Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75293

стрелкаА в попку лучше 11109 +2

стрелкаВ первый раз 4786 +4

стрелкаВаши рассказы 4344 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +6

стрелкаГетеросексуалы 8980 +1

стрелкаГруппа 12830 +5

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +3

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +6

стрелкаИзмена 11422 +5

стрелкаИнцест 11225 +4

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +4

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +6

стрелкаНаблюдатели 7567 +2

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +4

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6577 +3

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +1

стрелкаРомантика 5386 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +1

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3470 +1

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +1

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Ответные меры

Автор: Вкусная

Дата: 4 февраля 2022

Группа, Измена, Мастурбация, Случай

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Утром в пятницу Яну разбудил звонок телефона.

— Нет, ну ты только представь себе, каким гадом он оказался! — с негодованием почти кричала трубка голосом её лучшей подруги Риты.

— Я ему и поесть, и погладить, и в кровати уладить, а он… Ты представляешь, кто он?!

— Неужели иностранный шпион? — попыталась в рифму сбить накал страстей Яна.

— Шутишь! Еще скажи, что все эти годы он был женщиной, а я и не замечала, — немного сбавив обороты, ответила подруга.

Сегодня, Маргарита узнала, что её благоверный, её милый и любимый Алексей, с которым прожили в браке уже восемь лет, оказался совершенно не тем, кем так умело притворялся.

Уже собравшись на работу, она случайно взяла вместо своего мобильного смартфон мужа и обнаружила, что он разблокирован. Естественно, любопытство взяло верх над прочими чувствами, и, хорошенько покопавшись в мессенджере, она выяснила, что у Алёши в наличии: две постоянные подружки, не подозревающие друг о друге, подписанные как Иван Иванович и Иван Никифорович, а также некая Женечка, по телефонной книге Евгений Степанович, которую он уже начал охмурять.

В это самое время ничего не подозревающий Алексей мирно мылся в душе, напевая в голос песенку из детства: "Мы весёлые медузы! Мы похожи на арбузы…".

— Сейчас я тебя до состояния медузы размягчу! — осознав прочитанное и набирая крейсерскую скорость, Рита бросилась в ванну.

Через секунду из ванны раздались громы и молнии, разлетелись брызги воды, пены и даже осколки стекла от душевой кабины. Лёша, сверкая неприкрытыми тылами, вырвался из лап верной смерти и скрылся в спальне, предусмотрительно закрывшись на замок. Барьер в виде двери в спальню для Маргариты был неприступен, поэтому, от души поколотив в неё ногами и руками, она в ярости выскочила на улицу, твёрдо решив, что с этим негодяем под одной крышей оставаться не может.

Поболтав по телефону с Яной и придя немного в себя, Рита, в качестве ответных мер, решила сегодня же вечером посетить самый пафосный ночной клуб в городе, найти там самого отвязного парня и провести с ним ночь. А завтра пойти в ЗАГС и развестись с Алексеем.

— Янчик, в десять в клубе, отказы не принимаются. Я на работу, потом в салон — привести себя в порядок, встречаемся на месте, — безапелляционно поставила перед фактом подругу, обманутая женщина.

Яна была уже дважды разведена, поэтому тусовки и ночная жизнь были для неё делом обычным. А вот Риточка, прилежная домохозяйка и жена, позволяла себе уходить в отрыв крайне редко.

Вечером в салоне красоты, разглядывая себя в зеркало, Маргарита удовлетворённо заключила, что в свои тридцать семь она ещё очень даже ничего: стройная, красивая, с модной стрижкой и огоньком в голубых глазах, а выглядит лет на десять моложе, чем на самом деле. "Чего ж тебе еще надобно, собака?" — фраза из известного фильма пришлась очень кстати при мысли о неверном супруге. Лёша, конечно, в течение дня делал неоднократные попытки дозвониться до Маргариты, но она трубку не брала, а затем и вовсе добавила его номер в чёрный список.

