Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75267

стрелкаА в попку лучше 11107 +6

стрелкаВ первый раз 4782 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3093 +8

стрелкаГетеросексуалы 8979 +5

стрелкаГруппа 12825 +9

стрелкаДрама 2602 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11417 +9

стрелкаИнцест 11221 +15

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +11

стрелкаМастурбация 2020 +3

стрелкаМинет 12586 +16

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2739

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7153 +7

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +3

стрелкаПо принуждению 10284 +1

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2148 +4

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2299 +3

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +3

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491

Обеспечение соблюдения некоторых обетов

Автор: Степка

Дата: 22 июня 2022

Перевод, Юмористические

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Ensuring Some Vows are Followed Мoreandmore

Те, кто хочет, чтобы их Вымысел отражал реальность, могут пропустить это.

Марк Нопфлер: "Забавно, что когда-то мне было не наплевать, и я бы сделал для тебя все на свете".

= = = =

Гэри:

Должен ли я был это предвидеть? Может быть, если бы я был женат дюжину раз. Поскольку это мой первый брак, я думаю, что пропустил все признаки.

Меня зовут Гэри Рапид, и я женат на Тейлор уже шесть лет. Нам обоим было по двадцать шесть, когда прозвенели свадебные колокола. У Тейлор была своя пекарня, и она работала там до тех пор, пока у нее не отошли воды при рождении каждого из наших двоих детей. Сейчас Кенне пять лет, а Аарону три.

У Тейлора есть какие-то странные симпатии и антипатии. Как муж, ты учишься справляться с ними. Она ненавидит узоры в горошек и полоску, любит принты с пейсли (узор «индийский огурец» - прим. пер.) и мягкие оттенки пастельных тонов. Считайте фиолетовый и оранжевый парой ее антипатий. Любая еда, которая заканчивается на ESE, исключается из меню. Удачи с овсянкой или хот-догами. Как я уже сказал, это иррационально, но опять же, у меня, вероятно, тоже есть свой список.

Я работаю аналитиком по добыче в местной нефтяной компании. Ничего особенного в этой работе нет, просто много работы с цифрами.

У нас с Тейлор довольно активный социальный календарь, поскольку мы, кажется, бываем на вечеринках по крайней мере два раза в месяц. У нее появилось много друзей в пекарне, и некоторые из них наполнили ее голову множеством странных идей. Нравится мне это или нет, но на этих вечеринках я слушаю их бессмысленный бред. Могут ли ваши глаза застревать, если вы слишком часто закатываете их?

Наша сексуальная жизнь кажется мне довольно хорошей. Ни Тейлор, ни я не выходим за рамки дозволенного, так что в этом нет ничего извращенного.

Итак, вернемся к моей проблеме. Была среда, когда я пришел домой с работы. Вкусно пахло ужином. Дети смотрели какое-то анимационное шоу. Обычно Тейлор не пьет, пока дети не лягут спать, но на этот раз у нее был стакан с золотистой жидкостью.

После того, как я чмокнул ее в щеку, она взяла конверт из плотной бумаги и протянула его мне.

"Тебе нужно взглянуть на это. Должны произойти кое-какие изменения."

Каким же глупым и невежественным был я. Я подумал, что, может быть, это список желаний, связанных с моей сладкой женой. Нет, это было Прошение о расторжении брака. Это была копия, и Тейлор подписала последнюю страницу.

"Что это, черт возьми, такое?"

"Расслабься. Я не планирую подавать это заявление, если только ты не решишь проявить упрямство. У моего адвоката есть моя подписанная копия, готовая для подачи в суд. Она уверяет меня, что я получу детей, дом и много алиментов на себя и алиментов на детей. Ты можешь совершить финансовое самоубийство, отказавшись следовать моим планам".

"И что это за планы?"

"Я собираюсь завести любовника, может быть, двух".

"Ни за что! Этого не будет!", пытаясь говорить негромко, чтобы не напугать детей, ответил я.

"Будь по-твоему. И тогда у меня будут любовники и все твои деньги, или ты можешь взять то, что я тебе дам, и быть хорошим мальчиком. Тебе все равно время от времени будет сопутствовать удача."

Я повернулся и вышел за дверь. Кто, черт возьми, эта женщина? Что я сделал, чтобы вызвать это? Вместо того, чтобы рисковать и делать то, за что я бы отсидел, я провел ночь на диване у своих родителей.

+ + + +

Тейлор:

Прошлой ночью я напала на Гэри из засады. Он ушел и не вернулся домой. Но он сделает как я хочу. Мысль о том, чтобы расстаться со своими драгоценными деньгами, заставит его поникнуть. У меня будет шанс попробовать несколько любовников, и Гэри просто придется смириться с этим. Может быть, это будет мимолетным увлечением, но, с другой стороны, может быть, это и не так. Мне будет интересно узнать это.

