Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75288

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +7

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3098 +11

стрелкаГетеросексуалы 8979 +2

стрелкаГруппа 12829 +10

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1433 +8

стрелкаИзмена 11421 +7

стрелкаИнцест 11224 +7

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2748 +8

стрелкаМастурбация 2023 +4

стрелкаМинет 12592 +12

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2742 +3

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6576 +6

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5386 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2301 +2

стрелкаСлучай 9778 +6

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +5

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +10

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Секреты идеальной семьи. Помощь близкому другу семьи

Автор: Даггет

Дата: 13 ноября 2021

Эротика, Жена-шлюшка, Переодевание, Свингеры

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Несмотря на прошлые два случая, семья Вавиловых не вернулась к сторонним отношениям. И у Ольги и Антона, после всего не было тяги и желания устраивать встречи такого формата. А вот связь с племянником у Ольги, и связь с коллегой с работу у Антона, это хоть и было весьма не дурно, но носило исключительно разовый характер и повторять пока тоже как то не хотелось. Жизнь вновь вошла в обычное русло. Чего то подобного прошлому, ждал только Паша, для него в одночасье мама превратилась в нереальную супер мега звезду, и видео с ней он жаждал гораздо больше чем отношений с самой красивой девушкой из своей компании, или даже, больше чем пережить нечто подобное но с какой нибудь другой женщиной или девушкой но уже самому. И все же надежды его не сбывались.

Все изменил как всегда его величество случай. Новая начальница на работе у Антона была хоть и стервой, женщиной была весьма ничего, и явно положила глаз на Антона, давая ему понять что получит он повышение только после "определенных" действий.

Приблизительно в то же время произошел развод у друга семьи, Юрия. Жена изменила ему и ушла к любовнику, которым оказался старый богатый кавказец. Юрий после предательства жены и тяжелого драматического развода сильно сдал и поник. Ольга и Антон во всем помогали Юрии, всячески его поддерживали и старались помочь, но мужчина безнадежно падал в пропасть депрессии.

****

Началось все, как и в прошлый раз, с разговора утром на кухне.

— Оль, я буду увольняться. Это тупик, уже полный бред пошел, придирки даже к в обще посторонним вещам, это уже ни в какие ворота.

— Тошь, ты же понимаешь что у нас сейчас полный аут по деньгам, мы сейчас должны перетерпеть, иначе потом не вылезем из долгов и загнемся.

— Да понимаю, а что делать? Она меня сожрала на хрен.

— Слушай Тошь, может она говорила чего нибудь, может ей надо чего, может подмазать можно как то.

— Ага млять, говорила.

— И что сказала? Ну не молчи.

— Догадайся с трех раз. Хочет чтоб я ее трахнул. Я ей нравлюсь, она на меня пьяная на корпоративе вешалась конкретно.

— Ну так в чем проблема? Я не против, я согласна, почему нет?

— Нет, даже не думай, нет не пойдет.

— Тошь, ну один раз, это не измена. Это же по правилам, я даю добро, и все, и даже не вспомним потом.

— А ты?

— Что я?

— А ты забыла? Честность. С кем ты пойдешь?

— А я не хочу, мне и тебя хватает. (Улыбнулась и поцеловала мужа)

— Слушай Оль. У меня есть предложение, только не ругайся не ворчи.

— Что ты опять придумал? Тогда племянник, кто сейчас?

— Ну с Ванькой же тебе понравилось?

— Ну он был не плох, но совсем зеленый еще.

— Слушай, у Юрки Ж..а в обще полная. Вероника как к тому козлу сбежала, Юрка сломался, почернел весь.

— Ты хочешь что я с ним?

— Ну да, один разок, ради поднятия духа и дружбы. Правда он честный и идеалист до мозга костей. Но ты придумай что нибудь, ты у меня ведь такая выдумщица. Затащи в постель так чтоб он думал что это другая баба.

— Легко тебе говорить. Тебе с начальницей ничего и делать не надо, а мне тут теперь и мозг ломай и выкладывайся для разжигания огня. (Смеется). Ладно я что нибудь придумаю.