Лучший ночной клуб города сверкал и манил своими огнями. Две очаровательных милфы встретились у входа — обе в откровенных коротких платьях, с ультрамодными причёска и и вызывающим макияжем. Пожалуй, Рита смотрелась даже более дерзко, оголив в вырезе декольте аппетитную грудь третьего размера почти до сосков.

— Ритуля, ты сегодня в ударе, все лучшие мужики сегодня точно наши, — разглядывая подругу, восхитилась Яна.

— Без сомнения. Пьём, кстати, только текилу, — распахивая дверь в клуб, отозвалась Риточка.

Охранник на входе, смерив опытным взглядом входящих дам, поначалу даже засомневался в степени их социальной ответственности, но пропустил внутрь. Яна была очень миниатюрной, но совсем не комплексовала из-за своей небольшой груди первого размера, считая, что накаченная в тренажерном зале попка и копна рыжих локонов способны привлечь к ней внимание интересных мужчин не меньше чем её раскованное поведение. Маргарита была более женственной, с более аппетитными изгибами тела и соблазнительным бюстом. Вдвоём они составляли интересную пару и полны решимости проучить неверного мужа как следует.

"Мама Люба, давай, давай, давай…" громко встретил танцпол подруг.

— А, сегодня ретро. Может оно и к лучшему, публика будет добротнее, — заключила более опытная разведенка и двинулась к свободному столику на балконе.

Клуб был почти полон, несмотря на относительно раннее время. Люди скакали на танцполе и резво злоупотребляли всевозможными напитками за столиками и в баре. В соответствии с планом, Маргарита заказала текилу и принялась активно достигать нужного градуса веселья совместно с Яной, не забывая в крепких выражениях рассказывать о том, каким неблагодарным злодеем оказался Алексей.

Уже после полуночи Риточка заметила, что за ней наблюдает довольно интересный высокий брюнет примерно её возраста. Встретившись взглядами, они поняли друг друга без слов и вскоре уже вместе танцевали, выпивали и обсуждали своих половин. Представился он Виктором. Яна же веселилась с каким-то мужчиной за соседним столиком.

Он был женат, но, с его слов, жена была сущей язвой, да ещё, похоже, и любительницей сходить "налево". Но у них есть совместный бизнес, потому так просто разойтись не получается. Как раз сегодня она улетела в Питер, якобы по вопросам бизнеса. Но, как полагал Виктор, настоящей причиной был ее тамошний весьма близкий друг.

К трём ночи Рита уже окончательно расслабилась под воздействием текилы и рассказов Виктора о неверной супруге, поэтому, сама не поняла как, оказалась вместе с ним и Яной в такси, и куда подевался Янин ухажёр. Мужчина рассказывал какие-то пошлые анекдоты и дамы заливисто хохотали. Янка даже позволяла его руке по-хозяйски копаться под подолом своего платья. Трусиков на подруге уже не наблюдалось, а её собственные уже были насквозь пропитаны соками возбуждения Наконец-то добрались до квартиры. Виктор налил им выпить и уселся на диван в гостиной. Дамы расположились по бокам от него и, конечно, игры жадных прикосновений, начатые ещё в клубе, стали откровенней и настойчивей. У Риты втроём было в первый раз, но какая уже разница. Это просто месть! Мозг затуманенный алкоголем вяло ворочал только одну злорадную мысль

— Так тебе, муженёк, и надо! Будешь знать как изменять!

Новый знакомый притянул её голову к себе и страстно поцеловал в губы и наминал её сочную грудь третьего размера. А Янка без лишних сантиментов расстегнула ширинку и извлекла крупный, уже эрегированный член и пьяно хихикнув

— Бинго! Какой большой леденец. Хи-хи! Сейчас попробую на вкус! — И жадно слизала выступившую капельку на грибообразной головке.

— Ням-ням! Вкусняшка! — Больше не тратя силы на разговоры более опытная в подобных развлечениях мадам заглотила сразу половину немаленького ствола и её голова ритмично двигалась у паха мужчины. В ответ он оторвался от Ритиного бюста, который он вовсю наминал и покрывал поцелуями и довольно заурчал.