Закрыв пекарню в 2 часа дня, я забрала детей из детского сада и направилась в продуктовый магазин. Двадцать минут спустя, с корзиной, все еще полной пакетов с покупками, я сажала детей в машину. Сделав это, я начала загружать продукты. Ко мне подбежал ребенок лет десяти-двенадцати.

"Вы Тейлор Рапид?"

"Так и есть. Кто ты такой?"

"Я должен был отдать это тебе".

Парень убежал так быстро, как только мог, через парковку. Это был небольшой конверт, не запечатанный. Внутри была записка.

"Миссис Рапид

Нас наняли, чтобы лишить тебя жизни. Мы обещаем не причинять вреда твоим детям во время твоей смерти. Мы будем на связи.

ООО "Пока Смерть Не Разлучит Нас "

Меня сильно затрясло. Я прислонилась к своей машине, и то было все, что я смогла сделать, чтобы не упасть духом. Шатаясь, я добралась до водительского сиденья и просидела пятнадцать минут, обливаясь потом и дрожа. Этому ублюдку такое с рук не сойдет. Я позвонила в полицию.

Когда прибыл полицейский, я была в ярости. Его ответ мало успокоил меня.

"Итак, у вас есть проблемы в браке. Почему я должен верить, что вы не сами напечатали эту записку? Я предлагаю вам отправиться в участок и подать жалобу, как только вы узнаете, кто вам это прислал, то есть если вы когда-нибудь узнаете. У нас есть дела поважнее, чем разбирать супружеские споры."

Мой следующий звонок был моему адвокату. Она проявила сочувствие и предложила мне немедленно подать на развод, на что я согласилась.

Гэри вошел в свое обычное время. Его ухмылка вывела меня из себя, но я ничего не сказала. Он все время игнорировал меня и проводил время с детьми.

Вынимая блюдо из микроволновки, я обернулась и увидела Гэри, наставившего на меня палец, как пистолет. Он нажал на воображаемый спусковой крючок, а затем ухмыльнулся мне. Я уронила тарелку.

Гэри не остался на ужин, так как я снова вызвала полицию. Они сказали мне раздобыть какие-нибудь доказательства или перестать их беспокоить. Придурки. Моя жизнь на кону, а им на это наплевать.

+ + + +

На следующий день, пока мои родители присматривали за детьми, я отправилась навестить своего адвоката. Гэри просто достаточно сумасшедший, чтобы убить меня, и я не спала очень долго последние несколько ночей. Оказавшись в вестибюле, я проверила время и обнаружила, что мне нужно убить пятнадцать минут. Когда я направилась в дамскую уборную, другая дама небрежно встала со стула, на котором сидела, и последовала за мной. Я опередила ее на несколько секунд. В любом случае, никаких проблем, так как было несколько свободных кабинок.

Прежде чем я успела закрыть свою кабинку, она распахнула дверь и сунула мне в лицо большой толстый пистолет.

"Открой рот пошире, милая, и не говори ни слова".

Когда я открыла рот, она приставила пистолет к задней части моего рта. Мои миндалины отреагировали, вызвав у меня рвотный позыв.

"Не волнуйся, милая. Я здесь не для того, чтобы убить тебя... то есть не сегодня. Мое имя не имеет значения, но зови меня Джеки Риппер. Сядь, потому что ты, вероятно, собираешься обоссаться и обосраться. Я не совсем безразличный человек. Мы в ООО хотим, чтобы у тебя было время должным образом попрощаться со своими детьми. В течение следующих нескольких недель, пока ты носишь эту фиолетовую шляпу в горошек и эту оранжевую полосатую блузку, я позволю тебе жить. Если я увижу тебя без детей или одетой не так, как я только что сказала, ты, вероятно, больше не увидишь рассвета. Я достаточно ясно выразилась для тебя, сладкая?"

Я кивнула вверх и вниз.

«Хорошо. Я бы не покидала этот туалет раньше, чем за минуту до вашей встречи. Если я услышу, как ты звонишь по телефону, ты больше никогда не увидишь своих детей. Да, и небольшое домашнее задание для тебя. Выясни, как ты хочешь умереть. Яд, нож или пуля, ну ты, понимаешь Старость - это не выбор. А теперь заканчивай свой маленький перерыв на горшок и не уходи, пока не придет время. Ты справишься с этим «кексом»?"

Я кивнула в знак понимания.

