Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +4

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3094 +8

стрелкаГетеросексуалы 8979 +3

стрелкаГруппа 12826 +9

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +4

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11419 +5

стрелкаИнцест 11224 +8

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +5

стрелкаМастурбация 2020 +1

стрелкаМинет 12586 +8

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2740 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +6

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9775 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1096 +1

стрелкаФетиш 3090

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +4

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Когда слова ничего не значат

Автор: Double V

Дата: 18 июля 2022

Измена, Юмористические, Гетеросексуалы, Минет

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Вера зашла в кафе, и стало так тихо, что было слышно, как кровь заполняет пещеристые тела, настолько была хороша молодая фигуристая женщина. Шикарная грудь распирала бадлон, настолько тесный, что было ясно - бюстика на ней нет. Изумительные длинные ножки переступали под короткой юбкой. Тонкая талия, правильные черты лица, подчеркнутые стильным макияжем и роскошными густыми волосами.

Издавна она дружила с этой парой. Красавчик Сергей и пустоватая, но забавная Алёна. Не обращая внимания на мужские взгляды, откровенные или исподтишка, прошла в отдельное купе, где при появлении улыбнулась больше Сергею. «Почему-то всё, что мне нравится, либо дорого, либо полнит, либо женато», - подумала Вера, чувствуя, как напряглись соски под его глазами.

Впрочем, ужин не задался – Алёну вдруг срочно вызвали для оформления сделки.

Оставшись наедине с мужем давней подруги и одновременно давним другом, Вера сказала себе: «Друзей не надо иметь, с ними надо дружить... А нет, показалось, скорее наоборот». И прижалась к мужскому плечу мягкой объемной грудью, якобы чтобы посмотреть в его телефон. В ответ Сергей налил в ее бокал вина и словно невзначай положил руку на бедро. Рука была горячей и оказалась совсем рядом с источником определенного напряжения в организме. И сразу на волю как-то потянуло из трусиков.

Вера загадочно улыбнулась: «Поели, попили. Пора теперь и честь... терять?»

Она, не отстраняясь, выпила бокал залпом и почувствовала, как мужские пальцы чуть сдвинули край юбки с понятно каким вектором.

— Еще вина? – спросил он.

На некоторых женщин алкоголь действует, как жидкость для снятия трусиков. Сегодня Вера была как раз из таких, и опустила ладошку на мужской пах. Сергей вздрогнул и пробормотал с некоторым усилием:

— Я не уверен, что мы поступаем благоразумно. Не помешает ли это дружбе?

Но, что характерно под легкими брюками началось неконтролируемое набухание, прощупывающееся все отчетливее.

— Лучше дружить и трахаться, чем любить и плакаться!

— Ты права! Поехали скорее к тебе.

— Не разочаровывай меня. Самый яркий костер страсти обычно возникает от неожиданной искры, но она может быстро погаснуть, если не подкинуть несколько палок. О, да! Где-то в этом направлении!

Это мужская рука оказалась в трусиках, поглаживая увлажнившиеся половые губки, и Вера раздвинула бедра пошире, не переставая гладить его член через брюки - если уж нащупала у мужчины слабое место, так щупай его до тех пор, пока оно не станет сильным. А Сергей, пользуясь моментом, уже проник пальцами в текущее влагалище, ведь женщина - существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри. Вера ахнула и безропотно отдалась исследованиям, словно подопытная мышка. И сама не заметила, как ее юбка была задрана на бедра, а трусики спущены. Ничто так к лицу женщины, как спущенные трусики!

Сергей опрокинул Веру на диванчик, задрал бадлон, обнажив роскошные сиськи, и припал ртом к соскам, сам торопливо расстегивая брюки. Ну конечно: стоит только небольшой части мужского организма встать, как весь его организм хочет прилечь. С кем-нибудь.

