Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75292

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +7

стрелкаВаши рассказы 4344 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3098 +11

стрелкаГетеросексуалы 8980 +3

стрелкаГруппа 12829 +10

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1434 +9

стрелкаИзмена 11422 +8

стрелкаИнцест 11225 +7

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2748 +7

стрелкаМастурбация 2024 +5

стрелкаМинет 12592 +11

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2742 +3

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +6

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6576 +6

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5386 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2302 +3

стрелкаСлучай 9778 +6

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +5

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +3

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1733 +10

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Нейросимуляция

Автор: larhalic

Дата: 14 июля 2022

По принуждению, Минет, Инцест, Гетеросексуалы

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Я почувствовал, что просыпаюсь. Спина болела, как будто все мышцы затекли от долгого пребывания в одном положении. Я открыл глаза. Мне пришлось приподняться на локтях, чтобы как следует осмотреться. Просторная комната, в которой я себя обнаружил больше всего напоминала гостиничный номер. Хороший номер, как минимум люкс. Помимо исполинской кровати, на которой я лежал абсолютно голый, в комнате присутствовало большое кожаное кресло, рабочий стол, две двери и панорамное окно во всю стену. Я встал с кровати и потянулся, чтобы размять мышцы.

Меня беспокоило две вещи: Как я здесь оказался и почему я голый. А если подумать хорошенько, то я вообще про себя ничего не помнил. Это тоже было странным.

Вид из окна не добавил понимания происходящему. Определенно это был отель. Номер был с видом на море. От здания линию берега отделяла большая парковая зона с дорожками и редкими фигурками людей. Этаж по моим прикидкам был не меньше десятого.

Я отправился изучать свой номер. За одной дверью был гардероб и ванная, за второй - просторная гостинная с дорогой по виду обстановкой.

В гардеробе оказалась одежда моего размера. Я решил отдать предпочтение летним брюками, футболке, рубашке на выправку и кроссовкам. Осмотрев себя в зеркале мне пришла мысль, что мой внешний вид не соответствует стилю номера, но решил не зацикливаться на этом.

Оставаться в номере я больше не мог, хотелось разобраться в происходящем. На пристенном столике перед выходом лежал черный кожаный браслет и записка на небольшом прямоугольнике из картона – "Персональный ключ". На обратной стороне было пусто.

Прислонив браслет к считывателю я вышел в коридор. Ряд дверей вёл к большому холлу. У одной из дверей стояла девушка в униформе напоминающей горничную. Я обратил внимание, что её платье было через-чур коротко, но подробно мне рассмотреть не удалось, так как, едва завидев меня, она быстро зашла в номер и закрыла за собой дверь. На лифте я спустился в лобби, где меня встретил вышколенный молодой человек, который сообщил, что меня уже ожидают и указал в направлении еще одного коридора.

Открыв очередную дверь я застыл от неожиданности. В приёмной, наверное этот термин лучше всего подошёл бы помещению куда я попал, за стойкой ресепшена стояли две молодые девушки, одна из которых была моя дочь! Кажется, я только что вспомнил что у меня есть дочь.

– Кристина!? – удивлённо пробормотал я, уставившись на неё.. – Что ты здесь делаешь?

– Извините, – робко проговорила девушка – Меня зовут Юлия. Аркадий Борисович уже ждёт.. Лиля проводит Вас...

Вторая девушка вышла из-за стойки и направилась к роскошной деревянной двери. Приоткрыв её она что-то проговорила и распахнув дверь жестом предложила мне войти. Окончательно перестав понимать, что тут происходит я вошёл в просторный кабинет, отделанный деревянными панелями и роскошной обстановкой.

Мне на встречу, встав из-за стола, вышел уже не молодой мужчина, он приветственно развёл руки и всем видом демонстрировал радость от нашей встречи.

– Приветствую, мой дорогой друг, очень рад тебя видеть. Присаживайся, у тебя судя по всему появилось несколько вопросов...

– Несколько? – изумлённо проговорил я – Да я вообще не понимаю куда я попал и что здесь происходит, и почему у Вас в приёмной моя дочь?

– Это не твоя дочь, это нейропсихологическая проекция твоего подсознания. – Сказал Аркадий Борисович и широко улыбнулся. Лилечка, принеси нам кофе голубушка..

– Проекция? Голубушка? Можно пожалуйста чуть по подробнее?

– Конечно же! Ты находишься в компьютерной симуляции, созданной твоим подсознанием.

– Виртуальная реальность? – я непроизвольно ощупал голову, пытаясь определить нет ли на мне VR-шлема.

– Не совсем, так. Это скорее реальная виртуальность. Это, смоделированная твоим мозгом вселенная, компьютер нужен для улучшения нейровизуализации и стабилизации системы. Ты всё ощущаешь вживую, переживаешь точно так, как бы это произошло на самом деле. Это песочница нового поколения. Играл в Grand Theft Auto, Sims? В этом мире ты главный персонаж.