"Хорошо! Попробуешь убежать, и ты не оставишь мне выбора. А теперь закрой глаза и начинай молиться".

Пистолет вылетел у меня изо рта, а по лицу потекли слезы. Но совсем не слезы текли по моим ногам. Когда я услышала, как закрылась дверь туалета, я открыла глаза. Рядом со шляпой в горошек и блузкой в оранжевую полоску на полу передо мной лежали парик и игрушечный пистолет. Меня трясло сильнее, чем когда-либо в жизни.

С моим адвокатом, ведущим шоу, полиция, наконец, получила отчет. Они хотели получить шляпу блузку, но мой адвокат им отказал. В них я выглядела как цирковой клоун, но я их надела.

Прежде чем уйти, полицейский согласился быстро осмотреть мой дом. Ничего необычного. Мой адвокат оставил текстовое сообщение о том, что Гэри был вручен судебный запрет.

Когда дети спросили, где их донор спермы, я солгала им.

+ + + +

Папа принес свой полуавтоматический пистолет для моей защиты. Рядом с родителями я чувствовала себя в некоторой безопасности. Ожидание было ужасным.

На следующее утро я надел свой свежевыстиранный, клоунский наряд. Мои дети сегодня не ходили в детский сад и не будут ходить в будущем. Пока полиция не положит конец этой угрозе, я не буду выпускать их из виду. Мои нервы были на пределе.

Около 11 часов утра двое детей начали стрелять из пистолетов возле пекарни. Маленькие засранцы заставили меня обоссать свои трусики. Я вежливо попросил их перенести свою игру в другое место.

"Ни в коем случае, леди. Какой-то негодяй дал нам денег, чтобы мы играли прямо здесь".

Я вызвала полицию. Очевидно, у меня уже была определенная репутация в участке, поскольку они не потратили много времени на то, чтобы отмахнуться от меня.

Мои постоянные клиенты спрашивали, почему у меня такое плохое настроение, и я проговорилась, почему опасаюсь за свою жизнь. С моей стороны это было ошибкой. Перед тем, как я закрыла магазин в 2 часа дня, ко мне заглянула съемочная группа новостей, чтобы узнать мою историю. Прежде чем ответить, я посоветовалась со своим адвокатом, и она сказала мне опубликовать свою историю. Может быть, у кого-нибудь, проснется совесть и он надерет Гэри задницу.

Мой телефон и электронная почта были переполнены сообщениями друзей и знакомых, предлагающих свою поддержку.

Когда родители переехали в мой дом, я почувствовала себя немного спокойнее, по крайней мере, до утра. В пекарне я увидела нож, прочно воткнутый в деревянную дверную раму. Записка, приколотая под лезвием, гласила: "Твоя судьба ждет тебя!"

Я подала еще одно заявление в полицию, которая держала моих клиентов в страхе добрый час. Насколько сложно вытащить нож из чертовой дверной коробки?

Ношение одного и того же наряда изо дня в день действовало мне на нервы. Каждое утро было испытанием. Использовала ли я своих детей в качестве щита? Возможно. Я позаботилась о том, чтобы гордо проводить их до машины, а затем поспешно пристегивала их. Потом раздавался вздох облегчения.

Посылка прибыла в середине утра. Я действительно не обратила особого внимания на человека, который ее подбросил. Моя пекарня была заполнена цветами от людей, предлагавших молитвы и поддержку. Когда я открыла этот пакет, я вскрикнула. Это был реквизит для Хэллоуина изображающий отрубленную голову. Я сидела в своей ванной, дрожа и плача. Это было совсем НЕ смешно.

Местная новостная передача ежедневно следила за моими испытаниями. Гэри, к моему большому огорчению, выполнил запретительный судебный приказ. Если бы только этот ублюдок оступился, может быть, все это закончилось.

Хотя пекарня обычно не работала по воскресеньям, я чувствовала себя в большей безопасности в пекарне, чем у себя дома. Любое желание начать поиски любовников уменьшилось почти до нуля. Этот ублюдок заплатит, когда полиция, наконец, найдет концы. По крайней мере, полиция установила камеры видеонаблюдения, следящие за пекарней. Мой адвокат сообщил мне, что у полиции пока нет ничего, что могло бы связать Гэри с угрозой убийством. Не было никакой записи "Пока смерть не разлучит нас, ООО". Почему я не удивлена?

Что касается бизнеса, то дела у пекарни шли отлично. Кенне и Аарону нравилось внимание, которым их осыпали клиенты. Те, кто не знал этой истории, дарили мне фиолетовые и оранжевые подарки. Горошек и полоска теперь были скорее обычным явлением, чем нет. Я ненавидела все это.

