Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75250

стрелкаА в попку лучше 11104 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +3

стрелкаВаши рассказы 4341 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3087 +4

стрелкаГетеросексуалы 8977 +3

стрелкаГруппа 12819 +7

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +2

стрелкаИзмена 11414 +11

стрелкаИнцест 11217 +18

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2740 +10

стрелкаМастурбация 2019 +5

стрелкаМинет 12580 +16

стрелкаНаблюдатели 7564 +2

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7151 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 648 +2

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6570 +2

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +2

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +4

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1722 +7

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Приятное наслаждение очень зрелой женщиной

Автор: marek

Дата: 15 июля 2022

Случай, Зрелый возраст, По принуждению

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Мне было уже за 30 лет когда моя семейная жзнь дала трещину. Я вернулся в квартиру мамы. У неё была своя жизнь, ей было 61 год. Подруги разговоры в общем жизнь взрослой женщина на пенсии. Все подруги были её возраста плюс минус 2 года. Рядом, через дом, жила её подруга, Людмида Ивановна. Я буду писать ЛИ. или Л. Не высокого роста, круглая попка, сисечки двоечка, стройные ножки. Это так для общего обозрения. Прошло пару месяцев. У Л была земля за городом и она дала маме кусочек земли там было посажено немного зелени картошка.

И вот 2 раза в неделю мне приходилось тоже ездить туда помогать маме и Л. В конце августа надо было ехать, но мама приболела и мы с Л. поехали вдвоём. Было очень жарко Л как всегда одела бриджи и блузку на пуговицах. Мы работали, я полол свои грядки она свои. В какой-то момент я посмотрел на её попку, бриджи на ней были натянуты на её попке, и видны были её проглядывающие через бриджи трусики. Не знаю почему но мой член отреагировал на это. На мне были шорты из джинсов, поэтому моё возбуждение было частично скрыто. Когда я стал полоть свою грядку идя ей навстречу, то передо мной открылся ещё более возбуждающий вид.

.Блузка в верху была расстёгнута провисала вниз и открывался вид её небольших, обнажённых сисечек, которые понемногу колыхались в такт её движениям. Мой член очень серьёзно обозначил моё желание. Я продолжал работать, но декольте и вид сисечек меня очень волновал. Через некоторое время мы решили отдохнуть, был обед, очень жарко. Она попросила меня подержать мешок, чтобы собрать выполотую траву, свою я собрал сам. Я держал мешок, а взгляд мой был прикован к её сисям, с которыми я находился почти рядом. В какой то момент она поняла что я вижу её голенькие сиси. Её тёмные ореолы и напряжённые соски которые видимо стояли от работы.

Ей надо было как-то отреагировать и она сказала, извини очень жарко я сняла лифчик. Но я не думала что блузка так откроется, мне очень неловко. Я ответил ничего страшного, мне даже приятно видеть ваши грудки. Она "ну да, очень приятно видеть груди старухи". Мы собрали всю траву и пошли в будку перекусить, отдохнуть переждать жару. мы чуть перекусили, Там была кровать. Она легла на неё, а я расстелил раскладушку и тоже лёг. Через некоторое время я услышал её спокойное дыхание и посапывание, она задремала. Через некоторое время она пошевелилась чуть развернулась и опять её подвела расстёгнутая блузка. Её небольшие, аккуратные грудки чуть перекатились и одна практически совсем показалась из блузки. Мой член стоял колом, я смотрел на её грудь, а голове была одна мысль положить руку на сисю, сжать её покрутить сосок.

И вот моё желание сжать её грудь, пересилило природную совестливость. Я протянул руку положил ей на грудь стал ласкать и осторожно сжимать её. Она проснулась, поняла что её грудь ласкают, стала возмущаться, отрывать мою руку от своей груди говорить мне прекрати сейчас же, ты что делаешь? Возьми себя в руки и успокойся. Но меня уже понесло. Я перелез к ней на кровать, чуть прижал боком её, расстегнул остальные пуговки на блузке, полностью оголив сиси стал целовать её груди языком лизать соски. Она продолжала сопротивляться, отталкивая меня убирая мои руки. Она говорила что не надо всё это делать, что она уже для меня старая, что она расскажет об этом моей маме. Но я уже ничего не слушал, за меня говорило моё возбуждение, моя стоячий член. А также её женское тело, пусть и очень взрослое, зрелое, женское тело. Манило то что находиться у неё между ножек,, манила её аппетитная попка.

Да она была много старше меня, но была женщина, а у меня уже более трёх месяцев не было женщины, рукой себя уже надоело ублажать. Я прижал её голову и своим губами захватил её губы, но она сжала зубы и не пускала мой язык к себе в рот. Я продолжал пробовать проникнуть языком к ней в рот, а сам опустил руку положил её ей между ног и сжал осторожно её киску. Средним пальцем надавил в то место где была её щелка, через бриджи и трусики. Она сжала ноги, пробовала откинуть мою руку от её киски, но я старался сильнее пальцем просунуть глубже ей в киску, при этом потирая и прижимая ладонью всю её промежность. Я снова примкнул к её губам, стараясь просунуть язык ей в рот, но она не пускала меня. Тогда я вытянул руку, чуть поднял её в верх просунул ей под резинку бридж и трусиков продвинул вниз накрыв ладонью её волосатый лобок. Дальше просунул руку и пальцем коснулся её мокрых губок. Ноги её были сдвинуты тогда я коленом одной ноги вставил ей между ножек, надавил и её ножки раздвинулись.

