Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +4

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3094 +8

стрелкаГетеросексуалы 8979 +3

стрелкаГруппа 12826 +9

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +4

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11419 +7

стрелкаИнцест 11224 +8

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +5

стрелкаМастурбация 2020 +1

стрелкаМинет 12586 +8

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2740 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +8

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9775 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1096 +1

стрелкаФетиш 3090

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +4

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

  1. Девочка на раз
  2. Девочка на раз. Окончание
Девочка на раз. Окончание

Автор: Aleksandr Kaz

Дата: 31 октября 2021

А в попку лучше, Измена, Юмористические, В первый раз

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

В дверях появилась сама хозяйка. У Павла мгновенно пересохло во рту. Она была полностью голая и в свете коридорной лампочки видны были капельки воды, стекающие по обнажённой коже.

— Чего до сих пор в одежде? – будничным тоном задала вопрос Ирина. Сделала несколько шагов и остановилась рядом. Дрожащими пальцами Павел расстегнул пуговицы сорочки, выдернул её из-под ремня. Не выдержал и положил ладони на женские плечи. Медленно погладил и притянул девушку к себе. Подхватил на руки, крепко прижав, и шагнул к кровати. Аккуратно приземлил свою ношу прямо на покрывало. Ира лежала, раскинув руки в стороны, без малейшего стеснения демонстрируя мужчине своё тело. Павел вновь погладил влажную кожу и принялся целовать. Он считал себя, если и не профессионалом, то хотя бы весьма умелым любовником и сейчас стремился доказать, что Ира не ошиблась в своём выборе. Медленно покрыв поцелуями совершенно плоский животик, Павел задержался на аккуратном пупке. Некоторое время ласкал его языком, зная, что в этом месте расположен целый пучок нервных окончаний. Потом пошёл выше. Очень упругие сисечки не потеряли свою форму, даже сейчас, когда девушка лежала на спине. «Интересно, - подумал Павел, подкрадываясь к ним языком, - зачем она скрывает такую красоту под мешковатой одеждой?» В полумраке спальни он оценил бы размер в районе двоечки. Совершенно некстати память подкинула картинку с обвисшими прелестями жены. Да, законная супруга после родов слегка утратила былую привлекательность. К тому же её четвёртый номер в сорок лет был весьма мягким. Досадливо отогнав сравнительный образ, Павел добрался до соска. Нежно прикоснулся губами. Облизал. Пощекотал языком, с наслаждением ощущая, как набухают под его ласками тёмно-розовые горошины. Впрочем кроме этого – никаких других признаков возбуждения Ира на проявляла. Дыхание было таким же ровным. Мужчина коснулся подмышечной впадинки и точно. Пота там не было. «Что это я? Теряю навыки? Ну-ка, соберись!» - приказал себе мужчина.

Он принялся целовать шею, продолжая ласкать грудь рукой. Нежно-нежно, едва прикасаясь губами к коже, от которой едва уловимо пахло чем-то смутно знакомым, вроде бы даже детским. Девушка не отвечала, лишь слегка отвернула голову, подставляя шею под поцелуи. Павел добрался до ушка и теперь слегка щекотал его языком, помня, что излишне активные действия могут быть неприятны. Рука поглаживающая поочерёдно то одну, то другую грудь явственно ощущала сильно отвердевшие соски, но чего-то всё же не хватало. Павел повернул Ирину головку к себе и некоторое время целовал женские губы. Неожиданно подумалось, что на них могла остаться его сперма. Он внутренне усмехнулся и начал своё движение вниз. Опять пройдя губами по шее, ещё раз покрыв поцелуями каждую титечку, особым вниманием наделив набухшие соски, прочертив языком полосу на животе, Павел приблизился к цели. Совершенно гладкий лобок, словно на нём никогда и не было никакой растительности, выгодно контрастировал, пусть и с аккуратными, но всё же зарослями, жены. Павел медленно развёл девичьи ножки. Последние годы он привык видеть в этом месте вечно полураскрытый вход с торчащими из волос малыми губами. Здесь же был словно розовый спелый персик, гладкий и упругий даже на вид с узенькой прорезью посередине. Он погладил промежность рукой. Потом большими пальцами обеих рук аккуратно раскрыл это сокровище и, не выдержав напряжения, кинулся облизывать и обсасывать всё увиденное. Довольно быстро опомнился и стал действовать аккуратнее и менее агрессивно, но выпустить изо рта столь прелестный цветок, лишить себя его вкуса и аромата был не в силах. Малые губки у Иры были действительно малые и целиком скрывались внутри больших, так, что не разведя наружные до них было не добраться. Клитор был тоже невелик и едва нащупывался языком. Павел старательно и в каком-то исступлении облизывал всё, куда мог добраться его язык. Пытался проникнуть внутрь, впивался губами в девичьи губы, словно бы своеобразным поцелуем соединяясь с девушкой. Через минуту вся Ирина промежность была мокрая, но понять от чего, от женских соков или же от мужской слюны, было невозможно. Вернее всего, что от того и другого и в большом количестве. Ещё через некоторое время Павел почувствовал, что маленькие ручки опустились на его затылок, несколько раз зарылись пальцами в причёску и наконец постарались вдавить голову в промежность. Он и не возражал, совсем наоборот. Мужчина наконец ощутил, как ему казалось, нужный темп и место ласк, наиболее сильно воздействующих на девушку. Он пальцами растянул её губы в стороны и принялся мелкими движениями высунутого языка вылизывать капюшончик клитора. Женские тонкие пальчики всё так же гладили его по затылку и от этого Павел чувствовал необычайный подъём и какое-то воодушевление, сходное даже с эйфорией. «Какая девочка! И моя! Моя!»