Вера поймала член, нетерпеливо мечтая направить его в себя, ведь она считала себя сказочной женщиной, а в сказке, как известно, должен быть добрый конец... Конкретно этот конец был конкретно добрым! Подтверждалась старая истина - мужчины как места парковки: хорошие и большие уже заняты, а свободные - все неудобные или слишком маленькие! Но Алёне надо будет при встрече напомнить: женщинам, которые напрягают мужчинам мозги, они обычно предпочитают женщин, которые напрягают им член. Впрочем, мысли о подруге быстро выскочили из головы, так как член проткнул ее тело чуть ли не до горла, ведь пенис - это внешний половой орган, который всегда стремится стать внутренним.

Сергей принялся размашисто засаживать стонущей под ним женщине, шепча всякие глупости – какая она красивая, сексуальная, раскрепощенная... Особенно сейчас. Ну это известно давно - страстные женщины хороши до безобразия. А также во время безобразия и после безобразия.

Потом взвизгивающая Вера устроила горячую скачку, сидя на члене, а потом дала раком, наслаждаясь тем, как ее натягивают, крепко взявшись за бедра. В любых социальных и профессиональных сообществах женщинам известно: как себя поставишь, так тебя и выебут...

Затем Сергей снова подмял ее под себя. Ее головка свесилась с подлокотника, метя волосами пол, сиськи подпрыгивали к горлу, маленькие ступни устремлены в потолок, а упругую попку мяли сильные пальцы.

И тут откинулась портьера... «М-да, - подумала Вера, хлопая глазками, - кажется появилась новая примета. Любовь нечаянно нагрянет – к счастью, официант нечаянно нагрянет – к скандалу». Впрочем, офигевший официант быстро скрылся, а Сергей так и продолжил накачивать женское влагалище своим поршнем.

Все как в том анекдоте.

Вовочка трахает учительницу на рельсах. Вдруг поезд. Вовочка так и трахает учительницу. Машинист отчаянно сигналит, Вовочка – ноль внимания. Машинист с воем гудка тормозит так, что люди в вагонах падают с полок, Вовочка только сильнее наяривает учительницу. Наконец, локомотив останавливается в нескольких см от совокупляющейся парочки. Машинист выскакивает, орет: «Что ты делаешь? Как так можно? Ты понимаешь, что могло произойти?». Вовочка сначала не реагирует, но через пару минут, довольно отдуваясь, отваливается от учительницы: «Извини, мужик. Но кто-то из нас должен был остановиться».

Любовники были смущены, что их страсть застал посторонний человек, повисло неловкое молчание... нарушающееся только стонами и скрипом диванчика. Но глаза боятся, а член – делает, и Вера забилась в сладких судорогах, оглашая небольшое купе страстными вскриками. Великолепное завершение ужина: самым лучшим десертом, без сомнения, является оргазм!

Качественно оттраханная женщина готова для мужчины на гораздо большее, чем войти в избу на скаку и остановить горящего коня. Поэтому Вера быстренько вывернулась из-под Сергея и устроилась перед ним на коленях. Он не сопротивлялся: мужчина всегда готов помочь женщине прикоснуться к прекрасному, особенно если она это сделает языком. И губами. Довольно улыбаясь, она припала к члену, иногда лукаво поглядывая на любовника... Чтобы он не забывал, что минет - это секс с человеческим лицом. Сама Вера тоже наслаждалась твердостью полового органа, желая услужить мужчине - любви все полости покорны. И не особо парилась по поводу того, что соблазнила мужа подруги. Зачем париться? Ведь давно известно: не берите в голову, берите в рот - легче выплюнуть.

Впрочем, выплевывать она не собиралась, и когда Сергей разрядился ей в ротик, без колебаний проглотила всё...