Что происходило дальше Маргарита помнила лишь урывками. Они перебрались в спальню и там без конца сменялись позы, потные тела, громкие стоны, смятые простыни... Запомнилось, как самозабвенно скакала на члене Виктора и чувствовала себя воительницей и амазонкой, а Янка сначала вроде как помогала и поддерживала, а потом внаглую уселась истекающей промежностью на лицо мужчины, требуя и оргазм для себя. Виктор полностью оправдал их ожидания и с лёгкостью управлялся с обеими дамами, удовлетворяя членом, языком и пальцами по-очереди и одновременно обеих. Оргазмам не было числа, но силы покинули мстительницу, а физиология требует своего.

Вернувшись из туалета, Рита увидела, что её подружка и их неутомимый любовник снова сплелись вместе в миссионерской позе. Яна уже постанывала от удовольствия и подмахивала бёдрами навстречу эрегированному члену, то и дело мелькавшему между их телами. На Риту вновь накатило возбуждение. Это было неожиданно. Ещё десять минут назад после оргазма у неё было только одно желание завалиться спать, но её отвязная подруга и новый знакомый придерживались явно другого мнения, хотя уже скорее було утро, чем ночь. Свет пробивался сквозь плохо задёрнутые шторы и Рита невольно поддалась развратной атмосфере. Киска увлажнилась, соски затвердели и задорно торчали и женщина ласкала их пальчиками.

Беспокоить любовников ей не хотелось, поэтому она просто стояла возле кровати, опершись спиной о стену, и жадно наблюдала за соитием. Чуть расставив ноги, Рита просто мастурбировала. Сначала скользила её рука по влажным половым губкам, немного потеребила клитор и, спустившись ниже, погрузила два пальца в своё разгорячённое лоно. И вот уже её стоны уже присоединяются к Яниным завываниям и сопению Виктора. Вроде бы ничего особенного не происходит. Что она секса не видела? Тем более с этими двумя, которые стали за эту ночь стали больше чем знакомые. Желания анализировать свои эмоции не было, ведь Рита возбуждена и соков было всё больше и вот её влагалище хлюпает даже громче чем у подруги.

Парочка сменила позу: Янка повернулась на бок и, оттопырив ягодицы подставила Виктору свой анал, куда он не замедлил проникнуть. А перед глазами Маргариты предстала более развратная картина. На расстоянии вытянутой руки крупная лиловая головка раз за разом погружалась в приветливо раскрытую дырочку. Ритины пальчики заработали всё быстрее. Ноги подкашивались и она опустилась в кресло, стоящее у туалетного столика. Под этим углом видно было ещё лучше. Женщина закинула одну ногу на подлокотник, другую поставила на кровать и стала терзать свой клитор, мечтая только об одном. Кончить ещё один раз. Бегом наперегонки с парочкой за оргазмом! Как ни странно Маргарита достигла пика удовольствия первая. Яна всё подмахивала входящему в неё члену, а Рита уже в изнеможении развалилась в кресле, облизывая пальчики, покрытые её соками и блаженно улыбаясь.

— Ну ты даёшь, Ритуля! И одна времени даром не теряешь! Кончила что ли?

— Да. На вас залюбовалась — Рита ехидно хихикнула — Даёте жару покруче чем в порнофильмах!

— А я вот запыхалась совсем и никак не могу кончить. Поможешь нашему мужчине?

— Можно в ротик тебя? — негромко спросил Виктор

— Да не вопрос!

Рита прилегла на широкую кровать под другой бок мужчины.

— Пососите, девочки — раздался вкрадчивый шёпот.

И две подружки с энтузиазмом взялись за дело.Утомлённая Яна присосалась к бритым яичкам, а Рита нежно коснулась языком упругого ствола и почувствовала соки подруги и Виктора. Это было волнующе, эмоции будто не делились на троих, а преумножались! Она поняла почему так много людей любит групповой секс. Без особых прелюдий засосала крупную головку, создавая вакуум и даря наслаждение самцу. Янина рыжеволосая голова двигалась ниже и их совместные усилия не заставили долго ждать результат. Вот уже мужчина выстреливает ей в рот струями спермы и стонет благодарно

— О да, киски! Я весь ваш! ОооООооООО!!!