— Ты моя радость.

****

Через неделю Антон поехал "договариваться" с начальницей, на всю ночь. А Ольга принялась осуществлять свой план по "оживлению" Юры. Под это дело она купила обтягивающее короткое черное платье, сделала себе прическу, чтоб Юра не узнал ее. А еще купила не свойственные для себя, резкие и сильные духи. Одевшись для предстоящего вечера, Ольга посмотрела на себя в зеркало, в полной "боевой экипировке".

— Ей богу проститука. (Засмеялась глядя на себя).

Еще готовясь к вечеру Ольга зашла к сыну чтоб взять его зарядку, чтоб зарядить телефон. И тут ее взгляд зацепился за небольшую черную коробочку, маленькая но очень хорошая камера (что то из разряда GoPro) с отличной светочувствительностью и разрешением. А почему бы и нет? Подумала Женщина, и взяла камеру с собой, сразу в памяти всплыл их маленький с сыном фетишь, и его полные восхищения и обожания глаза. За одно и Пашку порадую, подумала она.

****

В десять вечера Ольга была уже у дома Юры. Но пришлось немного подождать. Юра задержалась на работе, заполняя документацию, месячную отчетность. Но Ольга отступать не стала, и все же дождалась его. В это время Павел уехал помогать деду (отцу Антона) делать машину, уехал с ночевкой на два дня.

И вот одинокий уставший поникший Юрий идет к своему старому подъезду. Придомовое дворовое освещение почти не работало, горели только пару столбовых фонарей в конце двора. Над подъездное освещение работало примерно так же, освещен был только последний подъезд, Юркин же подъезд утопал в вечерней мгле. На это у Ольги и был расчет. Увидев Юру, она стала незаметно следовать за ним. Это было не сложно, мужчина шел слушая в наушниках музыку, и Ольгу слышать просто не мог. Они неспеша прошли несколько лестничных пролетов до его квартиры, юра вставил ключ в замочную скважину, сделал несколько оборотов, и открыл дверь. Чтоб отвлечь Юру Ольга сделал звонок на его телефон, сбросила и выключила свой мобильник. Дальше, пока юра был еще в наушниках и смотрел звонивший номер, Ольга незаметно прошмыгнула мимо него в квартиру, и спряталась в детской комнате, дочь Юры и Вероники была уже давно взрослой и жила своей собственной жизнью. Юра попытался перезвонить Оле, но ее телефон был выключен, он бросил эту затею и убрал мобильник в карман.

Ольге пришлось ждать еще какое то время. Юрий помылся, поужинал на скорую руку приготовленным скромным холостятским ужином, после чего опрокинул в себя три рюмки водки, и направился спать в свою комнату. Спустя некоторое время Ольга начала действовать.