В какой-то момент, когда Павел уже думал, что его перетруженный язык, скоро отвалиться, Ира требовательно потянула мужчину на себя. Он оторвался от такой вкусной девочки и выпрямился, стоя на коленях. Она тоже села и стала во второй раз за вечер расстёгивать его брючный ремень. Потом опрокинула мужчину на спину, стащила оставшуюся одежду и комом откинула с кровати на пол. Аккуратист Павел не протестовал. Девушка уселась на него верхом, взялась тонкими пальчиками за его давно готовое орудие и сама направила его в цель. Первый раз она опустилась медленно. Несмотря на сырость было туго, но дальше смазка сыграла свою роль и движения ускорились.

«Сколько же ей всё-таки лет? Девятнадцать? Двадцать?» – подумал Павел, глядя на ритмично двигающуюся Ирину. В сумраке было плохо видно её лицо, но Павел почему-то был уверен, что девушка всё так же не улыбается.

Он планировал до окончания ещё несколько раз сменить позу, но скоро ощутил, что в этой паре главный не он. Но не протестовал, ощущая особое удовольствие идя по предпочтениям своей партнёрши. Скачка прекратилась вновь по инициативе Иры. Она просто легла на мужчину, при этом он кожей ощутил, как коснулись его тела твёрдые женские соски. Ира быстро поцеловала Павла куда то в подбородок и задвигала бёдрами, а он обнял девушку с удовольствием отдаваясь её воле, просто поглаживал её стройную спинку.

«Хорошо-то как...» Других мыслей не было, он был полностью расслаблен. Вот только хотелось проявления чуть больших эмоций со стороны партнёрши. Впрочем, бог с ней. Пусть трахается как умеет, ведь ему с ней просто божественно.

Ира опять выпрямилась и привстала, сдергивая своё тело с мужского стержня. Она развернулась к Павлу спиной и вновь уселась на него верхом, но теперь он не видел даже её лица, лишь мерно двигающиеся острые лопатки. Но вскоре не стало видно и их. Ира наклонилась лицом к мужским ногам и неожиданно обхватило губами большой палец его ноги. Сначала Павел не понял, а когда осознал – удивился. Зачем? Что в этом для неё притягательного? А она просто начала сосать его и облизывать при этом продолжая глубоко насаживаться на член. Терпеть больше не было мочи и, заскрежетав зубами, Павел принялся бурно кончать прямо внутрь этой странной девчонки. А она, почувствовав момент его экстаза, остановилась и крепко сжала бёдра, тем самым ещё усиливая пик наслаждения.

— Ирка, Ирка, - словно в бреду бормотал Павел. А Ирка, наконец, плавно снялась с него и мягко прилегла рядом. Опёрлась на локоть и поцеловала мужчину в грудь. Потом положила голову ему на плечо и ненадолго замерла.

А Павел лежал и глупо улыбался, поглаживая девушку по растрёпанным волосам. И он бы чувствовал себя совсем удовлетворённым, если бы не одно «но». Она словно прочитала его мысли и приподняла голову.

— Ты не переживай. Я никогда не кончаю. Но мне было с тобой хорошо.

Его улыбка стала кислой.

