Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75293

стрелкаА в попку лучше 11109 +3

стрелкаВ первый раз 4786 +4

стрелкаВаши рассказы 4344 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +6

стрелкаГетеросексуалы 8980 +1

стрелкаГруппа 12830 +6

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +3

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +6

стрелкаИзмена 11422 +5

стрелкаИнцест 11225 +4

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +4

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +7

стрелкаНаблюдатели 7567 +2

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +4

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6577 +3

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +1

стрелкаРомантика 5386 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +1

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3470 +1

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +2

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Первая осень. Продолжение

Автор: RaiDante

Дата: 10 июля 2022

Инцест, Минет, Подчинение, Восемнадцать лет

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Жизнь просто замечательна.

Где бы я ни находился, куда бы ни шёл, с кем бы не разговаривал, у меня постоянно вскакивала приятная мысль о том, что происходит у меня дома. Приятнее этого всего было только осознавать, что моя мама сейчас у себя на работе думает о том же самом.

За последние пару недель мы словно преобразились. В универе я как будто светился, стал здороваться с преподавателями, оживилось общение с группой, девушки украдкой стали обращать на меня внимание. Впрочем, всё это было лишь следствием нашего маленького секрета. Мама тоже расцвела: стала чуть более вызывающе краситься, утончённее одеваться, а дома появилась тёплая атмосфера, в которую нам хотелось как можно скорее вернуться.

В первые дни мы занимались сексом просто постоянно, практически каждую свободную минуту. Затем нам пришлось сделать перерыв, потому что, как сказала мама, "у неё там с непривычки всё натёрло". Впрочем, через пару дней мы всё возобновили с удвоенной силой.

После секса мы любили лежать рядом голыми и просто гладить друг друга. Со временем мы стали обсуждать что нам больше всего понравилось в процессе, что было не очень, что можно было бы развить дальше. У нас всё было очень чувственно, иногда романтично, иногда как будто с дикой животной страстью. В большинстве наших желаний, нам даже не надо было договариваться, мы как будто предугадывали всё, читая язык тел друг друга.

Так мама отметила, что ей нравится, когда я уверенно беру её руками и переворачиваю, или немного кидаю по кровати. Когда тяну её за волосы, направляя её горячий рот на своём члене, или засаживаю ей в позе раком. Наши домашние запретные отношения развивались довольно стремительно. Так, однажды во время обсуждения нашего секса, мама задала несколько наводящих вопросов, после чего определила меня верхним. Я сначала растерялся, неуверенно спросив, хорошо ли это или плохо, но она по-доброму усмехнулась, и сказала что это просто данность. И что это означает, что мы сможем попробовать многое из того, что она давно хотела, но никак не решалась.

Чаще всего мы начинали с минета. Маме правда нравилось его делать, она заводилась буквально представляя как берёт мой член в рот. Постепенно минет становился всё дольше, глубже и даже слегка грубее. Сперва я напрягался от вида слёз в её глазах, обилия слюней и небольших рвотных позывов, но со временем мы оба стали ловить от этого невероятный кайф. Так однажды мама проспорила мне целую неделю минета, но об этом я лучше расскажу в следующем рассказе, чтобы не нарушать хронологию. А пока...

Очередным холодным дождливым днём, мама пришла с работы, мы как всегда обнялись и игриво чмокнулись. Её глаза вдруг особенно хитро блеснули.

— Сегодня кое-что попробуем, - пообещала она с так знакомой мне застенчиво-пошлой улыбкой.

— Ух, - только и смог выдавить я, - интригуешь, интересно.

Затем мы ненадолго разошлись по своим домашним делам. Я вернулся в зал к приставке и улёгся на диване. На журнальном столике рядом со мной благоухал букет лилий, который я недавно подарил маме на деньги со стипендии. Тогда она здорово смутилась, но было видно что ей безумно приятно, после чего вечером у нас был ещё более жаркий секс... Но сейчас я был мыслями в том, что же меня такого ждёт, и толком не мог даже сосредоточиться на игре.

Через время зашла мама. Попивая чай, она села у меня в ногах, прижав ноги к себе. Оделась она в небольшую домашнюю юбочку и майку, поэтому не будь я сейчас под неудобным углом, я бы наверняка увидел красивый бугорок её белых трусиков, выступающий между бёдрами. Какое-то время мы так сидели и делали вид, что скоро ничего не произойдёт. Даже это звенящее ожидание было довольно возбуждающим, если не физиологически, то мысленно.

