Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75213

стрелкаА в попку лучше 11098 +3

стрелкаВ первый раз 4776 +3

стрелкаВаши рассказы 4338 +6

стрелкаВосемнадцать лет 3084 +3

стрелкаГетеросексуалы 8974 +1

стрелкаГруппа 12813 +2

стрелкаДрама 2600 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2274 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1423 +2

стрелкаИзмена 11404 +10

стрелкаИнцест 11200 +4

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2730 +4

стрелкаМастурбация 2014 +3

стрелкаМинет 12564 +11

стрелкаНаблюдатели 7562 +5

стрелкаНе порно 2738 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7143 +10

стрелкаПереодевание 1194 +2

стрелкаПикап истории 646 +4

стрелкаПо принуждению 10285 +6

стрелкаПодчинение 6569 +7

стрелкаПоэзия 1450

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2144 +3

стрелкаРомантика 5383 +2

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2296 +1

стрелкаСлужебный роман 2299 +2

стрелкаСлучай 9768 +2

стрелкаСтранности 2613 +3

стрелкаСтуденты 3465 +1

стрелкаФантазии 3142 +1

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1094 +1

стрелкаФетиш 3089 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1717 +3

стрелкаЭротическая сказка 2390 +1

стрелкаЮмористические 1490

  1. План соблазнения моего отца. Часть 1
  2. План соблазнения моего отца. Часть 2
План соблазнения моего отца. Часть 1

Автор: koluchka2012

Дата: 27 апреля 2022

Перевод, Наблюдатели, Инцест, Гетеросексуалы

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Вольный перевод рассказа "SEDUCING MY DAD" автор: BriaHart

Это событие изменило всю дальнейшую мою жизнь. Мои родители развелись четыре года назад, отец переехал в съемную квартиру на другом конце нашего городка. А мама с моим старшим братом остались жить в нашем доме. Два дня назад, я вернулась из колледжа домой на летние каникулы. Встречи, объятия праздничный ужин, все как всегда когда возвращаешься домой хоть на короткое время.

Это была еще одна жаркая ночь, которые бывают у нас в штате. Воздух, нагретый за день летним солнцем, словно обжигал все тело. Казалось, легкие ссыхались. На улице был полный штиль, ни один листочек не колыхался на дереве. Дом, за день, нагретый горячим солнечным светом, превратился в кастрюлю, которую оставили на плите остывать. Удушье ватным одеялом накрывало нас и гудело в ушах. Очень хотелось пить. Луна ярко светила в окно, комната была залита лунным светом. Я встала с кровати и направилась на кухню, в холодильнике всегда стоял кувшин с прохладным напитком.

Проходя мимо комнаты брата я заметила, что дверь приоткрыта, заглянув в дверную щель увидела, что в комнате было пусто. Ну может он вышел в туалет. Я остановилась возле ванной комнаты, прислушалась, но в комнате было тихо. Осторожно я приоткрыла дверь, в ванной тоже никого не было. Одна мысль мелькнула в моей голове. — Где Алекс?

На кухне я открыла холодильник и наполнила стакан соком. Закрыв дверцу холодильника, я заметила, что из комнаты мамы струиться свет ночника. Может она проснулась услышав, что кто-то ходит по кухне?

С тех пор, как мама и папа расстались, мама ни с кем не встречалась. Из маминой комнаты доносились стоны. Неужели у мамы появился тайный любовник?

Я отчетливо слышала ее стоны. "Съешь мою киску!" — застонала она.

Услышав такое из уст моей мамы, дрожь возбуждения пронизала мое тело. Неведомая сила пригвоздила меня к полу, я не могла сдвинуться с места, и заставляла слушать стоны и вздохи, доносившиеся из ее комнаты, явно пока ее таинственный любовник доставлял ей удовольствие. Волны возбуждения разлились по моему телу, мои соски мгновенно напряглись и проступили сквозь тонкую ткань майки. Моя рука непроизвольно скользнула в ​​трусики и коснулась клитора.

