиевна?

— Да, это я, а вы...? Женщина смерила взглядом молодого парня, застывшего в дверях. Она попыталась вспомнить кто бы это мог быть, бегло перебирая в памяти лица сотрудников компании но этот человек был явно не знаком.

На вид около 30. Высокий, худощавый. Он чем то напомнил женщине ее отца в молодые годы. Даже улыбка показалась схожей. Уверенная, чуть надменная.

— А я как раз к вам собирался по очень важному делу! Парень широко улыбнулся, плотно прикрывая за собой двери.

— К кому это к вам, ко мне конкретно? Анна Георгиевна слегка растерялась, обычно в кабинет никто кроме секретаря не приходил. Ее работа не была связанна с приемом посетителей.

— Ну не к ним же, к вам! Парень прямо посмотрел в глаза, приближаясь к ее креслу.

— А по какому вопросу? Женщина поправила за дужку очки, непонимающе наблюдая за странным посетителем.

— Административно-организаторский важный вопрос!

— Эм...звучит крайне внушительно, но давайте по сути - мне кажется вы ошиблись кабинетом. На ресепшене сидит девушка...

— Именно что внушительно! Парень взглянул на ее пышные формы, выпирающие из декольте платья и подошел ближе, встав позади кресла

— Нет, девочка на ресепшене мне не нужна, помочь мне сможете только вы, Анна Георгиевна.

— Эм...и чем же я вам могу помочь? Женщина вопросительно посмотрела на незваного гостя снизу вверх.

Неожиданно парень нырнул рукой сверху ей под блузку, в лиф и сдавил пышную грудь пальцами. Анна Георгиевна замерла, не веря в происходящее. На миг ей показалось что это просто сон. Так неожиданно разворачивались события.

— Вопрос очень важный, не требует отлагательств! Парень, ничуть не смущаясь накрыл ее крупный сосок сердцем ладони. Цепкие пальцы начали уверенно массировать мягкое полушарие, словно месили тесто.

Анна невольно поморщилась и подняла вопросительный взгляд вверх. - И что бы это значило? Вы что себе позволяете... молодой человек? Что за шутки?

— Тут такое дело, обмен опытом..

Парень не торопливо и как то буднично расстегнул пуговки ей на блузке. Резким рывком стянул лиф под груди, давая им вывалиться на свободу. Женщина на какое то время впала в ступор, совершенно не зная как реагировать на столь вопиющие нарушения ее личного пространства. Она ошарашенно наблюдала за ловкими мужскими руками, широко распахнув глаза.

Тем временем парень уже нащупал ее шершавые соски, покручивая их из стороны в сторону. Приподняв грудь резко наклонился и поймал губами напряженную вишенку.

— Ккхм...молодой человек...а не слишком ли вы...настойчивы? Вы что вообще творите...вы хоть понимаете... Женщина неожиданно для самой себя перешла на шепот. -Я вообще то согласия не давала... и вообще...Охсс...

Женщина зажмурилась невольно охнув, когда парень зажал ее сосок зубами и жадно впился губами. Сладкая дрожь пробежала по спине, Анна невольно прогнулась навстречу губам незнакомца.

— Хтсс... как это понимать все... пробормотала обескураженная дама не веря в реальность происходящего.

— Угуммм, обмен опытом... Пробормотал тихо не отрываясь от груди молодой незнакомец

— Какой еще обмен опытом... что вы творите... кто вы...

— Анна Георгиевна! Проявите коллегиальность! Не нужно спорить, просто делайте что необходимо! Все вопросы потом! Парень разогнулся и встал сбоку от растерянной женщины. Звук спускаемой ширинки заставил бешено бьющееся сердце Анны ухнуть вниз живота. Незнакомец аккуратно снял очки с ее переносицы и отложил на стол.

Женщина недоуменно заморгала ресницами явно не зная что сказать и вообще как себя вести в этой сюрреалистической ситуации.

В следующий миг парень взял за ее руку, и безапелляционно уложил напряженную плоть в женскую ладошку.

— Коллегиальность...но мы же не коллеги с вами... Глупо пробормотала Анна Георгиевна и подняла взгляд вверх, инстинктивно двигая кулачком вдоль ствола.

Парень же не давая женщине опомниться другой рукой крепко зафиксировал ее за голову, подталкивая лицо к вздыбленному органу.

Меж тем Анна целиком оголила толстую головку невольно охнув от неожиданности.

— Вот и станем коллегами! Парень широко улыбнулся, мягко но настойчиво приближая свой член. - Соси...

Женщину словно током ударило от этого короткого слова, словно последняя преграда рухнула, отзываясь томящей тяжестью внизу живота.

Она приоткрыла губы пропуская толстую головку в рот и всхлипнула, тихонько всхлипывая слюной.

— Охх... как приятно ощущать это тепло... Ласково прошептал парень, перебирая волосы в прическе. И уже увереннее за затылок натянул поглубже в рот.

