Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75269

стрелкаА в попку лучше 11107 +6

стрелкаВ первый раз 4782 +3

стрелкаВаши рассказы 4343 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3093 +8

стрелкаГетеросексуалы 8979 +5

стрелкаГруппа 12825 +9

стрелкаДрама 2602 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +4

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11417 +8

стрелкаИнцест 11222 +15

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +11

стрелкаМастурбация 2020 +3

стрелкаМинет 12586 +15

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2739

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7154 +7

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284 +1

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2148 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2299 +3

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +3

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491

Мои фантазии (из цикла «Воспоминания Дяди Яши»)

Автор: va_filin

Дата: 14 июля 2021

Клизма, А в попку лучше, Гетеросексуалы

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Было это давно, в советское время. Я был знаком с одной девушкой, учившейся в параллельной группе, и мне очень хотелось ее трахнуть, однако она ни в каком виде не желала близости со мной. Предложение сделать это «в попку» также не вызвало энтузиазма с ее стороны. Лида (так звали мою знакомую) боялась испачкаться, но предложение очистить кишечник перед свиданием вызывало у нее протест. Чтобы не отталкивать девушку от себя окончательно, я решил не настаивать, однако дал себе волю пофантазировать, как это могло бы произойти при благоприятном стечении обстоятельств. Следующий ниже рассказ целиком вымышленный, однако, действующие лица существуют в реальности.

В тот день я встретил Лиду около пристани, и она сказала мне, что собирается на пляж. Я сразу предложил ей пойти ко мне, так как у меня была возможность без помех провести с ней весь день. Лида сразу густо покраснела, однако не отказалась. До моего дома было недалеко, и мы пошли пешком. Всю дорогу Лида молчала, а я любовался ее стройной фигурой, которая четко обрисовывалась под легким платьем. На площадке около двери она неожиданно спросила:

— Дома никого нет?

— Не волнуйся, никого!- ответил я.

Я открыл дверь, и девушка быстро прошмыгнула в нее, точно боясь быть увиденной соседями. В прихожей было полутемно, и, заперев за собой дверь, я очутился в почти полной темноте, однако отчетливо улавливал перед собой дыхание Лиды и ее запах. В комнате ее шаги звучали по-другому, и это сильно возбудило меня.

— Садись и жди здесь.- сказал я, махнув рукой в сторону дивана, на котором и собирался проводить процедуру.

Я почти бегом пошел в ванную за приготовленными заранее принадлежностями для столь необычных утех. В то время советская торговая сеть не могла порадовать большим разнообразием, но мои запросы были достаточно скромными. Я приобрел красную резиновую кружку Эсмарха и вазелин, положил рядом соль, так как не хотел делать клизму чистой водой. В ванной на меня обрушился целый букет запахов, а когда я открыл шкафчик и достал кружку, то ощутил запах новой, еще ни разу не использованной резины. Я взял в одну руку кружку и шланг с наконечником, подставил ее под кран и стал наполнять. По мере того, как вода с журчанием раздувала мешок, я испытывал нарастающее возбуждение при мысли о том, что через несколько минут она будет залита в зад моей возлюбленной. У меня даже задрожали руки, и мне пришлось несколько минут ждать, пока это пройдет. Я поднял мешок и повесил его на вешалку для полотенец, а наконечник направил в раковину. Вода потекла вперемешку с пузырьками воздуха, издававшими слабые щелчки, но очень скоро весь воздух вышел, и из конца пластмассовой трубки пошла ровная струйка. Увидев это, я закрыл краник и насыпал в мешок соль, чтобы получить нужный раствор. Пока соль растворялась, я смазал наконечник вазелином. Тут мне пришло в голову, что Лида тоже должна приготовиться, но я не знал, сделает ли она все это сама. Мне как-то не хотелось говорить своей девушке что-то вроде: «Снимай трусы и ложись сюда!», однако тянуть дальше не было смысла, и я направился в комнату. В это время Лида уже стягивала платье через голову. Подол поднимался все выше и выше, обнажая стройные загорелые бедра, но когда он поднялся выше, я просто остолбенел: вместо нижнего белья у Лиды был надет купальник (тут я вспомнил, что она собиралась на пляж). В то время советская промышленность выпускала такие раздельные купальники темно-красного цвета, по современным меркам, весьма скромные, но я необычайно возбудился, увидев попку Лиды в таких трусах. Платье мешало девушке видеть меня, и, пользуясь этим, я жадно разглядывал ее тело; вот стал виден пупок, чуть выше трусов, а затем плоский живот и грудь. К тому времени у меня в доме скопилось много различных приспособлений для постановки клизм и разных манипуляций с кишечником, и я решил, что вся эта резина обязательно должна побывать у Лиды внутри.