То, что происходило в комнате мамы… еще больше заводило меня. Я решила, что должна вернуться в свою комнату и помастурбировать. Сделав первый шаг… я услышала то, во что не могла поверить.

— Ты такая вкусная, мама. Мне не будет хватать твоей киски.

О, боги!!! Это был голос моего брата. Теперь мне стало понятно почему его комната пустая. Значит он, и мама…

Мое сердце забилось быстрее, когда я подумала об этом. Моя мама и брат занимались сексом?

— Ааааа... съешь киску своей мамы, детка.

Ее слова эхом зазвучали в моей голове. Мое сердце колотилось в груди, и когда любопытство взяло верх надо мной, я больше не могла себя контролировать.

Еще давно будучи ребенком, я иногда подглядывала за родителями. Для этого у меня было тайное убежище – кладовка на втором этаже над их спальней. Стараясь не шуметь, я украдкой поднялась наверх. Я вошла в кладовую, которая находилась прямо над маминой комнатой. Когда мама и папа были еще вместе, я подглядывала за ними, когда они занимались сексом. Для этого я проделала в полу потайной глазок, через который можно было прекрасно видеть мамину кровать. Я трогала себя пальцами бесчисленное количество раз, наблюдая, как они занимаются сексом.

Коробки, стоявшие на полу, отлично скрывали отверстие. После стольких лет, мое тело дрожало от предвкушения и ностальгии. Я передвинула большую коробку, чтобы открыть глазок. Я слышала их стоны.

Я не выдержала и быстро заглянула в отверстие, а там они. Я не могла в это поверить… моя мама и брат были совершенно голые. Алекс стоял на кровати, его глаза были закрыты, а рука покоилась над головой мамы. Мама стояла на коленях, ее рука обхватила член Алекса, пока она сосала его ствол.

— Пососи мой член, мама, - застонал Алекс. Возьми все это в свой горячий рот.

И она сделала, как он сказал. Мама проглотила весь его член. Я хотела похлопать ей, но не могла. Наблюдать за тем, как они занимаются сексом, меня очень возбуждало. Я удобно села на пол и, наблюдая за ними, спустила трусики до колен. Пальцы блуждали по моему клитору. Я сильно надавила на свой мягкий клитор и едва сдержала стон.

Алекс схватил ее голову с боков и начал засовывать свой член, в рот и обратно. Я видела, как он наслаждался этим. Я должна была чувствовать отвращение… но мне это нравилось, не зная, что за ними наблюдают, они устроили для меня идеальное шоу.

Мама издала хриплые стоны, пока Алекс продолжал трахать ее рот, ее взгляд был прикован к Алексу. Мне было интересно, насколько ей это понравится.

Я водила пальцами вокруг своей киски. Мои влажные пальцы скользили от клитора до шоколадной дырочки.

Затем они изменили свои позиции. Мама легла на спину, а Алекс забрался на нее сверху. Они начали целоваться, Алекс использовал свои губы и язык, чтобы дразнить рот мамы. Он мягко покусывал ее нижнюю губу. Когда она приоткрыла рот, чтобы застонать, Алекс быстро погрузил язык ей в рот.

Медленно Алекс начал целовать ее шею, плечи, а затем сосредоточился на ее сосках. Он пососал ее один сосок своими губами, в то время как свободной рукой ущипнул другой. Мама схватила его за волосы и застонала. После этого он опустился ниже… и остановился между ее бедрами, его лицо было всего в нескольких сантиметрах от маминой влагалища.

Аккуратно он провел языком вверх и вниз по ее щели. Мама дрожала на кровати, приподнимая бедра от сильного удовольствия. Затем, в один момент, он засунул свой язык в ее дырочку. Он начал двигать языком вперед и назад, имитируя свой член, его губы скользили по ее обнаженным губам.