PS. Если у вас есть интересные афоризмы про секс, прошу прислать нам в комментариях


75638   105 6670  331   2 Рейтинг +9.87 [23]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 227

Бронза
227
Последние оценки: Живчик 10 mdsvs 10 Чебуратор 10 Луи Лопес 10 GSW 10 Хитон 10 d5694 10 ArtuR8 10 Izvratt 10 козловский 10 Dartness 10 geogen58 10 Vlastelin777 10 ejik222 10 Tdy 10 Дьяк 10 kaimynas 10
Комментарии 29
  • %CA%EE%ED%F7%E5%ED%ED%FB%E9
    18.07.2022 19:38
    Глупый анекдот, банальнейший рассказ. Писал питерец, несомненно, только в этой провинции обычную водолазку называют бадлоном. C чем соглашусь, так это с тем, что девочки в Питере волшебные и в сексе очень хороши. Тренируйся, уроженец "культурной" столицы, и не выпрашивай "интересные афоризмы", пиши своё.

    Ответить 1

  • Double+V
    Double V 10724
    18.07.2022 23:38
    Правильные выводы из неправильных предпосылок. Мы действительно из Питера, я действительно слышала это название. Но когда возник вопрос о том, как будет одета ГГ, я залезла в интернет и там были и водолазки, и бадлоны. Слово "водолазка" не понравилось: ну где водолазы, и где главная героиня??? А насчет своего - у нас уже пара десятков рассказов, вроде как заслужили и какую-нибудь глупость написать😉

    Ответить 1

  • %CA%EE%ED%F7%E5%ED%ED%FB%E9
    19.07.2022 07:54
    " Но когда возник вопрос о том, как будет одета ГГ, я залезла в интернет и там были и водолазки, и бадлоны." То есть у автора воображение не работает от слова "вообще" , даже для того , чтоб одеть героиню нужно залезть в интернет. И гениальная отмазка- у автора есть уже пара десятков рассказов, вроде он как и заслужил какую-нибудь глупость написать. Не буду ни в коем случае оскорблять вас, автор, но бросайте вы это неблагодарное дело. Не ваше это...!

    Ответить 0

  • Double+V
    Double V 10724
    19.07.2022 19:37
    Не-не, это не так работает, по крайней мере у нас. Вот смотрите, образ сложился с воображением все в порядке, но теперь к этому образу нужно подобрать слова. Какие-то подходят, какие-то нет. Это не только одежды касается. Самый простой пример: у холодной высокомерной женщины должны быть ноги, губы, руки, но не ножки, губки, ручки. Хотя и это не всегда так...

    Насчет бросать это дело. Ну уж нет, нам нравится графоманствовать, так что, извините, графоманствовали, графоманствуем и будем графоманствовать😉

    Ответить 0

  • kibys
    МужчинаОнлайн kibys 800
    18.07.2022 19:42
    «Алёну вдруг срочно вызвали для оформления сделки» - повод для другого рассказа или «продолжения».

    Ответить 0

  • Double+V
    Double V 10724
    18.07.2022 23:40
    Ну, про Алену и офисный секс - немножко неинтересно - офисный секс у нас уже есть в рассказе "Маленький офис"

    Ответить 0

  • kibys
    МужчинаОнлайн kibys 800
    19.07.2022 01:08
    Ну да там и првада - немножко неинтересно - получилось.
    Там юмора не хватает.

    Ответить 0

  • Double+V
    Double V 10724
    19.07.2022 19:43
    Ну, жанр "порно", как мне кажется, преследует несколько иные мотивы написания, чем рассмешить писателя. Или читателя😏

    Ответить 0

  • kibys
    МужчинаОнлайн kibys 800
    20.07.2022 00:04
    Чистый жанр порно фактически в рассказах не существует.
    Вот видео - то хватит просто 5 минут траха 1,2,3,4......большой кучи тел, и это даже без никакого сценария будет устраивать любителей порно, с рассказами уже нет.
    Даже в полнометражном студийном кино нет просто порно, ведь когда смотришь «Калигулу» то, то как показаны тёмные коридоры души привлекает внимание не меньше чем порно составляющая. То есть рассказ должен быть чем то. Вот здесь приятное - короткое порно чтиво с лёгким юмором. (как короткий порно ролик)
    А там я не понял. Как бы и не юмор и нет ничего чтоб вызвать эмоции, и даже настроения похоти тоже нет, на реализм тоже не тянет. Но (это только моё мнение) юмор там бы был кстати, и некоторое комичность там есть.
    А этот рассказ как «развлекательное порно» неплохой, он всё таки имеет что то своё.