. Моя рука просунулась вниз, прижалась к её нижним губам. Я всунул ей 2 пальца в её щелку, она ойкнула, ротик приоткрыла и я просунул свой язык ей в ротик, стал её целовать, а пальцами ласкать её мокрую пизду. Я почувствовал что она поддалась. Нашёл её клитор стал его ласкать, она стала отвечать мне на его ласки подёргивать попкой и вздыхать тяжело выталкивая из себя воздух. Я снова занялся её сисями, она получая удовольствие всё продолжала уговаривать меня, что не надо так делать, что она уже для этого старая, что мне надо женщину помоложе. Но по ней было видно что ей очень приятно, она уже на взводе и вот, вот кончит. Я приложил ещё немного усилий для ласк её клитора. Она выгнулась, застонала, потом стала тяжело дышать, задёргалась всем низом, застыла, сжала ноги, я тоже остановился. Она мне " подожди". Прошло немного времени, она успокоилась, и мне, "ну зачем ты ? Что ты со мной делаешь?" Я опять занялся её сисями, стал её целовать, она тоже расслабилась, стала более отзывчивой и доступной.

Тогда я говорю давай трусики снимем, и начал стягивать их с неё. Она ухватилась за них, говорит " не надо" но уже не так резво. Я сильнее потянул их вниз. И она отпустила, приподняла попку чтобы, они стянулись. Вот оголился её волосатый пах, показалась вся пиздёнка, бёдра, ляжки. Стянув их полностью, она осталась почти голенькой, такой беззащитной, но очень милой. Я стал целовать её сиси, достал свой хуй, он стоял колом, положил её руку себе на хуй, она отдёрнула её, я снова положил ей руку. Она его немного подержала и стала аккуратно подрачивать, лаская то пальцами то всей рукой сжимая его. Я стянул с себя шорты, лёг ей между ножек, говорю заправь его. Оа направила его в свою дырочку. Моя головка раздвинув её губки вошла, я протолкнул его вперёд, потом ещё и упёрся в матку. Она ойкнула. Я стал не торопясь двигаться в ней пизда её была мокрая, она кончила от моих ласк рукой. А тут она отдалась полностью мне. Я не торопясь двигался в ней, пизда у неё плотно обжимала мой хуй.

Он скользил внутри неё скользя по стенкам письки и упираясь в её матку. А она двигала задом стараясь попасть в ритм моих движений подмахивая мне своим задом. Писечка её издавала соответствующие звуки, говоря о том что ей было очень хорошо и приятно. Она стала быстрее двигать задом, а я продолжал размеренно ебать её. Она говорит мне, можно быстрее я сейчас опять кончу, я ускорил темп она опять стала стонать громко сильнее и быстрее двигать попкой потом застонала, мне ну ещё глубже, ещё. Хотя я и так уже входил в неё на полный хуй и выворачивал ей матку. Она видимо кончала, но всё равно двигалась закрыв глаза и стонала, тяжело дыша.. Потом говорит мне всё я больше не могу, давай ты кончай. Я сказал ей что не хочу, кончать, я ещё не насладился ею. Говорю давай сзади она подумала, говорит давай. Я вытянул хуй она повернулась на живот, я подложил ей подушку под живот чтобы было повыше раздвинул ножки нашёл её дырочку и вошёл в неё.

Она активно двигала попкой. Я тогда послюнявил палец и стал вставлять ей в попку, она промолчала, всунув весь палец, я прибавил второй и двигая хуем в её пизде пальцами в её попке получал огромное удовольствие. Она тоже наслаждалась сексом и некоторым его отклонением в части пальцами в её попке. Я спросил её, может давай я тебя в попу поимею. Она нет продолжай всё так как ты делаешь, всё хорошо, только быстрей я сейчас кончу. Я опять ускорил темп. И она стала кончать очень бурно с тяжелым дыханием и вскриками, стонами. Я не заставил себя ждать и тоже начал начал кончать ей в пизду. Спермы было много. Потом я лёг на неё подсунул руки под её сиси стал сжимать их лаская соски и целуя ей шею и ушки. Вот так получился наш секс с ней. Хотя долго пришлось её уговаривать.


84151   69 8224  15   4 Рейтинг +9.2 [25] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 230

Бронза
230
Последние оценки: StVol71 10 ff11aleks 10 Александр77 10 Lelik166 8 azvik 9 Катана5623 8 Sprt 10 hrustal 10 Voin 10 bozz11 10 StevenLy 10 Элмон 9 mmmmm 1 Vel195 10 Моня 10 Sergius 10 Viktor64 10
Комментарии 4
  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    22.01.2023 18:18
    А меня в юности постоянно совращали зрелые женщины. И это было классно!

    Ответить 0

  • marek
    Мужчина marek 1735
    03.02.2023 21:34
    Я тоже был рад когда сам знакомился со зрелой женщиной, или когда о они на меня обращали внимание, не отказывался продолжать с ними близкое общение. они вообще шикарные в зрелом возрасте.

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    03.02.2023 21:37
    Согласен! Зрелые женщины - это как выдержанное вино

    Ответить 0

  • marek
    Мужчина marek 1735
    03.02.2023 21:42
    согласен именно выдержанное вино и приятное на вкус и опьяняющее своим желанием давать любовь и брать её в полной мере.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора marek

стрелкаЧАТ +138