Я просто наслаждался видом… Боже мой, это была самая горячая сцена, которую я когда-либо видела. Ничто не могло сравниться с этим. Я довела себя пальцами до оргазма в тот же момент, когда моя мама тоже кончила, благодаря языку моего брата.

Даже после того, как кончила, мама не казалась полностью удовлетворенной. Она схватила Алекса за голову и потянула его обратно. Она жарко поцеловала его в губы, еще раз ощутив вкус собственных соков из его рта. Она тяжело дышала.

— Трахни меня, Алекс. Трахни киску своей мамы… - сказала она.

Алекс больше не ждал, он расположил маму по-собачьи, крепко схватив ее за бедра одной рукой. Алекс использовал свою свободную руку, направляя свой пульсирующий член прямо в киску нашей мамы.

Алекс сильно подался вперед… и его член одним махом погрузился глубоко в ее киску, от этого. Он начал покачивать бедрами взад-вперед, медленно вытягивая свой набухший член почти наружу, прежде чем быстро погрузить его обратно в мокрую вагину мамы. Я была поражена видом этого запретного акта, когда их трах стал набирать обороты, я тоже начала тереть пальцами свою киску.

С каждым толчком голос мамы становился громче, она умоляла моего брата трахнуть ее сильнее, быстрее. Я не могла оторвать свой взгляд от происходившего внизу. Алекс продолжал увеличивать силу своего толчка с каждым маминым стоном. Наконец, мама потеряла самообладание и бурно кончила. Она рухнула на кровать, но мой брат еще не закончил. Мама не могла стоять на коленях, поэтому Алекс подложил под нее две подушки.

Это подняло ее зад, еще несколько резких движений и он кончил.

Он на сколько мог глубоко вошел в маму. Всего через несколько мгновений Алекс тяжело дышал, а затем внезапно замер на секунду и сильно застонал, когда его член извергся в киску мамы. Он быстро вынул свой член из киски, и часть его спермы брызнула на попку мамы, но она повернулась к нему лицом и взяла его член в рот.

Я хотела сохранить этот момент в своей памяти, я открыла видеокамеру своего телефона...

Алекс продолжал медленно входить в рот мамы, кончая, и мама проглотила всю его сперму. Наблюдая за ними, я была на пике возбуждения. Закончив, они легли друг на друга, их потные тела блестели при свете ночника.

Я выключила запись и была довольна шоу.

Я думала, что буду чувствовать себя виноватой, но этого не произошло. Вместо этого я чувствовала зависть. Не смотря, что мне уже исполнилось восемнадцать, я все еще была девственница. Мне тоже хотелось иметь с кем-то такие интимные и чувственные отношения. Я подумала, не найти ли мне парня, но нет, это не казалось таким заманчивым, как то, что делали мои мама и брат. Тогда у меня появилась идея.

Я покинула свой наблюдательный пункт, когда шоу было закончено. Когда я встала, на полу осталось мокрое пятно. Я протерла пол, надежно спрятала глазок, после чего вернулась в свою комнату. Увиденное мной этой ночью, словно кадры любимого кино я прокручивала в своей голове снова и снова. Засыпая в моей голове зрел хитрый план. На следующий день мне нужно было приступить к выполнению моего нового плана. Мой план назывался «Соблазнение моего папы».

Продолжение следует...

Уважаемый читатель, оценивайте и оставляйте комментарии


84180   8 9073  124   15 Рейтинг +9.93 [55] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 546

Золото
546
Последние оценки: ivashko 6 ValeraSip 10 StVol71 10 Peter Dietrich 10 Fan_Tast 10 Master Carlos 10 Xus45 10 Nikolay 10 фаг 10 DrNash 10 Germes 10 Кью 10 rohadak 10 Honk 10 Andreich 10 gvinpin707 10 anastasiya 10
Комментарии 2
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора koluchka2012