Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75304

стрелкаА в попку лучше 11109 +2

стрелкаВ первый раз 4786 +3

стрелкаВаши рассказы 4347 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3100 +6

стрелкаГетеросексуалы 8983 +4

стрелкаГруппа 12831 +5

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2283 +4

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1406 +1

стрелкаЗрелый возраст 1436 +7

стрелкаИзмена 11428 +10

стрелкаИнцест 11226 +2

стрелкаКлассика 321

стрелкаКуннилингус 2749 +4

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12593 +7

стрелкаНаблюдатели 7568 +3

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7161 +6

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10287 +3

стрелкаПодчинение 6579 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2150 +1

стрелкаРомантика 5387 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300

стрелкаСлужебный роман 2300

стрелкаСлучай 9779 +4

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3471 +2

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +1

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3091 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Что мы будем делать дальше. Часть 2

Автор: Servant1968

Дата: 17 октября 2022

Сексwife & Cuckold, Куннилингус, Минет, Подчинение

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Предисловие для некоторых читателей. Джентльмены, если тема сексвайф и куколд вас не возбуждает, не утруждаете себя чтением, и уж тем более выставлением оценок. Спасибо за понимание.

В командировку я улетел на следующий день. Дел в филиале было много и работал я по 10-12 часов в день не разгибаясь. Но все равно, вернувшись в номер гостиницы после работы, и ложась в кровать, я каждый день вспоминал эту сцену - Ленка, в чулках и отклячив свой красивый зад, с удовольствием сосущая большой член. И потом, как я отлизываю ей на кухне, еще мокрой после секса с Олегом. И от этих воспоминаний мой член почти моментально твердел, выдавая то качество эрекции, которое Ленка обычно не могла добиться никаким ухищрениями. Я дрочил каждый день, как в подростковом возрасте, но возбуждение не проходило. И сцена каждый вечер снова вставала перед моими глазами.

На пятый день я не выдержал и написал Ленке о своих ощущениях. И о том, что со мной происходит каждый вечер. А она в ответ задала вопрос: “А что тебя больше возбуждает? Как я сосала или как ты отлизывал мне потом?”. Я даже не задумываясь, ответил, что ситуация в целом. Благоверная тоже ответила почти моментально “А ты хотел бы совместить эти два процесса?”

— Каких? - я понял о чем она, но на всякий случай уточнил.

— Ну твой отлиз и мой минет. И я не про позу 69

— Ты имеешь ввиду, что я бы лизал, когда ты сосешь другому?

— Да 😊

После этого ответа я осознал, что мой член после этого обсуждения стоит как каменный. О чем Ленке и сообщил. В ответ я получил одинокий смайл. А через пару часов, когда я после того, как кончил, представляя, как происходит предложенный моей неверной супругой процесс, телефон пискнул, извещая о полученном сообщении. Я разлепил глаза, взял телефон и открыл то, что прислала Ленка. Там было две картинки. Первая в точности повторяла ту же сцену, которую я застал, вернувшись из аэропорта: на нашей кровати лежал голый Олег, а Ленка в туфлях и чулках пристроившись между его мускулистых ног, держала во рту его член. Фото было сделано Олегом, через зеркало. Оба смотрели в объектив, и у Ленки не было такого испуганного взгляда, как в момент моего приезда. Второе фото - Ленкина пизденка. Крупным планом, явно сразу после секса, раскрытая и мокрая. Со стекающими струйками спермы. Спермы было очень много.

Я чуть не задохнулся от возбуждения, когда увидел оба изображения. До такой степени, что не ответил Ленке ничего. Впрочем, она сама напомнила о себе.

— Ты там живой, Саш? Дрочишь небось? 😊(Ленка всегда прекрасно чувствовала мое состояние, даже на расстоянии) Тебе же понравилось?

— Да - я смог ненадолго оторваться от фоток и ответить.

— Я бы хотела, чтобы ты меня прямо сейчас вылизал. - Ленка не унималась, а я все сильнее возбуждался

— Вот прям так, со спермой? - понятно, что вопрос был риторическим, но зато он еще сильнее подстегнул мое воображение и возбуждение.

— Конечно, в этом весь кайф! Олег говорит, что с удовольствием посмотрел бы. Готов при нем?

Мысль о том, что я лижу свою жену, которую только что хорошо выебал любовник, и при этом любовник смотрит, как я это делаю, неожиданно привела меня в какое-то совсем возбужденное состояние. И я, даже не подумав на что соглашаюсь, почти автоматически написал ей “Да”. В ответ я получил подмигивающий смайлик и фотографию Ленкиного лица крупным планом с членом во рту. Я кончил, как только обхватил ладонью член. И только после того, как немного пришел в себя, пожелал супруге спокойной ночи.