    Ответить 0

  • Double+V
    Double V 10724
    20.07.2022 19:27
    Ну, мы понимаем, что графоманы, но все же стараемся делать подделки чувств главных героев, ну и сам секс... Нас при написании цепляет😊, но понятно, что не всем зайдет. Спасибо за рецензию!

    Ответить 0

  • kibys
    МужчинаОнлайн kibys 800
    20.07.2022 19:39
    В принципе из всех ваших историй наверное самая оригинальная - «Ошейники мужчинам к лицу. Часть 1»
    И мне интересней прочитать одну такую чем 5 других, но пишете ВЫ. Хоби есть хоби.

    Ответить 0

  • Double+V
    Double V 10724
    21.07.2022 19:12
    Ну да... Для нас, наоборот, этот рассказ - просто слезть с наших стандартных тем... И то добавили немного "розовых" оттенков

    Ответить 0

  • Norinko
    Мужчина Norinko 800
    18.07.2022 19:55
    Сборник цитат, но было интересно.

    Ответить 2

  • Double+V
    Double V 10724
    18.07.2022 23:41
    Просто от балды написали, развлекались и дурачились. Но сам процесс подгонки афоризмов под сюжет очень понравился😆

    Ответить 0

  • Lovehunter
    18.07.2022 20:03
    Смешно! Поднимает... настроение :)

    Ответить 0

  • Double+V
    Double V 10724
    18.07.2022 23:41
    Спасибо!

    Ответить 0

  • LastSky
    Мужчина LastSky 3141
    18.07.2022 20:05
    Ну такое. Опять секс. Рад что хоть анегдотами и шуточками разбавили рассказ. Хотя даже не улыбнуло, но за старания.👍

    Ответить 0

  • Double+V
    Double V 10724
    18.07.2022 23:43
    Зря - за старания. Как раз мы стараемся над другими рассказами. На этом наше старание полностью ушло в отпуск. Приведу цитату из ответа Norinko: "Просто от балды написали, развлекались и дурачились. Но сам процесс подгонки афоризмов под сюжет очень" понравился

    Ответить 0

  • Viktor64
    18.07.2022 20:36
    Когда ешь мороженое, снимай штаны

    Ответить 0

  • ge35
    ge35 7510
    18.07.2022 23:37
    Всегда вспоминаю этот совет, когда уже обляпаюсь. Нет, чтобы заранее!!!😃

    Ответить 0

  • kibys
    МужчинаОнлайн kibys 800
    20.07.2022 00:06
    Когда дрочишь, снимай штаны.
    Во хороший совет за ранее.

    Ответить 0

  • ge35
    ge35 7510
    20.07.2022 18:24
    Для дрочеров да, но некоторые просто предпочитают есть мороженое. Хотя вам, очевидно, виднее!

    Ответить 0

  • kibys
    МужчинаОнлайн kibys 800
    20.07.2022 18:40
    Для мороженого чтоб есть и не испачкать штаны - есть пиво.

    Ответить 0

  • Double+V
    Double V 10724
    18.07.2022 23:45
    Чудный афоризм про секс! Может хотя бы заменим "ешь" на "лижешь"?😆

    Ответить 0

  • geogen58
    19.07.2022 13:03
    много новых афоризмов (хотя сам из этой "провинции") - улыбнуло😎

    Ответить 0

  • Double+V
    Double V 10724
    19.07.2022 19:45
    Ну мы-то с Вами знаем, что провинция - это Москва😆

    Ответить 0

  • geogen58
    19.07.2022 22:19
    👍👌😎

    Ответить 0

  • d5694
    d5694 108
    20.07.2022 15:02
    А мне понравилось!

    Ответить 0

  • Regina64
    05.04.2023 18:11
    😍😍😍

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Double V

стрелкаЧАТ +28