В этот момент мимо меня прошла Лиля с небольшим серебряным подносом. Я ощутил запах её духов и покосился на стройные гладкие ножки обутые в босоножки на высоком каблуке. Тем временем она поставила поднос на стол и остановилась рядом с Аркадием Борисовичем.

– Я удовлетворил твоё любопытство? – спросил хозяин кабинета, загадочно улыбаясь..

Я заметил как его рука, до этого покоящаяся на подлокотнике, скользнула под подол платья девушки. Лиля в ответ на это движение чуть неловко переступила с ноги на ногу, позволяя Артёму Борисовичу свободно проникнуть ладонью между ног.

– Вы хотите сказать, что здесь я могу делать всё что захочу, и мне за это ничего не будет?

– Ну как сказать, если ты набросишься на меня с кулаками, я стану защищаться и попробую дать сдачи и, не исключено, что дам. И ты почувствуешь боль. Видишь ли, симуляция создана твоим подсознанием, и результат который последует за твоими действиями, тоже будет плодом его работы. Если твоё подсознание хочет получить боль, оно её получит. А если хочет получить наслаждение... – он многозначительно посмотрел на Лилю, а потом снова на меня.

Девушка кажется покраснела и отвела взгляд в сторону.

– Попросите её поднять платье – ляпнул я первое, что пришло в голову.

– Лиля, наш гость ждёт – сказал Аркадий Борисович, даже не повернувшись в сторону девушки.

Она послушно подняла подол, обнажив гладко выбритый лобок и руку хозяина на внутренней стороне бедра. Трусиков на ней не было. Застыв в такой позе она посмотрела на меня каким-то презрительно обиженным взглядом. Я понял, что она не в восторге этой унизительной процедуры. Однако мой член в штанах отреагировал противоположным образом.

– Ну как тебе? Нравится? – спросил мой собеседник и шлёпнув по попке девушку подтолкнул её ко мне. – Лиля, где твои манеры? Окажи гостю внимание.

Девушка, продолжая держать платье, направилась ко мне на негнущихся ногах. Подойдя на расстояние вытянутой руки она замерла, чуть выпятив лобок вперед, предлагая ощупать себя. Я протянул руку и мои пальцы погрузились во влажную нежную ложбинку. Лиля вздрогнула, но не отстранилась, лишь стыдливо отвернувшись в сторону. Я сделал несколько массирующих движений и, нехотя убрав руку, поблагодарил её за показ. Мне не хотелось продолжать в присутствии Аркадия Борисовича, хоть он наверное тоже являлся проекцией моего подсознания.

Лиля ушла, а мы остались пить кофе.. Я задал несколько общих вопросов относительно симуляции, и мы проговорили еще где-то полчаса. Всё это время в голове беспорядочно крутились мысли, о новых возможностях и о том как я ими распоряжусь. Одна мысль овладела мной сильнее остальных и под конец разговора я пребывал в таком нетерпении и возбуждении, что наспех откланявшись, чуть ли не бегом вылетел в приёмную...

– А где Кристина? – чуть опешил я, увидев, что Лиля стоит за стойкой одна.

– Юля вышла... – пролепетала девушка, с опаской глядя на меня, и робко указала на маленькую дверцу в углу комнаты. – Она скоро вер...

Договорить она не успела, я, не обращая больше на неё внимания направился в указанном направлении.

Войдя, я обнаружил туалетную комнату. Зеркало, тумба с раковиной, дверь в туалет была заперта изнутри, о чём свидетельствовал красный индикатор на ручке.

– Это не Кристина – как заклинание повторил про себя я, и прислонил браслет к замку.

Я застал Кристи, так мы называли её дома, сидящей на унитазе, со спущенными розовыми трусиками и задранной юбкой. И да, в этот момент я решил звать её именно так.

– Что вы делаете? – она вскрикнула и выставила вперед руки, чтобы не дать мне войти.

– Тише.. – примиряюще сказал я, проходя во внутрь и прикрывая за собой дверь.

Я не дал ей встать на ноги. Она сидела передо мной закрывая руками лобок и грудь и испуганно смотрела снизу вверх.

– Аркадий Борисович – проговорил я с напором – подарил мне тебя. В знак признательности так сказать.

– К-как подарил? – выдавила из себя девушка..

– Насовсем – улыбнулся я.

Я просунул руку ей в блузку чтобы нащупать грудь.. она была небольшой и упругой. Лифчика не было и я с наслаждением принялся мять и сжимать поочерёдно то одну то другую титечку. Второй рукой я удерживал её руки от сопротивления.