— Ты кончил что ли, Саш?

— Да!

— А что представлял?

— То, что ты написала.

— Я бы хотела услышать это от тебя

— Как я лижу тебя после секса с Олегом, а он смотрит.

— Мне нравится, что ты об этом думаешь и тебя это возбуждает! Спокойной ночи!

Заснул я только после того, как кончил еще два раза. И каждый раз я представлял вкус Ленкиной пизденки, смешанный со вкусом чужой спермы.

Я прилетел обратно в воскресенье днем. И как только сел в такси, написал Ленке. В ответ она попросила написать минут за 10 до того, как я приеду. Всю пробочную полуторачасовую поездку я провел с дичайшим стояком. Когда навигатор у таксиста показал, что до дому осталось ехать десять минут, я написал Ленке, она сообщение прочла, но ничего не ответила. У подъезда я вручил таксисту двухтысячную купюру и когда он начал копаться, набирая сдачу, махнул рукой, сам забрал чемодан из багажника, и очень быстрым шагом пошел к подъезду. Лифт ехал вниз бесконечно долго. Еще дольше он ехал наверх. Ключом в замок я попал не с первого раза, потом трясущимися от возбуждения руками, долго отрывал дверь. Когда я распахнул ее и увидел, те же ботинки, то бросил чемодан и, суетливо раздевшись, бросился к двери в спальню.

Я открыл дверь и сцена, которую каждую ночь представлял в командировке, предстала передо мной воочию. Олег лежал на спине, а Ленка, в чулках и туфлях на каблуке, задрав свою потрясающую задницу, сосала у него член. На мгновение мы все замерли. Первым нашелся Олег: “Муж возвращается из командировки. Сцена первая, дубль второй”. Выдав эту реплику, он мягко, но настойчиво надавил Ленке на затылок.

— Продолжай, дорогая. А муж подождет своего выхода в кресле. - он уверенно посмотрел на меня, и я, почему-то немного робея под его взглядом, переместился в кресло, которое обычно стояло в гостиной, но, видимо, к моему приезду, его перенесли с спальню. Как только я сел, любовники перестали обращать на меня внимание. Ленка сосала член, облизывала яйца, а Олег руководил ее действиями, направляя их рукой, иногда отдавай краткие негромкие, но требовательные команды.

Если честно я никогда не знал, что Ленка так любит сосать. Она урчала довольной кошкой, когда облизывала приличных размеров головку, она постанывала, тщательно вылизывая гладко выбритые и большие яйца Олега, она мычала от удовольствия, когда тот вгонял свой ствол ей глубоко в рот. Я не знаю, сколько это продолжалось, я просто сидел и смотрел как моя жена отсасывает Олегу, явно получая удовольствие от процесса, не меньшее, чем он. Мой член стоял как каменный и я разрывался от желания кончить, но даже на секунду не мог отвести от происходящего взгляд.

Наконец Олег удовлетворился Ленкиными оральными талантами, приподнялся вперед, взял ее за талию, потянул на себя и она, явно понимая, что он от неё хочет, подалась вперед и легко оседлала его. Оказавшись на члене, она начала, не торопясь, двигаться вверх-вниз, и я мог наблюдать как его, весь в ее смазке член, движется в пизденке моей супруги, как поршень. Быть сверху Олег Ленке долго не позволил, не вынимая из нее члена, он умело перевернул ее на спину и начал ее ебать размашистыми равномерными движениями. Через несколько минут Ленка начала постанывать в такт его движениям и подмахивать каждый раз, когда он на всю глубину входил в нее. Каждое их движение навстречу друг другу, завершал Ленкин непроизвольный вскрик. Движения Олега становились все размашистее и быстрее, а Ленкины стоны и вскрикивания постепенно превратились в один непрерывный звук, в котором, в такт их движениям менялись только нота его звучания. Я как завороженный наблюдал за происходящим, понимая, что я никогда не мог и не умел доставить Ленке такого удовольствия. Движения Олега стали короткими и очень быстрыми, Ленка сжала руками простыню, на которой все происходило и потянула ее на себя. Ее оргазм ознаменовался каким-то нечеловеческим утробным стоном удовольствия, и рычание кончающего Олега слилось с этим стоном. А через пару мгновений, оба бессильно замерли. Как будто в крайней степени измождения. Я сидел и боялся моргнуть, чтобы не нарушить магию происходящего.

Первой открыла глаза Ленка. Она посмотрела на меня, взгляд ее прояснился, и она мне улыбнулась. Вслед за ней пришел в себя и Олег. Он немного подвинулся и теперь лежал на боку, рядом с Ленкой, внимательно смотря на меня. Его член, так до конца не опавший выглядел все еще внушительно.