Наконец мама поставила кружку на стол и полулегла мне на ноги, закинув бедро. При этом её лицо было в непосредственной близости к моему паху, что начало меня довольно быстро заводить. Теперь я видел как через светлую маечку выступают её соски. Юбка задралась практически полностью, оголив её аккуратное гладкое бедро.

Наша игра продолжилась. Мне нравилось, что меня хотят и добиваются, а маме нравилось немножко уговаривать на секс. Она начала елозить, двигаясь на мне чуть выше и выше. Мои шорты и футболка совсем сбились, когда мама буквально уткнулась лицом в моё хозяйство. Там её встретил упругий вставший член, который она несколько раз погладила носом сквозь шорты. Мы встретились глазами и немного усмехнулись этой странной ситуации.

Я медленно отложил геймпад, когда мама приподнялась, перешагнула меня, и встала надо мной на четвереньки. Она приблизилась к моему лицу, щекотнув меня по шее волосами. Майка немного провисла и в этом кармане я увидел божественные очертания её небольших грудей, аккуратно смотревших вниз и немного в стороны.

Мы сошлись в медленном глубоком поцелуе, обильно переплетаясь языками. Мне кажется в такие моменты мы просто отрывались от земли, комната уходила куда-то далеко, оставляя только нас вдвоём. Я приподнялся и жадно вставил руку в её вырез, схватив её за грудь. Ладонью и пальцами я потёр её за крупный сосок, который стал ещё твёрже. Быстро стало неудобно, поэтому я сел, поставил маму вертикально, и начал поднимать её майку. Она покорно приподняла руки, пока я неспешно оголял её горячее тело. Теперь я мог схватить её за сиськи обеими руками, чем я тут же воспользовался, и принялся их наминать. При этом мы снова целовались, и на каждые мои действия руками мама отзывалась стонами. Иногда она настолько уходила в себя от удовольствия, что её губы оставались застывшими в одном положении. Я очень любил вводить её в это состояние.

Грудь была готова, поэтому правую руку я начал опускать ниже, выводя пальцами её рельеф. От ключицы до соска, несколько оборотов, по талии к пупку, а затем ниже, ниже... Я свернул вправо и начал гладить её бедро и пах. Это тоже такая игра, которая нравится нам обоим. Она жаждет прикосновения к самому сокровенному и приятному, но я намеренно оттягиваю этот момент. Движения моих пальцев постепенно становились всё ближе к центру влагалища, а её дыхание только учащалось. Как только я коснулся белых трусиков, дело пошло быстрее, потому что они уже были мокрыми насквозь. Я увеличил давление и стал натирать половую губу, уже быстрее двигаясь к центру. Мама застонала громко, вслух, и впилась мне в плечи ногтями. Тут я зашёл в самое мокрое место, которое было настолько горячим, что буквально обожгло мои пальцы. Мама сильно и мелко задрожала, сотрясая нас обоих. Кажется я едва успел задеть сам клитор, когда она вдруг резко выдохнула и с громким и очень длинным стоном обмякла у меня на руках.

Я сильно её обнял, а затем заботливо снял с себя и уложил на диван. Она лежала с открытой грудью, раскинув руки, закрыв глаза и улыбаясь. Я начал раздеваться, не в силах больше мучать свой каменный стояк. Затем шагнул на диван коленкой, и начал стягивать с неё трусики. Она вроде бы и была в небольшой послеоргазменной прострации, но всё равно немного приподняла попку, чтобы мне было проще.

Мы снова сблизились и поцеловались. Я начал двигать тазом, ища точку входа, мама немного раздвинула ноги, чтобы повысить шансы. Наконец мы состыковались, и хоть я старался не спешить, получилось что я сразу же зашёл в неё на половину головки. Она опять вдохнула тоненьким голосом. Я начал медленно двигаться, постепенно заходя всё глубже. Её глаза были закрыты, она томно дышала, на её мокром лице прилипли волосы, а остатки туши очень развратно расплылись небольшими кругами под глазами. Я любовно наблюдал как она снова начинает подходить к оргазму, постепенно ускоряясь. Мне безумно нравилось контролировать этот процесс и делать ей приятно. Ближе к финишу она вся сжалась как пружина, поднялась в направлении меня, немного больно куснув за шею. Затем была любимая мной мелкая дрожь, и она снова обмякла. Я лёг сбоку и обнял её, прислонившись всем телом.

Наши темпы выстроились так, что за вечер она кажется могла кончить раз пять-десять, не меньше. Я же раза два, и то с довольно сильной стимуляцией эрогенных зон.

Когда она отошла, я попытался было снова на неё залезть, но тут она меня остановила.