Тут она сбросила платье, повесила его на спинку стула и повернулась ко мне. При виде наполненной кружки и баночки с вазелином в моих руках девушка явно вздрогнула:

— Ой, что это?!

— Это кружка Эсмарха.- ответил я, - тебе разве не ставили клизму из нее?

— Нет! Мне в последний раз делали клизму очень давно, из резиновой груши!

— Это для детей, а ты уже взрослая девушка, и тебе требуется такой прибор.

— Ты что всю воду оттуда зальешь в меня?!

— Нет, не всю, ты не бойся, я не сделаю тебе больно, ложись на диван!

Я заранее поставил рядом с диваном вешалку для одежды, чтобы повесить кружку, в ушко которой продел веревочную петлю. Повернувшись я повесил кружку, поставил вазелин на спинку дивана и, делая вид, что вожусь с краником, посмотрел в зеркало, висевшее на стене. Лида, не подозревая, что я смотрю на нее, села на диван и стала наблюдать за моими манипуляциями. Ее грудь, обтянутая красным лифчиком, показалась мне необычайно привлекательной, и я побоялся, что девушка заметит бугор на моих брюках. Поняв, что ждать дальше нет смысла, я повернулся к ней.

— Ты готова?

Лида как была, в купальнике, легла на живот и опершись на локти смотрела на меня. Она выглядела соблазнительно, но для задуманного требовалось положить ее иначе.

— Ложись на левый бок, - сказал я, - ноги подогни.

Лида послушно повернулась на бок, однако трусы не сняла. Я подошел, и, проведя рукой по ее попке и бедрам, придвинул их к животу. Под диваном стоял таз, приготовленный мной на случай, если моя подруга не удержит раствор, и я присев на корточки выдвинул его, попутно любуясь на шары ягодиц, плотно обтянутые красной тканью. Поставив таз рядом, я с бешено бьющимся сердцем взялся за резинку ее трусов и спустил их. Лида не стала возражать; ее голая попка была почти белой на фоне загорелой спины, а там, где ягодицы переходили в бедра, открывались темные половые губки. С трудом заставив себя оторваться от этого зрелища, я взял вазелин и, раздвинув ягодицы девушки, нанес его на анус. Я стал вдавливать палец во влажную и теплую глубину, вращая его и размазывая вазелин, но Лида плотно стиснула сфинктер. Я побоялся напугать девушку, и провел свободной рукой по ее по ягодице. Лида ойкнула, ее розовое отверстие на мгновение разжалось, и палец проскочил в теплое нутро прямой кишки. Смазав подругу изнутри, я неспешно вытащил палец и стал вставлять наконечник. В то время у меня уже был некоторый опыт постановки клизм, и белый наконечник легко вошел в узкое отверстие заднего прохода. Лида снова вздрогнула, ее сфинктер несколько раз сжался и разжался; при каждом его сокращении половые губки девушки тоже сходились и расходились, то открывая, то скрывая манящую розовую глубину. На это зрелище можно было смотреть бесконечно, и от возбуждения у меня задрожали руки. Я открыл краник, но звуков не услышал. Надо сказать, что меня сильно возбуждают звуки, которые издает раствор или вода, вытекая из клизменного прибора во время процедуры, однако в этот раз их почти не было. Я побоялся, что наконечник забился калом и заглянул в кружку; к счастью, она не была из числа тех, что предполагается использовать еще и в качестве грелки, и благодаря этому можно было следить за уровнем воды в той мере, в какой это позволяла эластичность стенок. Уровень падал, и я решил, что клизма ставится как надо. Зрелище получилось потрясающее: стройная молодая девушка лежит на боку с подогнутыми ногами и в спущенных до колен красных трусах, а из ее попки тянется красный резиновый шланг! Чтобы не напугать подругу, я налил в кружку немного воды, и она скоро кончилась; при этом кружка издала столь любимый мной урчащий звук. Будучи сильно возбужденным, я не сразу среагировал, и несколько секунд смотрел на попку Лиды, прежде чем перекрыл краник. По видимому она поняла, что процедура закончилась, и, подняв голову, попыталась заглянуть себе за спину. Я вытащил наконечник и легонько сжал ягодицы Лиды руками, ощутив при этом ее собственные усилия удержать в себе раствор.