— Но вот и пришло время мужу показать свои умения. - странно, но в его тоне не было ни тени насмешки. - Приступайте, Александр. И он показал глазами на Ленкин лобок. Ленка лениво согнула ноги в коленях и приглашающе и, как-то очень бесстыдно, развела их в стороны. Я поднялся с кресла и подошел к кровати.

— Ну же, не стоит тянуть время - теперь в голосе Олега была уверенная настойчивость. И я, подчиняясь этой настойчивости, подошел ближе, и опустившись на колени, приник к пиздёнке моей дражайшей супруги, в которую только что кончил Олег.

Лизал я ее долго. Во-первых, потому что спермы было много. Во-вторых, потому что смазки было еще больше. А в-третьих, потому что я странно себя чувствовал. Было ощущение, что это все происходит совсем не со мной. Что это не я старательно очищаю Ленку от спермы Олега, облизывая каждую ее складочку. И еще я спиной ощущал внимательный взгляд Олега, который наблюдал за процессом молча. Но в этом молчании я ощущал его возбуждение.

Сначала Ленка почти не реагировал на мои ласки, но по мере того, как мой настойчивый язык проникал во все уголки ее натруженной за сегодня (да и я как я понимаю за все время командировки) пиздёнки, ее дыхание становилось чаще и постепенно она начала постанывать, явно получая удовольствие от происходящего. Кончила она далеко не так сильно, как во время секса с Олегом, но тем не менее кончила.

Я поднял лицо, мокрое от ее смазки и, судя по стягивающим ощущениям, измазанное спермой Олега, а потом поднялся на колени и уже никого не стесняясь, расстегнул брюки, освободив стоящий член. Ленка, посмотрев на меня, улыбнулась и прижав мой член к моему же животу подошвой левой туфли, сделала несколько возвратно поступательных движений. И я кончил, оросив спермой ее туфельку. Ленка тут же требовательно поднесла ее к моим губам и я, еще дрожа от возбуждения, принялся слизывать с кожи свою теплую сперму. А они оба смотрели как я это делаю. И если в Ленкином взгляде было прежде всего возбуждение, то во взгляде Олега ощущалась какая-то оценивающая снисходительная брезгливость.


82078   13 10105  92   11 Рейтинг +9.73 [54] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 524

Золото
524
Последние оценки: rot 10 EvgenSexy 10 putoimare 10 Enzo 10 Anatoly1957 10 biwar 9 osipa 10 Alechka 10 Кью 10 Mik142 10 Lino377 10 Иллистор 10 chermoev.a@yandex.ru 10 DarkFlame 1 alaraf 10 diana39ts 10 xyz654321 10
Комментарии 5
  • jeep
    Мужчина jeep 520
    17.10.2022 19:51
    😃 благодарю за предупреждение!
    зачёт👍

    Ответить 4

  • Spartak1811
    22.10.2022 13:53
    Отличное продолжение. Надеюсь серия будет продолжаться.

    Ответить 3

  • qwerty25
    22.10.2022 18:55
    Ну наконец-то !
    Отличная глава !
    Рад, что автор наконец-то опубликовал долгожданное продолжение опуса.
    Правда теперь нужно придумывать новые сюжетные ходы, чтобы повествование не было однообразным.
    Да и отношения героев в рассказе должны двигаться вперёд, выходить на новый уровень. В рассказах подобной тематики обычно на передний план в конце произведения выходит беременность жены протагониста. Это категория называется Бридинг (Breeding) - когда героиня оплодотворяется любовником, а возможно и супругом ; данная тема очень хорошо сочетается с куколдингом.
    Только вот если Лена забеременнеет от своего трахаря, то пусть это будет не случайный проходящий персонаж (мимо крокодил), а какой-нибудь постоянный персонаж - на эту роль может отлично подходить Олег.
    Ну или похотливая Ленка может залететь и от своего мужа.
    В общем, ждём продолжения.
    И еще... Нужно проверить текст на ошибки - кое-где автор случайно называет жену главного героя не Ленка, а Светка.

    Ответить 2

  • Servant1968
    24.10.2022 08:51
    Давайте я сам буду решать, как будет развиваться сюжет :-) Без советов :-)
    Если хочется на заках - добро пожаловать в личку.
    За то, что заметили ошибку спасибо

    Ответить 0

  • biwar
    Мужчина biwar 166
    16.09.2023 20:03

    вполне. но вот какой-то "перчинки" не хватает. когда всё по плану- скучнее. почему-то любовник стал доминировать-командует.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Servant1968