Кристи только исполнилось восемнадцать. Она была очень общительной и обаятельной девушкой. Иногда она выходила из душа почти голенькой, лишь обернувшись полотенцем, которое было весьма коротким и едва скрывало ее красивые упругие ягодицы и пробегала в свою комнату как бы дразня меня.. Иногда я заглядывал к ней, когда они с подружками засиживались у неё в комнате, лежали на кровати рассматривая журналы или слушали музыку.. Взгляд непроизвольно задерживался на небрежно оголённых частях юных тел, таких близких, будоражащих и недоступных.

Сейчас она сидела передо мной, похожая на выпускницу в белой блузке, юбке и туфлях на высоком каблуке.

Я мог беспрепятственно рассмотреть не только ножки, но и всё, что до этого было скрыто. Мог трогать, тискать, ласкать. Мог сделать с ней всё что захочу.

Я был не в силах больше терпеть, резким движением подняв на ноги, я развернул её к себе спиной и прижался к ней всем телом. Я наклонил голову и прижался лицом к макушке её головы, ощущая и изучая этот новый возбуждающий запах. Мои руки тем временем изучали её тело. Гладили промежность спускаясь вниз на встречу друг другу спереди и сзади. Мне хотелось проникнуть во все её дырочки и я не стеснялся это делать.

От такого напора девушка похоже окончательно сдалась, она уже почти не сопротивлялась и действовала механически как кукла, позволяя своему мучителю делать с ней всё что он пожелает. Она сделала лишь робкую попытку отстранить мои руки, когда я пальцем попытался проникнуть в отверстие ануса. Было сухо и я решил оставить это на потом.

Я расстегнул её блузку, освободив доступ к её аппетитным сисечкам. И не долго думая велел ей полностью раздеться. Он развернулась, отстранилась от меня немного и прикрывая распахнутую блузку замерла в нерешительности.

– Раздевайся – повторил я – туфельки оставь, остальное снять.

Отвернув голову в сторону она начала свой неловкий стриптиз. На пол упала блузка и юбка. Чтобы снять уже спущенные до колен трусики она присела согнув ноги, потом выпрямилась и перешагнула через них. Оставшись стоять передо мной голой она старательно отводила взгляд и не решалась поднять руки что бы прикрыть свою наготу. Беззащитный вид её юного сексуального тела сводил меня с ума. Я буквально сгрёб её в охапку, просунув одну руку между ягодиц поднял её держа за промежность а второй рукой, держа голову, прижал к своим губам и страстно поцеловал. Кристи беспомощно повисла в воздухе, зажатая в моих руках, как плюшевый медвежонок в объятьях разыгравшегося ребёнка.

Я был так возбуждён от сжимания девичьих ягодиц, что мой член казалось сейчас взорвётся. Пора было дать выход накопившемуся возбуждению. Я отпустил Кристи и надавив ей на плечи заставил сесть обратно на унитаз.

Мой член, распрямляющейся пружиной, выскочил из штанов и оказался прямо напротив мордашки девушки.

– Зайка открой ротик, папа даст конфетку – сказал я нежно убирая чёлку с её лба и заправляя волосы ей за уши.

Зайка однако не спешила выполнять команды, напротив она сжала губы и скрестив руки упёрлась кулачками в подбородок.

– Ну давай, не бойся – я аккуратно взял её за затылок и подтолкнул губами к головке члена.

Она попыталась отстраниться и упёрла руки мне в бёдра. Я взял её за волосы и запрокинул голову вверх. Она жалобно подняла глаза и, увидев как я неодобрительно покачал головой, открыла рот.

– Высунь язычок и открой ротик пошире – сказал я притягивая голову дочери к себе.

Это был поистине потрясающий момент. Член скользил во рту моей девочки с лёгким усилием. Я проникал с каждым движением всё глубже, пока не упёрся в узкую щелку горла. Дав ей немного отдышаться я вошёл сильнее и головка уже почти проникла в глотку. Кристи в этот момент закрыла глаза, на которых рефлекторно выступили слёзы. Она сделала еще один вздох, и я полностью погрузил в нее член уперевшись лобком в ёё нос.

Её реакция была моментальной, её выгнуло, она, что есть силы, оттолкнулась от меня, освободилась и согнувшись закашлялась отплёвывая слюни и комковатую субстанцию.

– Пожалуйста, не надо так глубоко – прошептала она.

– Ну что ты Зая, нельзя так быстро сдаваться! – я взял её за подбородок. – Только придётся немного потерпеть.

– Меня стошнит – не унималась она.

– Опусти руки и открой рот! Еще раз дёрнешься и я не стану больше церемониться.

На этот раз она послушно сложила руки на колени и зажмурившись широко открыла рот.

Путь был свободен, я принялся мощными толчками заталкивать член в горло бедной девочки.