****

Юра лежал развалившись на свой большой двухместной кровати, постепенно проваливаясь в усталый тяжелый сон. Выпитое, пусть и небольшое, количество алкоголя только способствовало этому. В какой то момент сквозь полудрему Юра увидел из темноты его спальни вдруг появилась и медленно направлялась к нему, странная темная фигура. Чем ближе ближе приближалась фигура, тем больше проявлялись очертания фантастической нереально сексапильной женской фигуры. Бедра гостьи, ее грудь, и ее медленные плавные мягкие движения, сводили с ума и срывали крышу. Это фантастическое зрелище подняло и возбудило бы даже мертвого. Гостья уже в плотную подошла к его кровати, и положив руки к его ногам, с грацией и плавностью пантеры стала медленно продвигаться к нему. Юрий чувствовал как огромная нежная мягкая аппетитная сочная грудь, давит своей приятной сладкой тяжестью его ноги, двигаясь вверх, все выше и выше, ближе к его лицу. В какой то момент прекрасная незнакомка остановилась и неторопливо опустив свой взгляд на брюки мужчины, сделала томный сексуальный вздох, и своими изящными игривыми женскими пальчиками виртуозно высвободило его "оружие". Она медленно прошлась губами по его стволу, целуя и посасывая его, и когда наконец то дошла до самого низа, сделал то же самое с его яйцами. Юрий просто сходил с ума от кайфа и блаженства. Он не знал что это, в конец поехавшая крыша, или удивительная реальность, и думать об этом он совсем не хотел. Тем временем незнакомка также изящно мягко и в тоже время страстно, посасывая облизывая и целуя его ствол, вернулась на самый верх. Оголив головку его члена, она неспеша сладко облизала губы, словно смакуя каждый миг сладострастного предвкушения, и с тяжелым, полным дикого желания вздохом, неторопливо заглотила член мужчины по самые яйца, так что "оружие" полицейского заходило ей глубоко в глотку. Сдерживая кашель, она вновь мягко и играючи поднялась вверх, и стала делать амплитудные поступательные движения. Гостья то играла с его членом, доводя его до умопомрачения, играя своими зубками с его головкой, то делала великолепный отсос, переходя от ласкового и нежного но страсного минета, к настоящему ненасытному горловому траху. Ее нежный теплый бархатный язычок вытворял невозможные чудеса, то нежно лаская головку и доводя полицейского до высшей точки, то игрался с нежностью и лукавством с его уздечкой и ободком головки. А ее фантастические губы с дикой страстью и невероятной нежностью плыли по его стволу, заставляя владельца "оружия" забыть обо всем. Он кончил ей прямо в глотку. Она проглотила все, неспеша вылизала его член до последней каплей. А дальше этот фантастический рот надел на член презерватив. И юрий Понял что это еще не конец.

Встав перед ним, она медленно практически танцующи, сняла с себя красивые трусики и бросила их вниз. Он все это наблюдал сгорая от желания, и теряя себя самого. Она постепенно и ласково, словно специально дразня мужчину, потянула свое платье по своим роскошным фантастическим бедрам. Он с вожделением и поклонением смотрел на все это великолепие, и не мог оторвать глаз. Он ждал тот миг когда она сядет на него верхом и подарит себя ему еще больше. Но она смогла его удивить. Подойдя к нему вплотную, она поставила одно колено прям перед его лицом. В следующую секунду она по кошачий перекинула через него вторую ногу, и села на его возбужденное лицо, так, что ее "святая святых" была прямо перед ним. Он чувствовал ее манящий и пьянящий аромат, чувствовал ее тепло и жар, еще мгновение и они слились. Она жадно насыщался ею, каждое прикосновение, каждый поцелуй укус или засос, они вместе сходили с ума. Она сидела на его лице своим "тем самым сокровенным" местом, а он доводил ее до сумасшествия. Она держала и ласкала его волосы в своих руках, а он упивался ее нежным и ласковым лоном.

Вдруг незнакомка остановилась, и медленно плавно попятилась назад, нащупав отдохнувшее "оружие" Юрия, она одним движение "перезарядила" его, дойдя до него своими бедрами, аккуратно погрузила в себя. Так же неспеша и дразняще, она спустила со своих плеч бретельки платья и лифчика. Достала свою невероятной красоты грудь, взяв одну руку мужчины она положила ее на свое чуть оголенное бедро, вторую его руку она положила на свою грудь, и он тут же ее сжал, заставив владелицу издать сладкий и томный стон. Она слегка приподнялась и быстро но мягко опустилась на его члене. Получив "заветный импульс", его член налился силой что стал твердым как камень. Мужчина стремительно двинулся к гостье, забываясь в страсти и огне ее груди, и взяв ее потрясающие бедра в свои руки, с неистовой силой стал насаживать ее на свой член. Звонкие и знойные шлепки наполнили комнату. И он и она сходили с ума от того безумия чувств что овладело ими. Каждое движение доводило их до экстаза. Снова, и еще и еще, он жестоко пронзает ее плоть, насаживая ее на свой ствол так, будто имеет ее в последний раз (и так оно и было). А она обхватив его шею руками, покрывает его лицо поцелуями, и срывается то на крик, то заходится безумным стоном, то уходить в жалобный звонкий рев. Его пальцы жадно впиваются в ее мягкую нежную плоть, так же как и его уставшие грубые мужские губы упиваются нежностью ее груди. Это безумие продолжается и продолжается, не зная конца. Он, не останавливаясь, переворачивает ее резким движением на спину, и навалившись на нее своим сильным натренированным накаченным телом, таранит ее нежное естество, неистово изводя ее до помешательства своими поцелуями засосами и укусами. Она впивается в его спину своими пальцами, оставляя ногтями кровавые глубокие царапины, а он лишь еще с большим неистовством продолжает ее иметь. После поза меняется, она стоит держась одной рукой за его грудь, а второй упираясь в кровать. Одной ногой она стоит на полу, а вторую полусогнутую держит он. И все так же, с дикой яростью и силой, он накачивает е новым и новым толчком. Она уже не может, она жалобно скулит, в то время как он продолжает насыщаться ее нежной плотью, что теперь полностью в ее руках.