— Подожди, - засмеялась она, - я хотела начать немного с другого, но перед тобой невозможно устоять.

С этими словами она поднялась и перегнулась через меня куда-то вниз журнального стола. Во время этого действия она задела мой торс грудями, что очень приятно отозвалось у меня внутри.

Когда она поднялась обратно, в руках у неё был знакомый мне чёрный мешочек и смазка. Обычно мы ей не пользовались, поэтому я сразу заподозрил что-то интересное. Мама как будто нарочито медленно развернула мешочек и достала оттуда небольшую анальную пробку. Она была немногим толще большого пальца, а заканчивалась широким стопором в виде небольшой ручки.

Мы регулярно практиковали и минет и классический секс, и что греха таить, мне очень был интересен анал, но я опасался испортить нашу идиллию таким предложением. Иногда я замечал как во время секса мама заносит руку куда-то вниз, но мог лишь догадываться, что скорее всего сейчас она стимулирует себе анус.

Какое-то время мама смущалась и собиралась с мыслями, пока я жадно рассматривал её голое тело.

— Поможешь её вставить?

— Д-да, - с пересохшими губами ответил я.

— Только аккуратно, медленно, без резких движений, - попросила она, немного дрожа. От страха или возбуждения?

— Конечно. Знаю, - ответил я, и не соврал. Читать я любил с детства, и в своё время начитался немало опыта других людей в интернете. Поэтому с теоретической точки зрения я уже был подкован, даже в вопросах анала.

Я взял в руку пробку, в другую руку смазку. Мама медленно развернулась на диване и встала раком. Словно бы поменяв позу, через время она выставила попу вверх немного сильнее. У меня перед глазами открылась прекрасная картина голой женщины, стоящей раком двумя дырками вверх, которая буквально желает, чтобы с ней совершили что-то очень интимное и непристойное. Член и не думал опускаться, ещё крепче воспряв от этих мыслей.

Открыв смазку, я вылил немного ей чуть ниже копчика. Прежде чем она успела стечь куда-нибудь вниз, я поймал её пальцем возле дырочки попы, и стал круговыми движениями втирать её внутрь. Очень скоро палец достиг центра кружка и стал довольно легко заходить внутрь, по крайней мере один палец зашёл прямо без проблем. Мама отозвалась эротичным придыханием. Ей, похоже, очень нравилось, и она сама внимательно прислушивалась к своим ощущениям.

Внутри было очень горячо, но по сравнению с влагалищем, совсем по-другому. За сфинктером открывался более широкий проход, где было довольно свободно. Несколько раз я поводил пальцем туда-обратно, слушая мамины ощущения. Она замерла на месте, делая тоже самое. Затем я вытащил палец, сосредоточил остатки смазки на входе и приставил пробку. Мама неожиданно громко застонала, в этот момент я увидел как длинная нить природной смазки стекла с её киски на покрывало. Сейчас наша игра в подчинение зашла как никогда далеко, и маму явно очень возбудило проявить такое доверие и скатиться в такую пошлость.

Это придало мне уверенности, и я начал вводить пробку дальше. Всё же по размерам она была совсем небольшой, поэтому это было даже быстро. Как небольшая торпеда, она проскользнула внутрь, расширяя сфинктер, а затем плотно встала на месте. Мама ещё несколько раз звучно выдохнула. Я вытер палец салфетками, которые всегда были рядом.

— Как ты? - спросил я заботливо, любуясь той же позой.

— Хорошо. Даже очень, - стесняясь произнесла она. Затем оглянулась и заискивающе посмотрев мне в глаза, произнесла, - войдёшь?

Меня уже не надо было уговаривать. После пережитого и увиденного, я тут же по-хозяйски взял её за талию, поставил как мне удобно, и начал пристыковываться к её лону. В отличие от прошлых разов, войти было немногим сложнее из-за пробки в её попе, но в тоже время это придало входу невероятную плотность. Смазки во влагалище было так много, что я заехал внутрь совершенно без проблем. Судя по стонам мамы, ей тоже было очень хорошо. Постепенно я ускорился, но из-за новых ощущений, неожиданно для себя, я стал ощущать оргазм совсем близко. Интенсивно вдалбливая член в её матку, так приятно подпираемый пробкой в её анале, я быстро начал подходить. Животом я немного задевал стопор её пробки, поэтому получалось что пробка тоже несильно потрахивала её в попу. Почувствовав что я рядом, мама тоже несколько раз содрогнулась, перестала дышать, а затем с очень громким стоном кончила подо мной. Я пошёл сразу же следом, и через мгновение за три-четыре подхода оросил её матку своей горячей спермой. Вспотевшие, мы отклеились друг от друга и упали рядом.