На эмоциях Рита целует обессиленную подругу в губы, желая поделиться только что добытым семенем и блаженно откидывается на подушку.

Ночь была бурной — сказывались новизна происходящего, большое количество алкоголя и не покидающие Маргариту чувство обиды и жажда мести.

Утро для Риты началось после обеда и было не совсем добрым — голова у изменщицы раскалывалась, да и события прошедшей ночи были больше похожи на мозаику, которую еще предстояло сложить. В голове даже появился предательский вопрос о том, правильно ли она поступила. Осмотревшись вокруг, Риточка обнаружила себя в просторной спальне с высокими потолками и стильной мебелью. На соседней подушке посапывала Яна.

В комнату вошёл Виктор и, довольно улыбаясь, вручил любовницам по стакану свежевыжатого сока и таблетке аспирина. Разговорились.

— Сейчас я расскажу вам, сладкие мои, историю — не поверите, что так бывает в жизни, — сообщил Виктор. — Позавчера на работе мой товарищ Алексей, примерный, между прочим семьянин, по ошибке взял мой мобильный телефон. Модели одинаковые, так что он вернулся домой с двумя телефонами, не подозревая ничего. Вечером я позвонил на свой мобильный, трубку поднял Лёша, мы разобрались и договорились, что он уже утром привезёт его на работу. Однако утром что-то пошло не так — его супруга, почитав кое-какие переписки в моём телефоне, учинила мужу грандиозный скандал… похоже, дело к разводу идёт, — с улыбкой продолжил Виктор

* * *

Конечно же, рассказ Виктора это изобретательная импровизация, придуманная им ещё вчера в клубе, когда подруги громогласно обсуждали неверного супруга Риточки. Мужская солидарность дело такое. Не благодари! Не бескорыстно, конечно, и свой кусочек удовольствия отхватить не забыл. Групповуха с разбитной разведенкой и её подругой, доведённой до отчаянья событиями предыдущего утра была жаркой.


84424   30 12784  58   9 Рейтинг +9.92 [58]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 578

Золото
578
Последние оценки: Login_1 10 Geo71 10 Oliva 10 [llusionsx 9 средиземник 10 алекс285 10 Salamanka 10 Turin 10 ChastityLera69 10 БорисычЪ_new 10 Mironrus 10 Чебуратор 10 cegid 10 zorrro 10 FedorSmolov 10 Окаа-сан 10 ejik222 10
Комментарии 28
  • nycbrooklyn
    05.02.2022 01:56
    👍👍👍

    Ответить 0

  • %C2%EA%F3%F1%ED%E0%FF
    05.02.2022 09:41
    Спасибо!

    Ответить 0

  • kondrat71kz%40gmail.com
    05.02.2022 05:59
    Она мстила и мстя её была жестокой!😆

    Ответить 2

  • %C2%EA%F3%F1%ED%E0%FF
    05.02.2022 09:44
    А нечего было про весёлых медуз петь😊

    Ответить 3

  • kaimynas
    Мужчина kaimynas 9126
    05.02.2022 10:00
    Так и хочется добавить- "и жили они в троём дружной семьей долго и счастливо"

    Ответить 2

  • %C2%EA%F3%F1%ED%E0%FF
    05.02.2022 10:10
    Да нифига подобного😊. Скоро Витина жена подъедет

    Ответить 1

  • egor1234
    05.02.2022 12:47
    Ага! И секвестирует его бюджет, а заодно уменьшит его 'картину' Мира!😉😎

    Ответить 1

  • %C2%EA%F3%F1%ED%E0%FF
    05.02.2022 14:41
    Всё возможно😏

    Ответить 0

  • wawan733
    05.02.2022 10:48
    😆👍👍👍👍😉

    Ответить 0

  • %C2%EA%F3%F1%ED%E0%FF
    05.02.2022 14:42
    Рада, что рассказ вызывает положительные эмоции!

