Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75251

стрелкаА в попку лучше 11104 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +3

стрелкаВаши рассказы 4341 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3087 +4

стрелкаГетеросексуалы 8977 +3

стрелкаГруппа 12819 +7

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +2

стрелкаИзмена 11414 +11

стрелкаИнцест 11218 +19

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2741 +11

стрелкаМастурбация 2019 +5

стрелкаМинет 12581 +17

стрелкаНаблюдатели 7564 +2

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7151 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 648 +2

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6570 +2

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +2

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +4

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1723 +8

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Хозяйка квартиры зожница

Автор: Акцептор

Дата: 20 июля 2022

Минет, Зрелый возраст

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Игорь вернулся домой с прогулок сильно уставший, практически ночью, и снова там стоял запах непонятного варева. Похоже, хозяйка Светлана Петровна снова вычитала новый рецепт молодости и пытается сотворить его у себя на кухне. Оно и понятно, что женщина за 60 хочет продлить себе молодость и начинает верить во всякую чушь. В общем, в этой квартире слово «зож» давно стало святым.

Игорь снимал у нее команту почти год и за это время он успел привыкнуть к ее закидонам: то мочу в холодильнике найдет, то тампоны вымачиваются в стаканах, а один раз он заметил, что она надела его трусы мотивировав это тем, что мужская энергетика благотворно влияет на ее женское начало. В тот день, когда впервые увидел женщину в его трусах, он обомлел, но сделал вид, что не заметил так как почему-то было стыдно ему, а хозяйка как ни в чем не бывало занималась своими делами на кухне, как будто все нормально. Игорь украдкой наблюдал за ней и, так как, трусы парня явно были ей велики они то и дело спадали обнажая небритый лобок Светланы Петровны. Она их каждый раз поправляла, но через пару минут трусы спадали снова. Игорь мог бы даже возбудиться от такого зрелища, но хозяйка была для не очень симпатична – худая, небольшого роста, плюс возраст сильно отразился на ее лице.

Вот и сегодня запах доносился, естественно, кухни. Пройдя туда он застал хозяйку за плитой которая что-то помешивала в кастрюле.

— Добрый вечер, - проявил вежливости парень.

— Скорее ночи, - отозвалась хозяйка, - время за полночь. Ты уже вернулся? Мыться будешь?

— Да и...да, - коротко ответил парень так как он на самом деле сильно устал и спал практически на ходу.

Завершая свою готовку женщина заметила, как парень вышел из ванны и ушел в свою комнату. Она не успела ему сказать, что прочла одну занимательную статью об омоложении и ей необходима помощь парня. Через 15 минут, как только на кухне был порядок, он подошла к двери комнаты парня и в голос сказала:

— Игорь, мне нужна твоя помощь, без тебя никак не справиться, - она прислушалась к звукам за дверью, - Сегодня прочитала в книге, что одно из лучших лекарств для женщин это семя мужчины...сперма. Ведь сам подумай, что замужние женщины чаще выглядят лучше, чем их одинокие ровесницы. Там много полезных витаминов и минералов, для кожи, сердца, печени, крови, - она продолжала приводить аргументы, но за дверью оп-прежнему была тишина.

— Мне много не надо, вот я и стаканчик приготовила. Правда курс на месяц и каждый день необходимо принимать внутрь, но, насколько я знаю, девушки у тебя нет, так что проблем возникнуть не должно, - уже просящим тоном сказала она. Но за дверью тишина ничем не прерывалась.

— Игорь? – женщина открыла дверь и увидела, что парень крепко спит, забыв даже выключить свет.

Расстроенная женщина вернулась на кухню с мыслями, что теперь весь монолог придёться повторить завтра в попытках объяснить зачем ей сперма парня. Но через несколько минут она поняла, что есть еще один вариант начать курс сегодня.

Она снова зашла в комнату парня, свет все еще горел, и тихо позвала его по имени:

— Игорь, ты спишь? – она вглядывалась в лицо в надежде, что парень не проснётся. Она тронула его за плечо, но парень спал крепко. Женщина осмелела и очень аккуратно начала стягивать оделяло со спящего в надежде, что он не проснется от холода. Вот одеяло уже стянуто ниже пояса и член парня был открыт взору зожницы. Она была благодарна неведомым силам, что парень уснул на спине, иначе, план, скорее всего бы, провалился.

Женщина, стараясь не издавать звуков, села на четвереньки рядом с кроватью около паха спящего парня. Она поднесла руку к его члену и тихонько дотронулась до яичек – они были теплые и мягкие. Она приняла их массировать так как знала, что рано или поздно член отреагирует и встанет. Так и произошло. Как только член налился кровью она стала мастурбировать парню одной рукой, а другой поднесла стаканчик к головке члена в ожидании эякуляции. Пару минут спустя она поняла, что все действия безрезультатны так как член парня перестал вырабатывать свою смазку, головка стала сухой и чувствительность упала. Надо было идти за смазкой, но рискованно снова выходить из комнаты так как была вероятность, что парень всё-таки проснётся. Поэтому она просто обильно смочила свою руку слюной и продолжила мастурбировать член парня. Член живо на это отреагировал став более твердым, головка налилась красным, руке женщины стало легче работать.

В процессе ожидания эякуляции Светлана Петровна поняла, что неудобно одновременно мастурбировать и держать стаканчик около головки члена. Да и посредник в виде стакана, по сути не нужен – она же всё равно собиралась выпить сперму прямо из стаканчика. Так почему же не выпить ее прямо из головки? Она убрала стаканчик на пол. А сама придвинулась поближе к члену парня головой, открыла рот и стала ждать, одновременно мастурбируя парню. Но сперма всё не появлялась, потому что головка члена снова высохла и, очевидно, чувствительность снова упала. Тогда она чуть шире открыла рот, высунула язык и облизала им член парня, смазывая слюной всю поверхность. Хозяйка подумала, что через некоторое время головка снова высохнет и поэтому придеться снова смазывать член языком. Тянуть так долго она не хотела, поэтому просто погрузила головку себе в рот и уже там принялась смазывать слюной головку с помощью языка. Её язык обрабатывал всю поверхность головки так чтобы она была постоянно влажной. Рукой, которой мастурбировала, она теперь просто держала член. Языком она прижималась к головке довольно плотно и поэтому, вскоре, член задергался и волны мужского семени стали наполнять рот женщины. Терпкий, но вкусный для нее сок женщина проглотила с большим удовольствием. Она продолжала лизать головку члена в желании вытянуть всю накопившуюся сперму, и сперма продолжала заливать её рот хоть уже и меньшими порциями, а она продолжала всё это с жадностью сглатывать. Как только член перестал отзываться на ее ласки, женщина вытерла весть член парня своим языком, накрыла его одеялом и довольная вышла из комнаты.


75500   78 6007    6 Рейтинг +9.63 [8]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 77

77
Последние оценки: Seoul50 9 Voin 10 Gold 10 Aleks888 10 Sergius 10 LastSky 8 Viktor64 10 borisbb 10
стрелкаЧАТ +180