Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75289

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +7

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3098 +11

стрелкаГетеросексуалы 8979 +2

стрелкаГруппа 12829 +10

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1433 +8

стрелкаИзмена 11422 +8

стрелкаИнцест 11224 +7

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2748 +8

стрелкаМастурбация 2023 +4

стрелкаМинет 12592 +12

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2742 +3

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6576 +6

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5386 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2302 +3

стрелкаСлучай 9778 +6

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +5

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1733 +11

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Мама друга - 2. Истории из жизни

Автор: taras.ivanov.1998

Дата: 17 января 2022

Куннилингус, Наблюдатели, Мастурбация, Свингеры

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Итак, раз предыдущие рассказы понравились, то добавлю ещё несколько.

1.

Дома на нашей улице признали аварийными и нас всех переселили в новостройки. Наши казармы уместились в двух пятиэтажных домах, расположенных на разных берегах реки, разделяющих наш город на две части. Окна нашей квартиры выходили как раз на реку и второй дом. Это было весьма кстати, учитывая то, что мне подарили на Новый год телескоп с функцией подключения к смартфону. Вот он и стал моим главным орудием. Сначала я рассматривал небо, луну и всё остальное, что было интересно, потом начал смотреть в окна соседей в противоположном доме, а, учитывая, что там я знал их всех, то это было заманчиво. Повезло мне только с одной квартирой, в которой жила семья моего дворового товарища Вадима - его мама тётя Инна (она работала воспитателем в детском саду) и отец - дядя Слава (инженер на нашем горноперерабатывающем комбинате). Спальня родителей Вадима выходила на реку, а так как жили они на втором этаже, а я на пятом, то просмотр был хороший, тюли у них не было, а шторы были открыты почти всегда.

Вот так и вышло, что 6 января 2021 года я наблюдал за их квартирой. Как я понял, то Вадика куда-то отправили, потому что тётя Инна стояла в спальне, а потом зашёл дядя Слава. Он сразу же начал её обнимать, тискать грудь и целовать в шею. Потом стянул с неё халат, под которым не было ничего. Сама тётя Инна немного полноватая, есть небольшой животик, грудь примерно 3-4, гладкий лобок, стриженная под “каре” брюнетка, вот только нос у неё был большой, что меня лично не притягивало к ней. А между тем дядя Слава уже опустил одну руку ей между ног, а второй гладил ей грудь, сам же он уже спустил шорты и тётя Инна рукой ласкала его член. Он нагнул тётю Инну и та оперлась руками на кровать, а сам сел на присядки и прижался лицом к её ягодицам. Думаю не ошибусь, предположив, что он лизал ей. Она стояла так не долго, потом развернулась и легла на кровать расставив ноги, получилось так, лежала она к окну головой и мне было видно как дядя Слава прижался ртом между её ног, но ничего рассмотреть не удалось. Лизал он долго и я даже видел как торчали у неё соски, потом взял ноги тёти Инны на плечи и вошёл в неё. Только поза эта долго не продлилась, тётя Инна стала перед ним раком, так, что ноги были на полу, а головой упёрлась в кровать и дядя Слава стал её иметь уже в этой позе. Минут пять он, держа её за попку, ритмично двигался, а потом достал член и кончил ей на поясницу. Сам я кончил ещё раньше, так что досматривал всё это уже по инерции. Досмотрел я до того как оба вышли из спальни, в которую уже не вернулись.

Стоит ли говорить, что теперь их окно стало для меня единственным объектом наблюдения.

Повезло ещё раз мне в ту же неделю в утро выходного дня. Я уже успел увидеть, что тётя Инна спит голой, да и под халатом дома не носит ничего, к тому же, придя домой, она не закрывая дверь переодевается в своей спальне, раздеваясь до гола. Вот я и ловил утро, когда она встаёт, чтобы увидеть её голой. А тут я понял, что вставать она не спешит, а, укрывшись одеялом, они трахаются, лёжа на боку. Кроме голов мне ничего видно не было, но уже ближе к концу тётя Инна сбросила одеяло в сторону и подняла одну ногу. Они лежали лицом ко мне и я видел как член дяди Славы входит в её киску, видел как её большие губы двигались в такт секса, да и вообще её киска вся была крупной, с большим и пухлым лобком, крупными губами. Пока я её рассматривал, дядя Слава вытащил член и кончил ей прям на ногу возле киски. Сперма аж стекла на кровать.

Потом не видел больше месяца секса, но успел узнать, что киску она не всегда бреет, бывает, что и зарастает кудряшками, белья красивого нет, игрушек тоже не видел, как и маструбации. А вот минет увидел один раз. Но он был какой-то вялый. Получилось, что у них в спальне работал телевизор и на кровати, тётя Инна была в трусах (я думаю, что у неё были критические дни), она рукой ласкала член дяди Славы, несколько раз погрузив его в свой рот на короткий промежуток времени, а потом он кончил себе на живот.

А вот в мае они взяли и повесили в спальне жалюзи, потому что у них была солнечная сторона и все мои подсматривания окончились.

2.