Потом еще один резкий и самый мощный толчок, ее крик переходящий в стон и вой. Она начинает биться в конвульсиях, а он упивается ее губами и ласковым соском.

Она исчезла так же как и появилась. Растворилась в темноте ночи. Повернувшись к нему, она на прощание сказала (нарочито низким и томным голосом):

— Дурак ты Юра. О таких нормальные бабы всю жизнь в подушку плачутся. А ты из за какой то шалавы убиваешься.

Глядя на то как это чудо исчезает во мгле, Юрий уснул. Он так и никогда не узнает кто была эта незнакомка, и была ли она на самом деле. Но эта ночь изменит его жизнь. Он вдруг осознает что его бывшая жена даже рядом не стоит с той что приходила к нему той ночью. И откуда то появятся силы чтоб жить дальше, и желание жить будет тоже. А после он встретит и свою вторую жену.

****

Виртуозно исчезая из Юркиной квартиры, Ольга умудрилась забрать поставленную ею для Пашки камеру. Одеться прмяо на ходу, прямо в подъезде. И без происшествий вернется назад домой. Идти было тяжело. Уставшая обессиленная изможденная, она медленно шла домой, все тело ныло и болело, но это была приятная и сладкая усталость и боль. До дома она дошла еле как, ноги дрожали и подкашивались, как и руки, а "святая святых" все еще адски горела страшным огнем, и болела так, будто ее разрывали и протыкали, но и это было в большей степени удовольствие. Уже дома она с трудом помылась и рухнула спать, в конец обессилив.

****

На следующий день вернется Паша. Оля с подругой уйдут в массажный салон (только для отдыха и массажа, на секс Оля не имела сил и желания), а в это время сын, включив систему увидит новое видео, в новом качестве, и просто сойдет с ума от этого зрелища. Вернувшись домой и увидев сына, Ольга все поймет без слов. Пашка расплывшись в довольной улыбке мартовского кота, обнимет мать и простонет:

— Мам это просто бомба!

На что ольга ласково ответит сыну поглаживая его по волосам:

— Я знала что тебе понравиться, я рада. Я старалась, золотой.


84209   5 13518  25   2 Рейтинг +9.91 [22] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 218

Бронза
218
Последние оценки: Literaty 10 Taiban 10 misha.vlas 10 val333 10 FeHix73 10 Моня 10 youngvirgin 10 Юджин 10 DrNash 10 Izadora 10 Tixan21 10 dpt 10 Smitel11 10 jursans 10 vovkulaka 10 Viktor64 10 wawan733 10
Комментарии 3
  • kondrat71kz%40gmail.com
    13.11.2021 12:50
    Чем чужим помогать, помогла бы сыну. Подружку бы какую привела, а то так и будет всю жизнь мамкино кино смотреть.

    Ответить 0

  • %C4%E0%E3%E3%E5%F2
    13.11.2021 13:18
    Бро, ну ты чего вперед паровоза несешься? Даже я смотрю только на пару глав вперед.)))

    Понимаешь, если вот так сразу, дать сыну, в обще все что он хочет, это былин так обломает всю историю.

    Потому и пытаюсь делать все иначе, по умному. 😎

    Ответить 0

  • kondrat71kz%40gmail.com
    13.11.2021 13:44
    Понятно. Тише едешь - дальше будешь.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Даггет