— Сколько надо ждать?- спросила Лида.

— Минут через пять пойдешь в туалет. Давай, я тебя помассирую.

Я уже знал, что девушки лучше удерживают клизму, если им массировать низ живота, и сейчас хотел сделать это с Лидой. Продолжая держать ее ягодицы одной рукой, я стал правой водить по животу, но не кругами, как рекомендовали пособия, а вверх-вниз, чтобы девушка немного возбудилась. Лида легко выдержала требуемое время, и в туалет пошла не торопясь. Готовя вторую клизму, я украдкой посматривал на нее в щелку, но видел только загорелые бедра и спущенные красные трусы, которые она так и не сняла. Минут через десять Лида опорожнилась и стала принимать душ, а через несколько минут выскочила из ванной.

— Потрясно! Я, наверное, совсем чистая!- воскликнула она, - такого у меня еще не было!

— Нет! Тебе еще нужно сделать две клизмы.- ответил я.

— Снова ложиться?- спросила Лида.

— Да!

На этот раз моя подруга сама сняла трусы и легла на левый бок. Для этой клизмы я использовал другой наконечник, гибкий и сделанный из резины. При условии хорошей смазки его можно было ввести довольно глубоко, но предварительно требовалось начерно очистить прямую кишку от твердого кала. Я не торопясь смазал анус Лиды, отметив, что она уже не так сильно стискивает сфинктер, и на этот раз ввел палец глубже. Обычно введение этого наконечника является весьма трудным делом, так как он очень длинный, и не должен ничего повредить, однако у меня для него есть свой собственный прием: введя его на несколько сантиметров, я немного пускаю воду, чтобы она раздвигала стенки кишки и смазывала их. Именно это я и собирался сделать сейчас. Мне удалось без затруднений ввести скользкую трубку на несколько сантиметров, после чего я приоткрыл краник и стал продвигать ее дальше. Когда трубка вошла на всю длину, я закрыл воду. Теперь «пациентку» следовало положить иначе.

— Эту клизму делают на спине, давай, поворачивайся. Ноги согни в коленках.

Я взял Лиду за колени и помог ей принять нужную позу. Сейчас она выглядела еще привлекательнее, когда лежала в одном лифчике, подняв согнутые в коленях ноги; можно было без труда увидеть ее живот, низ которого совсем не загорел и темный холмик между ног, который совсем приковал мой взор. Шланг выходил у нее под бедром, и был придавлен ягодицей. Это следовало исправить. Я подошел ближе и разведя бедра подруги стал вытаскивать шланг. Лида испуганно взвизгнула и попыталась прикрыться рукой:

— Ой! Яша!

— Я только распутаю шланг; теперь стесняться уже нечего.

Наконец мне это удалось, но я успел увидеть половую щель, которая тянулась до самой попы, из которой торчал наконечник. Разгладив сгибы на шланге, я открыл краник. Лида ощутимо вздрогнула, и я вспомнил, что эта порция раствора должна быть холоднее. Вертя в руках краник, я стал массировать живот девушки, стараясь продвинуться поближе к лобку. Объем второй клизмы был больше, ее удержать будет не так просто.

— Расслабься, дыши ртом, так проще удержать воду, - сказал я.