— А как же...

— Что как? Мне всё равно приятно. А оргазм? Может, я просто не могу его распознать. А может ещё не пришло время. Я жду. Ищу...

— А... - начал Павел и Ира опять мгновенно поняла.

— Да. Илья был в числе ошибок. А я хотела попробовать жестокость.

Чувствуя, что сердце куда-то проваливается, Павел словно бы в рассеянности переспросил:

— Жестокость? Что это значит?

— Это значит, что я была привязана вот к этой самой кровати, а он воспользовался этим как хотел. Правда я сама на это пошла, так что к нему претензий не было. Но он решил, что имеет на меня права, а это не так.

— Танцы... - мужчина опять не договорил и усмехнулся, - это вовсе не танцы. Ты практикуешь какие-то единоборства?

— Ну ты наверное и сам заметил.

— А секс... - он опять вернулся к интересующей его теме, - значит ты готова к любым экспериментам? Хочешь найти то, что тебе понравится?

— Мне многое нравится. А эксперименты... Почему нет? У тебя есть конкретное предложение?

Ира наклонилась к его лицу и игриво, как-то совершенно не похоже на себя, подмигнула.

Старательно подбирая слова, нерешительным голосом Павел проговорил:

— Я бы хотел заняться анальным сексом... - и глупо уточнил: - это когда в попку...

Опять короткая улыбка в ответ.

— Я догадываюсь, что это значит. Да, я бы не возражала. Я это не пробовала. А ты сможешь?

Павел мысленно проклял всех на свете. Почему он не догадался спросить раньше?! Но сама мысль о том, что многолетняя мечта может сегодня сбыться, да ещё и со столь привлекательной девкой, заставила его замереть в предвкушении. Чего бы это не стоило - он должен суметь!

— Смогу, - самоуверенно произнёс он, - а как же иначе? Но ты мне должна помочь.

— Ну, за мной дело не станет.

Словно в подтверждение своих слов она вскочил, скользнула Павлу между ног и сразу взяла в рот его уставшее достоинство. Так, с членом во рту, она и взглянула мужчине в глаза.

— Сейчас реанимируем твоего богатыря, - прошепелявила девушка и принялась за работу.

«Боже, боже! Я сегодня или помру или попаду в рай!» – думал Павел, следя, как Иркины губки скользят по его пенису.

— А у меня хорошо получается, ты не находишь? – хихикнула девушка на миг освободив рот.

Павел и сам знал, что просто отлично. Ещё немного и он вновь будет готов к бою.

— Ты просто богиня, - абсолютно не лукавя бормотнул он.

« И сейчас я тебя насажу, - добавил уже про себя, - женская попка, Иркина жопа, сейчас я её насажу!» - словно песню твердил он слова.

Наконец он почувствовал что хватит. Встал, достал из кармана кошелёк, а оттуда презерватив.

— Это ещё зачем? – подозрительно спросила девушка.

— В попе – другая микрофлора. Это нужно, - объяснил он натягивая кондом на вновь напряжённый орган.

— Я в порно видела. Там его не используют, - строптиво заметила Ира, но послушно развернулась спиной.

— Так то в порно... Там их клизмуют перед съёмкой. Нагнись, нагнись посильнее, - шептал Павел, - и на коленки встань.

Он несколько раз плюнул на пальца и, нащупав отверстие, нанёс импровизированную смазку туда. Потом приставил головку ко входу и надавил.

— Расслабься, расслабься.

— Так я вроде и не зажимаюсь... ох ты ж блин!

Павел надавил сильнее и член преодолев небольшое сопротивление оказался внутри.

— Как тебе? – прошептал мужчина, сам прислушиваясь к своим ощущениям.- Не больно?

— Ммммм... - с сомнением промычала девушка, - пока непонятно.

Павел подался назад и покинул женский анус. Наклонился, опять плюнул в самую дырку, постарался пальцем втолкнуть слюну внутрь. Палец проникал легко, но член значительно толще.

Он провёл головкой по промежности и, поняв, куда втыкать, подался вперёд всем телом.

— Ммммм? – теперь голос Иры звучал словно вопрос, но Павел уже войдя во вкус наваливался, пытаясь проникнуть глубже. Некоторое время девушка терпела. Наконец вновь подала голос:

— Подожди, слышишь. Остановись.

Мужчина замедлился готовый в любой момент опять начать движение.

— Сходи в ванную, там на полочке детский крем. Не так туго будет.