Периодически я прерывался, чтобы отсрочить кульминацию и заодно дать несколько глотков воздуха своей пленнице. Кристи не успевала глотать слюни, они пузырились в уголках её рта и текли по подбородку. Наконец я почувствовал неотвратимое приближение оргазма и с последним толчком прижал со всей силы её голову к паху и извергся казалось бесконечным потоком спермы.

Кристи оказалась не в состоянии справиться с таким потоком... сперма и слюни пошли через нос. Не выдержав, она заколотила меня по ногам и замотала головой стараясь высвободиться из моих рук. Я отпустил её и в блаженстве облокотился на дверь.

Дверь под моим весом распахнулась и я полетел на пол. В глазах потемнело, а в ушах раздался какой-то противный писк. Я открыл глаза, меня окружал полумрак комнаты. Писк не утихал, на экране будильника было 6:55.

– Блять! Что б меня... – пробормотал я и откинулся на подушку...


84600   32 13565  102   17 Рейтинг +9.52 [37] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 353

Серебро
353
Последние оценки: nofee 10 akia 10 StVol71 10 Любитель хороший 3 Praw 10 honest 10 Tdy 10 zhamil.defender 10 StevenLy 10 mdsvs 10 Bust 10 N0325 10 Vel195 10 mify 10 Страпаленок 10 ombi 10 ejik222 9
Комментарии 8
  • LastSky
    Мужчина LastSky 3142
    14.07.2022 18:41

    Бесспорно ТОП. Своего рода "Зеркало".
    Ваши иллюстрации не иллюстрируют) Добавил бы бал за концовку что она заставляет задуматься и это чуть неожиданно по сравнению с абсолютным большинством рассказов. Интересная идея для рассказа и развернуться можно, жаль что мне она раньше не пришла)👍

    Ииии... Вроде он видит свою дочь, хотя это не так, а относится и делает с ней всё что хочет не очень чураясь этого. Возможно, нужно было бы прописать пару строк о его сомнений делать то что сделал он, ведь в ней он видит дочь

    Ответить 0

  • larhalic
    Мужчина larhalic 5114
    14.07.2022 23:58
    Спасибо за ваш комментарий. Я склоняюсь к тому, что ГГ раскаялся бы уже после содеянного. А свои сомнения он переборол до того как открыл заветную дверь )

    Ответить 0

  • corrydas
    14.07.2022 23:04
    был бы интересный твист, если бы реальная виртуальность оказалась реальностью))

    Ответить 0

  • larhalic
    Мужчина larhalic 5114
    14.07.2022 23:58
    Признаюсь, думал над этим )

    Ответить 0

  • Goodwing
    15.07.2022 09:15
    Отличная работа. Ждём продолжения или новых :)

    Ответить 0

  • %C8%EB%EB%E8%F1%F2%EE%F0
    17.07.2022 07:15
    Недостаёт... чего-то недостаёт.
    Слишком много непрояснённого. Что за симуляция? Кем созданная и зачем? И когда? Зачем заблокирована память героя? И почему не вся? Является ли Аркадий Борисович управляемым из реальности образом, аватаркой реального врача? Почему у этой симуляции есть свои изначальные правила, например, почему Лиля презрительно смотрит на нашего героя и почему Кристину здесь зовут Юлей, причём все цепляются за это имя?..
    ...все эти неясности выглядят висящими на стене ружьями.
    Это заставляет уходить в предположения, строить гипотезы.
    Самая простая — и в то же время заманчивая для моих мазохистских кинков — что героя хотят скомпрометировать. Мир вокруг вовсе не виртуален, но герою заблокировали часть памяти, чтобы заставить его поверить в это. Может, попутно и дочке его на время промыли мозги — чтобы считала себя какой-то там «Юлей» и не вздумала слишком рьяно стыдить папочку за попытку инцеста.
    Это...
    ...могло бы быть оригинальным шаржем на тему «Чего на самом деле хочет человек, или Как может поступить современный полный сексуальных сил мужчина, если будет уверен, что всё вокруг лишь игра и происходит не по-настоящему».
    Правда, мне больше нравится фантазировать о том, как бы в подобной ситуации «раскрыли истинную свою суть и свои желания» невинные с виду девушки. Но это уже — дело вкуса...
    Вы же — просто завершили рассказ, нейросимуляция оказалась просто нейросимуляцией, а то и вовсе обычным сном. Да и приключений сексуальных в ней у героя оказалось не так уж и много. Какое-то ощущение неудовлетворённости от всего этого😎

    Ответить 1

  • larhalic
    Мужчина larhalic 5114
    18.07.2022 11:54
    Спасибо, за обстоятельный комментарий.
    Не судите строго этот скетч..
    Мне и самому хочется раскрыть тему.. Обдумываю продолжение..

    Ответить 1

  • Praw
    Praw 41
    22.12.2022 14:24
    Замечательная вещь.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора larhalic