Отдышавшись, мы открыли глаза, чему-то усмехнулись и поцеловались. Мама посмотрела вниз и приподняла ногу. Из ложбинки между ног по её бедру прошла струйка спермы и утонула в покрывале. Она опустила руку, и поводила пальцами по своей киске в сперме. Затем, смотря мне в глаза, она облизнула эти же три пальца, и снова направила их вниз.

— Тяжело было кончить, ощущения от пробки очень приятные, но слишком новые, - призналась она, - А тебе как?

— Тоже очень ново было, - ответил я, - конечно внутри стало плотнее, но я пока скорее сильнее возбудился от мыслей об этом, чем от самого предмета, не знаю. Надо бы ещё попробовать, чтобы убедиться.

— О, на это я согласна, - она довольно пошло улыбнулась глазами.

Я почувствовал как она заработала внизу рукой, и тоже невольно схватился за свой член, который начал подниматься.

— Можешь немного подвигать пробку во мне? - попросила мама очень умоляющим тоном. Мне нравилась эта игра в подчинение, поэтому я решил вознаградить её исполнением этой просьбы.

Отпустив член, я погладил её тело пальцами, от губ, до пупка, прошёлся по нежной коже между половым губами и бедром, а затем немного надавил на пробку. Мама отозвалась громким охом и выгнулась как лук. Я взял пробку за стопор, и начал медленно двигать его туда-сюда, пока мама очень быстро теребила свой клитор. С учащением её дыхания, я понемногу увеличивал амплитуду. Спустя несколько прерывистых конвульсий, мама снова кончила содрогнувшись. Я чмокнул её вспотевший лоб и сильнее обнял, она обняла меня в ответ.

Через минуту она открыла глаза, подняла ноги вверх и раздвинула их. Опустив одну руку вниз, она сосредоточенно вытащила пробку из себя и просто положила её на столик. Я погладил её по волосам, а затем дав ей ещё немного отдышаться, предложил:

— Хочу кончить у тебя во рту.

Она не ответила, я лишь увидел как по её лицу расползлась довольная улыбка. Затем она привстала надо мной, сползла пониже и села своей промежностью мне на ногу. После этого она взяла мой член в руку, немного вздрочнула, лизнула головку, и опустилась на него своим тесным, горячим ртом.


103580   61 14657  46   17 Рейтинг +9.81 [60] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 593

Золото
593
Последние оценки: ФиннЪ 10 strelll0k 10 MrDron 10 Taiban 10 Serg4189 10 Fiza 10 Sergius 10 KILLERMERLIN 9 Pariet 10 ssvi 10 АКМ 10 aren 10 zhamil.defender 10 rrn-960 10 Юджин 10 mify 10 Aleksandr 9
Комментарии 10
  • Mecano
    Mecano 202
    11.07.2022 02:47
    Красивое и романтичное описание отношений между сыном и мамой. Очень приятно когда вот так без грязи, с любовью и уважением.
    Когда вот так взаимно, по-моему это прекрасно. Мама открывает второе дыхание как любовница и может еще долго вести насыщенную сексуальную жизнь, а для сына она лучший учитель в искусстве любви.

    Ответить 3

  • %CA%E8%F077
    11.07.2022 08:43
    Очениь романтично. Спасибо.

    Ответить 1

  • %E2%EE%F1%F2%EE%F7%ED%FB%E9
    11.07.2022 13:33
    👍👌😉

    Ответить 0

  • %DD%EB%EC%EE%ED
    11.07.2022 14:39
    Теперь надо маму в попку полюбить!!👍красивый рассказ!!

    Ответить 2

  • Tasch
    Tasch 72
    11.07.2022 21:33
    Отличный рассказ ! Написан красиво и о красивом . Скорее всего будет новый мэтр , если конечно не забросит писать

    Ответить 2

  • RaiDante
    Мужчина RaiDante 4003
    12.07.2022 11:13
    Ого какие приятные слова, благодарю. Это мой третий такой рассказ в принципе, буду пробовать дальше, спасибо большое.

    Ответить 1

  • 123abc456dei
    16.07.2022 18:16
    Когда продолжение талантище?

    Ответить 1

  • RaiDante
    Мужчина RaiDante 4003
    16.07.2022 18:22
    Не поверите, минут как 20 на модерации

    Ответить 2

  • Padrone1976
    18.07.2022 14:16
  • Sofia74
    02.04.2023 17:26
    спасибо, я кончила))))😊😊😊

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора RaiDante

стрелкаЧАТ +87