Он резво встал, быстрым лосем кинулся в коридор, открыл дверь в ванную и схватил с зеркала тюбик. Выдавил на презерватив тонкую колбаску и рванул обратно. Ира ждала его в той же позе. Павел членом растёр крем по анусу и вновь проник внутрь. Действительно, так было значительно лучше. Что он в конце-концов ждёт? Надо брать от этой девчонки всё, пока есть возможность. И мужчина с удвоенной энергией накинулся на доступную и такую желанную жопу. Он начал двигаться резко, практически вынимая член и загоняя его до отказа внутрь и почти сразу с удовлетворением услышал приглушённый женский стон. Сейчас он ей покажет, что значит настоящий мужчина! Надо же, он трахает в очко эту милую юную нимфу! А ведь он лишь несколько часов назад впервые её увидел! Стоны становились всё громче. «Сегодня ты у меня точно кончишь!» - сверлила навязчивая мысль.

— Ой, бля! – неожиданно громко вскрикнула Ира и резко подавшись вперёд упала на кровать. Но тут же резко вскочила и бегом бросилась прочь. Хлопнула дверь в ванную, оставив озадаченного Павла в одиночестве. Вот это оргазм! Послышался шум льющейся воды. Может она обкакалась? Он где-то читал, что при анале такое возможно. Но нет же. Павел задумчиво стянул презерватив и опасливо посмотрел на свет. Нет, всё в порядке. Пахнет только кремом и совершенно чистый.

— Випросал! – послышался крик из ванной. В следующий момент в проёме появилась Ира, неуклюже потирающая одной рукой зад. Другой рукой она кинула в Павла какоую-то маленькую коробочку и опять вскрикнула: - Випросал! Ты слепой что-ли?

Её голос стал жалобный. Павел рассмотрел коробочку. Это была упаковка от крема. Он развернул её торцом и прочитал состав. Скипидар, яд гадюки, камфора... Ох ты ж мать твою. Он откинулся на кровать и принялся трястись в беззвучном хохоте.

— А детский крем рядом был, - как-то по детски обиженно проговорила Ира и внезапно тоже засмеялась. Потом охнула и опять болезненно потёрла задницу.

— Нужен лёд, - сквозь смех простонал Павел.

— Иди ты, - огрызнулась девушка, но всё же похромала на кухню.

***

На выходе Павел оглянулся и спросил, впрочем без особой надежды:

— Мы увидимся ещё?

— Вряд-ли. Я ни с кем не встречаюсь дважды.

— Ну, ок, - как можно равнодушнее произнёс он, - всё таки знай, ты – необыкновенная девушка.

Она коротко улыбнулась и закрыла дверь.

***

Они увиделись примерно через год. Павел был с семьёй, да и Ирина была вновь не одна. Не задерживаясь на нём взглядом она осмотрела зал ресторана, потом вдруг замерла и медленно повернула голову обратно. Молча взглянула своими чёрными глазами. Павел огляделся и украдкой провёл ладонью по своей руке, словно что-то размазывал. Она тут же нахмурилась и показала ему маленький кулачок, но дрогнула. Что-то неуловимо изменилось в её взгляде. Глаза смеялись. А потом Ирина светло улыбнулась и весело подмигнула Павлу.


83328   30 14494  122   5 Рейтинг +9.94 [43]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 428

Серебро
428
Последние оценки: Не_Строгий 10 Живчик 10 Stakan 10 Александр77 10 Сдобная булочка 10 Serg4189 10 vgvasilev 10 valerat 10 kalijugin 9 фаг 10 Turin 10 levond 9 Злой 10 sas 10 15793helm 10 misha90 10 ejik222 10
Комментарии 4
  • scorpio
    Мужчина scorpio 6321
    31.10.2021 15:21
    Хорошая история.
    И девушка, судя по всему, научилась оргазму )

    Ответить 0

  • Sergunok
    31.10.2021 15:30
    Улыбнуло...Прелесть ситуация!!!

    Ответить 0

  • %EC%E8%F5%E0%EB%FB%F754
    31.10.2021 16:21

    Даааа випросал в анус это вещь, а капсикам лучше. Я как то перепутал мази, уж теперь знаю и сочувствую.😆😆👍👌  Геморой однако. Извините за интимные подробности.

    Ответить 0

  • wawan733
    31.10.2021 16:43
    😆👍👍👍

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Aleksandr Kaz

стрелкаЧАТ +26