Женщина инстинктивно обвила язычком вокруг члена во рту, пытаясь сбавить неудержимый напор, с которым парень неумолимо проникал. Она плотнее губами сдавила вокруг ствола, инстинктивно всасывая глубже

— Мммоммгмм... Анна Георгиевна невнятно всхлипнула не отрывая взгляда от лица молодого человека. Щечки женщины впали от напряжения вглубь и она невольно томно простонала.

Забытое ощущение упругого твердого члена во рту заставило ее ерзать в кресле от внезапно нахлынувшего возбуждения.

Парень почувствовал как женщина приняла его правила и довольно улыбнулся в ответ. Постепенно увеличивая темп. Ритмично рукой насаживаю на всю длину своего члена. Шлепая набухшими яйцами о женский подбородок.

Анна прикрыла глаза, густо краснея от стыда, послушно двигая головой в такт давлению руки.

— Охх, класс, работайте ротиком Анна... Георгиевна... да...

Парень шумно выдохнул, насаживая ее в рот без остановки.

— Мугуумм...ммомгмм...омгмм... Проплямкала невнятно подпухшими губами по напряженному члену Анна Георгиевна невольно морща носиком от напряжения, шумно сопя но ни на миг не прекращая сосать. Инстинктивно она почувствовала напряженность своего партнера и замычала от нетерпения, в исступлении полируя член губами.

Через несколько мгновений парень не в силах держать больше, начал заливать ее рот густой спермой. Член эякулировал выдавая без остановки порцию за порцией.

— Ооххх! Анна широко распахнула глаза замерев и напряглась всем телом едва не отстранившись Женщина инстинктивно заперла горло и дыхание чтоб не подавиться. Зажмурилась, чувствуя как рот до краев наполняется спермой.

— Мм глотайте Анна Георгиевна, все до капли...Это все для вас... С днем рождения!

— Угум... дама сглотнула через силу, прикрывая ладонью губы, чтоб не выпустить наружу ни капли терпко пахнущей спермы. -Неожиданно... но спасибо... Анна Георгиевна ощутила что густо краснеет от накатившего чувства стыда.

— Но приятно ведь! Ласково улыбнулся молодой человек, проводя ладонью женщине по щеке. -Еще раз с праздником, милая Анна Георгиевна. И до скорой встречи!

Женщина не успела ничего ответить как дверь за спиной незнакомца захлопнулась.

Несколькими минутами позже тот самый молодой человек сидя в припаркованном автомобиле прижал сотовый телефон к уху.

— Анна Георгиевна получила подарок, работа выполнена.

...

— Да, уверен что она осталась довольна!

...

— Инна Георгиевна, знаете, в следующий раз обойдёмся без оплаты, я к ней наведаюсь просто из любви к искусству. И уверен, наведаюсь не раз. Ваша сестра прекрасная женщина! В ней еще столько неоткрытых, потаенных сторон!


80729   56 8485  85   2 Рейтинг +10 [31]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 310

Серебро
310
Последние оценки: Technodancer123 10 ViktorRu 10 Пузан 10 Ильич 10 Zebus 10 Volaoryve 10 CHLEN-KOR 10 Pizzan 10 ИраИ 10 ejik222 10 Efer 10 valerat 10 Seoul50 10 Aleks272 10 leon 10 Bruxsa 10 Dr.Faulk 10
Комментарии 8
  • %C2%E0%ED%FF+%CA%EE%F0%E5%ED%FC
    24.10.2022 01:04
    Какой обходительный, очки снял. Я бы прямо на очки кончил 😆

    Ответить 1

  • %CF%F0%EE%F2%E8%E2+%D2%FC%EC%FB
    24.10.2022 18:51
    Нельзя так даму шокировать, особенно в день ее рождения)

    Ответить 1

  • CHLEN-KOR
    Мужчина CHLEN-KOR 3790
    26.10.2022 16:39

    "широкие бёдра привлекали мужские взгляды"

    В том числе и мой взгляд!😍 Узкие бёдра и плоские животы,у женщин,выглядят в моих глазах ОТВРАТИТЕЛЬНО.

    Ответить 1

  • CHLEN-KOR
    Мужчина CHLEN-KOR 3790
    26.10.2022 16:45
    "заставил сердце ухнуть в низ живота" - шикарно!
    "шершавый сосок" - точно подмечено.

    Мне нравятся эти фразы.😍

    Ответить 1

  • CHLEN-KOR
    Мужчина CHLEN-KOR 3790
    26.10.2022 16:48
    Рассказ содержит в себе интригу,которая раскрывается только в самом конце. Это впечатляет.👍

    Ответить 1

  • %CF%F0%EE%F2%E8%E2+%D2%FC%EC%FB
    26.10.2022 19:13
    Маэстро) Гран мерси) всегда приятно читать ваши комментарии)

    Ответить 0

  • Zebus
    Мужчина Zebus 146
    28.10.2022 12:40
    Пять баллов! ПЯТЬ!!!😃

    Ответить 1

  • %CF%F0%EE%F2%E8%E2+%D2%FC%EC%FB
    28.10.2022 14:39
    Но звёздочек 10 - спасибо)

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Против Тьмы

стрелкаЧАТ +168