Минуту или две Лида лежала спокойно, я переводил взгляд с кружки на ее живот. Мне очень нравится, когда живот девушки раздувается при постановке клизмы, но этого удается достигнуть не всегда, да и мне не хотелось пугать подругу. Вдруг я ощутил, под рукой толчок.

— Я уже хочу в туалет!- сказала она.

В мешке оставалось еще изрядное количество раствора.

— Я залью еще немного, а потом ты пойдешь, - ответил я, прикрывая краник, - вдохни глубже ртом.

Лида шумно вдохнула несколько раз широко раскрытым ртом, а я еще помял ее живот. Решив, что спазмы прошли, я вновь пустил раствор. Когда кружка была близка к опустошению, а в животе у Лиды снова стали пробегать спазмы, я решил прекратить вливание и закрыл краник.

— Повернись на правый бок, - сказал я, - ноги подогни.

Лида послушно выполнила указанное, но шланг оказался придавлен ее телом. Я убедился, что оставшегося шланга должно хватить, и наклонившись над девушкой положил левую руку на ее бедро, а правой вытащил наконечник. Кажется, из ануса немного брызнуло, но я успел сжать ягодицы подруги. В этот раз она выдержала без вопросов. Как только она скрылась за дверью туалета, я стал готовить раствор. Третью клизму я планировал поставить в коленно-локтевом положении, и залить максимальный объем раствора. Так как моя кружка Эсмарха вмещала всего полтора литра, я налил дополнительную порцию раствора в кувшин, который поставил рядом. Вместо пластмассового наконечника я взял трубку из плотной резины, которая была намного длиннее; она должна была пройти через несколько сфинктеров, что позволяло ввести больше раствора. Мне вдруг пришло в голову, что Лида испугается, увидев это у меня в руках, и я спрятал трубку, решив, что возьму ее в последний момент.

На этот раз Лида оставалась в туалете дольше прежнего, и я смог осторожно, через щель увидеть, как она сгибается на унитазе, выжимая из себя все. Выйдя из ванной, она заявила:

— Теперь вода почти чистая!

— Нужна еще одна клизма, становись на четвереньки!

Лида забралась на диван и приняла нужную позу, продолжая глядеть на меня. Зрелище, которое я увидел, было ни с чем несравнимо: ягодицы девушки немного разошлись, и я мог видеть ее промежность целиком, от лобка до ануса.

— Немного разведи бедра, - сказал я, - грудь и голову опусти.

Лида послушно выполнила мою просьбу, и в расширившейся щели между бедрами я разглядел кусочек живота, пупок и груди, обтянутые красным лифчиком, который она не сняла. Половые губки тоже немного разошлись, открывая светло-розовую слизистую.

Не спеша, чтобы можно было насладиться зрелищем, я снова набрал вазелина на палец и стал смазывать ее анус, постепенно углубляясь внутрь. По-видимому, после сделанных клизм страхи Лиды от этой процедуры поутихли, и она не стала стискивать сфинктер. Воспользовавшись этим, я ощупал ее прямую кишку более тщательно. Сразу за наружным сфинктером шло еще одно тугое колечко, в которое палец пролез не сразу. Сквозь стенку кишки прощупывалось влагалище, в которое мне не суждено было проникнуть. Я провернул палец, размазывая вазелин, и ощутил, как сфинктер слегка сжался. Вытащив палец я заменил наконечник клизмы на свой резиновый. Густо смазав трубку вазелином, я приставил ее к анусу девушки и надавил. Войдя на несколько сантиметров, трубка остановилась. Я прикинул, что этим препятствием может быть только второй сфинктер; для такого случая у меня есть свой прием: пустить немого клизменного раствора, чтобы он раздвинул стенки кишки и сработал как смазка. Я приоткрыл краник и стал немного давить на трубку. Лида вздрогнула, ощутив поступление раствора, колечко ануса снова сжалось, а трубка проскользнула дальше. Введя трубку до конца, я открыл краник полностью. Чаще всего клизма раздувает живот именно в этой позе, поэтому я стал внимательно смотреть в щель между ее ног, стараясь уловить волнующий момент. Время от времени в животе девушки раздавалось бульканье, Лида при этом сильнее сжимала анус и шумно дышала, а ее половые губки сходились и расходились. Я настолько увлекся этим зрелищем, что едва не забыл про раствор. Бока кружки почти слипались, когда я поднял кувшин и наполнил ее снова. В освобожденный кишечник моей подруги вошло почти два литра, и ее живот заметно провис. Увидев, что кружка вторично опала, я закрыл краник и вытащил трубку из попки Лиды. На этот раз из ануса девушки брызнул фонтанчик посильнее, и мне пришлось зажать его пальцем. Когда через несколько минут Лида встала и пошла в туалет, ее живот определенно увеличился от влитого раствора.