В дом доставляли китайскую еду. Анонимные помощники – на мою задницу. Полиция теряла интерес и выдвинула идею, что я, возможно, все это сама организовала. Это привело к тому, что несколько ненавистников бойкотировали мою пекарню.

Пожарные прибыли, когда им позвонили и сообщили, что кто-то почувствовал запах природного газа. Это привело к закрытию пекарни на несколько часов, пока они проверяли мою печь. Нет, не эту печь, хотя я начинала испытывать желание. Я привыкла заниматься сексом, и прошло уже много-много дней.

Потом я получила записку: "Время уходит. Помирись с тем, кого любишь.'

После визита к своему врачу я стала принимать таблетки от высокого кровяного давления. Я стала вспыльчивой и раздражительной со всеми. Ну, Гэри скоро за все заплатит!

Я не могла рисковать, выходя из дома, чтобы пойти в пекарню. Если эта сучка Джеки захочет прикончить меня, ей придется вломиться в мой дом, чтобы добраться до меня.

Это работало в течение одного дня. Я сходила с ума. Прошло больше недели с тех пор, как я в последний раз хорошо поела. Я выживала на протеиновых напитках.

Последняя нота действительно задела меня: "На-на-на-на". На-на-на-на. Эй, эй, эй. ДО СВИДАНИЯ!'

Я приняла решение и провела почти весь день в Интернете. Сделав несколько звонков, я подумала, что нашла решение. Переодевшись в свой клоунский наряд, я схватила детей и направилась на встречу к парковке продуктового магазина. Вот тогда-то все это и случилось. Вскоре повсюду появились полицейские машины.

+ + +

"Наш главный сюжет сегодня вечером - арест по делу об убийстве по найму. Разговоры о разводе свели с катушек. Тейлор Рапид подала многочисленные заявления в полицию, обвиняя своего мужа в том, что он нанял кого-то, чтобы покончить с ее жизнью. Сегодня вечером она находится за решеткой после того, как дала полицейскому под прикрытием две тысячи долларов за убийство своего мужа.'

Тейлор была приговорена к сроку от десяти до двадцати лет за подстрекательство к совершению убийства первой степени. Оранжевый, похоже, теперь ее любимый цвет в гардеробе. Когда свет проникает сквозь решетку, тени образуют полосы на ее наряде. Другие заключенные вроде как придираются к ней. Фиолетовые синяки похожи на горошек. У нее теперь довольно много любовников. Хотя и не по ее выбору. Вполне уместно, вы не находите?

Полиция не смогла отследить десять тысяч долларов, которые Гэри снял со своего счета в 401К. Он сказал, что проиграл, сделав ставки на "Селтикс".

Гэри получил детей и дом при разводе. Когда Тейлор была заключена в тюрьму, Гэри с успехом подал обращение в суд с просьбой продать дом и перевезти своих детей на противоположное побережье. Постепенно Дженна и Аарон забывают свою биологическую мать. Работой няни, живущей в доме, довольны все.


78869   19 14670  78   5 Рейтинг +10 [68]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 680

Золото
680
Последние оценки: Мурат3 10 yegres 10 nofee 10 armada 10 Gryunveld 10 Анатолий 54 10 Shura13 10 Taiban 10 vilan951 10 Klein 10 Amos 10 Survived 10 vovan67 10 Странник49 10 geogen58 10 PaulThierGeist 10 NpCo 10
Комментарии 7
  • %C4%FC%FF%EA
    23.06.2022 06:28
    Типа "стёб". Смеяться после слова "лопата"...

    Ответить 2

  • sggol
    Мужчина sggol 800
    23.06.2022 09:05

    Классное произведение! 😊 😊
    Большое спасибо за перевод!

    Ответить 4

  • kibys
    Мужчина kibys 800
    23.06.2022 12:13
    Наверное самый весёлый рассказ сайта, хоть и предсказуемый.

    Ответить 1

  • iluxa
    iluxa 800
    24.06.2022 06:47
    Муж красава !

    Ответить 1

  • PaulThierGeist
    25.06.2022 21:41

    Корпорация "Бросаем курить" LE&BW edition

    Ответить 3

  • %D1%F2%E5%EF%EA%E0
    25.06.2022 22:21
    Не могли бы вы разъяснить смысл вашего сообщения.

    Ответить 0

  • PaulThierGeist
    02.07.2022 21:06
    Стивен Кинг, рассказ в одном из переводов так и называется. Приемы, что использует ГГ в этом рассказе, стопудовая адаптация Кинга.

    Ответить 2

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Степка

стрелкаЧАТ +10