У каждого есть такие друзья, к которым ты вхож в дом и его родители для тебя почти как родные люди. Вот и у меня со школы есть такой друг - Валерка. Даже после того как мы поступили в разные ВУЗы мы продолжали общаться с ним. Вот так он позвонил мне и сказал, что не может дозвониться матери и попросил пойти домой и проверить. Конечно, я сразу же пошёл. Он жил в частном доме, так что я сразу же вошёл в дом, замок на входной двери был закрыт, но дверь не дожата, так что дверь оказалась открыта. Я вошёл в дом, думая, что тётя Ира просто не закрыла дверь и ушла. А, когда я вошёл в зал, то увидел, что тётя Ира дома. Она была в своей спальне, она была голой, стояла раком на четвереньках на кровати спиной к выходу и рукой вводила в себя анально-вагинальный фалоиммитатор из прозрачного силикона с однинаковыми по размеру фалосами. Попка у неё была небольшая, да и она сама была стройной. Киска и между ягодиц гладко выбрито. Губы были мокрыми и с них аж капало, они словно охватывали искусственный член, анус принимал другую часть фалоса. Я видел как блестит у неё между ягодиц. А потом я услышал мужской голос, который просил её ввести глубже. Я не сразу понял, что это был скайп (ну или что-то такое). А потом это голос попросил тётю Иру повернуться и она легла на бок, приподняв ногу, маленькие груди её висели и топрощились маленькие соски. Тогда она увидели и меня. Она вскрикнула и тут же вытащила из себя игрушку. Я аж услышал как хлюпнуло, когда она вытаскивала. Я отвернулся и вышел в другую комнату. Почти сразу вышла и тётя Ира, уже одетая в халат. Щёки её были красными.

Мы сидели на кухне, пили кофе, я рассказал, что Валерка не дозвонился до неё и просил меня прийти и посмотреть, а дверь оказалась не заперта. Тётя Ира попросила меня сохранить в тайне всё, что я увидел. Я, конечно, сказал, что эту тайну никто не узнает. Я вспомнил как обе дырочки принимали игрушку и у меня встал член, видимо, тетя Ира тоже увидела это, но сделала вид, что не заметила. Мне даже стало стыдно. Но всё же я осознавал, что тётя Ира сидит сейчас, скорее всего, голой под халатом, с мокрой киской и разбалованной попкой. Я ушёл, но ещё долго онанировал, вспоминая увиденное.

3.

История эта случилась в 1999 году, когда мне было 14 лет. Наша семья дружила с другой семьёй, у которых была дочка - Катька, почти на три года старше меня. Летом мои и её родители отправились на дачу, расположенную в пяти киллометрах от нашего посёлка, а я остался дома. Около обеда приехала на велосипеде приехала Катька и, особо не вдаваясь в подробности, предложила мне поехать с ней, так как хочет чтобы я что-то увидел. В общем сели мы не велосипеды и поехали в сторону их дачи. Не доезжая дачи, мы оставили велосипеды в кустах, а сами, пригнувшись, поползли к окнам. Катька показала мне пальцем, что нужно быть тихим. Мы заглянули в окно.

Первое, что я увидел, что моя мама голой сидит на отце Катьке - дяде Илье, он тискал её ягодицы, раздвигая их так, что был виде анус и край половых губ, в которые входил член. Они сидели так, что мама была ко мне спиной. А вот чуть дальше на диване сидел мой отец, а мама Катьки - тётя Каринэ (армянка) делала отцу минет. Она тоже была голой. Мать стонала громко и двигалась всё быстрее, потом она встала с члена и села на присядки, я не видел, но понимал, что она делает минет и по выражению лица дяди Ильи понял, что тот кончил прям в ей в рот. Когда они сели на кресло, то тётя Каринэ уже стояла раком сбоку дивана, поставив ногу на подлокотник так, что нам с Катькой было видно как мой отец входит в неё член. Он держал её за ягодицы и имел. Кончать в неё он не стал, а, достав член, кончил ей на спину.

Катька потянула меня за руку и мы быстро уползли обратно. По дороге я молчал и разговор у нас получился только на речке, где решили искупаться.

И часто они так? - Спросил я.

Я уже третий раз так видела. - Катька залезла в воду.

Искупавшись, мы сели на берег.

Я давно заметила, что моя готовится, вот и проследила.

Как готовится? - не понял я.

А ты не заметил, что у них пискьки все подстрижены?

Да я как-то растерялся. - Сказал я.

Понравилось? - Спросила она.

Я молча кивнул. Катька немного отодвинула трусы, под которыми прятались чёрные кудряшки.

- А моя лучше?

- Не успел рассмотреть. - Схитрил я.

Катька засмеялась и, одевшись, пригласила меня в гости. Уже у них в гостях она сразу же задала вопрос в лоб.

- Если покажу, полижешь мне?

Я согласился. У меня уже стоял. Тогда Катька велел мне раздеться и развернуться к ней спиной, что я сразу же и сделал. Она обняла меня сзади, я почувствовал ей голую грудь, а к ягодицами прижался волосатый лобок. Она взяла в руки член и начала ласкать его руками. Кончил я быстро прям на пол, а потом Катька села на диван и раздвинула ноги. Рассматривать мне было стыдно, так что сразу же уткнулся лицом в её волосы на лобке и стал языком водить по её губам. Они прижала мне голову, в том месте, где был клитор и я начал его лизать.

- Засунь пальчик на одну фалангу мне в попку. - Попросила Катька.

От этого она кончила быстро.

Уже потом мы ней попробовали и оральный и анальный секс, а когда мне исполнилось 18 лет, то поженились с ней. Вот до сих пор и живём вместе, практикуем и свинг и группу и много чего интересного.


78337   14 9401  80   3 Рейтинг +10 [19]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 190

Медь
190
Последние оценки: Sergius 10 StVol71 10 dream65 10 Aaz 10 gvinpin707 10 АКМ 10 RBuddy 10 yegres 10 ejik222 10 gak 10 сяма 10 ИраИ 10 Шейк 10 димм 10 Элмон 10 zeltof 10 Tixan21 10
Комментарии 2
  • zeltof
    Мужчина zeltof 715
    18.01.2022 09:39
    👍👍👍

    Ответить 0

  • %E4%E8%EC%EC
    18.01.2022 14:26
    Очень интересно как же ваша жизнь с Катькой сложилась. По всему она весьма развратная особа, и без комплексов.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора taras.ivanov.1998