Я подумал, что теперь Лида испугается, но она вышла из туалета прямо-таки сияющая.

— Это еще лучше!

— Теперь надо принять душ и можем начать!

При этих словах Лида сильно смутилась. Не давая ей передумать, я потянул ее в ванную; на ней был только лифчик от купальника, отчего она казалась еще привлекательнее. Зайдя в ванную, я полностью оголил девушку и стал раздеваться сам. Лида испуганно посмотрела на мой член, который уже давно стоял колом.

— Яша, я боюсь!

Я поспешил успокоить ее:

— Ничего, ты натуживайся, когда тебе в попу вставляют что-то, и сфинктер сам раскроется. Я все смажу.

Раздевшись, я поставил девушку под душ и стал сам. Помогая ей, я не упустил возможность пощупать ее грудь. Это возбудило меня, и я стал опускаться все ниже. Дойдя до попки, я снова взялся за вазелин и принялся густо смазывать ее анус и задний проход. Лида, поняв, куда я клоню, сразу затараторила:

— Ой, Яша, может не надо? Разве нам было плохо?

— Мы можем сделать еще лучше! Пошли!

Убедившись, что ее попка скользкая, как никогда, я смазал и свой член. Лида, мелко дрожа, наблюдала за мной. Смазавшись и поставив вазелин на полку, я повернулся к девушке. Лида по-прежнему не двигалась; было видно, что она боится и готова бежать куда угодно. Ее срочно надо было успокоить.

— Пошли.- Сказал я.

Я вытер свою возлюбленную, и почти потащил ее, со смазанной попкой, в комнату, где только что делал ей клизму. Диван был для нас двоих маловат, и я решил, что мы можем трахнуться на полу, благо было жарко. Я заставил девушку лечь на пол, и повернуться на бок, а сам лег у нее за спиной. Раскрыв ягодицы Лиды я нащупал нужное отверстие и приставил к нему член. Как я и думал, она стиснула попку.

— Лида, натужься!

Я почти уперся ей в затылок; ее волосы щекотали мне нос, и я едва не чихнул. Обняв Лиду за грудь, я стал прижимать свой член к ее анусу. Она тяжело дышала, но вдруг вняла моим словам. Я услышал, что дыхание стихло, а юное гибкое тело под моими руками напряглось, и тугое колечко сфинктера стало раскрываться. Подождав, пока оно раскроется максимально, я вдавил член сильнее, и он медленно вошел. Ягодицы Лиды прижались к моему животу.

— Молодец!- похвалил я ее, теперь подвигаемся.

Она снова стала дышать, но уже иначе, а я стал двигать член у нее в попе. Надо сказать, что анус девушки обжимает член намного сильнее, чем влагалище, и поэтому оргазм при таком сношении наступает быстрее, а движения члена должны быть реже, чтобы не травмировать прямую кишку. Вскоре я выбросил в кишечник своей возлюбленной огромное количество спермы.

В тот день мы не раз сходились таким образом, и под конец Лида тоже начала чувствовать удовольствие, причем в эти моменты ее анус толчком сдавливал мой член. Расстались мы поздно вечером.


70249   6 18027  7   3 Рейтинг +10 [5]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 50

50
Последние оценки: leha862 10 Viktor64 10 maks-3x 10 фаг 10 Элмон 10
Комментарии 1
  • %F4%E0%E3
    Мужчина фаг 360
    01.10.2021 14:46
    интересно конечно, но хотелось бы подробностей ,деталей и тд😉👍👌

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора va_filin

стрелкаЧАТ +12