    Ответить 0

  • allam77
    Мужчина allam77 595
    05.02.2022 13:41
    😆👍👍
    Надо бы этому мужику премию дать за посильный вклад в дело сохранения семьи.

    Ответить 2

  • %C2%EA%F3%F1%ED%E0%FF
    05.02.2022 14:44
    Спасибо Сань! Твои Непихуевы вдохновили😊

    Ответить 3

  • allam77
    Мужчина allam77 595
    05.02.2022 17:27
    Я польщен, Кать, и льща моя обширна)

    Ответить 1

  • %C2%EA%F3%F1%ED%E0%FF
    05.02.2022 18:22
  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    05.02.2022 14:07
    "Вырвал из объятий морфея" стало затертым штампом. Лучше избегать таких фразеологизмов.

    Ответить 1

  • %C2%EA%F3%F1%ED%E0%FF
    05.02.2022 14:50
    Благодарю за внимание и конструктивную критику! Иногда мне кажется, что в жанре порнорассказов затёртых штампов великое множество, особенно в описании самого процесса, но не уменьшает моего желания написать что-нибудь.

    Ответить 1

  • U-lysses
    Мужчина U-lysses 4157
    05.02.2022 15:03
    "Ням-ням! Вкусняшка!"
    Замечательная вставочка!
    И рассказ отличный!

    Ответить 0

  • %C2%EA%F3%F1%ED%E0%FF
    05.02.2022 15:20
    Спасибо! Захотелось написать что-то с юмором. Без драматизма как в предыдущей серии, хотя возможно Виктор именно оттуда. Но это не точно😉

    Ответить 0

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    05.02.2022 15:07
    Правильно, пишите! А штампы в описании процессов текст не красят, лучше их избегать. Прочтите моё, может быть и подскажете слабые моменты в стилистике.

    Ответить 2

  • %C2%EA%F3%F1%ED%E0%FF
    05.02.2022 15:18
    Почитаю с удовольствием, только литературный критик из меня довольно посредственный. Да и вкус довольно специфический на рассказы.

    Ответить 1

  • Bust
    Мужчина Bust 18867
    05.02.2022 15:14
    Ну вкусно же!) 👍

    Ответить 2

  • %C2%EA%F3%F1%ED%E0%FF
    05.02.2022 15:28
    Спасибо на добром слове😊 Иногда и у порядочных домохозяек жизнь даёт трещину и расширяются горизонты в сексе. И кто его знает хорошо это или плохо

    Ответить 2

  • kondrat71kz%40gmail.com
    05.02.2022 17:30
    На то хозяйке голова и дана. Кому вкусная, а кому диетическая.😊

    Ответить 0

  • %C2%EA%F3%F1%ED%E0%FF
    05.02.2022 18:24
  • FedorSmolov
    08.02.2022 16:29
    Эпилог бы чуток растянуть, а описание потрахушек немного сократить и было бы совсем отлично:) Впрочем, я необъективен и эгоистичен, посколько читаю только сюжет, а низменные подробности пропускаю😉

    Ответить 1

  • %C2%EA%F3%F1%ED%E0%FF
    09.02.2022 14:53
    Благодарю, за отзыв. Оригинальный вы человек, если не интересуетесь интимными деталями в порнорассказах😊

    Ответить 0

  • zorrro
    Мужчина zorrro 389
    08.02.2022 16:51
    Интересно, какой процент женщин не будет читать переписку своего мужа, просто из уважения?

    Ответить 1

  • %C2%EA%F3%F1%ED%E0%FF
    09.02.2022 15:05

    Очень незначительный. Конечно, любопытство сгубило кошку,но удержаться от соблазна очень трудно. В редких случаях в обыскиваемых телефонах ничего подозрительного не находится и отношения в семье становятся только крепче,но это редкость. К сожалению, правда жизни такова. Доверие несбыточные идеал

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Вкусная

стрелкаЧАТ +88